Автор Тема: Проклятие матери  (Прочитано 3512 раз)

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-2
Проклятие матери
« : 15 Октября 2019, 10:55:08 »
Цитировать
Встречались с парнем, он жил в Грозном, я в Москве, он заботился о пожилых родителях, поэтому какое-то время так и жили на два города. Вначале 2017 года ему пришлось бежать, вначале ко мне, но они и тут его достали. Недолго думая, мы решили переехать в другую страну, в Канаде нашелся проект по моей специальности, на который меня взяли. Первое время парню было тяжело, ходил угрюмый, ни английский, ни французский толком не знал, работал за копейки парикмахером. При этом больше половины зарплаты продолжал отправлять родителям, когда старшие братья и сестры ничем им не помогали (пару раз при мне по телефону с ними ругался по этому поводу). Через пару лет все наладилось, он смог открыть свой салон, стал часто улыбаться, дела пошли в гору. Но все разом испортилось благодаря... мне! Нашел в вк фотки их семейной посиделки и без задней мысли показал своему парню... а под фотками было видео, где его подвыпившая мать благословляет своих старших детей и проклинает младшего! Семья очень важна для него, второй день ходит с серым цветом лица, ему очень плохо, хоть он и не привык показывать это. КМП, тупого идиота!

Как-то неадекватно все. Вроде взрослый мужик, свой бизнес, а убивается из-за слов матери, да еще по пьяни сказанных.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Проклятие матери
« Ответ #1 : 15 Октября 2019, 13:22:13 »
Кауказ, мэм. Слово старшего там выше законов Божьих, человеческих и здравого смысла. Это как те морально поломанные дети, которые родителей-абьюзеров продолжают любить и слушать, не отлипая даже спустя десятилетия
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Проклятие матери
« Ответ #2 : 15 Октября 2019, 13:30:20 »
Цитировать
Нашел в вк фотки их семейной посиделки и без задней мысли показал своему парню
А чего он вообще от диких горцев хотел при таких вводных?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
Re: Проклятие матери
« Ответ #3 : 15 Октября 2019, 13:32:48 »
Я правильно понял, что автор - мужик?
Тогда пусть радуется, что только прокляли, а не прикопали.
А то кто знает, что у этих в голове щелкнуть может.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2019, 13:34:38 от MyDuck »

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: Проклятие матери
« Ответ #4 : 15 Октября 2019, 13:41:17 »
Я правильно понял, что автор - мужик?
Тогда пусть радуется, что только прокляли, а не прикопали.
А то кто знает, что у этих в голове щелкнуть может.

Я извиняюсь, но как родня прикопает парня, если он в Канаде?

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
Re: Проклятие матери
« Ответ #5 : 15 Октября 2019, 13:49:40 »
Я извиняюсь, но как родня прикопает парня, если он в Канаде?

Они же не сразу в Канаду уехали.

Цитировать
Встречались с парнем, он жил в Грозном, я в Москве, он заботился о пожилых родителях, поэтому какое-то время так и жили на два города. Вначале 2017 года ему пришлось бежать, вначале ко мне, но они и тут его достали.

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-2
Re: Проклятие матери
« Ответ #6 : 15 Октября 2019, 13:53:59 »
Я правильно понял, что автор - мужик?
Тогда пусть радуется, что только прокляли, а не прикопали.
А то кто знает, что у этих в голове щелкнуть может.

как я понял, речь о событиях 2017-го, когда организовали массовый отлов "противных" в  Чечне. Поэтому если бы не уехали, то с высокой вероятностью и прикопали бы.

Mariposa

  • Гость
Re: Проклятие матери
« Ответ #7 : 15 Октября 2019, 14:01:37 »
Была мысль, что видео снято специально - показать, что не только никаких связей с сыночком-геем не поддерживают, но и всячески его проклинают и вообще из рода изгнали. Семью после его побега явно прессовали, а им там ещё жить, детей-внуков женить, во всей этой родоплеменной духовноскрепии вариться.
Но смущает, что там фигурирует подвыпившая мать. Или по шариату это меньшее прегрешение, по сравнению с нетрадиционной ориентацией?

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Проклятие матери
« Ответ #8 : 15 Октября 2019, 14:04:29 »
Вай да это  Салман-педик родом из моего аула! А мы его искали, думали в Москву сбежал петушиться.
А он в Канаде, сучонок, ну будем искать.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Re: Проклятие матери
« Ответ #9 : 15 Октября 2019, 14:49:14 »
У автора талант, основную изюминку держать в тайне до последнего, и раскрыть её как бы невзначай. Вот вроде история о запретной любви джЫгита и чернильницы, и внезапно хрясь, и уже история про п*дорасов.

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
Re: Проклятие матери
« Ответ #10 : 15 Октября 2019, 15:19:56 »
У автора талант, основную изюминку держать в тайне до последнего, и раскрыть её как бы невзначай. Вот вроде история о запретной любви джЫгита и чернильницы, и внезапно хрясь, и уже история про п*дорасов.

Все как любят гомофобы: свою ориентацию герои не выпячивают.

Same

  • Гость
Re: Проклятие матери
« Ответ #11 : 15 Октября 2019, 15:26:40 »
История так выдумана глупо....

1. Сбежать чтобы не нашли, но высылать деньги ? Я надеюсь, скрытно через посредника и через пару звеньев ? Или напрямую через ВестернЮнион или карту ?)

2. Если в ауле проклинают собственного ребенка, деньги в жизнь не возьмут.... бред какой-то.

3. Звонил братьям и сестрам, да.

Прям вот все клише собраны....

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Проклятие матери
« Ответ #12 : 15 Октября 2019, 15:30:11 »
История так выдумана глупо....

1. Сбежать чтобы не нашли, но высылать деньги ? Я надеюсь, скрытно через посредника и через пару звеньев ? Или напрямую через ВестернЮнион или карту ?)

2. Если в ауле проклинают собственного ребенка, деньги в жизнь не возьмут.... бред какой-то.

3. Звонил братьям и сестрам, да.

Прям вот все клише собраны....
Ну, визу в Канаду получить не так уж легко, поэтому вряд ли туда киллер от семьи поедет. Можно и высылать деньги.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Same

  • Гость
Re: Проклятие матери
« Ответ #13 : 15 Октября 2019, 15:34:37 »
История так выдумана глупо....

1. Сбежать чтобы не нашли, но высылать деньги ? Я надеюсь, скрытно через посредника и через пару звеньев ? Или напрямую через ВестернЮнион или карту ?)

2. Если в ауле проклинают собственного ребенка, деньги в жизнь не возьмут.... бред какой-то.

3. Звонил братьям и сестрам, да.

Прям вот все клише собраны....
Ну, визу в Канаду получить не так уж легко, поэтому вряд ли туда киллер от семьи поедет. Можно и высылать деньги.

Чеченцы не ездят сами. Для этого есть диаспора. Есть НН в конце концов. Именно диаспора вытаскивала преступника, который сбежал через Казахстан.
Именно так Кадыров нашел идиота, который в метро орал что он чеченец или кто там.

Это весьма закрытая ячейка.

А волна мигрантов и не прекращается, они через Петербург в Финляндию вон ломятся, многие косят под сирийцев, выкидывая паспорт.

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-2
Re: Проклятие матери
« Ответ #14 : 15 Октября 2019, 15:46:32 »
История так выдумана глупо....

1. Сбежать чтобы не нашли, но высылать деньги ? Я надеюсь, скрытно через посредника и через пару звеньев ? Или напрямую через ВестернЮнион или карту ?)

2. Если в ауле проклинают собственного ребенка, деньги в жизнь не возьмут.... бред какой-то.

3. Звонил братьям и сестрам, да.

Прям вот все клише собраны....

Насколько мне известно, преследованием геев в Чечне занимались вовсе не родственники, а специально обученные люди, на которых не заводятся уголовные дела. Почему родня деньги брала, хз, вполне вероятно, что их и вправду запугали и они не от чистого сердца это видео записали. В конце концов, даже по федеральным каналам показывали, как люди у Кадырова прощения просят и каются, что против мусульманских скреп пошли.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Проклятие матери
« Ответ #15 : 15 Октября 2019, 15:53:48 »
А как они косят если не знают сирийского варианта арабского?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Проклятие матери
« Ответ #16 : 15 Октября 2019, 15:54:55 »
А финны думаешь знают?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Проклятие матери
« Ответ #17 : 15 Октября 2019, 18:58:30 »
у девушек бывает момент, когда приходится отпочковываться от матери и называть "семьёй" свою ячейку с мужем. Кризис. Случилось так и у гея-кавказца. Но он ещё не понял, где его семья.
Эликирую машек силически

Оффлайн Burunduk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-2
Re: Проклятие матери
« Ответ #18 : 16 Октября 2019, 14:26:24 »
у девушек бывает момент, когда приходится отпочковываться от матери и называть "семьёй" свою ячейку с мужем. Кризис. Случилось так и у гея-кавказца. Но он ещё не понял, где его семья.

Да он вроде как давно перепочковался. Просто неприятно, когда тебя родители проклинают. А если страдаешь мусульманством головного мозга, то неприятно вдвойне. Но это никак не КМП.