Автор Тема: Совершила ошибку [Некропостинг]  (Прочитано 4152 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Совершила ошибку [Некропостинг]
« : 17 Октября 2019, 12:05:35 »
Цитировать
Я лесбиянка. Одно время думала, что бисексуальна, но нет, череда событий привела к осознанию, а затем и принятию своей ориентации. У меня была картинка "идеального будущего", к которому я шаг за шагом двигалась. А потом я полюбила, впервые и безумно сильно и полюбила мужчину. Любовь оказалась взаимной, за ней скоро последовала свадьба. Для всех мы идеальная пара.
Я давно пытаюсь отогнать эти мысли, но сегодня они меня настигли и я поняла, что не могу так больше, что ненормально, что я люблю его, но тот факт, что меня не привлекают, ни мужская натура, ни мужское тело, становится все весомее. Это направильно, что я сейчас не могу уснуть от того, что представляю себя с другой и не могу заставить себя чувствовать вину за то, что мне нравятся эти мысли.
Я не знаю, волшебный сайт. С каждым днём мне все больше кажется, что выйдя замуж я совершила ошибку. Пристрелите меня пожалуйста, я не хочу, чтобы это оказалось правдой
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 11:24:12 от uvejourgen »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
Re: Совершила ошибку
« Ответ #1 : 17 Октября 2019, 12:06:13 »
Устрой ему тройничек.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Совершила ошибку
« Ответ #2 : 17 Октября 2019, 12:09:12 »
Да, серьезный проеп. Ведь разводов не существует и неудачное замужество это хуже пожизненного срока.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Same

  • Гость
Re: Совершила ошибку
« Ответ #3 : 17 Октября 2019, 13:06:01 »
Да, серьезный проеп. Ведь разводов не существует и неудачное замужество это хуже пожизненного срока.

Николь, она мужика любит.

Просто не как мужика. И она понять не может, то ли это потому что чувства остыли, то ли она лесбиянка.

Пытаюсь понять череду событий, чтобы понять что ты лесбиянка. Это что за события ?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Совершила ошибку
« Ответ #4 : 17 Октября 2019, 13:08:39 »
Ориентация тут никаким боком.
Любит одного, представляет секс с другим(другой), считает замужество ошибкой. Ну выбирай - развод, секс через немогу, завести любовника/любовницу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Same

  • Гость
Re: Совершила ошибку
« Ответ #5 : 17 Октября 2019, 13:12:25 »
Ориентация тут никаким боком.
Любит одного, представляет секс с другим(другой), считает замужество ошибкой. Ну выбирай - развод, секс через немогу, завести любовника/любовницу.

Золотые слова. Любовь прошла, но девушка себя оправдывает ориентацией.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Совершила ошибку
« Ответ #6 : 17 Октября 2019, 13:22:12 »
Да тот же случай, что и с парнем из соседней истории, который влюбился в коллегу, но ничего не чувствует к ней ниже пояса. На самом деле там духовное родство ну и еще внушение общества, что гетеросексуальность - это правильно, а значит с разнополым человеком все получится. Но нет, природа все равно берет свое...

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Совершила ошибку
« Ответ #7 : 01 Августа 2021, 10:50:50 »
Ответ из модерации:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/10681
Цитировать
Цитировать
"Я лесбиянка. Одно время думала, что бисексуальна, но нет, череда событий привела к осознанию, а затем и принятию своей ориентации. У меня была картинка "идеального будущего", к которому я шаг за шагом двигалась. А потом я полюбила, впервые и безумно сильно и полюбила мужчину"
Тупая ты сука. Если уж решила с бабами е%аться, е%алась бы с ними, на%уя нормальному мужику такое калечное-кому-то он был бы нужнее.
Я 100% натуралка, хотя толку ноль. Родители ждут,когда же я себе мужа(я бы не против и сама) ,б^ять, но трагедия в том, что с моим характером и деревенским е%альником я никому не сдалась - всем давай красоток плюс подозрение на лёгкую форму Аспергера.  
Неимоверно устала от этого дерьма. В душе нее%ическая черная дыра, ничему больше не радуюсь. На пластическую операцию можно накопить,но зачем? Ради таких е%анашек как ты,только в штанах?А ты продолжай страдать %уйней и засирать мозги жениху. Браво, б^ять,лживая потаскуха,лучше бы тебе чудовище досталось,чтобы из тебя дурь выбили.  
Не надо кмп, я и это сама все сделаю.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12329
  • Карма: +5348/-101
Re: Совершила ошибку
« Ответ #8 : 01 Августа 2021, 13:47:40 »
Цитировать
всем давай красоток плюс подозрение на лёгкую форму Аспергера
Действительно, ну кому нужна красотка без подозрения на легкую форму Аспергера?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16746
  • Карма: +3896/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #9 : 01 Августа 2021, 14:36:58 »
дааа-да-да, конешно её прекрасную не берут тоооолько потому что всех разобрали лесбиянки ;D а так бы в очередь стояли, ага.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Карма: +837/-5
  • Розовенькое
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #10 : 01 Августа 2021, 14:43:59 »
О, да это от создателей "маленькие девушки, не трогайте высоких парней, вам же не надо"
Жалко у пчёлки

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16746
  • Карма: +3896/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #11 : 01 Августа 2021, 14:48:00 »
Помню-помню) я и там побывала.
160 см, трахала и трахать буду кого захочу, разнарядки у обиженок не спросив)
Забавно, что жалобщицы своё одиночество на вороватых гномов списывают исключительно.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3408/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #12 : 01 Августа 2021, 14:53:23 »
У автора... плохой характер + страшная рожа + возможно, синдром Аспергера + она явно истеричка
Но в том, что у нее нет мужа, виноваты лесбиянки  ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16746
  • Карма: +3896/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #13 : 01 Августа 2021, 14:54:15 »
ну а чо они патамушта существуют, сцуки такие, на безрыбье глядишь мужыки и автора бы заметили!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15411
  • Карма: +3408/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #14 : 01 Августа 2021, 15:00:28 »
Автору надо отомстить коварным лесбиянкам, начав встречаться с девушкой. (табличка)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Совершила ошибку [Некропостинг]
« Ответ #15 : 01 Августа 2021, 15:02:52 »
Не просто с девушкой, лучше найти свою копию. Можно в принципе и мужского пола. И им неодиноко, и нормальные люди в безопасности