Автор Тема: #117454 - Просто такая сильная любовь...  (Прочитано 2881 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#117454 - Просто такая сильная любовь...
« : 15 Октября 2019, 13:49:34 »
https://ideer.ru/117454
Цитировать
Мама в детстве придерживалась одной тактики воспитания: если я не устраивала ее чем-то, она меня отводила в лес и оставляла там, либо вела в детдом. Когда по телику крутили сюжеты про детские дома, она всегда звала меня посмотреть, как там плохо, чтобы я была благодарна за то, что я живу с ними. А мне показалось из сюжета, что в детдоме хорошо, много игрушек, никто на тебя не орет.
В 5 лет я приняла решение уйти жить в ближайший детский дом (а дорогу до него я, конечно же, успела запомнить) и тем самым осчастливить наконец себя и родителей.
На полпути меня поймали. Как же люто меня п..здили! Но больше всего моя логика поломалась оттого, что меня п..здили с криками о том, как меня любят!
Мамашу в интернат для психбольных, млять.
Яжеговномать

Оффлайн MyDuck

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 344
  • Карма: +37/-2
  • Кря.
Re: #117454 - Просто такая сильная любовь...
« Ответ #1 : 15 Октября 2019, 13:53:31 »
Что было во второй серии этого сериала? Мать одумалась, придумала что-то новое или автор нашла работу и ушла на съем?

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #117454 - Просто такая сильная любовь...
« Ответ #2 : 15 Октября 2019, 22:25:46 »
еще бы в абортарий сводила. начала, ткскзть, с истоков.

Same

  • Гость
Re: #117454 - Просто такая сильная любовь...
« Ответ #3 : 16 Октября 2019, 11:05:57 »
История как автор водит маму в дом престарелых будет ?

Мама в полном неадеквате, ребенок в пять лет пытался в детдом уйти потому что его ДО 5 лет, т.е.  в 2-3-4 годика пичкали информацией - радуйся что не аборт.

Да даже если и так - она бы не поняла о чём мать талдычит. В силу возраста.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12026
  • Карма: +12170/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #117454 - Просто такая сильная любовь...
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 11:36:51 »
Цитировать
Когда по телику крутили сюжеты про детские дома, она всегда звала меня посмотреть, как там плохо, чтобы я была благодарна за то, что я живу с ними. А мне показалось из сюжета, что в детдоме хорошо, много игрушек, никто на тебя не орет.
Кстати, да. Помню мы в юном возрасте ездили выступать в детские дома и я всегда ахреневала над количеством игрушек и крутой техники у тамошних детей. А уж как там с ними носились... Это взрослым понятно, что за всем этим бывают порой жуткие истории из прошлого и в целом таким детям не сладко живется, а для детей со стороны или через экран, мне кажется, жизнь в детском доме может показаться раем. Вот вообще этому не удивлена.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #117454 - Просто такая сильная любовь...
« Ответ #5 : 16 Октября 2019, 12:02:45 »
Когда меня ругали, то детдом казался чуть ли не раем, т.к. там нет родителей читающих морали за всякую ерунду.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #117454 - Просто такая сильная любовь...
« Ответ #6 : 18 Октября 2019, 10:16:47 »
Надеюсь, автор свалила и адреса матери не оставила.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.