Автор Тема: zen.yandex.ru/media - Мужчины, которые избегают "разведенок с прицепом"  (Прочитано 12560 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
https://zen.yandex.ru/media/id/5cff5d6d2d133400afda1533/mujchiny-kotorye-izbegaiut-razvedenok-s-pricepom-ne-doljny-razmnojatsia-voobsce-5d9f0be52fda8600ae549072
Цитировать
В последнее часто натыкаюсь на высеры комментарии мужчин про то, что они не станут заводить отношения с женщиной с ребенком. Сразу скажу, это пишут не мужчины, а лица мужского пола. Очевидно же.

Милые женщины, сейчас обращаюсь к вам. Кто из вас готов связать свою жизнь с вдовцом, который один воспитывает, к примеру, двоих сыновей? Я уверена, многие из вас напишут, что не видят в этом проблемы. Так как главное, чтобы человек был хорошим. Материнской любви на всех хватит! Разве не так? У кого не так, пишите тоже в комментарии.

Некоторые мои подруги вышли замуж по второму разу, имея одного или двоих детей. Я вижу, какие у них замечательные мужья. Это настоящие Мужчины! Мне радостно смотреть на их семьи. Чужих детей не бывает! - сказал мне муж одной из них. И он прав.

Что из себя представляет женщина с ребенком?

    Женщина с ребенком - это уже готовая семья. Поэтому недостающий "элемент", то есть мужчина, подбирается тщательно, чтобы не навредить этой ячейке общества.
    Женщина с ребенком - это однозначно плодовитая женщина, способная произвести на свет потомство. Один ребенок есть, значит будет второй, третий, если нет медицинских противопоказаний. В эпоху растущего бесплодия такая женщина дороже золота и бриллиантов!
    Женщина с ребенком не может быть эгоисткой. С рождением ребенка, женское сердце наполняется невероятной любовью и теплотой. Женщина жертвует собой: своим телом, своим временем и силами, чтобы вырастить человека, научить его всему необходимому.
    Женщина с ребенком знает не понаслышке, что такое ЛЮБОВЬ! Она умеет любить и заботиться!

КАКИЕ МУЖЧИНЫ ИЗБЕГАЮТ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ?

    Мужчины с несерьезными намерениями. Если мужчине нужна женщина ради плотских утех, то ребенок для него кажется обузой. Это происходит из-за того, что женщина-мать не может по первому зову сорваться к мужчине. У нее есть ответственность, обязательства, график. Разумеется, для нормальной матери маленький ребенок всегда будет в приоритете.
    Слабые мужчины. Слабые мужчины жутко боятся ответственности. Они не способны принимать решения, и их коробит от любых трудностей. Женщина с ребенком для них - это непосильная ноша. Очень часто они умирают в домах престарелых. Вполне заслуженно. Слабый мужчина не должен размножаться, разве не логично?

    Мужчины-эгоисты. Эгоисты могут добиться неплохих успехов по карьерной лестнице. Жить в своё удовольствие, как им кажется. НО! ПРИРОДА У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ, ЧТО СЧАСТЛИВ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ!

Может быть среди моих читателей есть те, кто читал работу Эриха Фрома "Природа человека"? Вспомните ваш третий курс и дисциплину Философия. Ну? Вспомнили Фрома?

МУЖЧИНАМ

Мужчины, прежде чем писать гневные комментарии, вспомните, что вас ведь тоже выносила и родила мама! Ваша мама - женщина! Женщина с ребенком или несколькими детьми. ВСЁ ТО ПЛОХОЕ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ИЛИ ГОВОРИТЕ О ЖЕНЩИНЕ С РЕБЕНКОМ, ОТНОСИТСЯ И К ВАШЕЙ МАМЕ В ТОМ ЧИСЛЕ. Понимаете?

ЖЕНЩИНАМ

Милые дамы, оставшиеся с ребенком или детьми без мужа, не обращайте внимания на злые возгласы мужчин про разведенок с прицепом. Это они не от большого счастья так говорят. Внутри этих грозных дядек прячутся слабые мальчишки с комплексами и страхами. Знайте, каждая мать, вырастившая хорошего человека, достойна памятника при жизни и низкого поклона.
Фейри строго по талонам, на всех не хватит  ;D

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Да тут Фейри не поможет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ох ты ж божечки-единорожечки!.. Печень-то, печень-то как заёкала!  ;D

Да тут Фейри не поможет.

Предлагаю живительный напалм. И но-шпы всем за счет заведения!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Можно мне не Фейри, а перекись? А то я рискую себе лоб фейспалмами разбить
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*задумчиво* Я - слабый мужчина. Вот почему я не хочу детей. Я щас поняла.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А если женщина не хочет мужика с прицепом - она слабая баба, так?

дайте мне Фэйри!!! *Размахивает талоном*
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Возьму мужичину 50-55 лет с двумя сыновьями 20-25 лет, порядочность не гарантирую
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
двумя сыновьями 20-25 лет, порядочность не гарантирую
По отношению к кому?  ::) Или сразу троих строго надо?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А если женщина не хочет мужика с прицепом - она слабая баба, так?

дайте мне Фэйри!!! *Размахивает талоном*
*строго* Таких женщин нет. Это слабые мужчины. Учи матчасть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
*строго* Таких женщин нет. Это слабые мужчины. Учи матчасть.

Аааа, то есть слабые мужчины не хотят жить с мужиками с прицепом...  ??? :o ;D
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
По отношению к кому?  ::) Или сразу троих строго надо?
Есть что предложить?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
*строго* Таких женщин нет. Это слабые мужчины. Учи матчасть.

Аааа, то есть слабые мужчины не хотят жить с мужиками с прицепом...  ??? :o ;D
Да. Это пдрсы же. Неужто, не очевидно? Нескрепные, мерзкие пдрсы. Ты вот, к примеру. И я.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Нескрепные, мерзкие пдрсы. Ты вот, к примеру. И я.

Ну вообще я никогда не скрывала, что я мужеложка, но вот пдрс меня впервые назвали. :'( 8)
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
Нескрепные, мерзкие пдрсы. Ты вот, к примеру. И я.

Ну вообще я никогда не скрывала, что я мужеложка, но вот пдрс меня впервые назвали. :'( 8)
Прости, сестра. Но если ты не хочешь многодетного отца - мне больше нечего тебе сказать. Если тебя это утешит, ты мне нравишься! И тебе свезло! У меня нет детей.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
*задумчиво* Я - слабый мужчина. Вот почему я не хочу детей. Я щас поняла.

Да еще и гомосек )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*задумчиво* Я - слабый мужчина. Вот почему я не хочу детей. Я щас поняла.

Да еще и гомосек )))
*обижается* Где твоя толерантность? Ай эм гэй, бат ит с окей!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Это прям

какое-то ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
То чувство, когда не хочешь отношений с мужиком, у которого уже есть дети.
И знаю крайне мало женщин, которые хорошо относятся  к детям их мужчин от первого брака.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
То чувство, когда не хочешь отношений с мужиком, у которого уже есть дети.
И знаю крайне мало женщин, которые хорошо относятся  к детям их мужчин от первого брака.
Ничего, сестра. Ща наше сообщество бесхребетных, хилых гомосеков как раз на коне. Тебя и уволить не смогут, если чо. Бей, убивай, ипи гусей  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Блин, даже второй абзац не осилила)))
Я б может и не была против мужика, который воспитывает ребенка от первого брака, но тут надо смотреть на каждую отдельную ситуацию. На бывшую, на ребенка, на их взаимоотношения.
Короче, так в любом случае сложнее. Странно осуждать людей которые не хотят такой большой ответственности.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Фейри строго по талонам, на всех не хватит  ;D
Вот про фейри стоит перед постом написать. :)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Всё равно не объяснили, зачем выбирать именно даму с ребёнком, когда можно выбрать только даму и завести с ней собственного  :)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
А если женщина не хочет мужика с прицепом - она слабая баба, так?
Она просто тщательно подбирать себе человека для ячейки общества. Ну девочки ж 💯 будут ревновать и отнимать у неё любовь мужа, а пацаны просто лица мужского пола, раз мать их с мужем развелась, значит МУЖЧИНАМИ им не стать. Так что женщина сильная, но ленивая с этим выводком разбираться.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
   Мужчины-эгоисты. Эгоисты могут добиться неплохих успехов по карьерной лестнице. Жить в своё удовольствие, как им кажется. НО! ПРИРОДА У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ, ЧТО СЧАСТЛИВ ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В СЕМЬЕ!

Может быть среди моих читателей есть те, кто читал работу Эриха Фрома "Природа человека"? Вспомните ваш третий курс и дисциплину Философия. Ну? Вспомнили Фрома?

А можно я как эталонный эгоист, сам буду решать, что мне надо для счастья? А Фромм пусть за себя решает.
Эгоист до мозга костей

Red_moon

  • Гость
Пф, все мои знакомые РСП и мамы-одиночки повторно замужем или в отношениях.Абсолютно все.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Цитировать
Милые женщины, сейчас обращаюсь к мужикам, а то в очередной раз замуж никто не берет. Эээ, так вот... Кто из вас готов связать свою жизнь с вдовцом, который один воспитывает, к примеру, двух дочерей?

милые женщины швыряют в автора туфли и пивные банки, неразборчиво вопя "одно лицо с его бывшей-грымзой!" и "почему я должна?!"

Некоторые мои подруги вышли замуж по второму разу, имея одного или двоих детей. Я вижу, какие у них замечательные мужья. Это настоящие Мужчины! Мне радостно смотреть на их семьи. Жаль, что самой мне пока не удалось найти очередного дурака, вот и приходится строчить в интернет воззвания для самоутешения.
Что из себя представляет женщина с ребенком?

    Женщина с ребенком - это уже готовая семья. Поэтому недостающий "элемент", то есть мужчина, до гроба должен знать, что он тут никто и звать никак, много вас тут ходит таких.
    Женщина с ребенком - это хер знает, насколько плодовитая женщина. Не исключено, что у нее репродуктивный ресурс на первом ребенке и закончился, очень жаль.
    Женщина с ребенком не может быть эгоисткой. На самом деле может, и в этом случае эгоистом не быть придется ее новому мужу - на первом месте ребенок, на втором она сама, на третьем ее мама, на четвертом подруга, на пятом Малахов из ящика, и только где-то ближе к десятому месту муж.
    Женщина с ребенком знает не понаслышке, что такое ЛЮБОВЬ, так что новому мужу придется проявлять ее круглосуточно, а то предыдущие три оказались подлецами.

На всякий случай - я не считаю, что все разведенные с детьми суть зло, ад и Израиль, мне просто тупая и слащавая самореклама авторши-неудачницы внушает отвращение.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Проблема ж не в том, что масик не хочет вешать на шею чужого ребенка.
Проблема в том, что масик усердно гноится словами о том, что каждая встречная РСП его права заедает своим существованием, жаждет его ресурса, посягает на основы и вообще права не имеет жить как нормальные люди.
Хотя есть простое решение, пройди мимо и не майся.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Проблема ж не в том, что масик не хочет вешать на шею чужого ребенка.
Проблема в том, что масик усердно гноится словами о том, что каждая встречная РСП его права заедает своим существованием, жаждет его ресурса, посягает на основы и вообще права не имеет жить как нормальные люди.
Хотя есть простое решение, пройди мимо и не майся.
Короче - загноби девушку, чтобы наконец-то обратила на тебя внимание. Некоторые с детского сада методы во взрослую жизнь переносят.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Мм-м-м, вкусно как "Орбит курдючий жир"
*задумчиво* Я - слабый мужчина. Вот почему я не хочу детей. Я щас поняла.
Где тут в слабые мужики записывают? Меня впишите: всегда сознательно избегала мужчин с детьми от прошлых отношений. Даже если дети остались с матерью. Да, я эгоистка и горжусь этим.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)