Автор Тема: Он сказал такую вещь: я не против того, чтоб у моей жены появился любовник  (Прочитано 7820 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Он сказал такую вещь: я не против того, чтоб у моей жены появился любовник. Если у жены будет любовник, то у неё будет чувство вины по отношению к мужу. Соответственно, она будет меньше его (мужа) пилить.

Цитировать
Недавно у меня состоялся разговор с одим моим хорошим приятелем.... (по его просьбе публикую сию заметку)
Так вот.... Он мне поведал одну занятную историю..... Встретился он как-то со своим другом, посидели за рюмкой вина…Друг вполне приличный взрослый мужчина, состоявшийся во всех аспектах, женат, есть дети..... И вроде всё хорошо..... Но..... В процессе их разговора он сказал такую вещь: Я не против того, чтоб у моей жены появился любовник......
Аргументирует сие своё желание он следующим:
1. Если у жены будет любовник, то у неё будет чаще секс.... Исходя из этого, она будет более удовлетворена......т.е. бодра, весела, расцветет, будет следить за собой, не будет приставать со всякими глупостями, глядишь борща наварит, рубашки погладит, носки найдет…да еще много открытий чудных принесет удовлетворенный женин дух и тело…вааще, одни плюсы и не надо лишний раз корячится в постели…можно любимый футбол посмотреть в освободившееся от сексуальной работы время!
2. Если у жены будет любовник, то он ей будет дарить подарки, презенты, водить в кино и т.д.... Соответственно, вот эти вот функции в какой-то мере “снимутся“ с мужа.....а если жена особо постарается, то любовник может пополнить семейный бюджет, глядишь, и мужу че перепадет…например, из еды и спиртных напитков(мои предположения).
3. Если у жены будет любовник, то у неё будет чувство вины по отношению к мужу... Соответственно, она будет меньше его (мужа) “пилить“.......опять же футбол, пиво и друзей примет с пониманием…
4. И последний аргумент....если на жену еще обращают внимание другие мужчины и даже ее сильно хотят…есть повод для гордости, какая у мужа жена то однако…еще ого-го…А если она уже никому не нужна, тогда мужу то она на кой…? Получается- «чемодан без ручки»)))
Вот я и задумалась…известно, что многие женщины терпят наличие у мужа любовниц…закрывают на это глаза, делают вид что все прекрасно ради сохранения семьи. А способны ли мужчины простить и принять то, что у жены появился любовник и даже найти в этом положительные моменты (как данный мужчина)…или это фантастика? Вспомнила, кстати, про любовный треугольник: Лиля Брик, Осип Брик и В.Маяковский.... вроде бы не плохо уживались втроем!)))
Хотелось бы узнать мнение женщин и мужчин...... Как бы вы отнеслись к тому, что у вашей избранницы(избранника) появится кто-то на стороне?...... Какие будут ваши действия, если вы узнаете об этом?.... И, как вы думаете, почему всё чаще и чаще люди согласны с такими вот любовными треугольниками?.....

Цитировать
Дикость, распущенность и низкий культурный уровень это все. И заранее предотвратить разочарование в случае возможной неудачи - неуверенность в себе
Цитировать
если женщина терпит любовницу мужа, то только ради детей, есди муж терпит любовника жены, значит он сам импотент и жена нужна только как нянька, а ему пиво, телевизор, диван
Цитировать
А если “у жены будет любовник“, “он ей будет дарить подарки, презенты, водить в кино и т.д.“ и вообще, “обращают внимание“, зачем наличие мужа? Чтоб “глядишь борща наварит, рубашки погладит, носки найдет…да еще много открытий чудных принесет удовлетворенный женин дух и тело…“?
Это уже муж становится чемоданом без ручки. И даже уважать его будет не за что.
Цитировать
Ну не знаю я, кто там где согласен на такое. Я развелась бы!
А муж сказал, что прикопает меня и всех причастных..если что
Цитировать
Нет, для меня это бред, а не семья. Только для изменённого препаратами или алкоголем сознания. Или для псих. отклонений

Red_moon

  • Гость
после хорошего секса хочется спать а не варить борщи

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А муж прошаренный... :) Проект - агонь!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Для аудитории гали.ру мысль о немоногамных отношениях слишком революционна  :)

Правда, аргументы у мужа, если честно, пздц какой-то  :-\
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Особенно ошизенно, что мэн даже не рассматривает вариант, что жена уйдет, и носки останутся утраченными. Не может же ведь такого быть! Как баба может жить без мужа? Никак! А муж это кто? А жто ж он! Парад кретинии  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Куколд-аут
---
Как баба может жить без мужа? Никак!
Ты, если учишься в сарказм, то старайся, чтобы описанные тобой обстоятельства не соответствовали посылу,йуная падаван)

А то твоей же логикой выходит, что никак - к мужику ведь пойдет)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2019, 22:20:02 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
2. Если у жены будет любовник, то он ей будет дарить подарки, презенты, водить в кино и т.д.... Соответственно, вот эти вот функции в какой-то мере “снимутся“ с мужа.....а если жена особо постарается, то любовник может пополнить семейный бюджет, глядишь, и мужу че перепадет…например, из еды и спиртных напитков(мои предположения).
Муж жене:
-Давай заведем любовницу.
- Ты что, это дорого& Давай лучше заведем любовника. Лишняя копейка в доме не помешает.
Цитировать
3. Если у жены будет любовник, то у неё будет чувство вины по отношению к мужу... Соответственно, она будет меньше его (мужа) “пилить“.......опять же футбол, пиво и друзей примет с пониманием…
Или поймет, что есть мужчины получше, и уйдет окончательно. Да, тогда можно будет пить футбол и смотреть пиво с друзьями. Только борщи и носки (п. 1) самому придется варить.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Меня бы лично на двух мужчин сразу не хватило  :-[

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Пгастите, а если у жены такой шикарный любовник, то зачем ей муж, которому ради любимой женщины тяжело даже куем лишний раз пошевелить?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Пгастите, а если у жены такой шикарный любовник, то зачем ей муж, которому ради любимой женщины тяжело даже куем лишний раз пошевелить?
А если любовник носки не разбрасывает?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Куколд-аут
---
Как баба может жить без мужа? Никак!
Ты, если учишься в сарказм, то старайся, чтобы описанные тобой обстоятельства не соответствовали посылу,йуная падаван)

А то твоей же логикой выходит, что никак - к мужику ведь пойдет)
Остоновис. Подумой. Муж - это только он. Не может же быть мужем его бабы другой мужик? Ты чо? Только он! Только борщи! Никаких подарков! Носки в зубах! Все очевидно любому мужу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А если любовник носки не разбрасывает?
Тем более.  :)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37393
  • Карма: +9803/-172
  • Таков путь
Цитировать
Если у жены будет любовник, то он ей будет дарить подарки, презенты, водить в кино и т.д.... Соответственно, вот эти вот функции в какой-то мере “снимутся“ с мужа.....а если жена особо постарается, то любовник может пополнить семейный бюджет, глядишь, и мужу че перепадет…например, из еды и спиртных напитков(мои предположения).
Лол, ага, ведь именно для этого заводят замужних любовниц, а не чтоб потрахаться без мозгойобли и не заморачиваться на ухаживания и подарочки вообще  ;D
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Остоновис. Подумой. Муж - это только он. Не может же быть мужем его бабы другой мужик? Ты чо? Только он! Только борщи! Никаких подарков! Носки в зубах! Все очевидно любому мужу.
Опять пьяная?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А если “у жены будет любовник“, “он ей будет дарить подарки, презенты, водить в кино и т.д.“ и вообще, “обращают внимание“, зачем наличие мужа? Чтоб “глядишь борща наварит, рубашки погладит, носки найдет…да еще много открытий чудных принесет удовлетворенный женин дух и тело…“?
Это уже муж становится чемоданом без ручки. И даже уважать его будет не за что.
вот то же самое хотела написать.
жене-то этот болезный зачем? собачий инстинкт в поиске носков реализовывать, что ли? :-\ так проще с любовником, без мужа же. носки искать не надо, борщи варить не надо, будет возможность пригласить к себе, никаких угрызений совести, да и тошнотика этого видеть и слышать (а то и слушать) не придется. крутяк же. можно даже поперек кровати спать ::)

сам-то кому нужен этот чемодан без ручки, а? ;D

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Ничего не скажу о мужьях и любовниках, но у автора истории точка на клаве заедает……

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Пгастите, а если у жены такой шикарный любовник, то зачем ей муж, которому ради любимой женщины тяжело даже куем лишний раз пошевелить?
туризм, эмиграция, путаница
Эликирую машек силически

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Хотел было писать коммент, что на кой этой бабе будет нужен муж... Но понял что это уже неоригиально
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Хотел было писать коммент, что на кой этой бабе будет нужен муж... Но понял что это уже неоригиально
Можем порассуждать о том, зачем мужу жена нужна.

У меня сложилось впечатление, что жена - это такая преграда между ним и телеком, по которому идёт футбол. ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Хотел было писать коммент, что на кой этой бабе будет нужен муж... Но понял что это уже неоригиально
Можем порассуждать о том, зачем мужу жена нужна.

У меня сложилось впечатление, что жена - это такая преграда между ним и телеком, по которому идёт футбол. ;D
А борщ? А воссоединение с носками?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А борщ? А воссоединение с носками?
Ради священного футбола можно и мультиварку купить. >:( ;D
И носки скинуть в отдельный ящик.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Можно завести мужа бисексуала,тогда наличие любовника может понравится обоим.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Я тут подумала, что своему мужу позволила бы иметь ещё одну жену для носков, борщей и всего такого... а той жене можно было бы иметь любовника.

А мне бы осталось всё самое хорошее  ::)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А борщ? А воссоединение с носками?
Ради священного футбола можно и мультиварку купить. >:( ;D
И носки скинуть в отдельный ящик.
Ты чо? Самому готовить? Самому трогать носки? Еретичка!   >:(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
после хорошего секса хочется спать а не варить борщи
Борщ должен быть сварен ДО, а вот после навернуть очень даже. Кино за едой посмотреть...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
А если “у жены будет любовник“, “он ей будет дарить подарки, презенты, водить в кино и т.д.“ и вообще, “обращают внимание“, зачем наличие мужа? Чтоб “глядишь борща наварит, рубашки погладит, носки найдет…да еще много открытий чудных принесет удовлетворенный женин дух и тело…“?
Это уже муж становится чемоданом без ручки. И даже уважать его будет не за что.
Да много потенциальных причин на самом деле. Дети, привычный быт, общая квартира в ипотеку (а то и мужнина добрачная), боязнь перемен. Не факт, что жена там вообще работает, а если и работает — что потянет жить в одиночку без ощутимого понижения уровня. И на любовника в такой ситуации рассчитывать — очень опрометчиво. В киношку сходить и потрахаться — это одно, а совместный быт налаживать — совсем другое. А любовник еще и женат может быть, кстати.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Решение есть!
Пицца и портянки и данному мужику жена не нужна
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Какой может быть секс и борщ, кому нужны носки, когда идёт футбол?!   Отсосал Роналду у нас! Мы на Евро с первого места, вот это оргазм ;D!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Avoshre

  • Гость
Ага, да, конечно. Если у жены будет любовник, то у неё будет невроз и чувство вины.  И дааалеко не факт, что это всё выльется в борщи и минеты мужу.