Автор Тема: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ  (Прочитано 9696 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #30 : 17 Октября 2019, 01:45:50 »
Цитировать
Ох, как же любят защитники абортов этот пример! “А вот вы представьте себе 12-летнюю девочку, ставшую жертвой изнасилования!!! Что же, вы прикажете и ей рожать???
Цитировать
Но прежде, чем делать выводы, давайте попробуем отвлечься от НАВЯЗАННЫХ НАМ эмоций и взглянуть на ситуацию со всех сторон.

И самый первый вопрос, который возникнет: а что говорят САМИ ЖЕНЩИНЫ, подвергнувшиеся насилию, а не их “защитнички”?
Если гипотетическая 12-летняя девочка забеременела от насильника, это совершенно не значит, что она стала ЖЕНЩИНОЙ  >:( И де-юре, и де-факто она — ребёнок. И заставлять травмированного ребёнка проходить через беременность и роды под девизом "затонеаборт" — это какой мразью надо быть?!  >:( :-X
Карма: +555/-5

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #31 : 17 Октября 2019, 01:54:35 »
Нахер полюблять скопление клеток, появившееся в результате насилия, я так и не поняла, хотя простыню осилила. А уж красочное описание аборта напомнило беззвучный крик. Хотя в наше время можно просто выпить таблетку. Куда клонит автор, было понятно со второго предложения.
Мерзость.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #32 : 17 Октября 2019, 02:00:30 »
Хотя в наше время можно просто выпить таблетку.

Лично я не имела такого опыта, но если бы я выбирала, какой аборт сделать, я б никогда не выбрала таблетку. Потому что тебе ее дают и отпускают домой, как она на тебя подействует, при этом неизвестно, и есть риск остаться дома в одиночестве со всеми этими побочками. И кровотечение...вдруг будет слишком сильное, ты потеряешь сознание или еще что хуже? В общем, не нравится мне эта таблетка. Я бы лучше сделала вакуум и осталась на ночь в стационаре.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #33 : 17 Октября 2019, 02:06:38 »
При чем тут насилие? Это последний аргумент, который пролайферы не разбили, что ли? Автор придумала макете тезис и сама героически его опровергает.

Для аборта достаточным условием является нежелание женщины рожать (при условии сроков). Конец.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7421
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #34 : 17 Октября 2019, 02:43:05 »
Лично я не имела такого опыта, но если бы я выбирала, какой аборт сделать, я б никогда не выбрала таблетку. Потому что тебе ее дают и отпускают домой, как она на тебя подействует, при этом неизвестно, и есть риск остаться дома в одиночестве со всеми этими побочками. И кровотечение...вдруг будет слишком сильное, ты потеряешь сознание или еще что хуже? В общем, не нравится мне эта таблетка. Я бы лучше сделала вакуум и осталась на ночь в стационаре.

Пьют под контролем врача с прохождением УЗИ не помню точно через сколько дней, вроде 2-3, но это неточно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #35 : 17 Октября 2019, 03:04:17 »
Да, но таблетку ты пьешь дома. Или пьешь в кабинете и едешь домой. Имхо, это весьма небезопасно. Понятное дело, что большинству везет, но...
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #36 : 17 Октября 2019, 04:27:32 »
Через эту писанину можно продраться только при оооочень большом желании. Уже поэтому необязательно читать все, чтобы понять, что - фигня. Респект тем, кто осилил и вчитался.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #37 : 17 Октября 2019, 04:49:59 »
помню, как в вк разгорелась дискуссия про аборты. и одна пролайферша там тоже топила, что двенадцатилетней девочке в случае беременности лучше родить, это же такая радость, будущая мама с детства приучится к ответственности и любви к дитачкам. и все эти песни про милую будущую маму закончились после предложения этой бабе вкладывать свои деньги в ребенка, чтоб помочь молодой мамочке. сразу благолепная двенадцатилетняя девушка превратилась в "да мало ли от кого она там залетела, чо каждую шлюпку содержать что ли"
хаха, классика
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #38 : 17 Октября 2019, 05:13:57 »
Особенно рады будут родители девочки, угу. Это же такое счастье — нянчить внука от психа-наркомана-педофила, попутно следя, чтобы молодая мамочка в окно не вышла из-за постродовой депрессии в сочетании с подростковыми гормонами!
Карма: +555/-5

Avoshre

  • Гость
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #39 : 17 Октября 2019, 07:53:52 »
Да, но таблетку ты пьешь дома. Или пьешь в кабинете и едешь домой. Имхо, это весьма небезопасно. Понятное дело, что большинству везет, но...
Грубо говоря, медикаментозный аборт - это две таблетки. Одна убивает плод, вторая - его отторгает.
Первую пьёшь в кабинете врача, после неё побочек особо нет. Вторую - через двое суток, тоже под наблюдением врача. В идеале - в стационаре. И врач отпускает домой только после УЗИ и осмотра, когда убедился что всё прошло хорошо.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #40 : 17 Октября 2019, 08:25:02 »
Особенно рады будут родители девочки, угу. Это же такое счастье — нянчить внука от психа-наркомана-педофила, попутно следя, чтобы молодая мамочка в окно не вышла из-за постродовой депрессии в сочетании с подростковыми гормонами!

А как круто беременной 12-летке давать показания и вот всё, если преступник арестован. А еще как раз к школе пистюка папаня выйдет и может возжелать общения с мамой и ребенком, зоновская культура отчаянно топит за семейные ценности. Это прям тройная радость для всех. И фоном ауе-шные толерасты "Низзя избегать такого ребенка, он ни в чем не виноват, ну подумаешь батя отморозок!". Затонеаборт!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #41 : 17 Октября 2019, 08:32:17 »
Прямо даже не знаю, что и сказать.
"Я добровольно и с удовольствием трахалась, забеременела, родила и счастлива!
Поэтому вы, изнасилованные и забеременевшие в результате насилия, тоже должны быть счастливы!"

Ипанько какое-то.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2019, 08:52:49 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #42 : 17 Октября 2019, 08:39:15 »
об абортах рассказывает со знанием дела! жаль, что не было упоминания эмбрионов, кричащих благим матом и цепляющихся за стенки маточки, класека жи. только приравнивание аборта к насильственному па. ну канешна, так похоже! особенно в отношении женщин, собственно, пострадавших. эта женщина ведь такая же как насильник, хотя нет, хуже)))

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #43 : 17 Октября 2019, 08:53:18 »
Грубо говоря, медикаментозный аборт - это две таблетки. Одна убивает плод, вторая - его отторгает.
Первую пьёшь в кабинете врача, после неё побочек особо нет. Вторую - через двое суток, тоже под наблюдением врача. В идеале - в стационаре. И врач отпускает домой только после УЗИ и осмотра, когда убедился что всё прошло хорошо.

Это в идеальных условиях. А на практике, как мне рассказывали прошедшие через это, ты либо пьешь таблетку дома, либо пьешь при враче и через полчаса идешь домой. А побочки могут начаться позже, например, сильное кровотечение. В стационаре оставляют только после вакуума или выскабливания.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1380/-20
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #44 : 17 Октября 2019, 09:00:05 »
Оплата палаты в стационаре решает вопрос со страхами.
В любом случае это более безопасная процедура в сравнении.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #45 : 17 Октября 2019, 09:36:20 »
Прочтение статьи наполнили моё сердце скорбью и жалостью к несчастных женщинам, которых отправляют на аборт насильно, не спрашивая, хотят они этого или нет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #46 : 17 Октября 2019, 10:08:17 »
Прочтение статьи наполнили моё сердце скорбью и жалостью к несчастных женщинам, которых отправляют на аборт насильно, не спрашивая, хотят они этого или нет.

И перед этим насилуют.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #47 : 17 Октября 2019, 11:09:25 »
Шоооо?
Мало того, что пострадала от насилия, так еще страдать и растя нежеланного ребенка, который будет годами напоминать о насильнике?
Авторы упоролись.
По мне рожать в таком случае допустимо только если женщина сама хотела бы ребенка, пусть и растить в одиночку (конечно, хотела зачать не таким образом и не прямщас, но раз уж так вышло, то справится). А в подавляющем большинстве случаев - прерывать и как можно быстрее. Чтобы потом было проще оклематься морально и физически и жить дальше.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #48 : 17 Октября 2019, 11:49:06 »
И заставлять травмированного ребёнка проходить через беременность и роды под девизом "затонеаборт" — это какой мразью надо быть?!  >:( :-X
Просто люди хотят быть хорошими, добрыми и милосердными. И если для этого надо отправить изнасилованную 12-летнюю девочку рожать от насильника, то это уже ее проблемы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #49 : 17 Октября 2019, 12:42:05 »
И почему никто не пропагандирует осознанное, запланированное материнство?

С примерной сметой на первой год жизни ребенка?  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #50 : 17 Октября 2019, 12:52:52 »
И почему никто не пропагандирует осознанное, запланированное материнство?

С примерной сметой на первой год жизни ребенка?  ;D ;D

Почему нет?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #51 : 17 Октября 2019, 13:02:58 »
Дык рожать не будут же  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +1506/-54
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #52 : 17 Октября 2019, 13:14:43 »
Класс. Эта тпшня говорит, что сторонники абортов не в состоянии аргументировать свою точку зрения, а у самой из аргументов только цитаты рандомных людей и сравнение себя с изнасилованной 12летней девочкой

У нее, наверное, много еды в голову влезает, столько места..
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #53 : 17 Октября 2019, 13:19:49 »
помню, как в вк разгорелась дискуссия про аборты. и одна пролайферша там тоже топила, что двенадцатилетней девочке в случае беременности лучше родить, это же такая радость, будущая мама с детства приучится к ответственности и любви к дитачкам. и все эти песни про милую будущую маму закончились после предложения этой бабе вкладывать свои деньги в ребенка, чтоб помочь молодой мамочке. сразу благолепная двенадцатилетняя девушка превратилась в "да мало ли от кого она там залетела, чо каждую шлюпку содержать что ли"
хаха, классика
ну дык "пролайфер" это фактически синоним слова "пи#добол"
исключения есть, но они редки

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #54 : 17 Октября 2019, 13:45:23 »
Это в идеальных условиях. А на практике, как мне рассказывали прошедшие через это, ты либо пьешь таблетку дома, либо пьешь при враче и через полчаса идешь домой. А побочки могут начаться позже, например, сильное кровотечение. В стационаре оставляют только после вакуума или выскабливания.

У меня есть живой пример перед глазами, и он именно такой, как рассказывали выше: девушке дали одну таблетку, отпустили домой. Эта таблетка никак не отобразилась на самочувствии. Через сутки девушка пришла снова и ей дали вторую таблетку, и вот тут она находилась в клинике до тех пор, пока УЗИ не показало, что дело сделано.
 С ней вместе было еще около 5 человек, все проходили подобную процедуру аналогично и одновременно. Одной было херовато, остальным пофиг, неприятно чуток и все.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #55 : 17 Октября 2019, 14:09:47 »
Прочтение статьи наполнили моё сердце скорбью и жалостью к несчастных женщинам, которых отправляют на аборт насильно, не спрашивая, хотят они этого или нет.
Смех смехом, но врачи до сих пор пользуются этим "я не могу вас отпустить, не сделалв...". В "посмотрите на него", например, так вела себя психиатр. Меня тоже ставили перед фактом: "Вы идете на чистку" (я не пошла).  Знаю женщину, в 40 "заоетевшую" двойней, тоже " Так, двое детей есть, было КС, сейчас выпишу направление на аборт, придёте в понедельник..." - врач вообще "забыла спросить", не собирается ли она рожать. Так что, возможно, такое бывает. Не тащат силой (хотя и такое бывает), а просто не дают опомниться.
В большинстве случаев - да, лучше аборт. Но если вдруг данной конкретной женщине будет легче выносить и воспитать - имеет право. Выносить и отдать - сложнее, имхо, тут надо предупреждать всех, от судаков-акушерок, которые "делают побольнее" тем, кто новорожденных бросает, до опеки, чтоб не "проводили работу" (не отговаривали).

Речь, конечно, не о девочке лет 12. Тут ответ один. И, увы, это не "две таблетки", их, емнип, подросткам нельзя.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: +1380/-20
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #56 : 17 Октября 2019, 14:17:03 »
Речь, конечно, не о девочке лет 12. Тут ответ один. И, увы, это не "две таблетки", их, емнип, подросткам нельзя.
Как это нельзя? Если быстро спохватились, то только их и предпочитают же ???

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #57 : 17 Октября 2019, 14:21:17 »
Речь, конечно, не о девочке лет 12. Тут ответ один. И, увы, это не "две таблетки", их, емнип, подросткам нельзя.
Как это нельзя? Если быстро спохватились, то только их и предпочитают же ???
Взрослым, с установившимся гормональным фоном, а не подростку с незрелой половой системой.
Хотя, возможно, новое поколение этих таблеток уже можно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #58 : 17 Октября 2019, 14:28:52 »
В сериале "Мастера ужасов" есть эпизод под названием "Дитя демона" (в оригинале "Pro-life"). Там по сюжету девочку насилует демон, она беременеет, хочет аборт, но отец запрещает. Жутчайший трэш - как вспомню, так вздрогну. :-\
Особенно момент, когда вконец озверевший папочка посредством вспоротого живота и пылесоса  "абортирует" врача, взявшегося помочь героине  - в назидание, чтобы прочувствовал, так сказать.
Наверное, сценарист и режиссёр очень не любили пролайферов. И я их отчасти понимаю.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: vk.com - МИФ О ВОЛШЕБНОЙ ОПЕРАЦИИ
« Ответ #59 : 17 Октября 2019, 16:08:09 »
Мне ещё вот эта цитата нравится:
Цитировать
представим себе интеллектуальную позицию человека из народа; она сформирована из мнений, убеждений, различительных критериев и норм поведения. Всякий, придерживающийся иной точки зрения и обладающий более высоким интеллектом, умеет аргументировать свои доводы лучше, чем он, логически "припирает его к стенке" и т. д. Должен ли из-за этого человек из народа изменить свои убеждения, изменить только потому, что в непосредственной дискуссии он не может доказать их правоту? Но тогда ему пришлось бы менять их каждый день, то есть всякий раз, как ему встретится идеологический противник, интеллектуально стоящий выше его.
Вот нет покоя "дурачкам из народа". Ведь все, кто более умный, припирают к стенке и вынуждают сменить убеждения. Поэтому не сдавайся, "человек из народа"! Будь крепок в своих убеждениях! Гомо*идары несут смерть нации! Бей их, что бы там не говорили эти жалкие интеллектуалы! Деточки это щщастье! Не меняй убеждения от интеллектуальских рассказах о подушках и планах! Эмбриончики уже на пятый день имеют сердце и мозг и стррррашно кричат, когда их вырезают из мамочки ржавой опасной бритвой...
ну и в таком духе.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли