Автор Тема: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел  (Прочитано 5412 раз)

Red_moon

  • Гость
Ссыль на историю про магическое превращение
Цитировать
Брат моей приятельницы Инги Влад еще пять лет назад был, что называется, "завидным женихом".

Красавец, спортсмен, хорошо образованный и воспитанный человек, интеллектуал, который несколько лет стажировался в Европе, успешный менеджер солидной компании, интересный собеседник с огромным количеством увлечений. Читал, путешествовал, фотографировал, рисовал, изучал восточную философию и много чего еще.
– Все были просто уверены, что женится он как минимум на принцессе! – рассказывает Инга.

В принципе, такие девушки вокруг него и кружились и обрывали ему телефон – умные, современные, самостоятельные, уверенные в себе, успешные и уж, конечно, красивые настолько, что взгляд не оторвать. Жениться Влад не спешил – встречался, знакомился, общался, однако никому ничего не обещал.

Родители уже перестали напряженно следить за его похождениями в ожидании, когда же он наконец женится и родит внучков. Поняли, что это будет нескоро.

И вот наконец новость – Влад женится, идет с невестой знакомиться к родителям.

–... Честно говоря, мы обескуражены! – растеряно рассказывала Инга после "встречи на высшем уровне". – Рано, конечно, делать выводы, мы видели невесту всего один раз... Так что пока я ничего не скажу. Не знаю... Ну, может, окажется, что она человек хороший... Кажется, животных любит...

В общем, невеста из серии "что он в ней нашел". Не только после первой, но и после десятой встречи никаких особых достоинств в ней не нашлось.

Простовата, глуповата, ни ума, ни образования, ни интересов, к тому же вздорная, склочная, ленивая, неаккуратная, неухоженная и весьма непривлекательная внешне.

– Может, она богатая? – терялись в догадках окружающие. – Может, беременная? Пузом приперла? Может, папа у нее прокурор, а?

Но никакого логического обоснования выбору Влада не было.

– Да ладно, им жить! – махнула рукой мать. – Не наше дело. Хочет – пусть женится...

И что вы думаете – поженились, живут, ребенка родили спустя год после свадьбы. У жены имидж вечно недовольной страдалицы, которую все кругом только мучают. Свекровь дура, золовка стерва, ребенок весь в отца. Хотя она не работает, с ребенком няня, убираться приходит работница, Влад обеспечивает от и до и решает все проблемы – слова доброго дома он не слышит.

Жена вечно пилит его – то за то, что задержался на работе (хотя он реально работал и было не уйти), то за то, что сразу по приходу не хватается за швабру, то за то, что купил дорогой подарок своей родной бабушке на юбилей, то, не стесняясь присутствия родственников на семейном торжестве – за то, что много ест... Он смущенно переводит все это в шутку, тем не менее никогда не перечит жене, не ругается и не обижается на нее.

Уговаривает ее на второго ребенка, да.

А она ломается – первый дался тяжело, при няне и домработнице, надо отдохнуть, прийти в себя, и вообще она, дескать, не свиноматка, каждые три года рожать. Пусть муж спасибо скажет, что одного–то ребенка ему "подарила".

Бывшие подружки Влада, все как одна нереальные красотки – в ужасе.

Но, судя по всему, шансов у них нет – Влад в крепком счастливом браке, ибо ничего получше не ищет.

Вообще, он как–то деградировал, что ли, растерял внешний лоск, обрюзг, из цветущего молодого мужчины превратился в дядьку с одышкой и намечающейся лысиной, утратил все прежние интересы, выпал из круга старых друзей, которые не понимают его жену и не особо хотят с ней общаться.

– Приворожила она его, что ли? – шепчутся окружающие.

Подруга сначала смеялась, теперь уж не знает, что и думать.

Приворожила? Так бывает?

Ну реально нечем вдохновляться, базарная неумная баба, вот и все, а брат словно не видит всех ее недостатков.

Что думаете?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #1 : 10 Октября 2019, 22:08:00 »
Я - жена Влада. И это прекрасно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #2 : 10 Октября 2019, 22:11:18 »
А потом она превратится в бабку из "похороните меня за плинтусом"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #3 : 10 Октября 2019, 22:12:05 »
Некоторым мужикам нужны такие вот стервы. Те красотки сами о нем мечтали и давали это понять, а тут - дама, которая чем-то еще и недовольна, которую добиваться нужно.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #4 : 10 Октября 2019, 22:16:40 »
Цитировать
– Может, она богатая? – терялись в догадках окружающие.
Хорошего же они мнения о Владе ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #5 : 10 Октября 2019, 22:20:11 »
Я - жена Влада. И это прекрасно.
Вы пилите ено все время, попрекаете мужа прилюдно куском и не имеете интересов?😂
Нет?
Вот и нечего тут.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #6 : 10 Октября 2019, 22:26:49 »
Я - жена Влада. И это прекрасно.
Вы пилите ено все время, попрекаете мужа прилюдно куском и не имеете интересов?😂
Нет?
Вот и нечего тут.
С точки зрения теток, которым Влад не обломился - несомненно.
Куском попрекание вполне может существовать только в воображении недовольной недостаточно акуительной бабой брата семьи. Когда ты воображал, что твой Владушка найдет покорную, благодарную чушку, которая будет ноги мыть и воду пить, а женщина просто позволяет Владу, так уж и быть, жить с ней - это бесит. Особенно, когда сама сестричка такое поведение себе позволить не может с ее мужиками. И тут, конечно, жена брата становится тупой уродкой, которая просто приворожила мужа. Не может же быть так, что тебя никто не любил и не будет, а кто-то живет нормально? Не. Эт приворот!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #7 : 10 Октября 2019, 22:28:33 »
Я - жена Влада. И это прекрасно.
Я - Влад, и я гомосексуалист...

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #8 : 10 Октября 2019, 22:29:37 »
Скорее всего, общие интересы, о которых родителям не докладывают банально по причине "они не поймут" или это случайно прошло мимо них. От нейтральных, про которые как-то речь не заходила или упоминали, но те не придали значение, до таких вещей, которые в самом деле лучше оставить при себе, ибо меньше знают - крепче спят.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #9 : 10 Октября 2019, 22:36:43 »
Я знаю одну такую.
Не красавица, не хозяйственная, регулярно пытается рассорить мужа с семьёй, однажды заявляла на мужа в полицию, потому что он домой пьяный пришел (на своих ногах, не буйный, без скандала, просто выпил), она заперлась в доме с детьми и вызвала полицию - на участке левый мужик ломится в дом, арестуйте.
С его родителями скандалит практически в каждую встречу, причем повод  так старательно сосет из пальца, что на нём синяки образуются.
Сейчас уговорила мужа оформить усыновление ее первого ребенка. 9 лет уже вместе.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #10 : 10 Октября 2019, 22:41:22 »
Мой дядька женился на такой вот. Красивый, хорошо зарабатывающий, спортивный, аккуратист, не пьющий и не курящий, душа компании - девушки буквально вешались, и мам присылали, и сами в штабеля укладывались. А женился на "разведенке с прицепом", да не абы какой - бывшей жене уголовника, что доставило своих неприятностей. Неопрятной, любящей выпить и потусить,  совершенно не умеющей готовить и вести хозяйство - трусы стирать раз в неделю, а постельное раз в год - норма. Родня и знакомые ужасались так же - "что он в ней нашел" и "пороблено". Насколько я могу судить, глядя на итоги их почти 20-летнего брака - он именно такую женщину и искал, которая будет всячески холить и лелеять самые паршивые стороны его натуры. Все в нем видели спортсмена, красавца и рубаху-парня - а она откопала глубоко спрятанную лень, подлость и трусость, и каждый день всячески убеждала, что это - именно то, что надо для успешной и безбедной жизни.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #11 : 10 Октября 2019, 22:42:35 »
Если он реально обрюзг, облысел, прекратил следить за собой - что ж тут хорошего? Тётки обабившиеся валят на загруженность бытом, детьми там, а у него что?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #12 : 10 Октября 2019, 23:06:55 »
Цитировать
Некоторым мужикам нужны такие вот стервы.
угу.
причем сами же могут ныть на тему "стервы - фу", но если с ними нормально - не, не то. стоит только начать по-скотски себя вести - сразу бежит с тапками в зубах.
думаю, что это кукуха не в той тональности кукует. а уж вследствие чего такое отношение к себе - хз. проблемы разгребания у кукушкиного доктора пусть ищут)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #13 : 11 Октября 2019, 00:25:53 »
п
о
п
е
р
ё
к
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #14 : 11 Октября 2019, 00:28:55 »
трусы стирать раз в неделю
Я надеюсь, это означает, что она их неделю копит в корзине, а в конце недели всю кучу стирает, а не то, что она одни и те же неделю подряд носит, не меняя?  ???

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #15 : 11 Октября 2019, 00:32:53 »
Цитировать
Вообще, он как–то деградировал, что ли, растерял внешний лоск, обрюзг, из цветущего молодого мужчины превратился в дядьку с одышкой и намечающейся лысиной

Так может ему и самому неохота заниматься спортом и ухаживать за собой, может, он в душе - обрюзгший дядька и наконец нашёл свою половину
А лысина, конечно же, только появления жены и ждала. Жена, так сказать, плешь проела :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37481
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #16 : 11 Октября 2019, 00:53:40 »
Я надеюсь, это означает, что она их неделю копит в корзине, а в конце недели всю кучу стирает, а не то, что она одни и те же неделю подряд носит, не меняя?  ???
Ага, а белье постельное год в корзине копит, а в конце года всю кучу (до небес) стирает  :D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #17 : 11 Октября 2019, 01:06:48 »
Я - Влад, и я гомосексуалист...

*хлоп-хлоп-хлоп*

По теме - Влад дееспособе и бачив, що купував и що мает. Если Владу интересно так жить - пусть живет. Если Влад в 40 лет вдруг завопит, что у него все не так, как он мечтал, ему заели жизнь и убили молодость - это будет только его личная проблема. Не завопит - ну и славно.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #18 : 11 Октября 2019, 02:44:48 »
Первая страница обсуждения и уже стирка трусов
Вот это скорость

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #19 : 11 Октября 2019, 04:29:14 »
А где же «— Бла-бла бла-бла-бла,» — [синоним слова «говорит»] скольки-то-там-летняя валентина»?!
Гражданочка испортилась!!!
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #20 : 11 Октября 2019, 05:46:25 »
Классика ж: любовь зла - полюбишь и козла, в данном случае козу.
Если мужику для счастья не хватает мелкого бытового тирана, кто ж ему доктор :))
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #21 : 11 Октября 2019, 07:59:42 »
Ему наверное надоело быть таким идеальным, и что бабы в рот заглядывают. Захотелось быть обычным мужиком со стороной женой))))

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #22 : 11 Октября 2019, 08:24:39 »
Мне жутко интересно: зачем Влад уговаривает жену на второго, если ей и первый не особо нужен? Жена должна Владу сама жопу мыть, с ложечки полезной едой кормить и на гимнастику водить или взрослый мужик должен сам с этим справляться? И почему, если Владу стали неинтересны друзья, то виновата в этом жена, она должна ещё и друзьям мужа нравиться и соответствовать. Не много ли должна жена?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #23 : 11 Октября 2019, 08:35:24 »
Да боже, Влад просто нашел женщину с которой он может расслабиться и перестать дрючить философию, рисование и т.д.
всем этим "перспективным красоткам" ещё и соответствовать надо так-то) а ему явно лень
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #24 : 11 Октября 2019, 09:39:32 »
трусы стирать раз в неделю
Я надеюсь, это означает, что она их неделю копит в корзине, а в конце недели всю кучу стирает, а не то, что она одни и те же неделю подряд носит, не меняя?  ???
Нет, она их просто неделю носит. И белье не меняет, пока не порвется или не потеряет любые признаки цвета. Постель, кстати, тоже не застилает - лишнее это.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #25 : 11 Октября 2019, 09:45:26 »
Остальные девушки умницы, красавицы, хозяюшки, а с ней Владу хорошо.
Ну или Влад очень боится, что ему наставят рога, и выбрал себе в жены ту, на кого, по его мнению, никто не соблазнится.  ::)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #26 : 11 Октября 2019, 10:25:19 »
Интересно, откуда сестра Влада знает, как часто его жена меняет трусы и постельное белье?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #27 : 11 Октября 2019, 10:38:39 »
Цитировать
Красавец, спортсмен, хорошо образованный и воспитанный человек, интеллектуал, который несколько лет стажировался в Европе, успешный менеджер солидной компании, интересный собеседник с огромным количеством увлечений членом.
КМП меня испортил :'(
А вообще, после описания ахеренности Влада и всех этих типовых положительных качеств, вроде "читает философию и много путешествует" я сразу решила, что Владика перехвалили и вся его шикарность - мнение любящих мамо и папо. А бегающие за ним "нириальна красивые телочке" таковыми выглядят, может быть, на фоне его менее привлекательной жены. А может они тупые и бесперспективные, как Егорка Крид без Блэк стара.
Короче имхо все невыпенность Владюши сильно преувеличена или/и у него мадагаскарские тараканища в башке.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #28 : 11 Октября 2019, 11:10:28 »
Они тайные копрофилы...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #29 : 11 Октября 2019, 11:14:44 »
А я еще поставлю на откровенную брехню про неухоженность и уродство. Женшина просто не инста-телочка задрипанная, вся в комплексах и со штанишками головного мозга. Да, она не заглядывает искательно в глазики любому позарившемуся, не мечется рожать, раз Господин пожелал ребенка, может заботится о ПП для полнеющего мужа и не лебезит перед вкликодушно снизошедшей до нее, убогой, семейки Влада. Вот и все. И сразу и уродка, и неряха и все такое. Я такой уродко-неряхой была, ага. Много раз. Сразу прям раз, и рожу у меня перекашивало, и трусы-то грязные и ваще. Людей бесят те, кто не ведет себя как они. Чужак там невестка-золовка.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка