Автор Тема: Город голодных женщин и сытых мужчин  (Прочитано 5102 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Цитировать
Не знаю, как в других городах, но в моем городе просто страшная ситуация с парнями. За любым более-менее симпатичным и прилично одетым- ОЧЕРЕДЬ из девушек. На моих глазах симпотичному коллеге несколько месяцев постоянно звонили три разные девушки и очень активно звали на свидания, при том, что он сам был в отношениях. Разумеется, он далеко не всегда отказывался.
К женатому другу с кольцом постоянно подходят знакомиться. Одна девушка даже подстроила мини-аварию, чтобы он обратил на нее внимание. И потом еще почти месяц преследовала.
Женщины подходят знакомиться к моему отцу и к деду. Вот просто так берут и предлагают хорошо провести время.
А мной за всю историю заинтересовалось всего три чмыря, были посланы, и все они теперь женаты, а я беспросветно одна.
КМП
Яжеговномать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #1 : 10 Октября 2019, 16:19:49 »
что за город????
Цитировать
Женщины подходят знакомиться к моему отцу и к деду. Вот просто так берут и предлагают хорошо провести время.

Рай для мужчин или это город путан? У них на 10 женщин один мужик? раз на стариков кидаются?

Цитировать
А мной за всю историю заинтересовалось всего три чмыря, были посланы, и все они теперь женаты, а я беспросветно одна.

А в другом городе поискать? Не?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 16:22:58 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #2 : 10 Октября 2019, 16:25:11 »
Что за город такой волшебный ??
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #3 : 10 Октября 2019, 16:25:30 »
Иваново?
qui pro quo

Same

  • Гость
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #4 : 10 Октября 2019, 16:28:09 »
что за город????
Цитировать
Женщины подходят знакомиться к моему отцу и к деду. Вот просто так берут и предлагают хорошо провести время.

Рай для мужчин или это город путан? У них на 10 женщин один мужик? раз на стариков кидаются?

Цитировать
А мной за всю историю заинтересовалось всего три чмыря, были посланы, и все они теперь женаты, а я беспросветно одна.

А в другом городе поискать? Не?
Если представить что это не гиперболизированная история в край, то.....
Моногород на базе завода скорее всего. Промышленность где развита и всё.

Соответственно - хочешь хорошо жить или валишь с города или замуж за мужика, а иначе живешь на небольшую зарплату.

Поэтому и уточнение про прилично одетого.

Ветер

  • Гость
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #5 : 10 Октября 2019, 16:33:26 »
Мой друг рассказывал, как однажды посетил проездом некий сильно провинциальный городок подобного типа. Там чуть ли не промышленно выращивали коноплю, и потому бОльшая часть мужского населения от мала до велика являлась беспросветными наркошами. Местная грустная шутка: "-- У вас нормальные мужики вообще в городе есть? -- Ага, вон, все сейчас в футбол играют на школьном стадионе". Соответственно, за этими нормальными стояли очереди, и ситуации типа "15-летний сопляк гуляет с двумя 18-летними кобылами, а они за него ещё и спорят" были в порядке вещей. На заезжих мужчин местные дамы чуть ли не в открытую кидались. Другу внимание польстило, но задерживаться в городке он не стал, ибо адЪ и псдец кромешный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #6 : 10 Октября 2019, 16:42:26 »
если только коноплю то все не так страшно. В США и Канаде разрешили выращивать, не стало же все население наркошами.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #7 : 10 Октября 2019, 16:46:02 »
Что за город такой волшебный ??
А вам для чего?)))
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40242
  • Карма: +4373/-372
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #8 : 10 Октября 2019, 16:50:49 »
Цитировать
при том, что он сам был в отношениях. Разумеется, он далеко не всегда отказывался.
А почему "разумеется"?

И что за город? Выезжаю ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #9 : 10 Октября 2019, 17:19:47 »
автор страшная с лишним весом. Как обычно в таких ситуациях, экстраполирует на окружающих.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #10 : 10 Октября 2019, 17:32:05 »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #11 : 10 Октября 2019, 18:44:44 »
тоже интересно стало.

но если говорить про красивых, то у них в любом городе обычно проблем нет. на то они и это)))

автору нужно, чтоб за ней бегали? так за ней бегали! целых трое! я так понимаю, там такое - из ряда вон, раз девушки сами на мужиков вешаются гроздьями. а если ей нужен тот, кто за ней не бегает - придется побегать самой))) как-то так это у них работает.
то, что на нее клюнули "чмыри" - тоже вопрос. я где-то читала такую штуку, что некоторые закомплексованные вусмерть мальчики предпочитают подкатывать к одиноким и не участвующим в общей гонке за любовь девочкам. типа "нападай на больных и слабых", как у волков. если автор сидит и в общей движухе не принимает участия, то, возможно, ее чмыри руководствуются такой логикой: никому не нужна - не откажет. ???
это вангование, конечно))) но в десятый раз гадать насколько автор страшная чот влом. пусть будет не страшной, а растерянной)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #12 : 10 Октября 2019, 18:53:44 »
Там чуть ли не промышленно выращивали коноплю, и потому бОльшая часть мужского населения от мала до велика являлась беспросветными наркошами.

А почему женщины не стали наркошами?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #13 : 10 Октября 2019, 21:07:12 »
Вспомнилась йуность.... В 20 приехала из Канады в Беларусь на 2 месяца. Ну и там за мной начал ухаживать сосед моей тёти. Так вот он мне постоянно рассказывал что в Витебске на 8 женщин один мужчина. Я тогда всё не могла понять зачем он мне всё время про статистику говорит. Как-то спросила тетю почему у вас все такие озабоченные статистикой и она-то мне и объяснила. Может быть если бы я там жила, я бы прониклась... Но у нас в Канаде 50/50 и проблемы с дефицитом мужчин не было. Как оказалось у него на меня были далеко идущие планы, а я его не поняла...

Same

  • Гость
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #14 : 11 Октября 2019, 10:27:03 »
Вспомнилась йуность.... В 20 приехала из Канады в Беларусь на 2 месяца. Ну и там за мной начал ухаживать сосед моей тёти. Так вот он мне постоянно рассказывал что в Витебске на 8 женщин один мужчина. Я тогда всё не могла понять зачем он мне всё время про статистику говорит. Как-то спросила тетю почему у вас все такие озабоченные статистикой и она-то мне и объяснила. Может быть если бы я там жила, я бы прониклась... Но у нас в Канаде 50/50 и проблемы с дефицитом мужчин не было. Как оказалось у него на меня были далеко идущие планы, а я его не поняла...

Это правда. Я ВГАВМ закончил, там мужчины есть только в период "Славянского базара". А так - 50% уехали на заработки в РФ/Польшу, 30% спились, 15% сидят. Нашу ветеринарную академию называли женский кадетский корпус с ветеринарным уклоном, на моем потоке было 1200 девушек на 20 мужчин....

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #15 : 11 Октября 2019, 10:50:02 »
корпус с ветеринарным уклоном, на моем потоке было 1200 девушек на 20 мужчин....
и те зоофилы  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #16 : 11 Октября 2019, 13:51:17 »
Срочно собираю чемоданы!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #17 : 11 Октября 2019, 13:52:21 »
Срочно собираю чемоданы!
На какое число билеты? Вместе поедем, а то мало ли что...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #18 : 12 Октября 2019, 00:27:22 »
я похоже слила сикрет локэйшн ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #19 : 12 Октября 2019, 01:02:16 »
Кто там собрался в чудо-город выезжать, тпру!!! Читаем внимательно:
Цитировать
За любым более-менее симпатичным и прилично одетым- ОЧЕРЕДЬ из девушек
А хз, что у нее там за параметры. В моем самом обычном городе к стильным красавчикам тоже очередь стоит, а может, все остальные для нее и есть те самые чмыри?
Цитировать
три чмыря, были посланы, и все они теперь женаты
Это вообще не показатель.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #20 : 12 Октября 2019, 01:17:04 »
Кто там собрался в чудо-город выезжать, тпру!!! Читаем внимательно:
Цветочек в петлицу - и можно ехать. ;D

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #21 : 12 Октября 2019, 04:19:40 »
Так что за гррод-то, мне прям любопытно.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Город голодных женщин и сытых мужчин
« Ответ #22 : 12 Октября 2019, 04:39:36 »
Это правда. Я ВГАВМ закончил, там мужчины есть только в период "Славянского базара". А так - 50% уехали на заработки в РФ/Польшу, 30% спились, 15% сидят. Нашу ветеринарную академию называли женский кадетский корпус с ветеринарным уклоном, на моем потоке было 1200 девушек на 20 мужчин....

Хорошая академия, но когда родственник говорил "я учился во ВГАВМе`" не орать было сложно  :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)