Автор Тема: #117375 - Чур, я первый!  (Прочитано 7223 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#117375 - Чур, я первый!
« : 13 Октября 2019, 19:47:42 »
https://ideer.ru/117375
Цитировать
Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу.
К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку.
Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть.
Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруги, которая жила в трех остановках. Я была в шоке, подруга убедила позвонить в полицию. В следующие дни парень и его друзья завалили смсками, чтобы я забрала заявление, пытались обставить все так, что, мол, мы с парнем начали трахаться, и я сама предложила им присоединиться, но потом испугалась и убежала, просто с пьяну попутала.
Парень потом молил о прощении, говорил, что пару лет назад они также втроем вы..бали девушку одного из тех парней, и всем было весело, и он думал, что и мне тоже понравиться такое развлечение, и я вообще должна была быть благодарна, что он, по сути, позволил бы мне законную измену. Больше я никому никогда не смогу поверить.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #1 : 13 Октября 2019, 20:02:51 »
Пусть автор тоже разрешит своему парню измену. Ему ж теперь явно пару лет посидеть придется...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #2 : 13 Октября 2019, 20:11:15 »
Пусть автор тоже разрешит своему парню измену. Ему ж теперь явно пару лет посидеть придется...
Вряд ли. Скорее всего, пожурят, да отпустят. Изнасилования же не было.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #3 : 13 Октября 2019, 20:14:11 »
Вряд ли. Скорее всего, пожурят, да отпустят. Изнасилования же не было.
А жаль. Ну ок. Пусть изменит ей с теми самыми друзьями.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #4 : 13 Октября 2019, 21:55:00 »
Ему ж теперь явно пару лет посидеть придется...
За что? Насиловать девушку пытались его дружки, а не он. А за базар он и так уже наказан: придется пару лет сидеть на дейтингах, пытаясь найти новую девушку.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #5 : 13 Октября 2019, 22:05:14 »
Цитировать
говорил, что пару лет назад они также втроем вы..бали девушку одного из тех парней, и всем было весело, и он думал, что и мне тоже понравиться такое развлечение, и я вообще должна была быть благодарна, что он, по сути, позволил бы мне законную измену.
И вот это вот реально до того было исключительно "добрым и порядочным" и сугубо образцово-показательным от кончика носа до кончика хвоста? И совсем ничего не мелькало? Так реально бывает? Как страшно жить ... :-\
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #6 : 13 Октября 2019, 22:11:55 »
А как часто вы сталкиваетесь с людьми без недостатков?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #7 : 13 Октября 2019, 22:16:56 »

Цитировать
говорил, что пару лет назад они также втроем вы..бали девушку одного из тех парней, и всем было весело, и он думал, что и мне тоже понравиться такое развлечение, и я вообще должна была быть благодарна, что он, по сути, позволил бы мне законную измену.
И вот это вот реально до того было исключительно "добрым и порядочным" и сугубо образцово-показательным от кончика носа до кончика хвоста? И совсем ничего не мелькало? Так реально бывает? Как страшно жить ... :-\
Не переживай, так не бывает. Этот выкидыш и раньше был животным. С рожденья, такскать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #8 : 13 Октября 2019, 22:17:41 »
Что-то я не верю, что в полиции не развели руками и не посмеялись.
Они же не успели ничего сделать, не били, не связывали, одежду снимали, а не разрывали.
Жаль, что эти мудаки с ней случились, хорошо, что дева не пострадала физически, плохо, что травмирована психика.
Но доказать она бы совершенно ничего не смогла.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #9 : 13 Октября 2019, 22:18:18 »
А как часто вы сталкиваетесь с людьми без недостатков?
Вы это называете "недостатком"? Как по мне, это какой-то глобальный баг в прошивке
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #10 : 13 Октября 2019, 22:22:35 »
И вот это вот реально до того было исключительно "добрым и порядочным" и сугубо образцово-показательным от кончика носа до кончика хвоста? И совсем ничего не мелькало? Так реально бывает? Как страшно жить ... :-\
Ой, мадам, вы разве не видите, что сейчас считается нормальной моделью отношений у молодёжи? Мы в молодости максимум позволяли себе на улице идти с девушкой в-обнимку, или за руку, шутить, ржать, просто громко говорить.
Сейчас я всё чаще вижу группки молодых бабуинов. Где девушки парней пытаются ударить, парни в ответ отвешивают срачи девушкам, фразы типа "ты что, конченная", или "да ты **анутая" - это самое доброе что слышно от них в адрес "половинки". И, видимо, это считается признаком успешного-альфа-ганста-самца и смелой-раскованой-ганста-самки.
А моду на то, чтобы быть "крутым" и "ганста" я вижу уже даже в пятилетних. Сын наших соседей сверху в каждом предложении вворачивает какой он крутой, что крутого у него есть, как круто он что-то умеет и что крутое он знает. Пять лет парню.
К жене приходят двое пятиклассников из семей довольно благополучных, но и в их речи сплошь "мани, круто, как быть крутым, крутость, что-то крутое, крутые" и в таком духе. Мрррраааак.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #11 : 13 Октября 2019, 22:35:25 »
А ведь наверняка подростком он был пздцовым. Вряд ли такое в период пубертата не проявлялось. Вот отбраковали бы вовремя, не было бы этой ситуации...
Яжеговномать

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #12 : 13 Октября 2019, 23:02:06 »
Ой, мадам, вы разве не видите, что сейчас считается нормальной моделью отношений у молодёжи? Мы в молодости максимум позволяли себе...
Тот неловкий момент, когда ВЫдрик смог перемерзить даже озабоченных кретинов из сабжевой истории.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #13 : 13 Октября 2019, 23:11:06 »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #14 : 14 Октября 2019, 08:42:06 »
Тот неловкий момент, когда ВЫдрик смог перемерзить даже озабоченных кретинов из сабжевой истории.
Постарайся проблеваться более информативно. О том, что ты стремишься сказать гадость ради гадости отдельным людям, на форуме уже знают. Теперь постарайся хоть как-то расшифровать свои комплексы.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #15 : 14 Октября 2019, 11:15:39 »
А мне одному кажется что история - фейк?  ???
Как-то в последнее время начал замечать на КМП истории по схожему сценарию:
"Девушка встречается с парнем. Он весь из себя такой хороший, добрый, порядочный. Живут вместе, матом не ругаются. Полная идиллия.
Затем они идут на какую-то тусовку с его очень близкими друзьями, которая предполагает употребление алкоголя. Парень там нажирается в хлам и засыпает (практически обязательное условие, в завязке истории его быть не должно, он сыграет свою роль позже), а девушка каким-то образом остаётся наедине с его друзьями в количестве 2+.
Его друзья решают что это классная идея трахнуть девушку друга, и начинают до неё грязно домогаться.
Девушка зовёт своего парня, но он по какой-то причине либо не помогает ей (или спит, или просыпается но не пытается её спасти), либо ещё и переходит на сторону друзей и также пытается её изнасиловать. Девушке удаётся каким-то образом убежать от компании в уже как минимум трёх насильников. Предпочтительно чтоб она бежала босиком/полуголая и вся в слезах немаленькое расстояние, чтобы подчеркнуть её страдания.
В конце же парень ведёт себя как будто ничё такого особенного не произошло и ВНЕЗАПНО весь такой добрый, хороший и порядочный парень искренне не видит никакой проблемы в том, что его девушку планировали пустить по кругу."

Как будто кто-то пишет фанфики в стиле "Величайшие предательства в аниме". Герой должен быть воплощением добра и положительности, чтобы в самый неподходящий момент подло предать протагониста, и внезапно стать воплощением зла.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #16 : 14 Октября 2019, 11:30:53 »
Ему ж теперь явно пару лет посидеть придется...
За что? Насиловать девушку пытались его дружки, а не он. А за базар он и так уже наказан: придется пару лет сидеть на дейтингах, пытаясь найти новую девушку.
Не факт, соучастие в групповухе (или попытке) очень гибкая тема. Обычно я в этих случаях вспоминаю показательную передачу у Малахов. Друзья собрались в сауну, один из них взял с собой свою деву, а она позвала подружку (якобы, парни попросили, так нарисовался умысел). В сауне дева "была" со своим парнем, а подруге пришлось "побыть" со всеми остальными. Парень присел со всеми остальными.
В истории общий умысел налицо. Умысел на лицо налицо хехе.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #17 : 14 Октября 2019, 21:18:42 »
Тот неловкий момент, когда ВЫдрик смог перемерзить даже озабоченных кретинов из сабжевой истории.
А что здесь мерзкого? Он просто изложил своими словами старую историю с задолбали. http://forum.killpls.me/index.php/topic,67913.msg3562479.html
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #18 : 14 Октября 2019, 21:36:52 »
Что-то я не верю, что в полиции не развели руками и не посмеялись.
Они же не успели ничего сделать, не били, не связывали, одежду снимали, а не разрывали.
Жаль, что эти мудаки с ней случились, хорошо, что дева не пострадала физически, плохо, что травмирована психика.
Но доказать она бы совершенно ничего не смогла.
Есть люди с хрупкими сосудами или как-то так - красивые синяки расползаются от незначительного усилия. Плюс, может бухие парни сразу не поняли, что попали, и выложили реальную версию полиции, что секса они все хотели,а девочка сама своего счастья не поняла и чего-то сбежала.
Мафия - Розали

Same

  • Гость
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #19 : 15 Октября 2019, 16:24:45 »
История фейк.

Объясню почему.

Любой нормальный правозащитник развалит дело.

Для тех кто не в теме - "УК РФ Статья 31. Добровольный отказ от преступления".

Ребята скажут - "Ну да, хотели, потом осознали что так нельзя, отпустили".

От силы хулиганку впишут.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #20 : 15 Октября 2019, 17:48:09 »
А что здесь мерзкого? Он просто...
Тот неловкий момент, когда пришёл ещё более омерзительный персонаж.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Red_moon

  • Гость
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #21 : 15 Октября 2019, 18:25:34 »
А что здесь мерзкого? Он просто...
Тот неловкий момент, когда пришёл ещё более омерзительный персонаж.
посмотрела бы я, как счастлив был бы Пекторин, если бы его пытались выипать трое

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #22 : 26 Октября 2019, 16:36:30 »
История фейк.

Объясню почему.

Любой нормальный правозащитник развалит дело.

Для тех кто не в теме - "УК РФ Статья 31. Добровольный отказ от преступления".

Ребята скажут - "Ну да, хотели, потом осознали что так нельзя, отпустили".

От силы хулиганку впишут.
Надеюсь, быдланам просто не хватит денег на нормального.
А в полиции захотят срубить лишнюю палку.

Бедная девушка. Врагу не пожелаешь такого, конечно.
Вообще, тот факт, что ей повезло и она убежала означает, что трое sex offenders  (а на мой взгляд  существа, способные на такое - это биомусор, и нормальному человеку в голову такое не придет, тот факт, чтоу них не получилось ничего не значит - он  пытались ) спят спокойно и знакомятся с ничего не подозревающими девушками. И следующей может так не повезти.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117375 - Чур, я первый!
« Ответ #23 : 26 Октября 2019, 17:09:12 »
Эта история здесь уже была в десятке инкарнаций.
А я и не спорю. Я знаю, что возраст "молодёжь не та" - вечность.
Но я и правда не встречал в молодости своей (даже когда сидели во дворе на лавке и бухали самогон, запивая водой) отношения к девушке "Ты чо, конченая? Ваще овца дебильная!" и с её стороны "Хи хи, какой милаха мой парень." Понятно, что личный опыт это такая себе выборка.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли