Автор Тема: pikabu.ru - Избили и скинули видео  (Прочитано 5396 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #30 : 13 Октября 2019, 16:14:56 »
И как вы этих "нормальных" будете выбирать? Соцопрос проведете?
Если человек никого не трогает и живет себе спокойно, он нормальный. Если замечен в издевательствах над кем-то, он - маньяк и выродок, такого к стенке.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #31 : 13 Октября 2019, 16:17:12 »
Если человек никого не трогает и живет себе спокойно, он нормальный. Если замечен в издевательствах над кем-то, он - маньяк и выродок, такого к стенке.
Т.е. того, кто купил ультразвуковой прибор чтобы детей отпугивать - того к стенке?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #32 : 13 Октября 2019, 16:17:47 »
Т.е. того, кто купил ультразвуковой прибор чтобы детей отпугивать - того к стенке?
Так отпугивать же, а не мучить.)))
Цитировать
Мне действительно надо это объяснять? Насилием насилие не победишь, как и не сопротивление злу не работает. Работать нужно долго нудно и прежде всего взрослым над собой.
И как же надо работать? Выродки рождаются и в нормальных семьях тоже, не знали?
А как мне работать над собой, чтобы меня не прибили малолетние гопники, например?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 16:19:31 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #33 : 13 Октября 2019, 16:18:40 »
Если человек никого не трогает и живет себе спокойно, он нормальный. Если замечен в издевательствах над кем-то, он - маньяк и выродок, такого к стенке.
А если человек никого не трогает, но активно пропагандирует насилие и издевательства над детьми?
А если ему нравится издеваться над другими, но он пока это скрывает от окружающих? Сергей Шипилов тоже вроде до определенного момента был "нормальным".
Так отпугивать же, а не мучить.)))
Так, может, дети в этой истории тоже не мучили, а... не знаю. Тоже отпугивали.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #34 : 13 Октября 2019, 16:20:40 »
А если человек никого не трогает, но активно пропагандирует насилие и издевательства над детьми?
А если ему нравится издеваться над другими, но он пока это скрывает от окружающих? Сергей Шипилов тоже вроде до определенного момента был "нормальным".
Пока это на уровне мыслей - пусть хоть котиков вешает. Вот когда перейдет к делу - другой вопрос.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #35 : 13 Октября 2019, 16:24:53 »
Пока это на уровне мыслей - пусть хоть котиков вешает. Вот когда перейдет к делу - другой вопрос.
Ммм... Так ваша система не ограждает людей от "ненормальных"? Тогда в чем суть?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #36 : 13 Октября 2019, 16:29:34 »

И как же надо работать? Выродки рождаются и в нормальных семьях тоже, не знали?
А как мне работать над собой, чтобы меня не прибили малолетние гопники, например?
Не желать насилия над людьми хотя бы в постах в инете. Дети читают такую ипанину и видят, что насилие как-то странно осуждается, когда в половине случаев даже одобряется. Ведь насилие во имя высокой справедливости это хорошо же, вот и они так считают. Двойные стандарты не проходят незамеченными.
А считать, что дети выбирают жертв без причины - глупость, просто их причины могут быть скрыты, извращены или многое другое.
А у вас есть рецепт быть не прибитой взрослыми гопниками? Нет? Ну так пора уже расстаться с иллюзией контроля и принять, что безопасности не существует.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #37 : 13 Октября 2019, 16:31:51 »
Ммм... Так ваша система не ограждает людей от "ненормальных"? Тогда в чем суть?
Мысленно, я думаю, все творят дичь хоть иногда. Что, вы никогда ни про кого не думали "Чтоб он сдох!"? Но кто-то способен оставить это в мыслях, а кто-то переходит к делу. И вот последних обществу не надо.
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #38 : 13 Октября 2019, 16:31:57 »
А как мне работать над собой, чтобы меня не прибили малолетние гопники, например?
спорт-бег, баллончик, курсы самообороны, огнестрел, предусмотрительность.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #39 : 13 Октября 2019, 16:33:04 »
Т.е. того, кто купил ультразвуковой прибор чтобы детей отпугивать - того к стенке?
Так отпугивать же, а не мучить.)))
По этой же логике легкими пистюлями не мучают, а учат?

спорт-бег, бег, бег, бег, предусмотрительность.
Я поправил

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #40 : 13 Октября 2019, 16:39:46 »
Мысленно, я думаю, все творят дичь хоть иногда. Что, вы никогда ни про кого не думали "Чтоб он сдох!"? Но кто-то способен оставить это в мыслях, а кто-то переходит к делу. И вот последних обществу не надо.
Я не о "Чтоб он сдох", брошенном в сердцах, а о фантазиях на тему, как я буду мучить и убивать человека. Не потому, что он меня достал, а потому, что мне нравится это. Например, нравится фантазировать про убийства детей. Если человек регулярно получает удовольствие от фантазий на тему пыток/убийств/и т. д., то где гарантия, что через некоторое время он не начнет воплощать эти мысли в реальность? Наслаждение от фантазий, знаете ли, притупляется со временем.
Ваша система - это попытка уничтожить преступника уже после того, как он что-то совершил. То есть, она не исключает появление жертв вообще.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #41 : 13 Октября 2019, 16:48:37 »
Ваша система - это попытка уничтожить преступника уже после того, как он что-то совершил. То есть, она не исключает появление жертв вообще.
Но уменьшает их количество. А со временем, может, и все с геном жестокости выбракуются. Эх, мечты...
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #42 : 13 Октября 2019, 16:50:41 »
Но уменьшает их количество. А со временем, может, и все с геном жестокости выбракуются. Эх, мечты...
То есть, вы фантазируете о собственном уничтожении? :o Есть же менее масштабные способы...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #43 : 13 Октября 2019, 16:52:48 »
Ваша система - это попытка уничтожить преступника уже после того, как он что-то совершил. То есть, она не исключает появление жертв вообще.
Но уменьшает их количество. А со временем, может, и все с геном жестокости выбракуются. Эх, мечты...
Ген жестокости? Блин, Доби, милая, не надо так шутить, я аж шоколадкой подавилась.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 17:01:16 от Мошка в янтаре »
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #44 : 13 Октября 2019, 16:58:59 »
А со временем, может, и все с геном жестокости выбракуются. Эх, мечты...
Бетризация? ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #45 : 13 Октября 2019, 17:20:53 »
Ген жестокости? Блин, Доби, милая, не надо так шутить, я аж шоколадкой подавилась.
http://pekshin.info/post108491113/
Яжеговномать

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #46 : 13 Октября 2019, 17:29:26 »
Ген жестокости? Блин, Доби, милая, не надо так шутить, я аж шоколадкой подавилась.
http://pekshin.info/post108491113/
Оу, ты всему веришь, да?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #47 : 13 Октября 2019, 17:31:42 »
В моем детстве девочки не дрались. И парни по ребрам у девочек не прыгали.
На всем известном видосике девочки тоже по рёбрам прыгают, не?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #48 : 13 Октября 2019, 17:35:13 »
в моем детстве и девочки дрались до кровавых соплей, и мальчики девочек метелили, и девочки мальчиков дубасили так, что ребра трещали.
но не было интернета, не было телефонов с камерами. как там говорится? "не повезло современным детям - вся их тупость увековечена в инете" ;D

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #49 : 13 Октября 2019, 19:49:43 »
У нас бабские стрелки всегда были жёстче чем мужские. Парни обычно в рукопашной сходились, ножи, цепи, молотки приберегали для самых тяжёлых случаев. А девочки запросто использовали биты, шило, отвёртки или целились пальцами в глаза. Прекрасно помню, как в восьмом - девятом классе на уроке технологии провожали одну девочку на стрелку. Играет классическая музыка, мы сидим шьем-вышиваем и обсуждаем что надеть и как поудобнее заплести волосы, чтобы другие не захватили. и посреди этой чудной картины медленно седела учительница

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #50 : 13 Октября 2019, 19:55:15 »
У нас бабские стрелки всегда были жёстче чем мужские.
Вот да. Плюс ко всему, в мужских драках часто видел такой финал - постучали друг по другу и пошли вместе пиво пить. В женских - нет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #51 : 13 Октября 2019, 19:58:42 »
Вот да. Плюс ко всему, в мужских драках часто видел такой финал - постучали друг по другу и пошли вместе пиво пить. В женских - нет.

Женщины могут поорать и потом помириться)
А если уж дошло до драки, то там, наверное, такая ненависть, что уже всё
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #52 : 13 Октября 2019, 20:00:35 »
Женщины могут поорать и потом помириться)
Я тебя уверяю, мужчины тоже не все конфликты до мордобоя доводят. :)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #53 : 13 Октября 2019, 20:08:33 »
В моем детстве девочки не дрались. И парни по ребрам у девочек не прыгали.

А в ВТК тысячами сидели малолетние (пара веков всего) темные эльфийки с Камморага.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #54 : 13 Октября 2019, 20:27:55 »
У нас бабские стрелки всегда были жёстче чем мужские.
тоже. девки голыми руками угандошивали так, что мамадорогая. реально будто насмерть бились.
просто по животу ударить - одно, а вот если в солнечное сплетение - любимый, блин, прием, то все, считай, что враг повержен. дальше тупо добивание было.
и в грудь кулаком еще били. это сходу не так много боли приносит, зато последствия в перспективе могут быть пздец веселыми.
ну и в лицо вцеплялись так, что не оторвешь.

я как щас помню, что мальчикам постоянно говорили "девочек в живот бить нельзя!". и они у нас в массе своей следовали этому. но девочка девочку могла херачить по животу сколько влезет, ей-то не вдалбливали это в голову. капец.

а уж прицепиться девка к девке могла как нефиг делать, даже повода не нужно было весомого. от "че смотришь", когда просто взглядом скользнул до "хль ты тут стоишь", когда ты вышел из кабинета и просто рядом у стены стоишь, учебник пыришь. я хз, цеплялись ли так мальчики к мальчикам.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #55 : 13 Октября 2019, 22:29:07 »
Тоже хотела сказать, что дети сейчас пипец злые, не то что мы. А потом вспомнила, как забирала документы, чтобы меня не успели на учет поставить за драку, а в группе пед.колледжа со мной училась дочь начальника полиции, которая сломала руку, когда била подружку башкой о бордюр. Поэтому скажу так - все у нас было, хорошо, телефонов с камерами не было. А дети - разные. Были, есть и будут.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #56 : 13 Октября 2019, 22:39:29 »
в группе пед.колледжа со мной училась дочь начальника полиции, которая сломала руку, когда била подружку башкой о бордюр.

У нас в районе жили сыновья городского начальника ГИБДД, парни были настолько отбитые, что с ними предпочитали не связываться даже взрослые уголовники. Мальчики всегда ходили вдвоём и дружно прикрывали друг друга. Однажды их выловили с пакетом травы и предложили прогуляться до отделения милиции. Младший(на тот момент 13 лет) недолго думая начал биться головой о машину. Пока дяденьки милиционеры приходили в себя, старший спокойно объяснил, что если их всё-таки заберут, то они позвонят папе, предъявят синяки младшего и скажут, что траву подкинули злобные полицаи. И ясно-понятно кому скорее поверит любящий папа.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: pikabu.ru - Избили и скинули видео
« Ответ #57 : 13 Октября 2019, 23:08:24 »
единственное,что в таки ребятах хорошо - они до 30 редко доживают
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок