Автор Тема: Многие разведенные мучачи, частенько с детьми от прошлого брака...  (Прочитано 5035 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
И понесло меня втудыть с утра пораньше

Многие разведенные мучачи, частенько с детьми от прошлого брака, хотят мгновенных серьезных отношений

Цитировать
Привет все, а в особенности незамужние барышни без детей и с ,в общем-то, нормальной жизнью в районе 30) как вы относитесь к тому, что мноние разведенные мучачи, частенько с детьми от прошлого брака исесьн, лет эдак 30-50 при знакомстве (а,если по интернету,то и до личного знакомства даже) сразу говорят какие они типо положительные, что хотят серьезные отношения (видать такие,где ни разу и улыбнуться не придется)). Т.е.сразу не общаясь,не ухаживая, безо всяких там радостных, интересных событий и трепета влюбленности хотят вот эти вот прям капец серьезные отношения, чтобы сразу съехаться, чтоб по кафе не ходила, сразу с детьми познакомить и выходные с ними проводить, мгновенно начать супы варить, общий язык с детьми находить... А,если хочешь интересной жизни,то ты типо ветренная шо капэц, типо не нагулялась и общение прекращается ибо начинаются обидки, если тут же не вцепилась) Это норм ваще? А как же радость? Нагулявшимся чтоль дофига радость мгновенно на себя проблемы мучачи взвалить и задорно потащить? Вы ваще рассматриваете разведенныз мужиков? Теоретически, в районе 30 многие как раз или хорошие свободные, которых фиг женишь, или дебилы, от которых все бегут, или вот разведенные... Но,допустим, как с разведенным отношения-тр строить? Вам доводилось? На какиз условиях, как решали вопрос по детям от первого брака на стадии знакомства,когда он вам еще никто и дети его,соответственно еще не воспринимаются как частичка любимого человека?

Цитировать
Milady de La Fer писал(а): Хотеть не вредно. Спрос рождает предложение. Некоторые женщины согласны хоть на что, лишь бы штаны в доме.

но,кстати,разведенные мучачи ведь не согласны на таких согласных на все ради штанов женщин у меня вот эти недели две случился бум разведенных мэнов, писать начали в инстаграм пачками, сезонное видать) и вот один,таки,сказал,что хочет девушку с высокой самооценкой и все сразу спрашивают есть ли своя квартира. В этом вопросе не вижу ничего плохого,ибо есть, но... Интересно какой ответ вообще подразумеваеься ими... С квартирой девица нужна или без оной,чтобы,если что,вместе снимать?.. У одного вот по выходным сын и ипотека на нем,в ипотечной квартире бывшая жена (она и выплачивает), а сам он снимает. И вот ищет,видимо,вторую маму сыну... А я так сразу не готова... Не общаясь даже... А просто общаться разведенные часто не готовы... Сразу жаниться... Как вот теоретическому собирательному образу такого мэна объяснить, что сразу к его детям,кредитам и прочим прелестям не готова,но продолжить общаться? Обычно же сразу затухает всё... А я бы,может,не против встречаться,новые знакомства завести элементарно,на природу выбираться (не в качестве мгновенной няньки для его детей)... Если привяжусь, то и кашеварить для него... Но не так же сразу
Цитировать
А что кроме детных вариков совсем нет? Я бы и сама не хотела бы детного но не потому что дети раздражают а попросту что пока не готова тратить много сил и времени на ребенка
Цитировать
Я тоже люблю романтику, ухаживания. Мне без этого всего скучно в отношениях. Я бытовуху терпеть не могу. Если связывает только быт и секс - НУ ЭТО ЖЕ СКУУУУУКА. Так и зачахнуть можно.
А мужики эти, видимо, не хотят тратить время и деньги
Цитировать
Ищите 25 летних и без детей
Цитировать
По моим наблюдениям, среди моих знакомых и лично касаемо меня, эти как вы выразились, мучачи не особо хотят отношений как раз, тем более жить вместе со всеми прилагающимися последствиями.
Допустим я, из тех разведённых мучач кого больше в загс не затянешь, а чтобы жить вместе тоже не горю желанием.
Я кaк то обсуждала тут с подругой тему с какими парнями встречались, скажем в 18-20 лет и обе поняли, что и недели б ним не прожили сейчас.
А касаемо темы, что тут часто поднимается, мол ищут мужика чтоб содержал её и ребенка...девушки, вы мне в реале его покажите)) это вообще наверное 1 из 100. Я знала очень много мужиков, кто и своих то детей не обеспечивали, а после развода считали бывшими детьми,а тут посторонний мужчина будет..да не смешите.
Тут вон на гале М писали что счас и в кафе необязательно водить, лучше когда сразу б к нему пришла, убралась, наготовила еду, секс и.т.д, а потом он уже решит, брать её или нет))
Цитировать
А что они должны сказать, мол - ой у меня трое детей, давай просто спать без обязательств??? Фигу.
Цитировать
Никогда не рассматривала для себя разведённых мужчин с детьми, и так выбор был достаточно неплохой)) Но к 30 годам хороших свободных мужчин без прошлого и детей уже очень мало, их давно уже к рукам прибрали.
Цитировать
Ну так а что им еще делать? С детьми надо кому то помогать, надо по дому помогать. А бегать на свидания- это купи цветы, купи подарок, выгуляй, заплати там, заплати тут. И не факт, что что-то получит взамен. Да и детей на этот период надо с кем-то оставить, значит еще и няню оплатить. И потом- домой то не позовешь даму. Прийдется еще отель снимать, и не один раз. Долго и затратно. А так проще, сказать мол я серьезный, хочу сразу жениться, приходи ко мне, а там посмотрим. И как бы идут.

Manticora

  • Гость
Интересно, кто-нибудь соглашается?
Или мужики просто сидят и хотят?

Red_moon

  • Гость
Интересно, кто-нибудь соглашается?
Или мужики просто сидят и хотят?
сидят и хотят, но, судя по кмпшечке, подслушано и галях, гражданочках и прочих ресурсах, такие находятся согласившиеся дамы: хоть плохонький, да свой!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Им надо находить детных дам и жить всем табором. Или дам, которые хотят детей, но не могут.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну таки разведенный мужик с ребенком где-то там, и разведенная тетка с ребенком прям у нее дома - разные вещи. Я вот не вижу горя в наличии у мужика ребенка. Да, лучше без, но и ребенок не проблема, если там не дурачок, который не понимает, что и рибеначка обихаживать сутками, и трахать бабу не выйдет. Если человек в своем уме, ребенок не ужас-ужас. Конечно, если живет с матерью, а не с отцом.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Эти дети, которые "где-то там" имеют особенность свалиться родному отцу на перманент. Все же мы помним историю, где муж согласился не приводить своих детей новой жене, а потом бывшая слегла.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Эти дети, которые "где-то там" имеют особенность свалиться родному отцу на перманент. Все же мы помним историю, где муж согласился не приводить своих детей новой жене, а потом бывшая слегла.
Ну тут можно уйти. Если с челом обсуждалось, что детей он не берет к новой женщине, а он нарушил договор, он козел же. И его надо бросить, и все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка