Автор Тема: wday.ru. «Я дала обещание сыну, что никогда не выйду замуж»  (Прочитано 5085 раз)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
нездоровая какая-то семейка. а на бабуль внучек виды не имеет? а то вдруг с соседским дедом чайку попьет...

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
  А  про судмедэкспертов что можно хорошего посмотреть, кроме "След"? Учитывая, что я пересмотрела кучу CSI и "Кости".Спасибо.
Розвуд про частного судмедэксперта, вечность с мистикой, я-зомби, расследование Джордан, безмолвный свидетель, херроу из современных.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
А сын дал обещание вечно ходить в обносках десятилетней давности.

Устроили из семейной трагедии какую-то пошлую оперетку с переодеваниями и позерством.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
  А  про судмедэкспертов что можно хорошего посмотреть, кроме "След"? Учитывая, что я пересмотрела кучу CSI и "Кости".Спасибо.
Украинский сериал Вскрытие покажет. Он кстати на русском языке. Не вау, но если даже След зашёл, то этот точно зайдет.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Ну, допустим, обещала она сыну замуж не выходить. Так можно и без замужа с мужиком жить, и объяснить это ему.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
  А  про судмедэкспертов что можно хорошего посмотреть, кроме "След"? Учитывая, что я пересмотрела кучу CSI и "Кости".Спасибо.
Мой любимый - "Мёртвые не лгут" (он же "Расследования Джордан")
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.