Автор Тема: Отказала "хорошему" парню  (Прочитано 3807 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Отказала "хорошему" парню
« : 14 Октября 2019, 22:24:48 »
Цитировать
Еще в 18 лет рассорилась с родителями, когда отказала "хорошему" парню. Парень тот сразу показался мне маньяком. Со второго свидания рассказывал как мы поженимся, я рожу ему кучу дочек, а он будет жить как в гареме. Я тогда была девственницей и не планировала заниматься сексом, а роды вызывали у меня ужас. Мерзкий тип. У меня уже есть муж и двое детей, но меня до сих пробивает дрожь когда его вспоминаю. Хотя у него уже есть жена и..дочь. Не отставал он еще полгода, хотя держался в стороне и общался вполне дружески в том числе и с моими родителями.
Дальше я уехала жить к тете. Она меня просто пожалела, когда я рассказала ей всю историю. Заново пошла на первый курс, встретила парня. Свадьба, работа, дети. Жилось сложно, но жаловаться особо не на что. С родителями помирились, часто бывают в гостях.
Недавно я узнала, что того типа посадили за убийство жены. Тихо убил ее по дороге с работы и пытался выставить как ограбление. Ну и спокойно жил вдвоем с дочкой пока вся эта история шла.
До сих пор не могу простить родителей, что тогда не поверили мне. ПМП.
Яжеговномать

bardak_maker

  • Гость
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #1 : 14 Октября 2019, 23:49:45 »
С дочками как в гареме, понятно  :-\

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #2 : 15 Октября 2019, 01:29:36 »
Странная какая-то история, как по мне. Типа «пошел Вася пьяный на речку купаться — и повесился». Вроде, и тревожная завязка есть, и трагичная развязка, но где связь?
Вот если бы он ей на свиданиях втирал, как они поженятся и все будет круто, но если вдруг, скажем, заподозрит в измене, то тут же убьет без разговоров — история была бы логичной: угрожал убить — убил.
Или если бы выяснилось, что он не жену убил, а с дочкой спал — тоже было бы логично: втирал про гарем — гарем и устроил.
А тут как-то вообще никак.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #3 : 15 Октября 2019, 16:10:39 »
С дочками как в гареме, понятно  :-\
Ну может он имел в виду, что одна (жена) в постели, остальные (дочки) "убери-принеси-подай".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #4 : 15 Октября 2019, 20:25:45 »
С дочками как в гареме, понятно  :-\
Ну может он имел в виду, что одна (жена) в постели, остальные (дочки) "убери-принеси-подай".
Звучит не так патологично, но не менее мерзопакостно.

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #5 : 16 Октября 2019, 10:50:34 »
С дочками как в гареме, понятно  :-\
Ну может он имел в виду, что одна (жена) в постели, остальные (дочки) "убери-принеси-подай".
Всегда было интересно, вот чем руководствуются люди, рассказывая такие фантазии/желания (независимо какой из двух вариантов он имел ввиду) потенциальному партнёру на первом-втором свидании. Ну вроде как должны ведь понимать что крайне маловероятна положительная реакция...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #6 : 16 Октября 2019, 14:57:11 »
Почему это? Они же ищут женщину, которую устроит эта ситуация.
Опять же будет лучше, если они это выскажут на первом свидании, а не на следующий день после свадьбы. Или после родов.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Отказала "хорошему" парню
« Ответ #7 : 17 Октября 2019, 05:21:07 »
Всегда было интересно, вот чем руководствуются люди, рассказывая такие фантазии/желания (независимо какой из двух вариантов он имел ввиду) потенциальному партнёру на первом-втором свидании. Ну вроде как должны ведь понимать что крайне маловероятна положительная реакция...
а они думают, что это норма. они искренне не выкупают, что такие фантазьки другими людьми воспринимаются как "шта?"
куча таких историй как на первом свидании мужики выдают какие-нибудь дикие фантазии касательно дальнейших отношений или отношений к женщине вообще, и когда баба в ужасе сбегает, думают, что просто попалась меркантильная. им даже в голову не приходит, что они странненькие.
Killjoys, make some noise!