Автор Тема: Галя, хочу такой фанфик!  (Прочитано 3565 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Галя, хочу такой фанфик!
« : 16 Октября 2019, 17:46:06 »
Цитировать
Мой папа в свое время ушел от женщины с ребенком (ребенок от моего отца) к моей маме, которая тоже была с ребенком (не от отца). Потом у них появился общий ребенок, я. И значит у меня есть два старших брата: один единокровный, от отца и той самой женщины с ребенком, от которой ушел папа, и второй, единоутробный, от мамы и ее первого мужа. Мы все выросли и теперь нормально общаемся между собой, как и наши родители, я люблю обоих своих братьев. Так в чем же кмп, спросите вы? А в том, что оба моих брата геи (это ещё не кмп) и тайно (как они думают) встречаются друг с другом. Да, между ними нет ни капли общей крови, общая кровь у них только со мной, но все равно они мои братья, и ощущение неправильности и инцеста не покидает, ведь они же мои братья! Я делаю вид, что ничего не знаю, они делают вид, что просто дружат, как отреагируют папа и мама, я не представляю, хотя конкретно к гомосексуальности относятся нормально. Почему в нашей семье все так запутано? КМП.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #1 : 16 Октября 2019, 17:52:20 »
Вот хорошо девушка живет, никаких у нее проблем нет. Настолько нет, что она лезет в постельные дела братьев и просит ее из-за этого пристрелить  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #2 : 16 Октября 2019, 17:52:32 »
Хе, вот точно сюжет фика. )) Метки: слеш, инцест.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Same

  • Гость
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #3 : 16 Октября 2019, 17:54:55 »
Я что-то аж генетику школьную вспомнил.

Папа сделал XY, где его - Y к другой женщине и у которой был тоже XY, причем обе - не папины.

Папа сделал от второй женщины XX - где его X, второй X  - мамин.

Значит у автора одна женская хромосома мамина, вторая папина, с одним братом она имеет общую женскую хромосому, со вторым - у нее папина Х хромосома, а у брата Y.

(Шутливая попытка пояснить автору что это не инцест)

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #4 : 16 Октября 2019, 17:59:15 »
Вот хорошо девушка живет, никаких у нее проблем нет.

А почему девушка?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #5 : 16 Октября 2019, 18:03:04 »
Сэйм, а ещё можно было просто сеть тему, где автор пишет, что братья друг другу не братья, а инцестом ей/ему кажется, ибо они его/ее братья
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +149/-3
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #6 : 16 Октября 2019, 18:03:59 »
(Шутливая попытка пояснить автору что это не инцест)

Дак вроде автор все понимает — пишет же про ни капли общей крови. Инцест тут психологический.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #7 : 16 Октября 2019, 18:09:02 »
Вот хорошо девушка живет, никаких у нее проблем нет.

А почему девушка?
Хм. В истории нет указания на пол автора, просто мне почему-то показалось, что это девушка :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #8 : 16 Октября 2019, 18:12:44 »
Ну, может два чувака просто друзья, а девочка грезит о нежной любви;)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #9 : 16 Октября 2019, 18:15:09 »
Папе с мамой бы тоже перестать ахаться. А то ить тоже инцест какой-то получается..
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Карма: +41/-1
  • 堂が歪んで経が読めぬ
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #10 : 16 Октября 2019, 19:56:25 »
Уии, сразу вспоминается "Санта-Барбара", где у Мэйсона сестра по отцу мутила с его братом по матери. Не помню только, поженились ли.
Bezi bre dabre idu kobre. Ko bre? Kobre dabre. Kobre bre? Da bre dabre kobre

Онлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #11 : 17 Октября 2019, 00:38:28 »
Блин, а я вспомнила сериал Дикий ангел, там ведь точно такая же хрень была:) А гей-версия это типа более модно и трендово;)

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #12 : 17 Октября 2019, 01:01:14 »
У моего знакомого (пусть будет В) неполнородные брат с сестрой (от разных родителей), рождённые от первых браков ДО общего брака родителей - таки женаты. Без гейства, правда.
И детишки их - дважды племянники В.
Не вижу ничего дурного.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #13 : 17 Октября 2019, 11:07:25 »
Или девчуля своих картинок развратных пересмотрела, что ей везде педеки да инцест мерещатся.
just do it
potom

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: Галя, хочу такой фанфик!
« Ответ #14 : 17 Октября 2019, 11:14:53 »
Немного теории:
Чем плох инцест между братьями? Брат+сестра - понятно, там у потенциального потомства могут вылезти проблемы из-за схожего набора генов родителей. Но у геев же потомства не будет. Тогда что не так  ???
Если о психологии, типа "из одной тарелки ели, на соседних горшках сидели, вместе люлей за разбитую вазу получали", то у матерей-подружек-соседок часто дети вместе растут и ситуация с тарелкой-вазой-горшками у них очень схожая. Но таких детей не осуждают, когда они вырастают и решают друг с другом любиться
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)