Автор Тема: Хочу с кем-нибудь ахнуться! Думают, уже со всеми спала, че церемониться  (Прочитано 5248 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
После шикарных выходных прогулки по гале ничего так  ;D

Хочу с кем-нибудь ахнуться! Думают, уже со всеми спала, че церемониться. Просто так спать не буду!

Цитировать
Предлагают переспать на второй встрече
Очередной знакомый с инета пригласил домой. Обидно как-то. У меня никогда не было серьезных отношений, на меня никогда не смотрели влюбленными глазами, не дарили цветов( Вот пытаюсь знакомиться, но после первой встречи пишут и зовут в гости. Я отказываюсь, т.к. пишут ясно для чего, а у меня секс был всего 1 раз в жизни. Наверное думают, что я в свои 27 уже со всеми спала, че церемониться( Вот утром получила смску “Хочу с кем-нибудь ...“ даже расстроилась) Ожидала от этого парня большего, неделю назад виделись, всё было хорошо, щедрый такой. Чё делать мне, может и стоит ходить к ним домой? Хотя с малознакомыми людьми чёто не хочется... Хочу отношений, хорошего отношения к себе. вчера предлагал старый знакомый с кем я потеряла девст., но он проблемный, не куда ему меня водить, снимали кв., еще и пополам. Говорит, что у него проблемы с деньгами и может уедет. Хотя он и нравится больше. И полгода почти прошло с того раза...Я тогда еще спросила у него про отношения, он отказался в общем. Вы ходите домой вот так? Да мне даже больно будет при введении, секса то особо и не было... А новые наверно захотят с разбегу, не поймут. Как отказывать то. что говорить? Или плюнуть и переспать с первым, хочется ведь, но не хочется чувствовать себя *** Люди говорят, живи как в последний раз, ну не воспитывалась я на сексе в большом городе, но желание таки есть, куда денется. Со - вторым просто так спать не буду, обалдел что-ли.

Автор в комментариях:
Цитировать
я вызывающе не одеваюсь, скромная (иначе бы не просидела) даже зажатая в проявлении любви, в этом году активно знакомлюсь с парнями. общаюсь. особо на встречи не хожу, к сожалению, понимаю, что придется искать-искать. Хорошие мужики на улице не валяются

Цитировать
pnihmzncugff писал(а): Ну так шлите таких общайтесь именно с теми кто хочет отношений с одним из таких что-то обязательно закрутиться а то заметила что вешаются на первых встречных а потом ноют чего это сливаются или в койку тащат

ну наверное и я отношусь к таким ну не пишут особо парни, не пишут. Эх, потому что не красавица. если кто и напишет, то сильно старше, то младше, то ростом с меня (а я 157), то толстые и работающие охранниками на стройке. а у меня хорошая работа

Цитировать
Lika_2017 писал(а):
Потому что вам 27, а не 17. Всему свое время, юности свойственно все романтизировать. В более зрелом возрасте отношения развиваются более стремительно. Дело здесь не только в том, что мужчинам нужен только секс. У женщин ближе к 30 и самих нет ни желания, ни времени на годы встречаний, ухаживаний. У большинства уже есть опыт отношений, у кого-то предыдущие браки и дети. Уже не нужно столько времени как юным девам, чтобы понять что перед тобой за человек.

А что тогда согласиться надо было? Это что типа проверка постелем? Я сама должна к ним ехать по первому зову как незнамо кто Ладно бы если с 3-4 встречи вместе поехали, а так...
Ответ той девушки:
Цитировать
Если речь идет о знакомстве в интернете, то ничего удивительного в подобных предложениях нет...там сидит определенный контингент людей, с определенными целями.
То, что секс у вас будет, например, на 20 свидании не дает гарантии, что эти отношения перерастет во что-то серьезное. Точно также как и секс на 1 свидании, не означает, что оно будет последним
_____
Цитировать
В отношениях нет ни на что никаких гарантий, как впрочем и во всей жизни.
Поздновато вы опомнились как-то. Конечно свою судьбу можно встретить и в 50. Но недаром говорят, хороших разбирают еще щенками. Это действительно так. Мужчины ваши ровесники с большей вероятностью выберут более молодую девушку. Те кто старше вас, после 35...зачастую либо неликвид (с бывшими женами и детьми), либо холостяки, которые не стремятся создать семью
Цитировать
хороших разбирают еще щенками
До сколки лет мужчину можно считать эмм... "собакой" "щенком"?

Цитировать
Если человек нравится, значит, стоит. А если нет, то нет - вот и все. Не накручивайте себя. Я одно время так же думала, сидела вся такая одинокая и печальная, или от каждого свидания ждала непременно отношений. А потом плюнула, разрешила себе и свободные отношения. И как-то незаметно пришли и настоящие.

Цитировать
Свободные отношения это не так уж и плохо. Ни стрессов, ни выносов мозга, приятный парень рядом. Порой это даже лучше обычных отношений

Цитировать
Так вы не обязаны спать со всеми, кто предложит. Такова мужская природа - хотеть вонзиться, не прикладывая усилий. Дело женщины - допускать это или нет. Предлагают вам, порадуйтесь, что вас хотят, но отвечайте, что это не для вас. Не опускайте свою планку, но в то же время становитесь такой, чтобы мужчинам для вас хотелось делать поступки.
Любите себя и уважайте свои взгляды на жизнь и ценности. Они могут не совпадать со взглядами других людей, но это не значит, что вы не правы. Встретите обязательно того, кто будет и смотреть и ухаживать и добиваться. Только сами станьте той, для которой хочется это делать. А похабные предложения воспринимайте как ничего не значащий комплимент вашей сексуальности.

Цитировать
мужская природа - хотеть вонзиться
Цитировать
хотеть вонзиться
Хмм  ::)

Цитировать
Я не за то чтобы спать со всеми кто предлагает. Тогда вы будете как та девушка из одной темы, у которой к 23 годам 2500 любовников было. Но и беречь свой цветочек до самой пенсии тоже не гуд, хотя бы для здоровья. Предупредите парня что у вас давно не было и чтобы он был нежнее. Нередко отношения которые начинаются как секс на 1 раз, длятся гораздо дольше.

Цитировать
А вы сами чего хотите? Если отношений то не соглашайтесь на меньшее. Кто не тянет шлите лесом. Если хотите секса то не тяните долго кота за хвост. Если не против любого варианта то смотрите кто что сможет вам предложить. Не стойте под яблоней и не Эдите что вам на голову упадёт слива.. ;)
И ещё у вас немного странное понятие о сексе. Если у вас с мужчиной просто секс, это ведь не значит что он сексуальный эгоист и вставит вам с разбега и без приладим. Такое собственно может случиться и в отношениях, секс одно а отношения это другое.. лучше всего обсуждать такие вещи до того как

Цитировать
Столько тем на гале “мужчинам от меня нужен только секс“, и ведь никто не задумывается о том что она сама из себя представляет, как ведет себя. Чтобы был не только секс, надо что-то представлять из себя, быть интересным собеседником, искать общие интересы.
А у мужчин другая тема “всем бабам от меня нужны только деньги“, ну наверно это потому что ничего кроме денег он дать не может. Если он сам не интересуется женщиной как человеком, тогда какие вопросы?
А девушкам, прежде чем навешивать ярлык на мужика “озабоченный“, стоило бы с ним познакомиться, узнать что он за фрукт, самой предлагать какие-то варианты досуга.

Цитировать
Ну да. Мало просто скулить что мол хочу отношений. И самой интересной быть, и уметь людей сортировать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
О, этот чудесный мир Хали!
Кроля, ты там как? Не повредилась еще в уме? Проверка постелем тебя не убила?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
О, этот чудесный мир Хали!
Кроля, ты там как? Не повредилась еще в уме? Проверка постелем тебя не убила?

Зим, единственное, что меня убьёт это проверка на умение заправлять одеяло в пододеяльник.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А шо, там уже и это предлагали? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Ааааааа! *орёт чайкой*
 ;D ;D ;D ;D ;D
Я не могу. Это шедевр! Блин, это реальные люди всё пишут?

Цитировать
Вы ходите домой вот так?
И вот эдак тоже ходим.
Вот смешно, если зовёшь юношу к себе домой, а он чо-нить такое про себя думает  ;D

Цитировать
А новые наверно захотят с разбегу
главное, не начать это представлять
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
А шо, там уже и это предлагали? :)

Вроде нет, но из всех "частей" постели мне ненавистен только пододеяльник  ;D

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
"Проверка постелем" - это шедеврально. Королева в восхищении (с).
Грамотная тётка: от "в постеле" именительный падеж (а потом творительный) вывела идеально  ;D
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ой, на Гале опечатка...
Цитировать
становитесь такой, чтобы мужчинам для вас хотелось делать поступки
Должно же быть: "Поступки".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Ой, на Гале опечатка...
Цитировать
становитесь такой, чтобы мужчинам для вас хотелось делать поступки
Должно же быть: "Поступки".
Покупки

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Должно же быть: "Поступки".
Покупки
ТСССС!!!!! Ты же раскроешь главную ТП-шную тайну!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли