Автор Тема: #25322 - Безответно любит 15 лет и хочет родить кучу детей  (Прочитано 4717 раз)

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
Цитировать
Я бы с радостью родила моему любимому мужчине. Двоих, троих - сколько угодно детей. Я бы родила ему даже в 18, забив на образование и карьеру, если бы он попросил. Я без ума от него вот уже 15 лет.
Но мой любимый женился на другой девушке.
Я не перестаю его любить, не получается. Он ни разу ни словом, ни делом не обидел меня, когда мы общались. Если бы он согласился стать моим на одну ночь... Но он не согласится.
Почему же окружающие думают, что мне должно быть все равно, от кого рожать, и родить я должна обязательно? Я что, животное? Я свой выбор сделала, да, мой любимый не будет со мной, но он от этого не перестает быть моим любимым! КМП...
https://killpls.me/story/25322
Вот это слог. Она типа считает, что пусть он ее не любит, но она ему родит и сделает опупеть какой ценный подарок? Или считает, что хоть он ей не достанется, но заполучив его сперму, она таким образом получит часть него? Я даже не ставлю вопрос о том, хочет ли он вообще такие "подарки" и что дети от нелюбимой женщины не нужны ни одному мужчине.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И хорошо, что оно не размножилось! Детей жалко...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Она типа считает, что пусть он ее не любит, но она ему родит и сделает опупеть какой ценный подарок? Или считает, что хоть он ей не достанется, но заполучив его сперму, она таким образом получит часть него?
Нет, автор просто хочет замуж и детей только с любимым человеком. Но другой любимый человек не находится. А все окружение предлагает ей выйти замуж за первого встречного или хотя бы родить для себя

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
Нет, автор просто хочет замуж и детей только с любимым человеком. Но другой любимый человек не находится. А все окружение предлагает ей выйти замуж за первого встречного или хотя бы родить для себя
Видать она всем осточертела своими стенаниями о великой любви.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Вспомнилась история из жизни . У одного старинного  приятеля моего мужа была жена и ребенок, а ещё была любовница, которая родила ему двоих детей. Любовница говорила, что рожала исключительно для себя, от любимого мужчины, без надежды на то, что он будет с ней жить.  В итоге таки с женой он разошелся вроде бы лет через пять после рождения второго внебрачного ребенка, жена уехала куда-то, а он стал жить с этой любовницей.
Приятель этот кстати довольно противный чувак, жену я тоже разок видела, не очень приятная барышня. А вот любовница очень милая девушка, я так и не поняла, зачем ей нужно было вот это вот все.
Я их всех видела буквально пару раз, поскольку живём в разных городах.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Я бы с радостью родила моему любимому мужчине. Двоих, троих - сколько угодно детей. Я бы родила ему даже в 18, забив на образование и карьеру
Я бы с радостью занималась тем, что мне нравится, ради любимого мужчины.
Я бы с радостью не делала того, что не хочу делать, ради любимого мужчины.
Охренеть мученица ;D

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Видать она всем осточертела своими стенаниями о великой любви.
А кто их заставляет ее слушать?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Цитировать
Я бы с радостью родила моему любимому мужчине
а оно ему надо? вдруг он вообще детей ненавидит? о_О
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
А кто их заставляет ее слушать?
Симметричный ответ: она 15 лет твердит, что хочет родить от этого чувака, ее в ответ троллят советами родить от кого-нибудь и заткнуться.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2019, 20:25:28 от Astrea »

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Не вполне понятно, в чем именно заключается страдание. Что любимый не отвечает взаимностью, или что от него родить нельзя, а от других не хочется (а часики тикают)?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
сегодня она рожает для себя, а завтра подаёт на алименты, и другие женщины мужику говорят, что он идиот, раз доверился одной из них
Эликирую машек силически

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
не человек, а матка с извилиной.

ХитрыйЛис

  • Гость
т.е. она с ним даже не встречалась, просто общалась, не спала никогда, но уже любимый-самый-любимый-рожу-сколько-скажешь?! ??? печально, но дамочку зациклило конкретно так.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Я бы с радостью родила моему любимому мужчине. Двоих, троих - сколько угодно детей. Я бы родила ему даже в 18, забив на образование и карьеру, если бы он попросил. Я без ума от него вот уже 15 лет.  
Будь я мужиком - бежала бы от автора, роняя тапки. Безответная любовь в течение 15 лет - это диагноз :o

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Да жалко её, в общем-то. Не в смысле "сочувствую", а просто жалко - как зверька какого-нибудь больного.
Это ж как надо себя не любить и какой величины болт на себя забить, чтобы вместо нормальной  полноценной жизни 15 лет страдать какой-то надуманной хренью.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Автору 15? Эдипов комплекс?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Я б для батюшки-царя...

Как бы я эту комнату прибрала, — с жадностью думала Антонина, — как бы я всю пыль вытерла, ковры вытрясла, книги сложила… Разве так можно жить? Ну, вдруг ему какая-нибудь книга понадобится, где он ее разыщет в этом беспорядке? А я бы ему каталог завела, как в библиотеке
(с) Юрий Герман, "Наши знакомые".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн lowercase

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +17/-6
вот всегда это удивляло, "люблю-рожу". Тьфу. К моему мужику одна тронутая коллега приставала, у самой двое детей от разных сбежавших мужиков, житие люмпена, но туда же. "А чё твоя-то не рожает, непорядок, да какая это семья, вот я-то, я рожу тебе масика, утютю!". Мужик мой, слегка чайлдхейтер из многодетной семьи, бежал с того корпоратива, роняя тапки. Блин, да даже если бы он не ненавидел так детей, то что за прикол, приходит какая-то цаца при живой жене и давай завоевывать сердце обещанием повесить на тебя своего отпрыска. Что за дичь?... Подумать логически, то все это выглядит, как "я тебя до того люблю, что очень хочу разрушить твою жизнь". Да, высокие отношения, просто прям удивительно, откуда в женских головах такие выверты сознания? Ни обещаний борщей, минетов и прочих ништяков, ни работы над собой, чтоб стать привлекательнее и завоевать, ни душевности, ничего. Сидит такая жизнью побитая гопница с тремя извилинами и внешностью с плакатов о вреде алкоголизма, и вещает, какой великолепной матерью она будет для детей, которых тот мужик в гробу видал. Сами себя до единственной функции низводят, а потом еще на какую-то дискриминацию по половому признаку жалуются. Таких только стрелять, имхо. Всему нашему полу репутацию портят. Доказывай потом, что ты нормальный человек. АААА. Пишу с Урана, короче.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Интересно, а это вообще нормально вот настолько зацикливаться на одном человеке? Автор, как я поняла, вообще никому больше не симпатизирует, все только того мужика хочет. Может стоит поработать с психологом?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 20:28:49 от Твинк »

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Интересно, а это вообще нормально вот настолько зацикливаться на одном челрвеке? Автор, как я поняла, вообще никому больше не симпатизирует, все только того мужика хочет. Может стоит поработать с психологом?
Я так думаю, автору все эти «страдания» только в удовольствие.