Автор Тема: zen.yandex.ru/media - Мужчины, которые избегают "разведенок с прицепом"  (Прочитано 12561 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мшуц, поддержу. Тетка лицемерная и тупая одновременно. Очень тупая, при том.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
мне стучится в фейсбуке её сестра младшая

И умоляет спасти, Пусть будет Настю. В общем бывший прожрал все накопления, наелся секса, выкрал у соседки деньги и прочее и свинтил, а сестру задержала полиция, ребенок в консульстве и вообще звездец - "помоги".
Так а ты чо? Послал?
P.S. я думал вторая история про сестру будет :)
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Same

  • Гость
мне стучится в фейсбуке её сестра младшая

И умоляет спасти, Пусть будет Настю. В общем бывший прожрал все накопления, наелся секса, выкрал у соседки деньги и прочее и свинтил, а сестру задержала полиция, ребенок в консульстве и вообще звездец - "помоги".
Так а ты чо? Послал?
P.S. я думал вторая история про сестру будет :)

А чем там поможешь ? Даже в мире пони и единорогов я ребенку никто, а его маме тем более.

И главное, зачем ?

Сестру не послал - кинул линк на бывшего и последние сообщения в скайпе. Она-то причём, может вообще не знает всей истории.
Да и сестра несовершеннолетняя вроде была.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Баба подвида "ждуля обыкновенная", она же носительница "великой любви", будет всю жизнь сбегать к тому кто об нее хорошенько ноги вытрет.
И ребенка своего не пожалеет.

Цитировать
она ездит к бывшему 2-3 раза в неделю с ребенком (и это правильно)
Мужик, ты всерьез думаешь, что это все ради ребенка было? Особенно с учетом того, что бывшему это и не надо было особо, а то бы он сам приезжал. Как по мне, и эта баба тоже всё надеялась на "позовут взад".

А так, если присмотреться, море баб и детей живет прекрасно без сакральных связей в новых семьях.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А так, если присмотреться, море баб и детей живет прекрасно без сакральных связей в новых семьях.
Это потому, что их бывший снова не поманил на брильянтовенький.  :P
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Same

  • Гость

А так, если присмотреться, море баб и детей живет прекрасно без сакральных связей в новых семьях.

Без сакральных связей зачем заводить семью ? Не очень соображаю с утра.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Без сакральных связей зачем заводить семью ? Не очень соображаю с утра.

Эээ...
Хм. Что-то мне кажется, заводить семью с «сакральными» связями (а также считать семью и связи в ней/с ней чем-то сакральным) это как-то эрэбор. Савсэм эрэбор.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Это потому, что у тебя деток нет.
Вот появятся - по-другому запоёшь.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бру, я чо, дура, штоле — под 45 рожать?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Мотивы были (по крайней мере вслух) озвучены идентичные - "ты никто, главное это ребенок, он часть меня" и второй "папа ребенка это всегда папа, а ты приходящий".  
При такой системе ценностей очень сложно...

Но это сугубо частный случай мой
Так он не уникален и, более того, самый распространённый.
Женщины естественно считают своего ребёнка самым близким для себя человеком ("отцов как псов", помним, да?)
В умах многих женщин "родность" отца чрезмерно сакрализирована, поэтому очень большой процент "сошедшихся с РСП" имеют проблемы именно этого плана - бывшему очень легко вернуть себе эту самую женщину, манипулируя ребёнком.
Навскидку, из четырёх моих друзей, сошедшихся с девушками с ребёнком от предыдущего мужчины, все четверо жаловались мне так или иначе, что дама вернулась к бывшему.
Фуфуфу, не, если уж я расстаюсь с отцом ребёнка, это уже значит, что всё, финита, больше шанса у этого человека меня вернуть нет.
Не надо всех дам под одну гребёнку, пожалуйста.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Да ладно, что ты у мужика отнимаешь мечту о том, что бывшая якобы его годами ждет-томится? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Да ждут, ждут, чо вы тут будете рассказывать.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Че то в историях Same тетки откровенно тупые и неосознанные, особенно доставило про "умную и принципиальную", которая только по истории натупорылила что в путь -_-
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Че то в историях Same тетки откровенно тупые и неосознанные, особенно доставило про "умную и принципиальную", которая только по истории натупорылила что в путь -_-
Ну, любимый типаж никто не отменял.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Ну, любимый типаж никто не отменял.

Дак это сколько угодно, но оправдывать эту дурь "дитачками", а не тупостью баб, надо быть оч одаренным парнем. Хотяяя все тогда сходится  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Same

  • Гость
Ну, любимый типаж никто не отменял.

Дак это сколько угодно, но оправдывать эту дурь "дитачками", а не тупостью баб, надо быть оч одаренным парнем. Хотяяя все тогда сходится  ;D

Сидела на транквилизаторах и антидепрессантах. Там ни начальство, ни друзья, никто не знал.

За комплимент -спасибо).

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Сэйм, либо ты взрослый чувак, со стальными яйцами и невероятным градусом покуизма как я, либо тебе писец  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Сидела на транквилизаторах и антидепрессантах. Там ни начальство, ни друзья, никто не знал.

Некоторые мои товарищи употребляли а/д в свое время по показаниям, ни у кого интеллект и осознанность не отвалилась, сорян. Живя с выбранным самостоятельно мужиком нести "ты никто для миня и моей дитачки, пашел в жопу" это не про умных людей, о чем речь вообще.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40422
  • Карма: +4384/-372
Разведенным мужчинам с детьми тоже не сладко.

https://sun9-25.userapi.com/c854420/v854420673/1291eb/ySBq0V7C3po.jpg

Same

  • Гость
Сэйм, либо ты взрослый чувак, со стальными яйцами и невероятным градусом покуизма как я, либо тебе писец  :)

А зачем из прошлого делать настоящее - горюя о нём ? Выводы сделаны.

взрослый). Могу даже фото показать в личку по секрету.

Сидела на транквилизаторах и антидепрессантах. Там ни начальство, ни друзья, никто не знал.

Некоторые мои товарищи употребляли а/д в свое время по показаниям, ни у кого интеллект и осознанность не отвалилась, сорян. Живя с выбранным самостоятельно мужиком нести "ты никто для миня и моей дитачки, пашел в жопу" это не про умных людей, о чем речь вообще.

Вам знаком термин "химическое счастье" и как человек теряет эмоции ? Там осознания нет. Антидепы это еще ладно, транквилизаторы это другое уже.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Вам знаком термин "химическое счастье" и как человек теряет эмоции ? Там осознания нет. Антидепы это еще ладно, транквилизаторы это другое уже.

Ага, я в биохимию могу чучуть. И думаю об интеллекте и осознанности барышни так, как писала выше. Если вы думаете иначе, ок, на том и разойдемся.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Same

  • Гость
Вам знаком термин "химическое счастье" и как человек теряет эмоции ? Там осознания нет. Антидепы это еще ладно, транквилизаторы это другое уже.

Ага, я в биохимию могу чучуть. И думаю об интеллекте и осознанности барышни так, как писала выше. Если вы думаете иначе, ок, на том и разойдемся.
Прошло столько лет, что я давно уже об этом не думаю, вот правда.

Ярлыки вешать я не мастер, мне это лень делать, даже по отношению к таким людям.
Истинных мотивов не узнать, увы. Да и незачем.

Возможно вы и правы, возможно нет.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Не надо всех дам под одну гребёнку, пожалуйста.
А я разве всех? Я говорю только о своих наблюдениях. О том, что часто (правдиво или лукаво) возвращаются к бывшим с объяснением, что "это же РОДНОЙ ОТЕЦ".
Не исключено, что добрая половина из таких дам просто были брошены и не успели перебороть привычки, а ребёнок - это просто оправдание.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Че то в историях Same тетки откровенно тупые и неосознанные, особенно доставило про "умную и принципиальную", которая только по истории натупорылила что в путь -_-
слууушай, а ведь на самом деле, в реале такое и водится, а больших количествах.
Это тут контингент, ещё читать хочет и умеет, и иногда даже писать, а как оценить тех, кого тут нет ?
Там не только свои тараканы, там ещё нет желания чему-то учиться и что-то новое узнавать, зато хочется все и сразу... Вот и получаются такие курьёзы.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
слууушай, а ведь на самом деле, в реале такое и водится, а больших количествах.
Это тут контингент, ещё читать хочет и умеет, и иногда даже писать, а как оценить тех, кого тут нет ?
Там не только свои тараканы, там ещё нет желания чему-то учиться и что-то новое узнавать, зато хочется все и сразу... Вот и получаются такие курьёзы.

Я к тому и вела  :D
Херова тонна людей живет не приходя в сознание и принимая решения по велению мамки, куя, левой пятки, внезапной хотелки или общественного мнения с засаленными паттернами. Они не осознают, не думают, не анализируют свою жизнь и в ней происходит всякая эбола. Это нормальный и закономерный тащем процесс. Но виновато в этом никак не наличие/отсутствие детей.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Херова тонна людей живет не приходя в сознание и принимая решения по велению мамки, куя, левой пятки, внезапной хотелки или общественного мнения с засаленными паттернами. Они не осознают, не думают, не анализируют свою жизнь и в ней происходит всякая эбола. Это нормальный и закономерный тащем процесс. Но виновато в этом никак не наличие/отсутствие детей.
Так тут нет противоречия. У тётки не очень с мозгом и есть ребёнок. Всё. Она уязвима к "паттерну" - "ребёнку лучше родной отец". В том смысле, что для неё уравновесилось: "Этот не бьёт + ребёнку не родной" = "Этот может в запале ударить + ребёнку зато родной".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Бру, я чо, дура, штоле — под 45 рожать?  ;D
ну возьми готовых, чужих дитачек не бывает)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бру, я чо, дура, штоле — под 45 рожать?  ;D
ну возьми готовых, чужих дитачек не бывает)

Та нахера мене такое счастье?  ;D Коли своих не надь, то чужих и подавно. Я лучше еще одну кошечку заведу. Или замуж выйду. Один хрен.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
В общем, смейтесь - бывший её нашел на фейсбуке. Воспылал любовью. Мне было холодно сказано, что ты прости, он папа МОЕГО ребенка, прощай и вообще не пиши никогда. То что он её избивал до реанимации ради выкидыша и пытался уколоть чем-то с той же целью - забылось.
Еще через полгода, я еще был в Москве, нужно было менять все документы, переводы диплома и прочее - мне стучится в фейсбуке её сестра младшая.
И умоляет спасти, Пусть будет Настю. В общем бывший прожрал все накопления, наелся секса, выкрал у соседки деньги и прочее и свинтил, а сестру задержала полиция, ребенок в консульстве и вообще звездец - "помоги".
Так а причем здесь ребенок? Не было бы у нее с бывшим общего ребенка - она точно так же бы ушла от вас к нему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Так а причем здесь ребенок? Не было бы у нее с бывшим общего ребенка - она точно так же бы ушла от вас к нему.
При том, что для недалёких тёток это вполне себе весомый довод в пользу возвращения. А узнать насколько тётка "недалёка" в вопросах "важности родства" можно и не сразу.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли