Голосование

Как вы относитесь к поеданию конины? (От Мяут)

Ем и нравится.
Я не люблю, а другие пусть едят.
Свою личную/знакомую лошадь есть плохо, чужих и мясокомбинатных - ок.
Не ем из этических соображений, а как там другие - их дело.
Сам не ам и другим не дам, это ж лашаааатка! Коровок и пр. жру без зазрения.
Не ем мяса вообще, к другим в тарелку не лезу.
Не ем мяса вообще, и никто не должен!
Томаты солидарны.

Автор Тема: knews.kg - Съела свою лошадь: теперь 18-летнюю Пию ненавидит весь мир  (Прочитано 23425 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
А как определить, какой смотрящий перегибает палку, а какой - нет?
Большинством голосов.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Какой веселый. Сам натужно наванговал, сам посмеялся.

Я правильно понимаю, что по твоему мнению слова про злобное общество и т.д. - это выдумка журналистов? Доказательство-то будет? Я понимаю, что очень хочется защитить малолетнюю тупую пзду и типа потроллить местных, но неплохо хотя бы придумать контраргумент в оправдание нелицеприятных фактов, а не писать "НЕ БЫЛО ТАКОГО".
Если соблюдать этикет, то ты сперва дождись ответа на поставленный вопрос, а уж потом выдавай поток сознания, опровергающий удобный для тебя ответ)
Нет, ты поняла неправильно. По моему мнению слова про "испугалась" - это слова не девушки, а журналистов. И, даже если она действительно испугалась - ее страх оправдан, всего и делов)
То есть одна дура сотворила херню, за которую ее теоретически могут натянуть на баночку кислоты, но тупое все равно "человеческое стадо"?  ::)
А я утверждаю, что большое скопление незнакомых людей, объединенных стихийным мейнстримом - это тупое и, чаще всего, агрессивное стадо, которое можно направлять, но не контролировать. Более того, я утверждаю, что любая крупная человеческая толпа (особенно, толпа в интернете) - это, в подавляющем большинстве, лишенная не только индивидуальности, но и человеческого интеллекта масса. Утверждаю я это потому, что это так)
Вообще Лсв напомнил мне одну защищалку хабаровских живодерок.
Ничуть в этом не сомневаюсь - один этот факт говорит о том, что даже в тебе, умной, тащщемта, бабе, выключился ум, как только ты прочитала про лошадку. Хули делать, если гуманно усыпленная лошадь, ставшая пригодной к употреблению кониной, приравнялась в твоей голове к зверски замученной животине, специально для этого взятой из приюта.

Тут не я должен напоминать защитника живодеров, а ты натурально и уже сейчас напоминаешь зоошизу, штурмующую мясные магазины. Сорян)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
То есть одна дура сотворила херню, за которую ее теоретически могут натянуть на баночку кислоты, но тупое все равно "человеческое стадо"?  ::)
Ипаааааать.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
не возмущаться аж до оскорбления, как это делаете вы.
Ок, возможно, я выразился резковато. Не нашёл более корректного синонима для слова "неадекват", а повторяться не хотелось) Подразумевалось не возмущение, а констатация того, что угрожать постороннему человеку, оскорблять его в лицо и желать ему несчастий - нездоровое поведение для представителей прогрессивного либерального общества.

А вы можете хотя бы одну причину для того, чтобы выкладывать фото использованных прокладок или туалетной бумаги, назвать? Уверена, что вы их сейчас найдете. :D
Знаете, я живу в очень простом мире, где не всё преисполнено сакрального смысла и нет причины весомее, чем "захотелось". Захотелось выложить фотоотчёт из поездки. Захотелось описать процесс каннибализма на островах Океании. Захотелось сделать коллаж из какашек всех форм и размеров. И чем первое объективно отличается от второго, а второе от третьего, я не понимаю. Всё это - вкусовщина, личные симпатии или антипатии к тем или иным темам. Но с чего вдруг личные антипатии - повод для табуирования? В чём вообще смысл табуирования, почему людям не пофиг, как кто-то где-то живёт и чем занимается?

от забирания картинки под кат сам факт публикации фотоотчета не отменится.
Так в чём проблема с самим фактом публикации? о_О Публиковать можно что угодно кроме запрещённых законодательством вещей. Я понимаю частные случаи "шок-контента", когда человеку психологически тяжело, неприятно на что-то смотреть или что-то читать, и это решается спокойным цивилизованным общением. Цивилизованно скажи, что тебе неприятно - я цивилизованно уберу фото под кат или предупрежу, что выкладываю такое регулярно, и проще не читать мою страницу  :)

Большинством голосов.
И как определяется большинство голосов? Или вы про тех, кто громче всего орёт? Так их вполне может быть меньшинство, адекватные люди сидят в фэйспалме и живут своей жизнью, не влезая в чужую  :) ИМХО, не самый надёжный способ получается.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 22:24:49 от Offizier »

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Таво,бл*.
Изображать смех стоит тогда, когда обсуждается что-то смешное. А не с целью показать "ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!". Иначе выходит тупо.
И откуда вывод о том, что Пиечка ни разу не обосралась, а просто беспокоилась о тупом стаде? Ответ будет, или я зря спрашиваю?

Цитировать
Если соблюдать этикет, то ты сперва дождись ответа на поставленный вопрос,
Ну дык я ж третий раз спрашиваю, а все никак не дождусь. Что навело тебя на мысль о том, что тупая п*зда ни разу не перепугалась постов под своим высером, а журналисты нагло врут? М?
Цитировать
а уж потом выдавай поток сознания, опровергающий удобный для тебя ответ)
А зачем мне опровергать удобный для меня ответ?  ::) Я бы вот твой, с которым, скорее всего, не соглашусь, опровергла, да ты ж его не даешь.
Цитировать
. По моему мнению слова про "испугалась" - это слова не девушки, а журналистов.
Ну дык откуда это мнение взялось-то, если не из хрустального шара?
Цитировать
И, даже если она действительно испугалась - ее страх оправдан, всего и делов)
Страх оправдан. Только изначальную е*анутость и тупость поступка это не отменяет. Если бедной девочке плевать на мимокрокодилов, как ты тут намекал, то чего же она испугалась?
Цитировать
А я утверждаю, что большое скопление незнакомых людей, объединенных стихийным мейнстримом - это тупое и, чаще всего, агрессивное стадо, которое можно направлять, но не контролировать. Более того, я утверждаю, что любая крупная человеческая толпа (особенно, толпа в интернете) - это, в подавляющем большинстве, лишенная не только индивидуальности, но и человеческого интеллекта масса.
Какие громкие слова про интеллект. То ли дело Пиечка, у которой не хватило ни такта, ни ума, ни стойкости. Да?
Цитировать
Хули делать, если гуманно усыпленная лошадь, ставшая пригодной к употреблению кониной, приравнялась в твоей голове к зверски замученной животине, специально для этого взятой из приюта.
Них*я.) Это ты так сильно ждал, видимо, повода поорать про "зоошизу", что тебе хватило просто слова "живодеры", даже не обращенного к Пиечке. ;)
Между тем ни я, ни кто-либо еще в треде про живодерство Пиечки не говорил. Писали про ее тупость, е*анутость и, возможно, мерзость. (Эх, знать бы перевод поста.) Причем касалось это больше говнопоста с сердечками, а не факта поедания лошади, и, тем более, того, что лошадь усыпили.
Цитировать
Тут не я должен напоминать защитника живодеров
Ну не должен, но напоминаешь. Что та комментаторша назло комментаторам орала, что у находящейся в жопе Савченки все хорошо, что ты сейчас пытаешься из не очень умной и приятной телки сделать не то жертву, не то единственного адеквата в истории. Хотя в первом случае баба сидела в тюрьме, а во втором одна неумная малолетка сделала стремную хрень, а потом попыталась отмазаться.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 01:05:54 от Kамилла Верон »
Мафия: Николь Лерой

Лизаветка

  • Гость
Тему не читала

Пойду блевану  :-X

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Ой лол, Твинк мне еще и минусит.

Что ж у тя так подгорело-то.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
То есть одна дура сотворила херню, за которую ее теоретически могут натянуть на баночку кислоты, но тупое все равно "человеческое стадо"?  ::)
Ипаааааать.
Понимаешь теперь, почему "убрал, опасаясь неадекватного поведения тупого стада, а не потому, что что-то в посте не так" - валидный аргумент? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Понимаешь теперь, почему "убрал, опасаясь неадекватного поведения тупого стада, а не потому, что что-то в посте не так" - валидный аргумент? :)
А я чо, я про тупое стадо в курсе. Которое агрится и без постов про поедание мертвых лошадей.  :)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Изображать смех стоит тогда, когда обсуждается что-то смешное. А не с целью показать "ДА НЕ БОМБИ У МЕНЯ!". Иначе выходит тупо.
И откуда вывод о том, что Пиечка ни разу не обосралась, а просто беспокоилась о тупом стаде? Ответ будет, или я зря спрашиваю?
Я изображаю смех тогда, когда мог бы посмеяться, а не тогда, когда тебе это кажется уместным)
Тем более, что над твоей реакцией грех лулзов не словить, бразди уж)
Ну дык я ж третий раз спрашиваю, а все никак не дождусь. Что навело тебя на мысль о том, что тупая п*зда ни разу не перепугалась постов под своим высером, а журналисты нагло врут? М?
И где я писал подобное?)
А зачем мне опровергать удобный для меня ответ?  ::) Я бы вот твой, с которым, скорее всего, не соглашусь, опровергла, да ты ж его не даешь.
1. Затем, что я его не давал ;D
2. Повторяю во второй раз, если забрало глазкам читать мешает: "Нет, ты поняла меня неправильно." ;D
Ну дык откуда это мнение взялось-то, если не из хрустального шара?
Даже хрустальный шар является лучшей аргументацией, чем аппеляция к словам журналиста, коих у него в запасе миллион) "ПУГАЧЕВА ПОХУДЕЛА НА 68КГ БЛАГОДАРЯ..." - говорит контекстка, "ПУГАЧЕВА ПОХУДЕЛА!" - говорит твинк)
Страх оправдан. Только изначальную е*анутость и тупость поступка это не отменяет. Если бедной девочке плевать на мимокрокодилов, как ты тут намекал, то чего же она испугалась?
Если мне в личку десять человек напишут, что хотят меня убить, я испугаюсь. При этом мне по прежнему будет до одного места их мнение, прикинь)
Какие громкие слова про интеллект. То ли дело Пиечка, у которой не хватило ни такта, ни ума, ни стойкости. Да?
Да мне похеру на ум Пиечки, в данный момент я говорю хоть и о ней, но никак не с ней) А слова - да, громкие. И под каждым ставлю печать и подпись. Проблемы?)
Них*я.) Это ты так сильно ждал, видимо
И Пиечка у тебя в штаны валит, и я чего-то усиленно жду... еще немного и я передумаю насчет "умной, вроде бы, бабы".
Между тем ни я, ни кто-либо еще в треде про живодерство Пиечки не говорил
Ты говорила про оправдание живодерства мной. И ровно на это получила ответ, безотносительно Пиечки вообще ;D А теперь съезжаешь и заговариваешься)

Что та комментаторша назло комментаторам орала, что у находящейся в жопе Савченки все хорошо, что ты сейчас пытаешься из не очень умной и приятной телки сделать не то жертву, не то единственного адеквата в истории.
Если сравнивать поступок с реакцией - да, она там единственный адекват.)
А теперь прикинь, кого я вижу в безмозглой толпе, на фоне которой даже постящая тупые фудсторис ТПшка выглядит адекватом ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Ипаааааать.
Продукцию вафельного комбината изо рта выньте и выкладывайте, чего хотели.
оскорблять его в лицо и желать ему несчастий - нездоровое поведение для представителей прогрессивного либерального общества.
Вы пишете о том, что только те комментаторы ведут себя неадекватно. Но это ведь не оправдывает и не отменяет того, что бабца тоже повела себя весьма стремно (мягко говоря), выложив очень странный (опять говорю мягко) пост.

Цитировать
Знаете, я живу в очень простом мире, где не всё преисполнено сакрального смысла и нет причины весомее, чем "захотелось". Захотелось выложить фотоотчёт из поездки. Захотелось описать процесс каннибализма на островах Океании. Захотелось сделать коллаж из какашек всех форм и размеров.
Ну, законом не запрещено выкладывать коллажи из использованных тампонов или снимать видео о том, как ты обмазываешься уриной. Но так и писать о том, что тот, кто подобную мерзость, выкладывает, больной ублюдок, тоже. мне тогда непонятно, почему в первом случае вы говорите "это его дело", а во втором яро осуждаете пишущих гадости. Тогда уж обе стороны типа адекваты.

Цитировать
Так в чём проблема с самим фактом публикации? о_О Публиковать можно что угодно кроме запрещённых законодательством вещей. Я понимаю частные случаи "шок-контента", когда человеку психологически тяжело, неприятно на что-то смотреть или что-то читать, и это решается спокойным цивилизованным общением. Цивилизованно скажи, что тебе неприятно - я цивилизованно уберу фото под кат или предупрежу, что выкладываю такое регулярно, и проще не читать мою страницу  :)
Прежде чем вы этот свой "шок-контент" уберете, его увидят десятки других людей, которых это шокирует. А кнопки "развидеть" в соцсетях нет. Не надо только скатываться сейчас в убогое "А мне может чужие рожи видеть неприятно, и что теперь", ок? Пока что глумеж над останками типа домашних животных у большинства вызовет гораздо большее отторжение, чем чужие рожи.
Ну и плюс очень для многих поедание своих домашних любимцев (или превращение их трупов в чучелки, например) вызывает ШТА с легкой ноткой брезгливости. Вполне ожидаемо Пиечку сочли больной еще и из-за этого.  

Нет, Мяут, я не понимаю. Предлагаю снова не делать вид, что "смеетесь и угораете со всеми", и тоже объяснить, каким образом то, что Пиечка подверглась нападкам от комментаторов в Инете, отменяет то, что она поступила е*ануто.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 22:45:59 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Внимание, шок контент:
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Продукцию вафельного комбината изо рта выньте и выкладывайте, чего хотели.
Цитировать
То есть одна дура сотворила херню, за которую ее теоретически могут натянуть на баночку кислоты
Это крайне идиотская позиция.
Я так и представляю: "выложу-ка я псто, правда, ко мне могут прийти неадекваты с кислотой, но я рискну."
У меня всё, летай на полыхающем пердаке дальше.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
*задумчиво смотрит на конскую колбасу в холодильнике* Кто-то объясните мне - что не так с поеданием конины?
Что не так в поедании фермером продуктов животного происхождения, принадлежащих ему и выращенных лично для своих целей, умерщвленных без причинения страданий?
Насколько доярка баба Зина будет некорректна, нетактична и антиморальна при разделке и поедании искренне любимой коровы Милки, исправно доившейся 12 лет и забитой при уменьшении надоя?

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Насколько доярка баба Зина будет некорректна, нетактична и антиморальна при разделке и поедании искренне любимой коровы Милки, исправно доившейся 12 лет и забитой при уменьшении надоя?
У доярки бабы Зины наверняка нет инстаграма, так что интернет-буллинг ей не грозит.
А со своей совестью она как-то разберется. :)

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Lsv, ну все, теперь я тебя официально ненавижу.
15 минут до обеда, на который мне положен только салат, а тут ты с шок-контентом в картинках.

Чем тебя эффективней будет облить из баночки за издевательство над беззащитными живыми существами?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Чем тебя эффективней будет облить из баночки за издевательство над беззащитными живыми существами?
Кленовый сироп, пожалуйста ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Грейд? Если А, то какого оттенка/интенсивности вкуса?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Грейд? Если А, то какого оттенка/интенсивности вкуса?
Любой сойдет, главное, штоп много ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну тогда сам ныряй, эту банку я не подниму.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
ой, а можно азиаток убрать?
Я хочу, но мне нельзя ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Умная девушка, чё... хотя с другой стороны, выложи она просто фотку с мясом, не её лошади, её бы всё-равно засрали...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Умная девушка, чё... хотя с другой стороны, выложи она просто фотку с мясом, не её лошади, её бы всё-равно засрали...
Таки за что?
Набег воинствующих веганов?

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
азиаток убрать?
Нельзя, мне сказали, что если я еще раз геноцид устрою - в угол поставят, а то и по жопе дадут.  :(

Так что сам уж как-нибудь. Молоком их напои, например.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Я так и представляю: "выложу-ка я псто, правда, ко мне могут прийти неадекваты с кислотой, но я рискну."
Ничего не поняла, так что повторно предлагаю прожевать сладкие вафли и только потом объяснить свое многозначное "е*аааать" под моим постом.
В Инете пишут много неадекватного, да психов там, как и везде, полно. Только с чего вдруг то, что сагрились на ту тупую бабу неадекваты, автоматически делает саму Пиечку ни разу не е*анутой?
Мммм, на "ты" перешло. И мне еще про пердак говорить будет. ::)
Ой лол, Твинк мне еще и минусит.
Сходи поплачь, несчастное.
*задумчиво смотрит на конскую колбасу в холодильнике* Кто-то объясните мне - что не так с поеданием конины?
Что не так в поедании фермером продуктов животного происхождения, принадлежащих ему и выращенных лично для своих целей, умерщвленных без причинения страданий?
Насколько доярка баба Зина будет некорректна, нетактична и антиморальна при разделке и поедании искренне любимой коровы Милки, исправно доившейся 12 лет и забитой при уменьшении надоя?

Нет, никто не объяснит. Вопросы больно тупые.
Внимание, шок контент:

Надеюсь, что это не мясо твоих домашних крыс. Потому что только в этом случае картинка относилась бы к обсуждаемой истории.
Я изображаю смех тогда, когда мог бы посмеяться, а не тогда, когда тебе это кажется уместным)
Ну выглядит, правда, неправдоподобно, но это уже общая беда у кучи комментаторов.
Цитировать
Тем более, что над твоей реакцией грех лулзов не словить, бразди уж)
Слова о том, что Пиечка е*анутая, смешные? Тоже как-то не верится (вон народ возмущается), но ладно, сделаю вид, что поверю.

Цитировать
И где я писал подобное?)
Вот прямо здесь.
Ну или следующий пост процитирую даже:
По моему мнению слова про "испугалась" - это слова не девушки, а журналистов.
Верней потом ты, конечно, добавил, мол, Пиечка могла испугаться и блаблабла. Но изначально ты высказывал большие сомнения в том, что дура перепугалась комментариев в Инете. Ссылку принести? ;)
Цитировать
ПУГАЧЕВА ПОХУДЕЛА НА 68КГ БЛАГОДАРЯ..." - говорит контекстка, "ПУГАЧЕВА ПОХУДЕЛА!" - говорит твинк)
Не, ну, конечно, можно погуглить статьи того журналиста, который писал статью, дабы узнать,привирает он или нет. Но, сдается мне, ты этого не делал. Просто пытаешься выставить "подзащитную" в более выгодном свете.

Цитировать
Если мне в личку десять человек напишут, что хотят меня убить, я испугаюсь. При этом мне по прежнему будет до одного места их мнение, прикинь)
Не, чет не прикидывается. Те, кому слова мимокрокодилов до одного места, даже читать комменты, скорее всего, не будут. Читать начал? Значит тебе как минимум стало интересно, и это уже нельзя назвать словами "до одного места". (Ну только если место это не Плутон.  :D ) А Пиечка не просто прочитала комменты. Она и псто удалила, и интервью дала, и диагноз обществу там выдала. (Сразу вспоминается выражение о том, кому постоянно вокруг воняет.  :D ) Вот вообще ни разу не пох*истический настрой.

Цитировать
Да мне похеру на ум Пиечки, в данный момент я говорю хоть и о ней, но никак не с ней)
Похеру?) Чего ж защищаешь ее?)

Цитировать
И Пиечка у тебя в штаны валит, и я чего-то усиленно жду... еще немного и я передумаю насчет "умной, вроде бы, бабы".
А что не так? Пиечка пугается комментов. Ты чуть ли не на втором мне ответе начинаешь кричать "Зоошиза! Зоошиза!", хотя я говорила про долбанутость выкладывания фото и коммента со стремными сердечками, а не про то, что телке пришлось усыпить лошадь. Между тем, если б баба та не удалила пост, а  написала примерно то, о чем говорила Мошка, я сочла бы ее весьма странной (не буду вдаваться в причины, ибо долго), но не тупой или е*анутой. И если бы я сказала что-то типа "Вот мразь, она усыпила (тяжело больную) лошадь!", твои слова про зоошизанутость тоже были бы в тему. А так нет.

Цитировать
Ты говорила про оправдание живодерства мной.
Нет, я говорила про комментаторку, которая даже не оправдывала сам поступок живодерки, а доказывала, что у той, несмотря на злорадство злобной зоошизы, "все хорошо". И сравнивала тебя с ней на основании того, что ты точно также пытался доказать, что у Пиечки "все хорошо", хотя факт того, что она болезненно среагировала на комменты, присутствует.
 
Цитировать
И ровно на это получила ответ, безотносительно Пиечки вообще ;D
Да что ты говоришь! Тебе еще и тот пост, на который я отвечала, сравнивая тебя с той защитницей, принести?
Цитировать
А теперь съезжаешь и заговариваешься)
И в каком это я посте, интересно, "съезжаю и заговариваюсь"? Уж когда разговор идет про живодеров, я всегда высказываюсь громко. Так что было бы здесь еще и издевательство над лошадью, мне бы твои зоошизоидные обзывашки не были преградой.

Цитировать
Если сравнивать поступок с реакцией - да, она там единственный адекват.)
Нууу, нет. Во-первых, сравнение не исключает чей-либо неадекват, оно лишь показывает, кто упоролся сильнее. Во-вторых, спорно и то, кто более неадекватен. Я вот однозначно сказать не могу, ибо неизвестно а) выложила ли свой пост Пиечка по глупости, или же она хотела таким образом хайпануть и б) только ли пишут бедняжке посты типа "тебе нельзя заводить животных", или реально кто-то при случае попытается забросать бабцу говном в реале.
Цитировать
А теперь прикинь, кого я вижу в безмозглой толпе, на фоне которой даже постящая тупые фудсторис ТПшка выглядит адекватом ;D
Ну так я о том и пишу. Видишь только говнящих, а сам, выходит, доказываешь мне, что Пиечка не е*анашка. Хотя сам говорил, что тебе на нее пофиг. Ну а я вот считаю телку долбанутой, однако типа пофигистически настроенный ты пытаешься доказать мне обратное.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 23:38:52 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Ничего не поняла, так что повторно предлагаю прожевать сладкие вафли и только потом объяснить свое многозначное "е*аааать" под моим постом.
Уже. Но я таки наблюдаю слишком высокий уровень жопочтения, чтобы пытаться объяснять дальше.
Повторюсь: у меня всё.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Ну а я терпеливый, я отвечу)
Но завтра, ибо баиньки :*
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Но я таки наблюдаю слишком высокий уровень жопочтения, чтобы пытаться объяснять дальше.
Да ты и не пыталось даже. Ну ок, пост не понравился, минус огорчил, а сказать особо нечего. Так и запишем.
Цитировать
Повторюсь: у меня всё.
Бог любит троицу. ;)

хотя с другой стороны, выложи она просто фотку с мясом, не её лошади, её бы всё-равно засрали...
Почему? Мне думается, что дело именно в том, что телка прямо аж акцент сделала на то, что у нее в тарелке бывшая домашняя лошадь + текст, скорее всего, был дурной. Само поедание конины вряд ли сагрило большое количество комментаторов.
Ну а я терпеливый, я отвечу)
Но завтра, ибо баиньки :*
Можешь вечерком ответить, я все равно до 20ти по Москве работаю.  И, смотри, интересный ответ придумай. ;D
« Последнее редактирование: 16 Октября 2019, 23:47:50 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Он тебе не понравится :)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Пока вы тут срётесь, а я уже не понимаю зачем, почему и что хотите доказать, я с грехом пополам продерлась сквозь сам написанный текст этой Пиички или как её там. Ну... Не очень, короче, она похожа на "адекватную" аж на 146%. Что я смогла разобрать, ниже. Смайлы, разумеется, автор ставила после данных предложений.

ужин Олден ;) подано лучшее мясо :) чёт про отличное мясо для жаркого *сердечко* немного странно есть собственную лошадь, но сердце так подсказало и если уж есть, то свою, и чет про то, если уж померла, хай она теперь послужит мясом или станет мясом :) была с ней до последнего на бойне, знаю, что она прожила хор. жизнь, но честно говоря, мясо было съедено не совсем с чистой совестью (м.б имелось в виду не без угрызений?) *смайл такой с закрытыми глазками*, короче я ее любила, но съела :) *сердечко*
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон