Автор Тема: #117252 - Надменная сестра  (Прочитано 3665 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#117252 - Надменная сестра
« : 11 Октября 2019, 14:28:01 »
https://ideer.ru/117252
Цитировать
Бесит младшая сестра мужа. Нахальная, наглая, дерзкая, самоуверенная. Невзлюбила её сразу за её высказывания. И город-то наш деревня, и жить она тут не будет, и муж ей нужен исключительно богатый и красивый (на «мусор» она не разменивается), и детей-то она будет рожать, только когда будут деньги на нянек — «не для того я такая умная, чтобы в поносе ковыряться», и в соцсетях-то она не сидит, потому что тупая трата времени, и в декрете она не будет зачуханкой, потому что наймёт прислугу, а сама будет за собой следить. Я тихо посмеивалась, потому что по моему опыту жизнь всех таких амбициозных на место ставила.
Но она, видимо, исключение. До 32-х досиделась в девках, потом со своим характером каким-то чудом вышла замуж — мужик интересный внешне, богатый. Быстро родила, в декрете работает удалённо, с детём няньки сидят, по хозяйству тоже помощники есть. Спит по 10 часов в день, спорт, косметологи. Ещё и деньги зарабатывает. Приезжала недавно, опять вы..бывалась и рты всем затыкала. Я, вроде, понимаю, она молодец, жизнь свою построила, но как вспомню этот надменный взгляд сверху вниз, хочется ей голову в унитаз засунуть.
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #1 : 11 Октября 2019, 14:29:27 »
Ну и ладненько. Зато у автора взгляд попроще, да?  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #2 : 11 Октября 2019, 14:30:10 »
Но никак нипалучаицца с унитазом у автора  :) Бидняшка!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #3 : 11 Октября 2019, 14:34:49 »
И автор так: ЪУЪ! СУКА!

Не, ну на самом деле, очень сильно зависит от того, кто кому что и сколько говорил.
Может этой девушке весь мозг выжрали, мол, сиди не выёпывайся, чо самая умная, будешь как миленькая рожать борщи быдлану-Васе из третьего подъезда, ишь прынцесса нашлась, отродясь не жили хорошо нечего и начинать.

А может сама девушка не учитывая, что у всех разные условия и возможности, как-то не очень себя вела.

Хз тут.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #4 : 11 Октября 2019, 14:48:10 »
Но никак нипалучаицца с унитазом у автора  :) Бидняшка!
Так и не получится. Та сестра ещё ж и спортом занимается. Сама затолкает обрюзгшую неудачницу в толкан.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #5 : 11 Октября 2019, 14:52:12 »
Цитировать
Я тихо посмеивалась, потому что по моему опыту жизнь всех таких амбициозных на место ставила.
Это же так приятно, когда мечты и надежды других не сбываются.
Прям своя корова воскресает, когда соседская дохнет.

Тупая завистливая пста.
Вангую, у нее любой, кто смеет жить хоть немного лучше, чем она, делает это исключительно для того, чтобы ей досадить и на нее свысока посмотреть.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #6 : 11 Октября 2019, 15:06:01 »
Цитировать
Я тихо посмеивалась, потому что по моему опыту жизнь всех таких амбициозных на место ставила.
Видимо, автор по своему опыту судила.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #7 : 11 Октября 2019, 15:55:28 »
господи, какая автор мерзкая... :-X

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #8 : 11 Октября 2019, 16:53:53 »
Цитировать
Я тихо посмеивалась, потому что по моему опыту жизнь всех таких амбициозных на место ставила.
Ну как бы еще не вечер. Делать выводы по паре-тройке лет жизни, мало ли что может случиться. Сейчас у нее косметолог и 10-часовой сон, а через годик мужик ее бросит/заболеет/умрет, и до свиданья красивая жизнь. Так что рано автор отчаивается  ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40477
  • Карма: +4387/-372
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #9 : 11 Октября 2019, 17:34:36 »
Цитировать
хочется ей голову в унитаз засунуть.
Так засунь, раз хочется.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #10 : 11 Октября 2019, 17:36:47 »
Цитировать
Я тихо посмеивалась, потому что по моему опыту жизнь всех таких амбициозных на место ставила.
Ну как бы еще не вечер. Делать выводы по паре-тройке лет жизни, мало ли что может случиться. Сейчас у нее косметолог и 10-часовой сон, а через годик мужик ее бросит/заболеет/умрет, и до свиданья красивая жизнь. Так что рано автор отчаивается  ;D
Она и сама работает, причем не на булавки, так что долго в дерьме после развода сидеть не будет. А может и вообще в дерьме не окажется. В в случае смерти мужа у нее будет прекрасное наследство, особенно учитывая то, что у еее есть его несовершеннолетний ребенок, которого с наследством прокатить нельзя.

А автор как стдела в дерьме, так там и останется. Зато стабильность

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #11 : 11 Октября 2019, 21:24:00 »
как я вижу высер автора:

Цитировать
зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть зависть ненависть ненависть ненависть ненависть ненависть ненависть ненависть
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #12 : 12 Октября 2019, 08:35:37 »
А мне каацца, автор всё про себя понимает. Ну вот хочется выскочку в унитаз башкой макнуть, ну а кому из нас периодически не хочется кого-нить уипать по несущественным и ничтожным поводам. А огонь-баба тоже странная какая-то. Хорошо живет и хорошо, чего всех мордой в их неудачную жизнь тыкать
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #13 : 12 Октября 2019, 08:45:11 »
А мне каацца, автор всё про себя понимает. Ну вот хочется выскочку в унитаз башкой макнуть, ну а кому из нас периодически не хочется кого-нить уипать по несущественным и ничтожным поводам. А огонь-баба тоже странная какая-то. Хорошо живет и хорошо, чего всех мордой в их неудачную жизнь тыкать
Гасподь... Серьезно?  :o
А откуда инфа, что это девушка тыкала автора в ее неудачную жизнь, а не сама автор отлично знает, как обстоят дела?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: #117252 - Надменная сестра
« Ответ #14 : 12 Октября 2019, 09:09:24 »
У нас были такие знакомые которых так хотелось) ой, а что это за вино я такое не пью, я пью в два раза дороже. Но выпить две его бутылки и подарить в конверте сумму, меньшую чем стоили эти две бутылки среднестатистического вина это норм) но это это и не родственники, просто перестали с ними общаться.