Автор Тема: Мамкин женоненавистник  (Прочитано 9122 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #30 : 16 Октября 2019, 15:10:53 »
*шо_опять.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #31 : 16 Октября 2019, 15:35:52 »
Не противно в тупое примитивное существо свой драгоценный хер тыкать?
А почему должно быть противно? Курица — тупое примитивное существо, но никому из-за этого не становится противно ее
на какой-то момент мне подумалось, учитывая контекст беседы про втыкание херов, что щас последует другое окончание фразы) и у меня даже возникли некоторые вопросы к тому, как это технически осуществимо.
а по теме, если мать такая виноватая и шкурашлюпка, что ж он продолжает общаться с презренной щелью, а не рвет с ней отношения и не идет искать Святого Отца, который, конечно же, будет рад и примет сыначку в свои мужские объятия? или таки у юного ненавистника щелей есть некие подозрения, что батя ему куев в панамку напихает, а потом, ежели потребуется денежек одолжить, например, к мамке уже не прибежишь?
самоутверждается он за счет матери, короче. венец творения, млять.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #32 : 16 Октября 2019, 15:57:51 »
Ну, отчасти-то он прав: в главных вещах у женщин действительно больше прав и они сильно обнаглели.
ЪУЪ!
И кулачками так ещё потрясти
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #33 : 16 Октября 2019, 16:00:37 »
Пусть сынок переходит на совершенных, богоподобных, идеальных и т.д. и т.п. мужчин. Или быть геем так же зашкварно, как и отношения с женщиной? Тогда целибат и никакого размножения

А если невеста захочет расстаться, она тоже станет шлюхой, тварью и гнидой?

За сутки мутирует из зайки и лапушки в тварь и гниду  ;D
не раз такую картину видела, смешно, но чуточку печально

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #34 : 16 Октября 2019, 16:57:23 »
Если мальчику в 27 годиков настолько претит женский пол, может, стоит сепарироваться? Грязью он поливаешь, ишь ты.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #35 : 16 Октября 2019, 17:04:02 »
Набуя общаться с таким у*бищем? Так и сказать, раз я шлюха и вонючая щель, огражу тебя пожалуй от своего общества. пусть пздует куда хочет, если он ещё с матерью живёт. к папеньке например или на все 4 стороны вообще
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #36 : 16 Октября 2019, 17:06:54 »
Пусть сынок переходит на совершенных, богоподобных, идеальных и т.д. и т.п. мужчин. Или быть геем так же зашкварно, как и отношения с женщиной? Тогда целибат и никакого размножения
уже рассказывала, как-то в вк натолкнулась на парнишу, который тоже исходил ненавистью к женскому телу. и вагины у нас ужасные, и грудь слишком мягкая, и голоса слишком тонкие, противные. и тогда его другие мужики спрашиваю, мол, парниша, если женщины так противны, эт самое, может попробуешь мужиков? и этот парниша отвечает, вы что, как можно такое предлагать, это ж меня будут п*дором считать!
то есть дело похоже рили в этом. они не хотят признавать, что геи, но и заставить себя полюбить женщин не могут. но вот почему их агрессия выплескивается на женщин, а не на гомофобов, я хз.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #37 : 16 Октября 2019, 17:10:19 »
Цитировать
Мой сын - женоненавистник.
Цитировать
девушки вниманием не обделяют.
Цитировать
Я была знакома с несколькими его девушками
Мне кажется, это всё не особо укладывается в женоненавистнике. Скорее всего , её сын просто козёл  :) Вероятно, вдобавок ещё и весьма вспыльчивый.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #38 : 16 Октября 2019, 17:15:03 »
то есть дело похоже рили в этом. они не хотят признавать, что геи, но и заставить себя полюбить женщин не могут. но вот почему их агрессия выплескивается на женщин, а не на гомофобов, я хз.
Гомофобы мужики, на них не повыплескиваешь, они и по морде могут дать. А женщины ничего не сделают, стерпят, половина еще и поддакнет бедняжечке ущемленцу.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #39 : 16 Октября 2019, 17:28:49 »
ну, может быть. мне еще нравится, как эти мамкины агрессоры в полете мгновенно переобуваются в невинных няшечек, когда выясняется, что женщина еще как что-нибудь сделает. думаю, с мужиками им так же ничего не светило бы, по причине гадкого характера.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #40 : 16 Октября 2019, 20:37:59 »
Главгерой истории неправ. Отравляют общество не женщины, а феминистки. Если большинство феминисток - женщины, это еще не значит что большинство женщин - феминистки. Именно феминистки пишут ложные заявления об изнасиловании. Именно феминистки призывают женщин ненавидеть мужчин. Именно феминистки пытаются разрушить институт семьи в России (а возможно и сделать ее сырьевой колонией Запада). Именно феминистки распускают мифы о неравной зарплате, торгуют телом за деньги и поддерживают псевдонаучную теорию о "культуре изнасилования". И не нужно их путать с нормальными женщинами.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #41 : 17 Октября 2019, 01:58:12 »
И часовню тоже злые феминистки развалили  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #42 : 17 Октября 2019, 02:04:33 »
Если большинство феминисток - женщины, это еще не значит что большинство женщин - феминистки.
О, я нашла мысль, с которой и не поспоришь.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #43 : 20 Октября 2019, 13:25:27 »
Вот так растишь ребенка, все ему стараешься давать, а из него МДшник вырастает... КМП противозачаточный. По мне, надо его лишить наследство и не общаться. Раз женщины такие плохие, то общение с ними ему не нужно.

А там есть что наследовать, кроме старого передника?

И где в истории хоть слово о том, что они живут вместе?
А на мои вопросы так и не ответили... Неудобные вопросы проще игнорировать, так ведь, феминистки?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2019, 11:38:05 от Босячка »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #44 : 27 Октября 2019, 11:28:30 »
А с жидорептилоидами вы феминисток часом не путаете?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #45 : 27 Октября 2019, 11:33:59 »
А с жидорептилоидами вы феминисток часом не путаете?

А мои вопросы игнорят разве жидорептилоиды?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #46 : 27 Октября 2019, 11:37:57 »
Терра, я, как жидорептилоид, могу ответить:

1) По меньшей мере квартиру.

2) Где в истории хоть слово о том, что они не живут вместе?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #47 : 27 Октября 2019, 11:42:15 »
Терра, я, как жидорептилоид, могу ответить:

1) По меньшей мере квартиру.

2) Где в истории хоть слово о том, что они не живут вместе?

Лой, а где сказано, что квартира в собственности, а не съёмная?

В тексте не сказано также, что у авторикши нет трехэтажной виллы на Багамах. Будем предполагать, что она есть?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #48 : 27 Октября 2019, 12:03:32 »
Да, любой вариант возможен, пока нет доказательств обратного. :)

Насчет квартиры: возможно, мои пони не все еще передохли, но я считаю, что к 27 годам ребенка у родителей уже может быть своя квартира. Опять же, см. п. 1.

Но при любом раскладе есть вариант не общаться с человеком, который считает тебя «шлюхой и вонючей дыркой».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #49 : 27 Октября 2019, 12:07:46 »
Но при любом раскладе есть вариант не общаться с человеком, который считает тебя «шлюхой и вонючей дыркой».

Вариант безусловно есть, я этого не отрицаю. Меня интересует другое. В тексте ясно сказано, что мужик сам себя финансово обеспечивает, никаких указаний на то, что живёт с мамой, нет.
Но здешнее бабье все равно окрестило его "мамкиным". Вот что бабье вкладывает в это понятие?
Эгоист до мозга костей

Lisbeth

  • Гость
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #50 : 27 Октября 2019, 12:21:03 »
Мамкин он, потому что история написана от лица его матери. Плюс "мамкин (кто-то)" - обычное выражение для обозначения презрения к человеку из-за какой-то его неадекватной деятельности или позиции.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #51 : 27 Октября 2019, 12:23:52 »
Терра, а чей он, в конце концов, если выращен одной матерью? ::) Это если опустить нюанс с распрстраненным мемом, который говорит об инфантильности персонажа. И это не изменится, даже если поменять мамкиного женоненавистника на папкиного. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #52 : 27 Октября 2019, 12:27:00 »
Терра, а чей он, в конце концов, если выращен одной матерью? ::) Это если опустить нюанс с распрстраненным мемом, который говорит об инфантильности персонажа. И это не изменится, даже если поменять мамкиного женоненавистника на папкиного. :)

А своим собственным он быть не имеет права? Обязательно чьим-то, мамкиным или папкиным?
Эгоист до мозга костей

Lisbeth

  • Гость
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #53 : 27 Октября 2019, 12:27:47 »
Может, если перестанет быть инфантильным неадекватом.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #54 : 27 Октября 2019, 12:30:50 »
Может, если перестанет быть инфантильным неадекватом.

Т.е. определение "мамкин" в интерпретации здешнего феминистского бабья означает "мыслит не так, как нам хочется" ?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2019, 12:32:39 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Lisbeth

  • Гость
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #55 : 27 Октября 2019, 12:34:11 »
Т.е. определение "мамкин" в интерпретации здешнего феминистского бабья означает "мыслит не так, как нам хочется" ?
Нет, означает "мыслит инфантильно и неадекватно".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #56 : 27 Октября 2019, 12:35:39 »
А своим собственным он быть не имеет права? Обязательно чьим-то, мамкиным или папкиным?

Тропы? Не, не слышал. :)

А своим собственным станет, как только мать перестанет оскорблять в лицо. Хотя если человек в 27 лет такое себе позволяет при таких вводных, прогнозы печальные.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #57 : 27 Октября 2019, 12:36:17 »
Т.е. определение "мамкин" в интерпретации здешнего феминистского бабья означает "мыслит не так, как нам хочется" ?
Нет, означает "мыслит инфантильно и неадекватно".

Но определять, что является инфантильным и неадекватным, является прерогативой исключтельно здешнего бабья
Эгоист до мозга костей

Lisbeth

  • Гость
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #58 : 27 Октября 2019, 12:38:08 »
Но определять, что является инфантильным и неадекватным, является прерогативой исключтельно здешнего бабья
Думаю, любой человек где угодно, почитав историю, сочтет в ней сына инфантильным и неадекватным. Кроме таких же укушенных в мозг теми же пабликами для инфантилов и неадекватов.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: Мамкин женоненавистник
« Ответ #59 : 27 Октября 2019, 12:40:49 »
Думаю, любой человек где угодно, почитав историю, сочтет в ней сына инфантильным и неадекватным. Кроме таких же укушенных в мозг теми же пабликами для инфантилов и неадекватов.

Решать, как должен реагировать любой человек, безусловно, признак высокой адекватности и неинфантильности.
Эгоист до мозга костей