Автор Тема: Врала, что выхожу замуж, что не люблю его и чтобы он мне не писал. А если он...  (Прочитано 3366 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Врала, что выхожу замуж, что не люблю его и чтобы он мне не писал. А если он тот самый?
Цитировать
Что мне делать? стоит ли быть с ним?
Доброго времени суток. На данном жизненном этапе меня очень беспокоит ситуация с одним парнем. Мне 21, ему 25. Мы познакомились почти 3 года назад. Как таковых отношений у нас не было, но он не еднократно признавался мне в симпатии, угощал в кафе, помогал, выслушивал. Я его постоянно отталкивала и продолжаю отталкивать, сама не зная почему. Он предлагал мне жить вместе, поехать отдохнуть. Я ему врала что выхожу замуж, говорила что не люблю его и чтобы он мне не писал, врала что у меня другие парни и тд(именно эти слова были сказаны 1.5 года назад), потом я за это извинилась. Он всегда описывает, когда я ему пишу, но мне очень сильно совестно перед самой собой за моё поведение и я решила больше ему не отписывать и не мучить его. Вот уже как 3 года он самый первый поздравляет меня с Днём Рождения и другими праздниками... Я недавно начала задумываться, что а если он тот самый? Тот самый, будучи с которым, я была бы самой счастливой и любимой?... Что касается остальных парней то их вниманием я никогда не была обделена... Но практически никогда ни с кем не хотела встречаться... Я сама не знаю чего я хочу и что мне делать. Что вы можете мне посоветовать касательно этого парня?

Цитировать
Да никакой он не тот самый  а просто“ на безрыбье и рак рыба “
Цитировать
Я был на месте такого парня. И послал девушку. Не хочет - не надо. Зачем нервы трепать. До сих пор не понимаю. И до сих пор хочу. Но не буду. Ни за что.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
Что касается остальных парней то их вниманием я никогда не была обделена... Но практически никогда ни с кем не хотела встречаться...  
А с этим, типо, хочет. Я бы усомнилась насчёт "остальных парней" - ИМХО, они мифические
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.