Автор Тема: zen.yandex.ru - Муж привел в дом своего сына, и я была вынуждена уйти  (Прочитано 15884 раз)

Same

  • Гость
Если представить что история не фейк (а она фейк ради монетизации).

А если мама в свое время сына ушла от отца - он не знал о его существовании.

Ну представьте на секунду, что мужику стыдно. Он все эти годы не интересовался, откуда сын в те же даты и прочее.
Ему стыдно что с него не трясли алименты и не принуждали к браку.

Заселил к себе ? Да потому что это дешевле чем снять отдельное жилье.

Привел пару раз маму его ? Ок.

Ну и не вяжется, почему сын восьмиклассник все ок и ходит и живет у отца и новости передает, а гордая мамка ушла в закат с дочкой-студенткой.
Как это так, двое детей всё ок. Один - не ок.
Вы первоисточник читали ? Автор уже написала - деньги кончатся, приду обратно. Ибо квартира мужа, так что ругаться я не буду, просто побуду гордой (точнее "это возможно гордость").

Smolla жжёт напалмом....

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Про дочь, которую он потенциально подвергает опасности я уже молчу.
Какой опасности? Они родственники.
Яжеговномать

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Smolla жжёт напалмом...
Цитировать
сын виделся с ним и с братом довольно часто. Рассказывал мне иногда новости. Мать Дмитрия гостила у них очень часто. Иногда даже оставалась ночевать.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Same

  • Гость
Smolla жжёт напалмом...
Цитировать
сын виделся с ним и с братом довольно часто. Рассказывал мне иногда новости. Мать Дмитрия гостила у них очень часто. Иногда даже оставалась ночевать.

После появления уже. То есть две дамы ушли на съем. Сын нет.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
После появления уже. То есть две дамы ушли на съем. Сын нет.
Так до появления Димочки в квартире автора он мог просто поддерживать связь с той дамой. Может, она работает в своем родном хуторе и в городе, где живет автор с мужем мудаком бывает наездами.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А с хрена ли он должен ютиться по углам, если у него отец в этом городе живет?
Потому что он НИКТО этой семье.

Учитывая, что мама Дмитрия периодически ночует с мужем автора, есть подозрение, что про этого нагулянного вы*дка он прекрасно знал все эти годы :-\
Кстати да...

Цитировать
Про дочь, которую он потенциально подвергает опасности я уже молчу.
Какой опасности? Они родственники.
Ой-вэй, как будто его это остановит, если присунуть захочется. Он эту девочку не знал, он легко может не воспринимать ее, как сестру.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Same

  • Гость
После появления уже. То есть две дамы ушли на съем. Сын нет.
Так до появления Димочки в квартире автора он мог просто поддерживать связь с той дамой. Может, она работает в своем родном хуторе и в городе, где живет автор с мужем мудаком бывает наездами.

Если дама не кретин, она бы заметила траты.Не вяжется. Тем более у мужика своя квартира. Добрачная.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Если дама не кретин, она бы заметила траты.Не вяжется.
Да ладно, там могли и траты быть не такими существенными, и з/п может быть серой и всю ее величину жена не знала, и еще куча лазеек.
Тем более у мужика своя квартира. Добрачная.
И? Причем тут добрачная квартира?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Потому что он НИКТО этой семье.
Не никто, а полноправный сын.
Яжеговномать

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Цитировать
Про дочь, которую он потенциально подвергает опасности я уже молчу.
Какой опасности? Они родственники.
Ну некоторым это не мешает. Тем более, они не росли вместе.

Same

  • Гость
Если дама не кретин, она бы заметила траты.Не вяжется.
Да ладно, там могли и траты быть не такими существенными, и з/п может быть серой и всю ее величину жена не знала, и еще куча лазеек.
Тем более у мужика своя квартира. Добрачная.
И? Причем тут добрачная квартира?

18 лет не знала расходы мужа странные ? Ну блин, тогда мужик молодец.

Квартира - прописать ребенка к примеру. Там всё раскрыто на дзене, уже даже саму тетку ругают, поскольку она там сказала что всё сделала из гордости и вообще "одумается", а если нет, то вернусь как деньги кончатся.

Ну ей и пояснили, что раз жилье не её - надо поговорить, а не ультиматумы такие ставить.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Потому что он НИКТО этой семье.
Не никто, а полноправный сын.
А жена ему полноправная жена. А дочь - полноправная дочь. Почему тогда на их чувства ему плевать?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Муж года и отец года, кккккомбо.
Мужик настолько блевотнейшая тупая мудачина, что просто слов нет.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
А жена ему полноправная жена. А дочь - полноправная дочь. Почему тогда на их чувства ему плевать?
А почему он должен плевать на сына ради их чувств?
Яжеговномать

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Кхм, тоесть в двух соседних темах мужик мудак потому что на ребёнка от первого брака платит только алименты, а тут он мудак потому что взял обеспечение старшего ребёнка на себя?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А жена ему полноправная жена. А дочь - полноправная дочь. Почему тогда на их чувства ему плевать?
А почему он должен плевать на сына ради их чувств?
Потому что они его родные люди, с которыми он живет 18 лет. А этого парня видит первый раз в жизни.
Вот вы готовы плевать на чувства мужа ради пятиюродной тетушки, которую первый раз в жизни видите? Она же вам кровный родственник!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Потому что они его родные люди, с которыми он живет 18 лет. А этого парня видит первый раз в жизни.
Вот вы готовы плевать на чувства мужа ради пятиюродной тетушки, которую первый раз в жизни видите? Она же вам кровный родственник!
Тетушку я не рожала.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Потому что они его родные люди, с которыми он живет 18 лет. А этого парня видит первый раз в жизни.
Вот вы готовы плевать на чувства мужа ради пятиюродной тетушки, которую первый раз в жизни видите? Она же вам кровный родственник!
Тетушку я не рожала.
Так и он этого парня не рожал ;D И даже не в курсе был, что он где-то там есть.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Так и он этого парня не рожал ;D И даже не в курсе был, что он где-то там есть.
И, тем не менее, он его зачал, он за него в ответе.
Яжеговномать

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Цитировать
Ну ей и пояснили, что раз жилье не её - надо поговорить, а не ультиматумы такие ставить.
Знаете, я считаю, что когда в такой ситуации начинаются озвучивания чья квартира и подсчёт имущества, то нужно поворачиваться и идти в суд с исковым на развод и заявлением на алименты. Потому что это конец. Это не семья. Для человека комфорт его близких, их спокойствие, их мнение, а этих людей он выбрал в пару и родил сам, менее важен чем заселение цыган/бастардов и таджиков. Его интересуют регалии на бумажках, а не счастье его семьи. Ну вот бумаги о разводе в руки и попутного ветра в спину, пусть живет по бумажкам.
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
С хрена ли родного сына вы приравниваете к цыганам и таджикам?
Яжеговномать

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Так и он этого парня не рожал ;D И даже не в курсе был, что он где-то там есть.
И, тем не менее, он его зачал, он за него в ответе.

За совершеннолетнего никто не в ответе.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Так и он этого парня не рожал ;D И даже не в курсе был, что он где-то там есть.
И, тем не менее, он его зачал, он за него в ответе.
Вам уже предложили вариант - идите во двор и посмотрите на первого попавшегося 18-летнего мальчика. Он ваш сын. Чувствуете родство? Готовы домой его притащить? А мужа ради него готовы обидеть?

Цитировать
Ну ей и пояснили, что раз жилье не её - надо поговорить, а не ультиматумы такие ставить.
Знаете, я считаю, что когда в такой ситуации начинаются озвучивания чья квартира и подсчёт имущества, то нужно поворачиваться и идти в суд с исковым на развод и заявлением на алименты. Потому что это конец. Это не семья. Для человека комфорт его близких, их спокойствие, их мнение, а этих людей он выбрал в пару и родил сам, менее важен чем заселение цыган/бастардов и таджиков. Его интересуют регалии на бумажках, а не счастье его семьи. Ну вот бумаги о разводе в руки и попутного ветра в спину, пусть живет по бумажкам.
+1
Да, квартира его по документам, но это ДОМ его семьи. Его жена там хозяйка, его дочь там выросла. Они там 18 лет прожили.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я бы поняла ненависть к этому парню, если бы он родился от измены жене. Но он родился раньше, чем они познакомились, блин! Откуда такое презрение, сравнение с котенком, называние его "это"?

Потому, что батя променял свою нынешнюю жизнь с женой и двумя детьми на последствия епли без гандона дцать лет назад.

И, тем не менее, он его зачал, он за него в ответе.

Нивапрос. Пусть ночами разгружает вагоны и зарабатывает на съем квартиры сыначке, его маме и кого он там еще наеп в молодости.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: +1382/-21
Никто-то может и никто, но без завещания после смерти батюшки их кое-что объединит таки...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Потому, что батя променял свою нынешнюю жизнь с женой и двумя детьми на последствия епли без гандона дцать лет назад.
Это не "последствия", а живой человек. Которому отец должен.
Яжеговномать

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Аргумент "кто воспитал тот и отец" пробивает всё новые днища мироздания
Нет, не поэтому. Попробуй ещё раз.
То что он его привёл домой? ну так это его сын и он привёл его в свой дом.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3428/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа

Нивапрос. Пусть ночами разгружает вагоны и зарабатывает на съем квартиры сыначке, его маме и кого он там еще наеп в молодости.
+1
Ужимать в такой ситуации жену и дочь, которые тут ну вообще не при чем, это дно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Red_moon

  • Гость
не читала все комменты, но мне кажется, что с матерью сына Глеб общался и то всегда. А потом решил сделать ненавязчивый камингаут. Сначала привел сына, а потом его мать. Очень тонко. И уход жены и детей принял как должное и долгожданное событие. И вроде как не изменщик и жена сама ушла, а невинный Глебушка-хлебушка всего лишь хотел быть хорошим папой, мимими. Ягненочек невинный, котенька ласковый

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я бы поняла ненависть к этому парню, если бы он родился от измены жене. Но он родился раньше, чем они познакомились, блин! Откуда такое презрение, сравнение с котенком, называние его "это"?

Доби, извини, что разбиваю твои розовые очки, но некоторые в браке рожают на 3-4 год. Так что "ну он на год-два старше дочери, значит измены не было" - так себе показатель

Кстати мать Глеба была любовницей папани. А значит когда он ее притащил домой - он притащил любовницу, лол. Ну и так ненавязчиво строит с ней семью
« Последнее редактирование: 15 Октября 2019, 18:15:02 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич