Автор Тема: Нет ничего невозможного! Даже выйти замуж за актера возможно?  (Прочитано 11011 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
нет фото, увы. да и он на фотках (я его в тиндере нашла, так что, девочки, НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО АХАХАХ ;D) вообще на себя не похож. я на первую встречу шла с мыслью "да и пох на этого заморыша, у меня выходной, хоть кино посмотрю и из дома выберусь", а когда его увидела - охерела. весь вечер боялась на него смотреть, ибо... ну это не получалось как "смотреть", это было скорей "пялиться и капать слюнями" ;D очень понравился, в общем.

потом я случайно увидела с какой девушкой он встречался раньше и совсем приуныла. но хотя бы стало понятно почему не подошла я.

за то время, что были вместе, мне не пришло в голову фотки делать))) хотя была мысль его поснимать - камера есть, да и подруга фотограф, можно было что-то придумать. просто не дошло все даже до предложения :(

вот.
моя история люпфи с Крисом Хемсвортом (чтоб ему жилось долго и счастливо с такой фамилией! чуть пальцы не сломала, пока написала >:( ;D)

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
а я Шона Коннори обожаю... причем не молоденького, а зрелого уже...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Читаю и думаю: да, похоже, Рэндалл Крейг "Текс" Кобб, особенно в роли Леонарда Смоллса, возбуждал только меня... ;)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2019, 11:21:18 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Дольф Лунгрен тоже был всегда мужиком моей мечты, лет с 11.

Систра! Систрааааааааа!  ;D
Ах, Дольф, мечта моя. Где-то у меня его автограф даже есть. Самолично получила на родном Крюковом канале.  ::)

А еще из мечт Жан Марэ, Ален Делон, Питер О'Тул, Хамфри Богарт... Ох, все и не упомнишь.  ;D
Рутгер Хауэр, Павел Травничек, Энтони Эндрюс, Колин Фёрт, Филип Гленистер, Дэвид Теннант (в роли Кроули)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 16:51:40 от Языкатая Зараза »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Младший Скарсгард, который совсем младший <3 и брат его постарше, и ещё Филип Берг
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Вот моя любофффь моих 13 лет. Сериал "Горец". В конце должен остаться только один. И херак мечом.


Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Джонни Депп и Джон Леннон. И Роберт Плант. Хочу машину времени(
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4129
  • Карма: +1566/-10
У меня нет шансов, потому что из актеров мне по-мужски привлекательными кажутся только два гея  ;D Закари Куинто и Джон Барроумен.
Хотя, есть еще один. Но лучше я не буду гуглить его ориентацию, во избежание)
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Джон Барроумен - это дааа!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот моя любофффь моих 13 лет. Сериал "Горец". В конце должен остаться только один. И херак мечом.



Я больше Митоса любила, но Дункан тоже хорошо!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Не про взамуж, конечно, но всё же: я в нежные лет 15-16 очень увлеклась актером из старого-старого советского фильма (в фильме он выглядел еще очень молодым), прямо вот смотрела и вздыхала в стиле "о боже, какой мужчина". А через 10 лет так получилось, что я с этим актером познакомилась в реале, он уже, конечно, очень пожилой, но оказался замечательным в плане общения, невероятно интересный собеседник, и вот уже несколько лет общаемся во время моих визитов в столицу, и я считаю, это круто: если бы мне тогдашней, пятнадцатилетней сказали, что я запросто буду идти с ним под руку, разговаривая на любые темы, ни в жисть бы не поверила!

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4383
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Я больше Митоса любила, но Дункан тоже хорошо!  ;D
Загуглила. Какое лицооо! ::) Почему я его не помню?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я больше Митоса любила, но Дункан тоже хорошо!  ;D
Загуглила. Какое лицооо! ::) Почему я его не помню?

Ну вот я не знаю, куда ты в 13 лет там смотрела.  >:(  ;D

***

О, а как же я забыла про любимых индийских мужчин?! Баччан, Дхармендра, Митхун, самый любимый, конечно, Говинда. Ну еще Шарух, Хритик, Соломон Салман.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Вигго Мортенсен в роли Арагорна, ледяной Киллиан Мёрфи и новенький конфетный мальчик Эзра Миллер.
Ну просто уняня.

Оффлайн Спиртовка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +7/-7
Карел Готт (хоть и не актер, да и видела в детстве только запись его молодого, а не реального). Алан Рикман - это навсегда, даже плакала, когда умер.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эдди Редмейн! ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Насмотрелась на вашу подборку и вспомнила.
Роберт Карлайл же, который Румпель из "Однажды в сказке"!

Редмэйн - это Ньют Саламандер? Тогда давайте мне! ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Спиртовка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +7/-7
А, еще безумно нравился Кристиан Бейл! После фильма "Эквилибриум", ясное дело. :) Еще обожаю Шона Бина, но тут расслабляться нельзя: Бина убивают почти в каждом фильме, часто в первой трети. (( Видимо, режиссеры считают, что он умирает как-то особенно трагично (тут я с ними согласна).

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Вигго Мортенсен в роли Арагорна, ледяной Киллиан Мёрфи и новенький конфетный мальчик Эзра Миллер.
Ну просто уняня.
Плюсану к первым двоим.
Я сейчас "Острые козырьки" смотрю, там Мёрфи такой ащщщ.

Red_moon

  • Гость
Кайл Маклахлен. И в Твин Пиксе и в "Дюне".
Рутгер Хауэр мне казался крутым и дико харизматичным в Плоть+Кровь.
Жопа ван Дамма - это был шедевр и его растяжки.
И Дон Джонсон.
вот не знаю чего, но дико любила всяких смазливых, как Майкл Шин в юности

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Кайл Маклахлен. И в Твин Пиксе и в "Дюне".
Оу, я в детстве была немного влюблена в агента Купера :-[ Когда после сериала к нам в сельский книжный магазин завезли книги по «Твин Пиксу» с кинообложкой, я прям мечтала, чтобы мама их купила. Но не сложилось.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А, еще безумно нравился Кристиан Бейл! После фильма "Эквилибриум", ясное дело. :) Еще обожаю Шона Бина, но тут расслабляться нельзя: Бина убивают почти в каждом фильме, часто в первой трети. (( Видимо, режиссеры считают, что он умирает как-то особенно трагично (тут я с ними согласна).

Я тут внезапно, и двадцати лет не прошло, посмотрела «Трою». С прелестью новизны узнала, что Одиссея играет Шон Бин, и напряглась: у американских сценаристов хватит пороху и Одиссея до его странствий убить.  ;D

А Киллиан Мерфи прекрасен везде, особенно в «Завтраке на Плутоне». ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я постоянно отчитываюсь в теме Привлекательность лиц :-[ у меня те, с кем я бы пару раз в медовый месяц хотела прокатиться, постоянно меняются :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Спиртовка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +7/-7
А я и забыла про "Трою"... Ну, из каждого правила должны же быть исключения! ))

Red_moon

  • Гость
и еще Мортен Харкет он так и дерзко и смазливо выглядел, и Билли Айдол. И Дэйв, поющий про странную любовь и персонального Иисуса!!!!

Оффлайн Спиртовка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +7/-7
Я постоянно отчитываюсь в теме Привлекательность лиц :-[ у меня те, с кем я бы пару раз в медовый месяц хотела прокатиться, постоянно меняются :-[
А вот мне актеры нравятся разные, а по жизни... Второй муж почти точная копия первого внешне, а характер диаметрально противоположный. И вот теперь я счастлива! Но похоже, внешне меня привлекает один и тот же тип мужчин...

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6468
  • Карма: +1405/-129
Цитировать
А Киллиан Мерфи прекрасен везде, особенно в «Завтраке на Плутоне». ::)

И его дайте!  А! И ещё молодого Трента Резнора (музыкант который). И чтоб два раза не ходить - Бена Барнса из "Дориана Грея". И Джерарда Батлера из фильма "Дракула 2000". Вот прямо из фильмов чтоб достали.

У меня муж такого типажа, но не помешают и эти. ;D
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Даниэль Брюль нравится очень. особенно голос почему-то завораживает.

а вот Мерфи кажется АНТИсексуальным. причем мой типаж, но от этого мертвого рыбьего взгляда у меня все падает.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А я и забыла про "Трою"... Ну, из каждого правила должны же быть исключения! ))

Угу. :)
Впрочем, еще был «Стрелок Шарп» и «Грозовой понедельник», «Сайлент Хилл», «Сокровища нации». Это из того, что я смотрела. И как апофеоз «Хроники Франкенштейна» — то ли помрэ, то ли не очень.  ;D

***

А, кстати, два Рошфора — Борис Клюев и Мэдс Миккельсен. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Вот да, за Рошфора Бориса Клюева!
всегда нравился.