Автор Тема: facebook.com - Привет, я Миша, и я сдал свою жену в психушку  (Прочитано 10749 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ударом в челюсть? Удушением? Вы чё, взаправду? Это так не работает.
У вас просто удара нормального не было. Вопросы к автору.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Ударом в челюсть? Удушением? Вы чё, взаправду? Это так не работает.
У вас просто удара нормального не было. Вопросы к автору.

Ага. Челу дали в челюсть он упал и куяк головой. Вот вам и нормальный удар. )))

Впрочем, вы в теме про избитую девочку спрашивали "а за что её избили", типа, может, за дело?

За дело придушить больную жену, да. Ибо нефиг.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 03:00:52 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ага. Челу дали в челюсть он упал и куяк головой. Вот вам и нормальный удар. )))

Впрочем, вы в теме про избитую девочку спрашивали "а за что её избили", типа, может, за дело?
Я немножко другое спрашивала в той теме.
За дело придушить больную жену, да. Ибо нефиг.
Если это тоже в мой огород, то, пожалуйста, ткните, где я говорила, что так надо. Это к Зимозис.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Я так понимаю, вырубить жену ударом, чтобы она не смогла в таком состоянии навредить себе или окружающим.

А автор писал и про "придушить". Или вы согласны только с "ударом", а не с "придушить"?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну, невозможно человека "придушить", шоб он типа закемарил.
в смысле невозможно?
Усыпляющие захваты — широко распространенная техника в боевых искусствах.
Вы их видели 100% и на соревнованиях, олимпийских играх и все такое, и в кино.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Ну, невозможно человека "придушить", шоб он типа закемарил.
в смысле невозможно?
Усыпляющие захваты — широко распространенная техника в боевых искусствах.
Вы их видели 100% и на соревнованиях, олимпийских играх и все такое, и в кино.

А-а-а. Понятно. Буду знать. Спасибо .

Не в том смысле, чтоб применять, а буду знать, что такая техника существует. Меня никто не учил, как эту технику применять...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 03:38:56 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Вам треснут по зубам, вы выключитесь,  что ли? А "придушить", чтоб чел вырубился - это как? Дышать будешь до последнего, пока насмерть не задушат.

И ещё больше агриться  будешь от недостатка кислорода.

Ну, невозможно человека "придушить", шоб он типа закемарил.
Вам в лагере не делали "собачий кайф"? ;D
Как бэ, если человеку не хватает воздуха, он теряет сознание. И этот момент наступает раньше, чем смерть от асфиксии. А еще можно рубануть ребром ладони по шее и вырубить человека на несколько минут. По крайней мере, так утверждал мой тренер по самообороне.
Но "отключение" человека я рассматриваю как последнюю меру, когда нет других вариантов. А для того, чтобы придушить человека до потери сознания, нужно время. И параллельно нужно держать его, чтобы не вырвался. Если муж может удерживать жену, пока душит ее, то что мешает просто скрутить и как-то связать?
Насчет удара в челюсть - я так понимаю, про нокаут вы не слышали?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Нет, в пионерском лагере, куда я ездила, не было садистов.

А в челюсть... А челюстной нерв?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Садисты тут при чем?
Кратковременная асфиксия эйфорию вызывает

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Садисты тут при чем?
Кратковременная асфиксия эйфорию вызывает

Не пионеру с пороком митрального клапана.)))

Да, Каталина, можно бить ради того, чтоб спасти.

Но мне почему-то кажется, что он не умеет. Истерики в его посте много. Ошибётся - и хана жене.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 03:51:33 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Не пионеру с пороком митрального клапана.)))
Это уже ваши проблемы ;D Ребята из моих лагерей утверждали, что перед потерей сознания перед глазами появляются какие-то интересные картинки. На себе я не рискнула это проверять. Вожатые, естественно, запрещали этим заниматься.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Не пионеру с пороком митрального клапана.)))
Это уже ваши проблемы ;D Ребята из моих лагерей утверждали, что перед потерей сознания перед глазами появляются какие-то интересные картинки. На себе я не рискнула это проверять. Вожатые, естественно, запрещали этим заниматься.

Так удушье же. Мозг не получает кислород. Замыкается в себе. Это как снятся кошмары в душной комнате, ну.

Автор странный. Он сперва говорит, что может успокоить жену правильно поставленным ударом, чтоб только вырубить,, а через строку пишет, что боится за детей.

Так он может или не может?

И кто дал этому недотыкомке Лавкрфта?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 04:36:13 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
По поводу всех этих придушений-асфиксий-итп. Знаю, что небольшое (!) перекрытие кислорода может в самом деле снять приступ истерики, невроза, паническую атаку итп. Но для этого советуют подышать в пакет, а не хватать за шею со всех сил! Можно еще сделать ладони лодочкой и подышать в них, или натянуть пледик на нос, я так делала с нервяков, в самом деле легчает (эти пакеты еще найти надо, а в ладошки или в пледик - что может быть проще).
"Собачий кайф" тоже знаю, в свои бестолковые 11-12 лет в лагере таки практиковали. Тогда казалось весело, а сейчас думаю: ну и дебилушки же были! По сути это типа предобморочного состояния, а мы-балбесы вызывали его. Да не картинки, просто башка ехала и состояние такое любопытное, гудела там и все такое, мурашечки, шатание... Короче, ой нафиг, не надо так.

Но блин, просто слегка прикрыть этот открытый воздух без жесткача - это нормально, "собачий кайф" - штука неполезная, а придушение конкретно со всей дури или удар в челюсть - это же треш какой! И это даже не просто пощечина, "шоб остыла от резкого физического воздействия", не травматичная, а скорее неожиданная, что в принципе, можно понять логику прописавшего ее, хоть и не одобрить... Одобрить рукоприкладство я вообще никак не могу. Но когда конкретно херачат в морду... при том, что это даже не бытовая истерика, а серьезная болезнь... Короче, мужику тоже не мешало бы полечиться.
Я поначалу когда читала, не заметила этот момент с мордобоем. Думала, что просто жена стала неадекватить, он и сдал ее врачам, подумала - правильно сделал, а куда деваться, если она была в невменозе и опасна для себя и ребенка. Но бить ее он не имел права в любом случае.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2019, 11:56:06 от Zanthiа »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зантия, это делается посредством снижения объема воздуха в легких. Человека нужно крепко прижать к себе руками, обняв его за оьласть плеч. И прижать немного. Реально раьотающий метод для снижения тревоги.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Знаю, что небольшое (!) перекрытие кислорода может в самом деле снять приступ истерики, невроза, паническую атаку итп. Но для этого советуют подышать в пакет, а не хватать за шею со всех сил! Можно еще сделать ладони лодочкой и подышать в них, или натянуть пледик на нос, я так делала с нервяков, в самом деле легчает (эти пакеты еще найти надо, а в ладошки или в пледик - что может быть проще).
при психозе в пакетик подышать не поможет, к сожалению :( там человека не удержишь, не то, что в пакетик соваться

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Автор странный. Он сперва говорит, что может успокоить жену правильно поставленным ударом, чтоб только вырубить,, а через строку пишет, что боится за детей.

Так он может или не может?
Автор же явно не находится рядом с женой 24/7. Он спит, ест, ходит в туалет. И в эти моменты жена может "начать исполнять", как он сам выражается.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Зантия, это делается посредством снижения объема воздуха в легких. Человека нужно крепко прижать к себе руками, обняв его за оьласть плеч. И прижать немного. Реально раьотающий метод для снижения тревоги.
Так это же обычные обнимашки.

при психозе в пакетик подышать не поможет, к сожалению :( там человека не удержишь, не то, что в пакетик соваться
Ну дык. Невроз и психоз - понятия разные.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну... Это должны быть очень, очень крепкие и длительные эээ... Обнимашки :)
Вообще-то, вся культура объятий основана на чувстве покоя, которое они дают именно благодаря механике снижения уровня адреналина в крови  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Цитировать
феминистки будут с утра до вечера рассказывать про угнетение женщин, но о том, что каждой третьей девочке после родов нужен психотерапевт, и ЭТО НОРМАЛЬНО - почему-то молчат. не очень удобно об этом говорить, надо ж про стеклянный потолок и х*емразей,
Феминистки кричат о том, что приносит им доход. Крупной компании легче отстегнуть 0,0001% прибыли феминисткам, чем терпеть репутационные издержки от криков про стеклянный потолок (которого в фирмах крупнее кафе "у Зураба" обычно нет). Про х*емразей тоже удобно кричать, чтобы мужиков увольняли с должностей по первому твиту. А психотерапевта советовать невыгодно, т. к. шансы стать радикальной фемкой у психически нездоровой женщины в разы выше.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Ну дык. Невроз и психоз - понятия разные.
разные. я не очень понимаю о чем там автор конкретно, но делаю вывод по тому, что человек в невменозе, пытается причинить вред себе и близким и остановить его можно вырубив. похоже на психоз, а с этим в пакетик уже поздно дышать)))
а сам прием вполне. но лично мне больше помогает что-то руками делать: завязывать и развязывать веревочки, например. или на бумажке писать повторяющиеся символы, типа палочек или кружочков. тогда становится спокойно и хорошо :)