Автор Тема: zen.yandex.ru - Муж привел в дом своего сына, и я была вынуждена уйти  (Прочитано 15887 раз)

Same

  • Гость
Ну и конечно же каждая мечтает, чтоб в ее доме ночевала бывшая любовница, мать побочного сына. Против этого автор истории ничего не имеет, правда же?
Пока мать не ушла - она не ночевала. Перечитайте историю.
 В истории нет классики "апоговорить" или даже "апоорать".

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
На дзене автор более словоохотлив. Я выше кидал её ответы. Она просто пошла путём шантажа. При этом пишет, кончатся деньги - приду обратно.

Ну если человеку проще шантажировать, чем покрыть матами бытового инвалида, то..... не знаю.
Автор дура. "Придёт обратно" она - кто ей сказал, что её обратно пустят? Мужик на неё наплевал три раза - первый раз, когда своего великовозрастного отпрыска в дом привёл, второй - когда тот стал себя вести плохо, а мужик и слова не сказал, третий - когда маму отпрыска в дом привёл, это вообще ни в какие ворота не лезет. А автор все ещё думает, что её кто-то собирается возвращать.

Red_moon

  • Гость
А приходила зачем? Чтоб спровоцировать жену и потом уж оставаться ночевать? Ага, только доверчивый человек поверит в то, что это не любовница и с ребенком не общался все это время. и после того как жена просила. все равно позволял бывшей приходить к ним в дом. Жена по ходу в роли мебели, одни желания этого прекрасного мужчины.