Автор Тема: #117251 - Халяву везде любят  (Прочитано 2477 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#117251 - Халяву везде любят
« : 11 Октября 2019, 17:20:27 »
https://ideer.ru/117251
Цитировать
Я учусь за границей. Для моих соседок по комнате факт того, что я смотрю фильмы бесплатно, был большим удивлением. Как типичные немки, они объясняли мне, что я преступница, лишаю кинокомпании честно заслуженных пятнадцати евро за билет в кино. Впрочем, они сломались после третьего фильма, посмотренного дома. Халяву везде любят.
Чего ж эти законопослушные немки не заявили на автора куда следует? Или автор не качала фильмы в торрентах, а смотрела их онлайн, так что предъявить ей было нечего (не распространяла же пиратский контент)? А где она тогда нашла пиратский сайт с фильмами на немецком, чтобы показать их соседкам?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #117251 - Халяву везде любят
« Ответ #1 : 11 Октября 2019, 17:30:02 »
https://ideer.ru/117251
Цитировать
Я учусь за границей. Для моих соседок по комнате факт того, что я смотрю фильмы бесплатно, был большим удивлением. Как типичные немки, они объясняли мне, что я преступница, лишаю кинокомпании честно заслуженных пятнадцати евро за билет в кино. Впрочем, они сломались после третьего фильма, посмотренного дома. Халяву везде любят.
Чего ж эти законопослушные немки не заявили на автора куда следует? Или автор не качала фильмы в торрентах, а смотрела их онлайн, так что предъявить ей было нечего (не распространяла же пиратский контент)? А где она тогда нашла пиратский сайт с фильмами на немецком, чтобы показать их соседкам?

Автору повезло, что на нее не настучали.

Повторюсь, это в России друг - это тот, кто, если надо, поможет труп в багажнике перевезти. А в Германии друг тебя по любому поводу заложит, и еще удивляться будет, почему ты с ним общаться перестал, ведь он же все правильно сделал!
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #117251 - Халяву везде любят
« Ответ #2 : 11 Октября 2019, 17:41:26 »
Автору повезло, что на нее не настучали.
Еще не вечер.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #117251 - Халяву везде любят
« Ответ #3 : 12 Октября 2019, 14:23:14 »
В Германии очень жопа с пиратством. Надо десять раз подумать. И через впн.