Автор Тема: Порох дешевле врача  (Прочитано 4658 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Порох дешевле врача
« Ответ #30 : 15 Октября 2019, 14:59:03 »
Не, непотребщину я всегда думаю могу подумать, а вот что порохом какие-то иные вещества называют — нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Re: Порох дешевле врача
« Ответ #31 : 15 Октября 2019, 16:16:04 »
А что, этот ваш мет не вызывает зависимости, только от него рыдают и спят 5 дней?! Это пздц, даже если нет зависимости.
Да так-то никто от него по пять дней не рыдает, кроме бакланов вроде автора истории) Нормальные люди знают технику безопасности, едят витаминки и восстанавливают ресурс организма до того, как нервная система навернётся. А обсуждаемая дева просто планомерно держит себя в состоянии нервного срыва и не понимает, что не так.

Ну и отдельно я покорён идеей марафонить стимуляторы при депрессии. То есть, да, одно из нелегальных в РФ веществ действительно помогает некоторым людям в депрессивных эпизодах. Но _не_ всегда (то есть, надо уметь здраво оценивать ситуацию и учитывать индивидуальную реакцию), и уж точно _не_ то, о чём она пишет.

Оффлайн Malica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +32/-6
  • ой йо
Re: Порох дешевле врача
« Ответ #32 : 15 Октября 2019, 18:29:00 »
Так-то мет в Америке используется врачами, по рецепту, для лечения астении, упадка сил, СГДВ. Но строго по рецепту и не в таких дозах, как его наркоманы употребляют.
Ей бы принимать его в три раза меньше, каждый день по чуть чуть, в течении месяца, а потом закрыть для себя этот вопрос.
А ещё лучше не заниматься херней и сходить к психиатру. Он выпишет ей нашу православную селектру, стоит она дешевле пороха. И все наладится.
Стоит посмотреть на этих нормальных ребят и на эту слегка чокнутую леди, и сразу хочется пару раз стукнуться головой о ближайшее дерево, для полной уверенности, что меня никто никогда не вылечит, потому как наше безумие – отличная штука (с)Фрай

Red_moon

  • Гость
Re: Порох дешевле врача
« Ответ #33 : 15 Октября 2019, 18:39:11 »
наркоторговцы уже и сюда пролезли. скоро в историях будут оставлять адрес телеграм-канала "магазин движа здесь!"