Автор Тема: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел  (Прочитано 5410 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #30 : 11 Октября 2019, 11:17:26 »
Ну да, любящие родственники для своего несравненного Владечки хотели бы Мисс мира с нобелевской премией по химии, которая будет гладить ему трусишки с двух сторон, крахмалить рубашки и варить борщи свеженькие каждый вечер, успевая при этом, конечно же, читать умные книги, чтобы потом философствовать в перерывах между бурным и страстным перепихоном. Ведь Владенька достоин самого лучшего, он же менеджер и путешествовал много! С огромным членом. ;D
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 11:20:12 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Same

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #31 : 11 Октября 2019, 11:20:42 »
Прям про моего двоюродного брата написали.

А потом выяснилось что она все эти годы его как тепловоз толкала, ибо он занимался всем этим (спорт, карьера и прочее) и не понимал зачем.
А теперь и квартиру купил, вторую уже покупает, уговорил на 2 ребенка, цели появились. В общем кто знает, может она его "шея" и мотиватор.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #32 : 11 Октября 2019, 11:21:55 »
Ох уж эти шикарные мужики, ничего без правильной бабы не могут ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #33 : 11 Октября 2019, 11:24:18 »
Ну да, любящие родственники для своего несравненного Владечки хотели бы Мисс мира с нобелевской премией по химии, которая будет гладить ему трусишки с двух сторон, крахмалить рубашки и варить борщи свеженькие каждый вечер, успевая при этом, конечно же, читать умные книги, чтобы потом философствовать в перерывах между бурным и страстным перепихоном. Ведь Владенька достоин самого лучшего, он же менеджер и путешествовал много! ;D
А то! Особенно, если сама уродуешься ради штаников, а кто-то смеет просто жить хорошо, не прогибаясь. Тут уж прям припадки начинаются. Я почитала про себя, ага. И что муж-то мой с трешкой и баблом, мог бы и молодую найти, и уж они бы ради трешки-то в Мск, похудели, ХОТЯ БЫ. Особенно я ржала над хотя бы. Хотя бы похудеть мне надо, раз уж до меня, жирной, не намазанной мазилками, старой страшилы целый хозяин трешки снизошел! Охренеть люди жалкие. Ещё одна все нудела, что раз мой муж стройный и симпатичный, он дурак, что женился на не москвичке. Зачем эта приезжая не толстому мужику? Буэ просто. Вангую, тут нормальная тетка просто. И сразу страаашная, не то что забитые дуры, продающие подтухающие письки своей намазанной рожей, и неряха сразу. И Владик-то тока из-за нее потолстел, облысел и ваще. Все она! Приворожыыыыла. К ним-то очередь не стоит. Ряхам-то, с мордами.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 11:46:07 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #34 : 11 Октября 2019, 11:25:51 »
Прям про моего двоюродного брата написали.

А потом выяснилось что она все эти годы его как тепловоз толкала, ибо он занимался всем этим (спорт, карьера и прочее) и не понимал зачем.
А теперь и квартиру купил, вторую уже покупает, уговорил на 2 ребенка, цели появились. В общем кто знает, может она его "шея" и мотиватор.

Тогда уж не выя, а голова. В случае вашего кузена совершенно точно.

***

Про меня в нашей компании тоже много интересных слухов ходит. В том числе и «приворожила, стерва», и «поперек», ага.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ветер

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #35 : 11 Октября 2019, 11:28:47 »
На самом деле, Влад здесь я.
И я в а*уе.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #36 : 11 Октября 2019, 11:31:04 »
Цитировать
У жены имидж вечно недовольной страдалицы, которую все кругом только мучают. Свекровь дура, золовка стерва, ребенок весь в отца.
И тут мне очень захотелось уипать ей с ноги. Ребенок, плять, ее мучает, весь в отца. Накуя замуж тогда выходила и рожала?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #37 : 11 Октября 2019, 11:55:10 »
Цитировать
Красавец, спортсмен, хорошо образованный и воспитанный человек, интеллектуал, который несколько лет стажировался в Европе, успешный менеджер солидной компании, интересный собеседник с огромным количеством увлечений. Читал, путешествовал, фотографировал, рисовал, изучал восточную философию и много чего еще.
И...и...и что из этого такое невероятное, что прямо вах?
Обычный нормальный мужик описан.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31275/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #38 : 11 Октября 2019, 12:26:24 »
Цитировать
У жены имидж вечно недовольной страдалицы, которую все кругом только мучают. Свекровь дура, золовка стерва, ребенок весь в отца.
И тут мне очень захотелось уипать ей с ноги. Ребенок, плять, ее мучает, весь в отца. Накуя замуж тогда выходила и рожала?

Со слов приятельницы золовки. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #39 : 11 Октября 2019, 12:57:45 »
Я - жена Влада. И это прекрасно.
Раскрой свой секрет, о Великая!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #40 : 11 Октября 2019, 13:49:56 »
Интересно, откуда сестра Влада знает, как часто его жена меняет трусы и постельное белье?
может... по запаху? неделю трусы носить - завоняет же ???
а белье могла просто увидеть, когда в гости зашла (или просто забежала, мало ли там, отдать что-то). да и... если долго не менять - тоже пованивать начнет.
самый логичный вариант, как мне кажется. а там хз.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #41 : 11 Октября 2019, 13:53:36 »
А сестра Влада тоже знает про трусы?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Same

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - И что он в ней только нашел
« Ответ #42 : 11 Октября 2019, 14:08:07 »
Интересно, откуда сестра Влада знает, как часто его жена меняет трусы и постельное белье?
может... по запаху? неделю трусы носить - завоняет же ???
а белье могла просто увидеть, когда в гости зашла (или просто забежала, мало ли там, отдать что-то). да и... если долго не менять - тоже пованивать начнет.
самый логичный вариант, как мне кажется. а там хз.

Спасибо, подкатило аж к горлу. Брррр