Автор Тема: yaplakal.com - В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку  (Прочитано 10208 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44342
  • Карма: +5681/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Кого-то 13-летнего. Кого-то, кто уже имел дело с полицией (за те же кражи), кто не сломается на допросе, кто сможет раз за разом повторять, что "да вот прочитал новости, решил наказать уродов". Часть денег дать сразу, остальные выдавать частями после закрытия дела за отсутствием состава преступления - так ведь отписывается полиция, когда преступнику нет 14 лет.
Да, а потом родители пострадавших детей наймут двенадцатилетних, чтобы по такой же схеме избить ваших тринадцатилетних.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Цитировать
Несколько лет назад (я, кажется, уже рассказывала), подросток ручкой выбил глаз однокласснице. Совсем. Глаз удалили. По сути, он воткнул ей в глаз ручку. Дело было в престижной гимназии, его исключили за грубое нарушение Устава. Семья мальчика подала в суд на гимназию и выиграла суд - его восстановили и выплатили компенсацию за исключение, причинившее моральные страдания. Забирать документы из гимназии пришлось полуослепшей девочке, чтобы не видеть каждый день этого страдальца.
Господи! А известно, при каких обстоятельствах? Просто подошел и ткнул? Или как дело было?
Яжеговномать

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Да, а потом родители пострадавших детей наймут двенадцатилетних, чтобы по такой же схеме избить ваших тринадцатилетних.
Мы будем готовы


Если серьезно - на месте родителей я бы не смогла молча утереться. Из-за ребенка - я не могу представить, как можно восстановить психику, если то, что с тобой произошло, взрослые люди считают не достойным наказания. Кто ты, если тебя можно безнаказанно бить, мучить и веселиться при этом? Как от этого можно избавиться, как вернуть чувство собственного достоинства?
Так что избиение уродцев чужими руками для меня было бы вполне приемлемо. И родители уродцев, по идее, возмущаться не должны - ведь их детей бил такой же ребенок, а они сами, защищая своих выродков, сочли это приемлемым и ненаказуемым.

Господи! А известно, при каких обстоятельствах? Просто подошел и ткнул? Или как дело было?
На перемене, приставал к девочке, тыкал ее ручкой, попал в глаз.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Выковырять бы этому тыкалке оба глазика. Ржавым гвоздиком.  >:(
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Все дело в интернетиках. Кучища мусоленья дитащек, и как их низзя низачо наказывать. Общество получило строго то, чего заслуживает. Стаю неконтролируемого, омнрзительного зверья за спасение душ нуждающихся в защите детей.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
Все дело в интернетиках. Кучища мусоленья дитащек, и как их низзя низачо наказывать. Общество получило строго то, чего заслуживает.
Да
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот почти стопудово сейчас побгуртят, эти пдрсы мелкие затихнут, родителей слегка подергают,  а через полгода-год либо они уже в другом городе спокойно заныкаются и будут жить дальше, либо тут же. И всем будет плевать. Если им нет 14.

Цитировать
Если серьезно - на месте родителей я бы не смогла молча утереться. Из-за ребенка - я не могу представить, как можно восстановить психику, если то, что с тобой произошло, взрослые люди считают не достойным наказания. Кто ты, если тебя можно безнаказанно бить, мучить и веселиться при этом? Как от этого можно избавиться, как вернуть чувство собственного достоинства?

Я не знаю. Я не знаю, как после такого восстанавливать ребенка. К какому плч, ее психологу возить и вообще как говорить? :-\ :'( :'(
навернгое, если бы полиция и суд ничего не дали бы в такой ситуации, я бы искала пути мести самой. Как этих отморозков по-тихому отмудохать. Или подыскивала бы большую свору симпатичных и голодных бродячих песиков...
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 23:14:54 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
О господи, стадо уродов. И в стартовой истории, и в посте mike. Пусть смерть их будет небыстрой, нелегкой и неотвратимой. Простите за эмоциональность, у нас в городе утырок, тока давно уже совершеннолетний, на этой неделе девочку убил, потому что она ему грубо ответила, как на одном из новостных сайтов было написано. Чтоб ему в колонии десяток уголовников еженощно жесткий секс обеспечивали.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3494/-95
  • Дратути!
О господи, стадо уродов. И в стартовой истории, и в посте mike. Пусть смерть их будет небыстрой, нелегкой и неотвратимой. Простите за эмоциональность, у нас в городе утырок, тока давно уже совершеннолетний, на этой неделе девочку убил, потому что она ему грубо ответила, как на одном из новостных сайтов было написано. Чтоб ему в колонии десяток уголовников еженощно жесткий секс обеспечивали.
Полагаю, именно про неё у нас тоже уже есть тема.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
И, все же, не понимаю, как это работает. В чем прикол бить ни в чем не виноватого человека? Почему некоторые люди, ничего плохого не делая, вызывают такую дикую агрессию?
предполагаю, что это на уровне стаи собак, нападающих на одиноких или группы слабых людей. весело это. развлекуха. а что развлекающиеся двуногие откатились по развитию до диких собачек - ну и что. да и вообще они себя такими даунгреднутыми не считают.

Пусть смерть их будет небыстрой, нелегкой и неотвратимой.
пока они докулебячат до этой смерти, не один год пройдёт. а они не пейзажи гуашью рисовать в это время будут.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2019, 01:43:24 от steelslife »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6543
  • Карма: +1418/-129
Если маленькая девочка впервые встретилась с уродами, которые решают всё с помощью "прыгать по рёбрам", то она и так в шоке. Вот тут ещё её родителей не хватало, кои поведут себя так же, как эти ублюдки, и тоже попрыгают на рёбрах обидчиков. Чем эти родители будут отличаться от этих уродов, с точки зрения девочки? Она же узнает, что и родители так же поступили, как и эти. А ей же главное показать, что такое - ЭТО НЕ НОРМА!

А твари не имеют ни возраста, ни пола, ни расы, ни вероисповедания.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
ну ващет будут отличаться. дети не настолько тупые, чтоб не видеть разницу между избить просто так и избить, чтоб отомстить тем, кто уже избил кого-то, потому что правосудие тут не поможет. я в детстве прекрасно видела эту разницу, например, и первая никого не била. но сдачи давала всегда.
по поводу этих высерков, у меня всегда одна позиция, утопичная. они неадекватны, я не желаю таких видеть в обществе. да, изоляция навсегда это хорошее решение, но слишком много денег уходит на содержание всякой швали. я предпочла бы не избивать, а тихонечко пристрелить. возможно до их мозга даже не дойдет перед смертью, что произошло, но вообще пофиг, главное, чтоб это вот по улицам не шлялось, и не существовало в обществе вообще.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
и к тому же парни, а жертва - девочка.
К чему этот дискриминационный высер был сейчас?
Я же тоже могу набросить, что "пока взрослые феминистки боролись за равноправные отношения, маленькие девочки пожинают плоды этого равноправия".

Лишнее доказательство что коллектив подростков это чаще стая (или стадо)
Любой коллектив, имеющий основания считать себя безнаказанным, может стать таким.

И, все же, не понимаю, как это работает. В чем прикол бить ни в чем не виноватого человека? Почему некоторые люди, ничего плохого не делая, вызывают такую дикую агрессию?
Бить кого-то - это новая, неизведанная эмоция. Чувство превосходства, контроля. Если кто-то не получает ответку, то начинает возбуждать эту свою эмоцию, чтобы ею насладиться. И "перегибает палку".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Соплежуев надо пороть. Розгами. До уссачки. За малейшие косяки. А не раздувать пузыри, как жаба на болоте- онжеребенок, личность, неприкосновенность и прочую левацкую чушь.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
ага, корень зла именно в этом.
ага, в этом - в смысле, во вседозволенности и твердом знании, что жеребнкам никуяшечки не будет за творимый ими пздц. Максимум на учет поставят - думаете, кто-то из них этого боится? Да срать им с высокой колокольни.

А вообще, у меня лично горит от белоплащевых с причитаниями "низя отвечать куйней на куйню, чем же вы лучше, кококо" - да плевать, лучше или не лучше, если бы не дай бог, подобное случилось с близким мне человеком, я бы просто постаралась сделать всё, чтобы абсолютно аналогичное произошло с его обидчиком, и пофигу мне, что "вы же опускаетесь на их уровень". Принци око за око отнюдь не  плох, а уж в истории mike и вовсе идеально подошел бы. и в прямом, и в переносном смысле, ибо заипал уже тот псевдо-гуманизм, при котором утырки творят что хотят, а типа понимающее и гуманное общество только охает и максимум им пальчиком грозит.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Вы гуманное общество с безнаказанностью не путайте.
Если некоторые судьи и члены комиссии по делам несовершеннолетних куево делают свою работу, то виновато не общество и гуманизм. И да, око за око не рабочий принцип, может и неплохой, но не рабочий, плять.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вы гуманное общество с безнаказанностью не путайте.
Если все судьи и члены комиссии по делам несовершеннолетних делают свою работу согласно букве закона, то виновато  общество, принявшее эти законы и неверно понимающее смысл слова "гуманизм".
Я поправила. Теперь хорошо.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Вы гуманное общество с безнаказанностью не путайте.
Если все судьи и члены комиссии по делам несовершеннолетних делают свою работу согласно букве закона, то виновато  общество, принявшее эти законы и неверно понимающее смысл слова "гуманизм".
Я поправила. Теперь хорошо.
Согласно букве закона, который еще не меняли, то дети не достигшие 14 лет и совершившие противоправные действия, попадают под надзор комиссии по делам несовершеннолетних и должны быть направлены на коррекционые мероприятия.
У нас даже школы-интернаты такие есть, в моей области она с военным уклоном.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И место в таком учреждение есть на одного выродка из двадцати.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
И место в таком учреждение есть на одного выродка из двадцати.
Ну, взрослых преступников у нас не отпускают в таких случаях погулять, для мелких тоже можно придумать.
Исправительные работы к примеру, а уклонистов от них уже в спецшколы.
Только вот этим должны заниматься не абстрактное общество, а руководство комиссии по делам несовершеннолетних.
Но эти сучата предпочитают не портить себе статистику и квартальную премию получить, а виновато почему-то общество с их гуманными законами. Странно получается, не?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Цитировать
ага, корень зла именно в этом.
ага, в этом - в смысле, во вседозволенности и твердом знании, что жеребнкам никуяшечки не будет за творимый ими пздц. Максимум на учет поставят - думаете, кто-то из них этого боится? Да срать им с высокой колокольни.

А вообще, у меня лично горит от белоплащевых с причитаниями "низя отвечать куйней на куйню, чем же вы лучше, кококо" - да плевать, лучше или не лучше, если бы не дай бог, подобное случилось с близким мне человеком, я бы просто постаралась сделать всё, чтобы абсолютно аналогичное произошло с его обидчиком, и пофигу мне, что "вы же опускаетесь на их уровень". Принци око за око отнюдь не  плох, а уж в истории mike и вовсе идеально подошел бы. и в прямом, и в переносном смысле, ибо заипал уже тот псевдо-гуманизм, при котором утырки творят что хотят, а типа понимающее и гуманное общество только охает и максимум им пальчиком грозит.

А у меня горит от тех, кто считает, что родители обязаны провернуть суд Линча, чтобы отомстить. А может они не хотят этого делать, вы у них спрашивали? Или не считают разумным гнить в тюрьме из-за малолетних отбросов? Но нет, вот должны и все.
А вместо подтбных расправ лучше законы изменить, чтобы ответственность детей в случае совсем уж тяжких преступлений наступала раньше. Или чтобы родители таких малолетних преступников должны были выплачивать компенсацию семье пострадавших.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ещё лучше, если родители выродков получат судимость, крест на карьере и реальный срок. Сразу научатся воспитывать резко. В тот же день дети перестанут бить других детей. Как только папашка за сыначку присядет - любовь пройдет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ещё лучше, если родители выродков получат судимость, крест на карьере и реальный срок. Сразу научатся воспитывать резко. В тот же день дети перестанут бить других детей. Как только папашка за сыначку присядет - любовь пройдет.
Родителей выродков вообще должны лишить родительских прав, ибо это уж точно "не справились с родительскими обязанностями".
Сопротивление: Фея Любви Боря

bardak_maker

  • Гость
Я уже писала в похожей теме некоторое время назад, что сейчас для таких подростков Минобороны запустили программу патриотического воспитания, будут из них формировать юнармию, младшие казачества и т.п. В принципе, армия для таких дурачков на тестостероне и создана.
СУВУ в стране очень мало, туда попадают в возрасте от 14 до 18, по решению суда. В самой первой школе, где я работала (крайне неблагоприятный район города с соответствующим контингентом) был ученик 6-го класса, убивший своего отчима. И ничего, учился как все, хороший мальчик, очень тихий и спокойный. Насколько я знаю, после 9-го класса пошел в мореходку, сейчас служит на флоте.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Родителей выродков вообще должны лишить родительских прав, ибо это уж точно "не справились с родительскими обязанностями".
А толку от этого? Куда этого монстра-ребенка девать?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
А толку от этого? Куда этого монстра-ребенка девать?
Толк может выйти, от нормального детдома с коррекционными программами или ПНД, коль они с отклонениями, опека вменяемыми родственниками и изъятие этого ребенка-монстра из его монструозной стаи даст больше результатов. Но у этих вот родителей вообще уже ничего хорошего не будет.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ещё лучше, если родители выродков получат судимость, крест на карьере и реальный срок. Сразу научатся воспитывать резко. В тот же день дети перестанут бить других детей. Как только папашка за сыначку присядет - любовь пройдет.
Родителей выродков вообще должны лишить родительских прав, ибо это уж точно "не справились с родительскими обязанностями".
Это для массы людей не наказание. Типа как лишить тебя прав летать на воздцшном шаре. Насрать, чать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Это для массы людей не наказание. Типа как лишить тебя прав летать на воздцшном шаре. Насрать, чать.
Для некоторых и тюрьма не наказание, теперь под таких грибов всю систему перелопачивать, что ль?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Вот в омереках все знают, что при попытке вломиться в дом или отпздить человека тебя-злодея могут пристрелить на месте, поэтому уровень преступности ниже нуля давно упал, рай на земле настал.
А к чему ирония? У них и правда теперь воры стараются в пустые дома вламываться.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Вот в омереках все знают, что при попытке вломиться в дом или отпздить человека тебя-злодея могут пристрелить на месте, поэтому уровень преступности ниже нуля давно упал, рай на земле настал.
А к чему ирония? У них и правда теперь воры стараются в пустые дома вламываться.
Воры во всем мире стараются вламываться в пустые дома.