Автор Тема: Нет ничего невозможного! Даже выйти замуж за актера возможно?  (Прочитано 11047 раз)

Оффлайн Спиртовка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +7/-7
Так в "Сокровищах нации" Бина тоже убили в итоге, нет?
А Рошфор лучше наш, Клюев!
Кстати, работала в "Телесемь", и там была статья-интервью Клюева, и был вопрос по поводу "Ворониных". Там реально должен был быть тупой папаша, а получился тонкий тролль. Вот не не вытравить из человека Рошфора, как оказалось! При том, что Клюев честно старался сыграть дебила, по его словам.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Ну вас. Тут все прекрасны. https://www.youtube.com/watch?v=KUXGVfmrEN4
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Вот да, за Рошфора Бориса Клюева!
всегда нравился.
Теперь он Воронин-старший
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Мне вообще в нашей экранизации внешне актеры нравятся больше всего, и Рошфор, и Ришелье, и миледи с мушкетерами, хотя и знаю, что, в основном, народ предпочитает французскую версию с Милен Демонжо. С возрастом актеров, конечно, в нашей версии поступили весьма вольно, и Анна Австрийская старше кардинала, но мне всё равно они нравятся больше всех, за исключением Бекингема - вот его стоило сделать другим, а то вообще непонятно, с чего вдруг королева отказала красивому и стройному Ришелье ради... вот этого.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А уж как эпичен советский Холмс - Ливанов...
Ни одной Кудряхе-Сью-Кукумберч не переплюнуть.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
А уж как эпичен советский Холмс - Ливанов...
Ни одной Кудряхе-Сью-Кукумберч не переплюнуть.
Меня, кстати, совершенно не впечатлил Ливанов, а вот Камбербетч - офигеть, как круто, дайте два :-[

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так в "Сокровищах нации" Бина тоже убили в итоге, нет?
А Рошфор лучше наш, Клюев!
Кстати, работала в "Телесемь", и там была статья-интервью Клюева, и был вопрос по поводу "Ворониных". Там реально должен был быть тупой папаша, а получился тонкий тролль. Вот не не вытравить из человека Рошфора, как оказалось! При том, что Клюев честно старался сыграть дебила, по его словам.

Во вторых был жив. А третьи были?  ??? Я не видела точно.

Согласна. Хотя Миккельсен тоже хорош. Но он берет еще и совершенно нестандартным лицом.

А я «Ворониных» не смотрела. Я только «Все любят Рэймонда» видела. И там папа тоже далеко не дебил.  ;D Типаж просто другой — не Рошфор.

А уж как эпичен советский Холмс - Ливанов...
Ни одной Кудряхе-Сью-Кукумберч не переплюнуть.

О даааа!
А Кмбрбтч кто угодно, только не Холмс. При этом Фримен очень и очень Ватсон. Там соломинские уши растут едва ли не больше, чем у Лоу в фильмах Ричи.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Цитировать
При этом Фримен очень и очень Ватсон. Там соломинские уши растут едва ли не больше, чем у Лоу в фильмах Ричи.
вот мне что Фримен, что Лоу - оба с Соломиным синхронные и родные, вот есть них он)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мун, именно!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23