Автор Тема: facebook.com - Привет, я Миша, и я сдал свою жену в психушку  (Прочитано 10745 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кто-то может разъяснить мне о подмышках? Я за феминизм, и удаляю волосы в подмышечной впадине. Это вот куда мне? Чего? В плане чтоб знать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Я за феминизм, и удаляю волосы в подмышечной впадине.
Нифига ты не за феминизм. Иначе отращивала бы в подмышках волосы и красила их.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Делают материалы о книгах, где про пд рассказывается, распространяют информацию.
Яб почитал
МНЕ НЕ ВЫДАЛИ СПИЦИАЛЬНУЮ ФИМИНИСТКУ КОТОРАЯ ПРИШЛА БЫ
А это офигенный стартап!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я за феминизм, и удаляю волосы в подмышечной впадине.
Нифига ты не за феминизм. Иначе отращивала бы в подмышках волосы и красила их.
Жестко... Красить это обязательно, да? Вредно же... Кожа нежная там, может быть повреждена агрессивной краской. Каким образом вообще связаны феминизм и эпиляция? Это же бодипозитив против эпиляции? Разве нет?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Каким образом вообще связаны феминизм и эпиляция? Это же бодипозитив против эпиляции? Разве нет?
роешь могилу собственным ртом ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
ДАВАЙ ВЛОЖИМСЯ!
Можно на первых порах в виде бота в телеграме!
Нивапрос, бабки есть ;D
Погодь, а как бот будет работать?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Погодь, а как бот будет работать?
А как вы докажете, что бот - феминистка?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
А как вы докажете, что бот - феминистка?
Мы назовем его боткой и продвигать будем не через каналы, а через хэштег #MeBot, в котором будем призывать женщин-разработчиков делиться историями, связанными php. Ты чо, в маркетинг не умеешь? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Что-то такое, только ПОЗЫРЬ В СТОРОНУ ЖЕНЫ НЕ ИСПОЛНЯЕТ ЛИ УЖЕ?
ЭТО 10:00 ПОЗЫРЬ ЕЩЕ РАЗ КСТАТИ ЦВЕТОВ ЕЙ КУПИ УГРЕБИЩЕ ТЫ КУЕМРАЗНОЕ
ЭТО 15:00 ЗЫРЬ В СТОРОНУ ЖЕНЫ КОМУ ГОВОРЯТ И РЕБЕНКА ПОКАЧАЙ УЖЕ ВСЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ НАДО УРОД СКОТИНА
Потом, если игнорируешь бота - он печально пишет "кажется, ты меня игнорируешь, не сексист ли ты часом?"
Прогорим, чует мой хвост. Предлагаю вложить чутка побольше и уйти в ИРЛ.

Делаем два сайта: "Феминистки Москвы" и "Фемзаклад".

Любой желающий сможет выписать себе почасовую феминистку, которая придет и оплаченное время будет объяснять клиенту, почему он huemразь.

Ну и система закладок - прячем в рандомном кусте феминистку, а потом в телеге за деньги даем ее координаты ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Любой желающий сможет выписать себе почасовую феминистку, которая придет и оплаченное время будет объяснять клиенту, почему он huemразь.
Да ну, на рынке полно бесплатных предложений.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Да ну, на рынке полно бесплатных предложений.
так то с рекламой
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот это я понимаю реально работающий тренинг по продажам! Да среди нас боги маркетинга. Пусть феминиздко ко мне тоже придет, я хочу больше узнать об эпиляции. Типа, " Как удалять волосы не опорочив честь и достоинство?" "Шерстяная псда или свобода от куемразей?" Все вот это вот. "Как слезть с волосатой иглы?"
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
и сделал вроде бы правильно - отправил жену лечится, а все равно х*емразь чет как-то мудак.
не баба значит мудак

по теме - автор журналистом или копирайтером работает? одну строчку смысла разливать водой на страницу.
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
в принципе, дельные мысли. если может сделать текст с дельными мыслями вирусным, хайповым, обсуждаемым и все такое - ну и молодец. 20 дебилов сагрятся на феминистку, 10 прочтут и дельные мысли почерпнут для себя.

мне лично подача не очень нравится, я не люблю такой стиль. ну, просто не близко мне это. но щитаю, что чем больше разных слоев, разных людей будут освещать тему депрессии с позиции "это болезнь и ее нужно лечить", психиатрии с позиции "да, психиатр. в этом нет ничего зашкварного, это как гастроэнтеролог для мозга", родов с позиции "это тяжело, это стресс и не нужно про дедов, что в поле рожали и дальше бежали, затирать", тем лучше. в конце концов, это меняет мышление людей в целом. и, мне кажется, в правильное русло меняет ???

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
там в коментах еще его жена п*здохаханьки отпускает
мне кажется там семейка не совсем в адеквате о_______О
А принесите комментов пожалуйста. у меня аккаунта в ФБ нет. Не вижу, что там под историей.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вот это я понимаю реально работающий тренинг по продажам! Да среди нас боги маркетинга. Пусть феминиздко ко мне тоже придет, я хочу больше узнать об эпиляции. Типа, " Как удалять волосы не опорочив честь и достоинство?" "Шерстяная псда или свобода от куемразей?" Все вот это вот. "Как слезть с волосатой иглы?"
И пересесть на волосатое лицо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Кто-то может разъяснить мне о подмышках? Я за феминизм, и удаляю волосы в подмышечной впадине. Это вот куда мне? Чего? В плане чтоб знать.
В феминизм с голыми подмышками не берут, это все знать. Даже специальное приветствие есть, типа хай Гитлер, чтоб сразу распознать засланного врага.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Слон... Но... Но... У меня же бабушка блокадница... Я так не смогу :( Мало того, что я слабохарактерный, нескрепный пдрс, я еще и фашистом должна стать? Нет, я не справлюсь...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Пссс.. Пссс.. У меня немного есть феминизма, куда берут с любыми подмышками и бабушками  ;D
А вообще немного печально, что кто-то может реально думать, что феминизм заставляет отращивать волосы, но при этом не замечать, что вся окружающая культура пронизана идеей, что волосы - это фу-фу и как так можно.
Вся эта война брить-не брить напоминает войны тупоконечников и остроконечников.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2019, 19:19:40 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
А принесите комментов пожалуйста. у меня аккаунта в ФБ нет. Не вижу, что там под историей.
там много на украинском, их тащить не буду ибо лень переводить
принесу те что понравились лично мне

Цитата: Aleksandra Kovaleva
Ещё один менспленатор обнаружился, гордящийся тем, что может придушить жену, ну надо же.
Бедный, как же ты настрадался.
Ты и рожал поди сам😉

Все нормальные люди давно знают о послеродовой депрессии. То, что вам пришлось идти на такие крайние меры - это значит только одно: ты идиот и не сумел разглядеть депрессивные и тревожные состояния своей жены заранее, не сумел помочь и поддержать, не сумел решить проблему и поэтому все покатилось так далеко.
Так что сбавь менторский тон.
С удовольствием послушаем твою жену. Ей, в отличие от тебя, действительно есть что сказать по этому поводу.
И это, по поводу вырубить жену ударом - ты сам к психиатру сходи и полежи в стационаре, с такими-то интенциями лечиться надо обязательно.
Цитата: Elina Baykova
Урааа! Может хоть какая часть мужчин вдруг примет факт что рожать - трудно. Мой бывший муж, кстати, искренне считал что я придуривпюсь и поливал водичкой из чайника, когда я встать не могла и представляла как лучше убиться.
Цитата: Natalia Gorelik
Странное дело, однако, вот женщины почему-то знают про прд, а мужчиночке тут никто не сказал. Бардак, виноваты сраные феминистки.

Цитата: Надя Занковска
Чувак, у которого тяжело больна жена, второй день занят какой-то фигней в интернете. Где малыш в это время, интересно?
Цитата: автор
вынести на широкое обсуждение проблему послеродовой депрессии и психоза - это какая-то фигня. феминистки вы мои золотые
Цитата: Елена Иванова
Срач в фейсбучике конечно же важная мировая проблема. Дети подождут. Бабушка опять же есть.

Цитата: Анна Ищенко
А вы знаете, что переизбыток МУЖСКОГО гормона тестостерона в околоплодных водах матери является причиной развития аутизма у ребенка? Видимо, по этой же причине аутистов больше среди мальчиков, чем среди девочек... Видимо, по этой же причине автор умудрился соединить воедино (типа) заботу о жене и вероятность ударить ее в челюсть или придушить🤔😃 Гениально же, черт.

Цитата: Евгения Егорова
Я тут только что осознала. Жена дала вам согласие на этот пост? Жена в психозе? Как минимум, в нестабильном психическом состоянии?..
Бл*ть. Е*аный ж ты нах*й, забань меня фейсбук. Какой мрак
Цитата: Полина Юрьевна
Жена тут периодически появляется и делает хорошую мину.
Цитата: Елена Иванова
Полина Юрьевна ну а что ей ещё делать,когда все СНГ уже в курсе,что она в больнице с психозом лежит.

Цитата: Aigerim Tleubayeva
Судя по всему, них*я собачего вы не поняляли. Ужасная психофобия и эйблизм. Жаль вашу жену, что живет с таким "поддерживающим" м*даком. А, да, вот это все, что вы пишите но без абьюзивного тона и вообще абьюза и не на публику и есть нормальное отношение к жене, страдающей депрессией. За такое нормальные мужья медаль не просят. И да, даже в такой ситуации, когда жене нужна серьезная поддержка, мужчина выйдет на сцену и расскажет, как ему плохо. Так вот, чувак, ваши стенания ничто по сравнению с тем, что ваша жена переживает сейчас. Это ЕЙ нужна поддержка, не вам. Это у нее депрессия, не у вас. А ребенка спихнули небось бабушкам-тетушкам? Это штоли поддержка?
Цитата: автор
Да, бабушку вызвали) Папе ж некогда, папа ж ловит хайп)

Цитата: Daria Andrieieva
Вообще говоря феминистки об этом говорят, феминстские СМИ об этом делают материалы, а в фем.группах поддержки и даже просто нефем женских группах проблемы послеродовых ментальных расстройств обсуждаются постоянно.
Но намного же проще написать х*йню, чем пять минут погуглить
Цитата: автор
та кой хер разницы о чём говорят в каких-то там группах. важен меседж, котрый выходит за пределы этих элитарных сообществ

Цитата: Ксеня Шпак
Феміністки про це говорять🙄🙄🙄
Цитата: автор
Говорите, не отвекайтесь бгг

Цитата: жена автора
Миша напиши большими буквами сверху что пост не о феминистках и не о депрессии, спасибо-пожалуйста, подгузники поменяй, посуду помой гггг
Цитата: автор
щас срублю ударом в челюсть

девушка интересуется дала ли жена разрешение на публикацию поста:
Цитата: жена автора
жена ему дала, не беспокойтесь 😂
Цитата: Nastya Vinokurova
Anna Mikhnovska ну так че б не написать в посте, что Аня знает про пост и ей норм?)
этот вопрос остался без ответа

ну и еще куча в том же стиле
« Последнее редактирование: 12 Октября 2019, 23:01:22 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
А вообще немного печально, что кто-то может реально думать, что феминизм заставляет отращивать волосы, но при этом не замечать, что вся окружающая культура пронизана идеей, что волосы - это фу-фу и как так можно.
Вы поняли, да?  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Чёт мне общение этой пары напомнило о Тиле и Морфин годичной давности.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*бьется головой об стену* Гормоны в околоплодных водах... Аутизм... Боже, убейте меня скорее!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Sashetta

  • Гость
Чот оно какое-то... Судя по комментам, просто неумный тролль, возможно и жены там нет никакой, просто два фейкоакка. :-\ :-X

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
отдельно скажу для повоевавших пацанов. когда моя жена начала исполнять , я точно знал - если ситуация станет критической, я смогу срубить её ударом в челюсть. или придушить.

Исполнять - выполнять, так? Выполнять предписание врачей, принимать курс лекарств.

Каким образом удар в челюсть может способствовать тому, что она принимает препараты? Можно ей силком засунуть в глотку эти препараты, ну, если она совсем не хочет их принимать. Но чем поможет травма челюсти?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Автор: У меня жена в психушке.
КМП: *обсуждают строчку о феминистках*

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Исполнять - выполнять, так? Выполнять предписание врачей, принимать курс лекарств.

Каким образом удар в челюсть может способствовать тому, что она принимает препараты? Можно ей силком засунуть в глотку эти препараты, ну, если она совсем не хочет их принимать. Но чем поможет травма челюсти?
Нет, "исполнять" в данном контексте обычно означает проявление псих.заболевания. Типа если жена начнет вести себя неадекватно, муж ей врежет.
Но я тоже теперь уверена, что это тролль с двух аккаунтов строчит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Исполнять - выполнять, так? Выполнять предписание врачей, принимать курс лекарств.

Каким образом удар в челюсть может способствовать тому, что она принимает препараты? Можно ей силком засунуть в глотку эти препараты, ну, если она совсем не хочет их принимать. Но чем поможет травма челюсти?
Нет, "исполнять" в данном контексте обычно означает проявление псих.заболевания. Типа если жена начнет вести себя неадекватно, муж ей врежет.
Но я тоже теперь уверена, что это тролль с двух аккаунтов строчит.

А, "исполнять" это глючить. Спасибо, понятно. Но, опять же, побои не помогут лечению. Зафиксировать, заставить принять препараты, а битьё-то чем поможет?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А, "исполнять" это глючить. Спасибо, понятно. Но, опять же, побои не помогут лечению. Зафиксировать, заставить принять препараты, а битьё-то чем поможет?
Я так понимаю, вырубить жену ударом, чтобы она не смогла в таком состоянии навредить себе или окружающим.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
А, "исполнять" это глючить. Спасибо, понятно. Но, опять же, побои не помогут лечению. Зафиксировать, заставить принять препараты, а битьё-то чем поможет?
Я так понимаю, вырубить жену ударом, чтобы она не смогла в таком состоянии навредить себе или окружающим.

Ударом в челюсть? Удушением? Вы чё, взаправду? Это так не работает.

Вам треснут по зубам, вы выключитесь,  что ли? А "придушить", чтоб чел вырубился - это как? Дышать будешь до последнего, пока насмерть не задушат.

И ещё больше агриться  будешь от недостатка кислорода.

Ну, невозможно человека "придушить", шоб он типа закемарил.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 02:55:26 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra