Автор Тема: Разрываюсь между любовником с вич и мужем. Не хочу растоптать его жизнь  (Прочитано 4600 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Разрываюсь между любовником с вич и мужем. Не хочу растоптать его жизнь

Цитировать
Разрываюсь между мужем и любовником. Если кратко, мне 34 г, я замужем, есть ребенок. С мужем 8 лет жили душа в душу, и сейчас в принципе между нами очень теплые отношения. 2г.назад начала встречаться со своей первой любовью. Встречались еще в юности, очень любили но не сложилось тогда. Сейчас любим безумно друг друга, он хочет жениться на мне, ждёт от меня решительных действий. А я незнаю как можно сказать об этом мужу. Он живёт в счастливом неведении, считает что ему очень повезло в жизни со мной. К слову, секса с любовником нет, я сразу поставила перед фактом что физической измены не будет пока я замужем. (раньше все было) Ну ведь это тоже измена пусть и не физическая. Разрываюсь от желания быть с любовником но не хочу растоптать жизнь мужа. Останавливает меня и ещё один момент. Любовник-наркоман в завязке(3года)с вич+. Он на терапии, с хорошей динамикой. Может кто был в такой ситуации? Никому и рассказать не могу, подруг близких нет.

Цитировать
так вы не пробовали жить с любовником, откуда вам знать как это будет, плюс надо быть готовой, что любая завязка - дело условное. и если б он хотел жениться, он не стал бы так безропотно ждать.
какие могут быть советы - никто не возьмет на себя такую ответственность.
блин, ну самое разумное в вашей ситуации - вы же не бросите этого любовника все равно - рассказать все мужу, может он, раз теплые отношения, чем-то вам поможет. собсно вы над собой не властны,поэтому из глубокого человеческого понимания может он примет это как часть вашей натуры, и поможет выбраться, или принять какое-то решение.
это все, что я могу сказать, так, глядя со стороны, так сказать.

Цитировать
В этой жизни, может быть и происходить что угодно. Охотно верю, что история автора не выдуманная, и имеет место быть в реальной жизни.
В подобной ситуации выбора, мы все приходим в некое замешательство, и тут надо поискать пути, и варианты решения данного затруднения.
Мужа бросать конечно не стоит, тем более, Ваш парень очень даже и не плохой, как пишите Вы сами. Но вот история со вторым другом- слегка настораживает. Человек в завязке... это говорит о многом. Конечно случаи выздоравления тоже имеют место быть, но...тут трудно что то говорить наперед. Заставить Вас его бросить? Мы тоже не можем, чувствам не прикажешь. Если тянет к нему, то это тянет
Может быть Вам попробовать поговорить с мужем, позже всем вместе, и... построить союз где более, чем два человека сразу? Т.е Вы одна, и два мужчины. Как Вам такое? Справитесь? Мужчины ваши поймут и Вас, и каждого другого?
:o

Цитировать
Не ну..тетки особой целомудренностью НИКОГДА не отличались.. в веках...Да и теперь, несмотря на тесты ДНК...в помощь!...
Но вот НАМЕРЕННО разрушать “хорошие“ семейные отношения в угоду ..спидо-наркоманской “перспективы“..Это полный ТРЕШ!!!!!...
С “любовью“ к мужикам..неплохим..и так , много вопросов. Но вот че там за “любовь“ к старому наркоше..это совсем ДУРЬ полная!!!...
Я уже молчу про ребенка..
Автору нужно СРОЧНО..“забыть дорогу“..“налево“!!!!!  Кормить, любить и в попу целовать мужа....что бы не одна душа..до смерти..НЕ догадалась, о подобных....“темах“.
И от этого комментария началась дискуссия:
Цитировать
дядя Андрей (ответ для: странная очень)
Да, лучше чем Вы и не сказать, и все правильно, ив се верно, НО... куда деть желания, страсть, и чувства? Вот это проблема, это так просто не выкинуть в помойку...
Цитировать
странная очень (ответ для: дядя Андрей)
Если каждый гормональный всплеск (эмоцию).. НЕ контролировать. .То нужно СРОЧНО идти в ДУРДОМ..за уколами. .. Пока не навредили ОКРУЖАЮЩИМ.
Цитировать
дядя Андрей (ответ для: странная очень)
Возможно, что Вы и правы, но... не всегда подобные чувства можно списать только на бешенство гормонов
Цитировать
странная очень (ответ для: дядя Андрей)
Андрюха..Вы в курсе..что ДАВНО уже составили рецепты уколов “любви“..“сывороток правды“..и прочих...ЭМОЦИЙ...обусло вленных правильным НАБОРОМ сложной химии....
Это все еще..не осведомленным...КАЖЕТСЯ. .что злость и радость, лбовь и страсть..это само по себе..как то, на не результат “химпроцесса“ организма.
________
Цитировать
Какой он Вам любовник,если вы 2 года встречаетесь и секаса у вас нет,люблюнимагу платоническое? Замуж за него мечтаете выйти?Он наркоша,пусть и бывший,уверены,что его пипирка работает?Большие сомнения.
Цитировать
Первая любовь, вич+, муж, ребенок... Больше драмы, больше!
А если автор не врет, то зачем вообще нужно было при хорошей семейной жизни и теплых отношениях с мужем целых два года поддерживать отношения со своей первой любовью? Ну ладно один раз увиделись, кофе в кафе попили, поболтали, повспоминали. А продолжать-то зачем? Чтобы что? Вот правда?
Чтобы променять спокойную стабильность на нарка в завязке с положительным вич-статусом? Серьезно, что ли? Ну, меняйте давайте. Посмотрим, как скоро появится следующая тема “Развелась с мужем, переехала жить к любовнику, денег нет, все уходят на его терапию от вич, ребенка муж не отдал и видеть тоже не дает, работаю на трех работах, куча кредитов, что делать?“
Цитировать
у меня приятельница встретила свою первую любовь, с которой в школе еще сбегала на Дальний Восток (их успешно вернули), вот тогда я и узнала, что у этой прямолинейной перфекционистки с жесткой дисциплиной была ооооооооооочень бурная молодость. Реально было неожиданно узнать. уважать я ее меньше не стала нисколько. Человек она очень замечательный. И вот она начала с ним встречаться, прогуливаться вечерами. Причем у нее дома и мама, и муж, и сын как раз заканчивающий школу (экзамены, подготовка в универ и др.прелести) Она стала выглядеть счастливой и радостной. Коллеги, работающие с ней в одной комнате, за глаза конечно осуждали. Но я им сказала, успокойтесь, это ненадолго. дайте женщине почувствовать себя счастливой как в юности. Я ее мужа не знала, но так поняла, что жизнь дома была пресной и скучной. Ничем это не закончилось. Да, воспоминания, эмоции. Но за столько лет люди сильно изменились, у них изменились приоритеты, ценности. И общего оказалось совсем мало. Только воспоминания.
Думаю, что и у вас не закончится это хорошо, выбери вы свою любовь юности. Он наркоман, как многие отписались ниже, бывших не бывает наркоманов. Поступает он, мягко говоря, некрасиво, уводя вас из семьи. Не хороший он человек, не хороший. Эгоист. думает о себе. Не о вас. Словами можно много наговорить, а вот поступки говорят действительно сильнее всяких слов.
Берегите свою семью, цените мужа и не ломайте жизнь ребенку.
Цитировать
Одна девушка уходила к любовнику, муж ее возвращал, она снова уходила, муж в неадеквате убил любовника. Искалеченные судьбы. Это реальная история была. Подумайте о муже и ребенке. Сейчас страдаете от любви а если уйдете то будете страдать по другим причинам.к тому же будет несчастен муж, ребенок и вы под вопросом

Цитировать
Вчера как раз с подружками общалась на тему того, что женщина не должна иметь друзей мужчин, психологов мужчин, а почему, потому что она становится зависима от них, если ей дома не хватает с мужем чего то, если она не открывает свое сердце мужу, а открывает сердце другому мужчине, то она в ловушке и готова разрушить семью. Представьте ситуацию что ваш муж все узнал, вы захотите дальше с ним встречаться? Может вас и манит экстрим в данной ситуации? Вами управляют эмоции, эти эмоции не могут быть вечно, они закончатся и наступит реальность. Молитесь прям каждый день и говорите Богу о том что происходит, просите помощи, только через молитву вы сможете победить судьбу. Просите мысленно прощение у мужа.
А ещё она не должна ходить к мужчине-гинегологу, стоматологу, не обращаться к симпатичным юношам-консультантам в магазине, носить паранджу и общаться только с девочками. Вот.
Цитировать
Пчелк@ Майя писал(а): вот зря Вы так, считаете людей с ВИЧ конченными людьми? У меня ВИЧ 7 лет, у мужа нет, я ему рассказала об этом еще до начала наших физических отношений. Он меня принял, понял. Наверно это любовь? О которой Вам неизвестно. Недавно у нас дочь родилась. первый анализ отрицательный, думаю, что и все остальные тоже. Да! Представляете! Люди с ВИЧ могут рожать детей, причем здоровых.

Нет же, я думаю тут никто так считает! Вы же видите у автора какой выбор? Он прицепился к ней потому что думает наверно это его последний шанс! А что бы было будь он здоров? Так может и не было бы такого : он готов жениться на мне и ждет меня. Ну бред. Чувак бывший нарк, заливает ей в уши, чтоб она с им была, видит что у нее хорошая семья, и пытается влезть со своей любовью со своим уже сломанным будущим! Этот чувак вообще не думает об авторе, а только о сеебееее!!!! Потому что адекватный с таким статусом не стал бы разрушать семью, где есть ребенок.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Любовник-наркоман в завязке(3года)с вич+.
чо тут думать, брать нужно!

Цитировать
Недавно у нас дочь родилась. первый анализ отрицательный, думаю, что и все остальные тоже.
что значит "думаю, что и все остальные тоже"? ???

---
мужа жалко и детеныша. но мужа прям особенно жалко. считает, что у него крепкая семья и чудесная жена... капец. живет во лжи :(

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
В историях галя-стайл меня всегда неизменно поражает одно - сначала 8 лет душа в душу, а потом хлоп - и любовник. Без всякого перехода.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
ААААААА!!!! Любовник с ВИЧ или дом, муж, семья,ребёнок? Что же выбрать?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
  ААААААА!!!! Любовник с ВИЧ или дом, муж, семья,ребёнок? Что же выбрать?
Он пока не любовник, а ЛЮБОВЬ!

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Оно может и ничё, что с ВИЧ, если  терапию бросать не станет, но наркоман?! Бывший он, ага-ага.

Same

  • Гость
Почему все истории про член с женским уклоном всегда в формате "жила была я, 5-10-15 лет душа в душу/счастливо/суперсемья".

А потом рааааз, любовник (причём всегда проблемный)/нечаянно трахнула половину персонала отеля в Турции/влюбилась в парня дочери и прочая ерунда и вопрос - ну тут же стабильно, а я хочу ураган и вообще.

Ах да, по традиции - ребенка жалко.

Бабке 34 года, замужем 8 лет, ребенку значит не более 7 лет примерно.

Касательно ВИЧ, с ним живут, делают здоровых детей и поддерживают уровень иммунки CD4+ и т.д. выше чем у здоровых людей.
Правда это недешево. Сын директора бывшего, наркоман, 17 лет с ВИЧ живет, 4 детей все здоровы, жена тоже и прочее. Но там деньги на это всё есть.

Red_moon

  • Гость

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Почему все истории про член с женским уклоном всегда в формате "жила была я, 5-10-15 лет душа в душу/счастливо/суперсемья"
потому что на первых эмоциях, гормонах как раз 3-5 лет, потом оно заканчивается и начинает она что-то новое искать.
А тут как раз бывший нарисовался, какие-то чувства всколыхнулись, залили новыми гормонами весь мозжечок.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
Останавливает меня и ещё один момент. Любовник-наркоман в завязке(3года)с вич+.  
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё ха-ра-шо!
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Я считаю,идеальная пара. Ребенка - мужу,чтоб не мешал новой любви, и на всех парах к новому большому счастью
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Останавливает меня и ещё один момент. Любовник-наркоман в завязке(3года)с вич+.
зачем останавливает, слющяй, да?

И зачем называть чувака с которым за 2 года ни разу не потрахалась, любовником?  :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7048
  • Карма: +1082/-232
И зачем называть чувака с которым за 2 года ни разу не потрахалась, любовником?  :o
А секс в мозг не считается чтоль?  ;D