Автор Тема: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!  (Прочитано 7634 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #30 : 14 Октября 2019, 18:14:51 »
Ну вообще я выгляжу так, что реально могу поиметь тренера... в смысле, физически.
Здоровый крупный мужик.
Собственно поэтому я и доволок тренера до администратора против его воли.

Нет, я не рвал и метал. Я просто ушёл. Вначале они парковку убрали, потом тренерами взяли дебилов.
Ну и что? Вот ты - боевой пдрс в лососевых трусах. Тренер ссыт, что ты воткнешь в его тщедушное тельце здоровый, волосатый пдрский куй. И? Это риски его работы. Какого это он решил, что ты пария? И тебя можно выгнать?

Хитролис, я не об оценке. Хер с ним, с его больным мозгом. Откуда он взял мысль, что человека, клиента, любого вообще клиента, можно выгнать? В случае нарушения закона, правил клуба - можно.  И ненавидеть его розовотрусую жопу можно! Пжалста! Выгонять его он как догадался? Вот что меня волнует. Интересно, почему именно выгнать Сэйма он решил?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #31 : 14 Октября 2019, 18:20:20 »
Zymosis, синдром вахтера-гомофоба же? Или просто тупой. Не с чего ему было выгонять клиента, но это в его кукуху даже мельком не пришло. Мало что ли людей которые в телегонию верят хоть им кол на голове теши? Печально но факт =/

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #32 : 14 Октября 2019, 18:24:06 »
Zymosis, синдром вахтера-гомофоба же? Или просто тупой.
ставлю на оба варианта. т.е.... это один вариант, просто причина и следствие ;D

Цитировать
Выгонять его он как догадался? Вот что меня волнует. Интересно, почему именно выгнать Сэйма он решил?
"пдрам здесь не место" и все. уж нашли тоже в чем копаться, все и так на поверхности.
раньше неграм нельзя было заходить во всякие места для белых. просто потому, что черная кожа. и если заходил - выгоняли. почему? потому, что считают, что могут это делать. вот и тренер посчитал, что он царь и бог в этом зале и имеет какую-то власть и право. просто потому, что.
вроде в других темах топите за понимание психологии (поведения в том числе), а тут так растерялись вдруг :)

Бацилла

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #33 : 14 Октября 2019, 18:26:41 »
О да.. младшей искала водолазку. Требования: плотная, с хорошим, но не тугим горлом. И без стразиков-пайеточек..
Остальное вообще пофиг.
Так годные водолазки нашлись в пальчиком отделе.
Единственная подходящая в девчачьем была чистого белого цвета. Самое то...
Пришлось брать бежевую (по мне тоже окей) в мальчишьем.
Продавец советовала взять жёлтую, с феей, стразами и пришитой юбочкой.
Под комбез. Жутко неудобно...

И кроссовки. Старшая носит исключительно"для мальчиков" потом что они вменяемого цвета и без всяких фиговин.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #34 : 14 Октября 2019, 18:30:14 »
Zymosis, синдром вахтера-гомофоба же? Или просто тупой. Не с чего ему было выгонять клиента, но это в его кукуху даже мельком не пришло. Мало что ли людей которые в телегонию верят хоть им кол на голове теши? Печально но факт =/
Дебил-то он очевидно. Но, мля, выгнать клиента - это даже для упоротых даунов сурово. Уволят же! Даже если клиент и правда опасный гомосек-носиньнек. Как же люди не боятся увольнения? Это же, блин, страшно же!

Лис, я как раз и удивилась: чувак настолько боится пдров, что у него вырубило страх увольнения. Это нажо ВАЩЕ СИЛЬНО бояться пдров. Писец как! Обычно эта шелупонь кривит рожи, что-то цедит сквозь зубы, обсуждает с друзьями-имбецилами розовые трусы, это да. Но вступить в прямой конфликт с мужиком крупнее, уже почти раздетым ещё к тому же, пытаться прогонять клиента, рискуя работой, это или ваще слабоумие, совсем, либо невиданная отвага, такие редко бывают отважны настолько. Вот почему я прицепилась к выгонянию. Чо в бошках гомофобов происходит, я знаю. Но чтоб попереть на рожон, одному, без стаи дружественного зверья... Это странно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Sovskij

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #35 : 14 Октября 2019, 18:31:10 »
А я продолжу удивляться магазину.
У них там, что один клиент в неделю, что у продавана есть время и желание до людей докапываться?

Кстати, периодически встречаю вопрос, точно ли Холодное Сердце для девочек? Ведь дизайн жа синий!

Бацилла

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #36 : 14 Октября 2019, 18:32:34 »
Хорошо, если мальчик хочет майку с Эльзой, это что, повод прицепиться??
Да пусть носит...

Sovskij

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #37 : 14 Октября 2019, 18:36:31 »
Вот и я о том, не пофиг ли? Нравится - бери!
Но нет, надо выклепать мозг всем встреченным сотрудникам на тему достаточно ли девчачья это бутылка для воды? Точно ли можно ее для девочки купить?!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #38 : 14 Октября 2019, 18:46:26 »
Вот и я о том, не пофиг ли? Нравится - бери!
Но нет, надо выклепать мозг всем встреченным сотрудникам на тему достаточно ли девчачья это бутылка для воды? Точно ли можно ее для девочки купить?!

Вообще, учитывая что вся эта паранойя с розовым-голубым и девочковым-мальчуковым именно в современных цветах и понятиях началась в 50-х вроде бы (очень сильно могу путать), если резко все продавцы, все производители, все компании и тд резко станут настолько адекватными в этом отношении, то они очень сильно потеряют в прибыли. Столько же, сколько в тех 50-х приобрели, когда рекламная кампания этого маркетингового хода была проведена.

Понятно, что эти продавцы о таких категориях не думают (они вообще не думают, у них вместо мозга ниточка между ушей), но эта ниточка у них пропитана последствиями той самой маркетинговой кампании и они щщщасливо несут свет истины в массы и тем самым увеличивают продажи - не все покупатели сами не тупые.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2019, 18:49:44 от Пакетик »

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #39 : 14 Октября 2019, 19:37:46 »
Aхаха.
Same -прохладная история, чо. Тренер прям эталонный дебил.
Я вот нежно люблю одежду одной фирмы, у них качественные шмотки, но женские принты совершенно "ни о чем", а мужские - шикарные на разную скандинавско-мифологическую тематику.   Ну я и заказываю или покупаю мужской  М, получается красивый oversize. Но даже мне, взрослому человеку, пару раз предлагали посмотреть что-то женское. Ау, чуваки, это худи! Там даже вытачек под грудь не надо.  И уж если я к вам пришла, а не заказала с сайта - будьте добры, дайте мне то, что я прошу.
Так что в историю про черепашек верю.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #40 : 14 Октября 2019, 19:41:58 »
Я вот нежно люблю одежду одной фирмы, у них качественные шмотки, но женские принты совершенно "ни о чем", а мужские - шикарные на разную скандинавско-мифологическую тематику.   Ну я и заказываю или покупаю мужской  М, получается красивый oversize.

Хочухочухочу!!! ::) А скиньте мне ее название, пожалуйста. Люблю подобную тематику)
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #41 : 14 Октября 2019, 19:44:17 »
И я! Мне тоже название! Я как раз жирная, мне мужское подходит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #42 : 14 Октября 2019, 19:56:16 »
Zymosis, синдром вахтера-гомофоба же? Или просто тупой. Не с чего ему было выгонять клиента, но это в его кукуху даже мельком не пришло. Мало что ли людей которые в телегонию верят хоть им кол на голове теши? Печально но факт =/
Дебил-то он очевидно. Но, мля, выгнать клиента - это даже для упоротых даунов сурово. Уволят же! Даже если клиент и правда опасный гомосек-носиньнек. Как же люди не боятся увольнения? Это же, блин, страшно же!

Вы так говорите, будто дратва в соединяющая уши в голове этих людей предполагает продумывание действий хотя бы на шаг вперед или последствия. )) а если там еще "есть 2 мнения: моё и неправильное", то он мог быть уверен что его еще и похвалят за то что спас жаль СТРРАШШШНОГО ПДРА!!!1. В его мире есть только голубые в розовом и те кто против них. Если он против, то и все остальные кто не гей, тоже должны быть против. Иного не дано. Как же легко так жить наверно: ни терзаний никаких, ни думать не надо... До первого несовпадения. Тогда бидриллами становятся ВСЕ)))) не может же ОН быть не прав.
Короче, мужик думал что он бдительно чистоту морали на первом месте, и все кто не геи по умолчанию должны его поддерживать, тогда за что его увольнять? Это своего рода фанатизм. Если и лечится то не до конца. Удивительно вообще сколько людей живут в плену своих шаблонов и им удобненько настолько, что если шаблон даже сломать, они обязательно найдут другой.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #43 : 14 Октября 2019, 20:34:24 »

Сорри, шутка))) первый раз вижу мужика который говорит "не розовые, а лососевые"

Да это же не боян, а классика
just do it
potom

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #44 : 14 Октября 2019, 20:56:09 »
Я всю жизнь покупаю мужские рубашки, майки и джинсы. Они из натуральных материалов, крепче и без рюшечек/стразиков/кружавчиков. На реплики продавщиц, мол, девушка, это мужское, я всегда отвечаю: обойдутся мужики без такой красоты, мне нужнее.
А в детстве одна тётка в Детском Мире отказалась было продавать мне электроконструктор, потому что я девочка. Тогда я скривила рожу почище чем у этой малахольной Греты и рявкнула: Не имеете права, быстро конструктор сюда! И мама тут же огневой поддержкой выступила, тетку аж перекосило.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #45 : 14 Октября 2019, 21:14:49 »


Тот неловкий момент, когда еще не почитав обсуждения увидел картинку, и первая мыль была "о, пидорские шорты"  :-[

Бацилла

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #46 : 14 Октября 2019, 21:35:24 »
Один маленький мальчик пяти лет, посмотрел мультик про сказочный патруль. А потом увидел резиновые сапоги и зонт тематические. И вожделел. Сильно.
Желто-зеленые сапоги с Машей из патруля сбоку, и зонтик с не помню кем и котом. Так вот, родители отнеслись к выбору сына спокойно. В садике тоже никаких проблем не возникло.
Но потом возникла бабушка, устроила гранд шкандаль, выкинула сапоги, чем вызвала истерику мальчика...
Купила ему другие, с гендерно-верными рисунками.. сапоги выкинул уже внук...

Бабка орала что они из мальчика делают Элтона Джона, отец орал что пусть будет хоть цискаридзе...

В общем бабка сказала, что внук испорчен безвозвратно. Вроде даже не общаются. Но не знаю.
Знаю только о скандале.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49019
  • Карма: +5883/-477
  • Доброёп (с)
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #47 : 14 Октября 2019, 21:38:53 »
Эээээ... То есть, бабка заявилась в чужой дом и выкинула чужие вещи?

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #48 : 14 Октября 2019, 21:54:06 »

Цитировать
Выгонять его он как догадался? Вот что меня волнует. Интересно, почему именно выгнать Сэйма он решил?
"пдрам здесь не место" и все. уж нашли тоже в чем копаться, все и так на поверхности.
раньше неграм нельзя было заходить во всякие места для белых. просто потому, что черная кожа. и если заходил - выгоняли. почему? потому, что считают, что могут это делать. вот и тренер посчитал, что он царь и бог в этом зале и имеет какую-то власть и право. просто потому, что.
Как-то так, видимо:
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

cagüentó

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #49 : 14 Октября 2019, 22:19:18 »
*нервно смеется*
У меня получается, что дочка в садик ходит в батниках и футболках, перешедших по наследству от мамымальчика-шопоголички.
А платьишки и юбки ею отвергаются, мол, нееет, там бант!!! Нихачу йозовое!!! Белое фууу беееее. Мама, я же буду в песок иг'ать, мама, в юбке нееет.
В юбке пинки раздавать сложно, ага.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #50 : 14 Октября 2019, 22:27:52 »
Цитировать
Как-то так, видимо:
ну, с этим вообще все понятно: не терпит конкуренции, поэтому всячески нипущщает ;D

мне больше интересно: у нас люди дебилы или у него попутно есть деньгопровод, чтоб в такие игры играть. ибо, по идее, разориться бы должен, а ему хоть бы чо. обычный хлеб ценой как крыло самолета, маркетинг на грани фола, оскорбительные надписи внутри, снаружи, везде... ну один раз зайдешь и купишь фана ради или сравнения для. но на единичных продажах бизнес далеко не улетит, тем более в расширение, тем более с едой. нипанимаю. и мучаюсь. :'(

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #51 : 14 Октября 2019, 23:19:12 »
А это... Бывают смешанные тренировки, где в зале и девушки, и парни? Они же будут ВОЖДЕЛЕТЬ! Это, наверное, ещё хуже, чем один пидор, да?

Цитировать
ну и он настолько мужик до мозга костей, что не различает розовый и лососевый
Бе-бе-бе, я тоже не различаю. В смысле, вижу, что разные оттенки, но мне это все оттенки розового. Я вообще только основные цвета по названию называю (красный, розовый, коричневый, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, голубой, фиолетовый, черный, белый), а промежуточными вариантами вообще не зарариваюсь. Кстати, есть какое-нибудь собирательное название для этих цветов?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #52 : 14 Октября 2019, 23:23:48 »
Цитировать
Как-то так, видимо:
ну, с этим вообще все понятно: не терпит конкуренции, поэтому всячески нипущщает ;D

мне больше интересно: у нас люди дебилы или у него попутно есть деньгопровод, чтоб в такие игры играть. ибо, по идее, разориться бы должен, а ему хоть бы чо. обычный хлеб ценой как крыло самолета, маркетинг на грани фола, оскорбительные надписи внутри, снаружи, везде... ну один раз зайдешь и купишь фана ради или сравнения для. но на единичных продажах бизнес далеко не улетит, тем более в расширение, тем более с едой. нипанимаю. и мучаюсь. :'(
А что за оскорбительные надписи у него там? И инвайтный пиар - это он во плоти.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #53 : 14 Октября 2019, 23:50:49 »
Зимозис, а то, что пидоров не пускают - это не оскорбительно?
ну и я, кажется, у Варламова видела, там в каком-то магазине внутри висит бумажка и тоже... то ли не имеет права покупать хлеб, то ли не имеет права брать бесплатный хлеб кто-то там. в таком же стиле написано, тип "пшел отсюда, пес!".

---
лососевый я бы отнесла скорей к рыжим (а гугль подсказывает: красно-оранжевый), чем к розовым. это такой беспонтовый розовый, которому напихали желтого в панамку ;D прям на границе стоит, ни туда, ни сюда...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #54 : 15 Октября 2019, 00:02:08 »
Зимозис, а то, что пидоров не пускают - это не оскорбительно?
ну и я, кажется, у Варламова видела, там в каком-то магазине внутри висит бумажка и тоже... то ли не имеет права покупать хлеб, то ли не имеет права брать бесплатный хлеб кто-то там. в таком же стиле написано, тип "пшел отсюда, пес"
Ну... Я считаю это неприемлемым, но меня надпись не оскорбляет. Если кого и унижает такое, то тока самого этого гавноеда. Что усиливает влечение к его продуктам много у кого.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #55 : 15 Октября 2019, 10:10:56 »
Просто тренер сам пдрас, вот и заревновал, делов-то.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #56 : 15 Октября 2019, 10:23:32 »
но на единичных продажах бизнес далеко не улетит, тем более в расширение, тем более с едой. нипанимаю. и мучаюсь. :'(
Так он и не расширяется.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #57 : 15 Октября 2019, 10:27:45 »
Просто тренер сам пдрас, вот и заревновал, делов-то.
Да ты джиньес! Все правильно: Сэйм высокий, здоровый, в розовых трусах, а значит, более пдрасный пдрас. Логично! То было преступление на почве страсти ж!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #58 : 15 Октября 2019, 10:31:06 »
Я вот нежно люблю одежду одной фирмы, у них качественные шмотки, но женские принты совершенно "ни о чем", а мужские - шикарные на разную скандинавско-мифологическую тематику.   Ну я и заказываю или покупаю мужской  М, получается красивый oversize.

Ссылку, сестра! Ссылку!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #117410 - Тыжедевочка, тебе не положено!
« Ответ #59 : 15 Октября 2019, 10:44:01 »
Но, мля, выгнать клиента - это даже для упоротых даунов сурово. Уволят же!
Может тренер надеялся на понимание руководства. Или на то, что **дарасы робкие и не решится Сэйм пойти жаловаться.

Ссылку, сестра! Ссылку!  ;D
И не говори. Всех заинтриговала и сбежала...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли