Автор Тема: #25345 - Страх и ненависть в старшей школе  (Прочитано 3437 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/25345
Цитировать
Встречалась с парнем два года. Отношения были не идеальными, но думала, что раз есть любовь, то всё может получиться. А потом он одним днём вычеркнул меня из своей жизни - без объяснений. Даже смс-ки не прислал. Узнала обо всём от общих друзей. Как выяснилось, он им пересказывал все подробности наших отношений - каждую мелкую ссору и даже про нюансы в сексе. А они как бы коллективным мозгом давали ему советы... Собственно друзей тоже потеряла - не могу заставить себя их простить. Бывший заблочил везде, при встречах отворачивался и делал вид, что меня нет. Пару раз пыталась поговорить - смотрел выше моей головы словно в пустоту. Поводов для такого отношения я не давала. Просто он так решил "отрубить хвост целиком".
Кое-как пережила расставание, нашла новую компанию и встретила другого парня. Месяц назад проходили с парнем мимо бывшего и тех "друзей" - я не стала здороваться, отвернулась. И он как свихнулся - стал названивать, написывать в соц.сетях, "друзья" стали публиковать посты с нашими старыми фотками, обвиняют меня в предательстве. Я в шоке. Что им надо? Как это прекратить? КМП.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15503
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25345 - Страх и ненависть в старшей школе
« Ответ #1 : 16 Октября 2019, 09:48:11 »
Божечки, что за тупость, им будто по 14 лет.
Рассказать историю своим новым друзьям и парню, если вдруг к ним полезут, а потом всех в чс. И пусть сколько угодно постят фоточки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Same

  • Гость
Re: #25345 - Страх и ненависть в старшей школе
« Ответ #2 : 16 Октября 2019, 10:28:20 »
Людям из поста лет по 14-16 ?

Иного объяснения я не вижу.

Особенно радует про друзей, которые постят старые фотографии.

Много кого о такой услуге просили ?

Оффлайн beeonline

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-3
Re: #25345 - Страх и ненависть в старшей школе
« Ответ #3 : 16 Октября 2019, 11:49:24 »
Им лет по 14? Иначе, почему они так себя ведут?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: #25345 - Страх и ненависть в старшей школе
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 14:19:00 »
Я думал про наркоту будет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.