Автор Тема: #25364 - Семья ненавидит авторшу з то, что вышла замуж и родила, не имея ничего  (Прочитано 4345 раз)

Оффлайн Astrea

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +12/-18
Цитировать
Моя семья меня ненавидит. За то, что вышла замуж за человека, которого потом перевели работать в глушь, и я уехала за ним. В место, где у меня с моей специальностью никакой карьеры быть не может.
А потом я родила ребенка. Потому что нам с мужем было по 30 и детей мы оба хотели. В нашей глуши нет никаких ясельных групп и в обычные сады очереди, так что мы не попали. Я сижу с ребенком дома. Я выбрала семью вместо карьеры и счастлива. Но родители называют дурой, говорят, что в наше время так нельзя, что они не будут помогать, если муж меня бросит, потому что думать надо было.
А как надо было?? Моя старшая сестра, получив предложение по работе в Москве, рассталась с парнем, который не хотел переезжать. И она до сих пор одна. Для меня такая жизнь, как у нее, настоящий ад, а родители не нарадуются, говорят, все правильно сделала, мужики приходят и уходят, а деньги остаются.
КМП.
https://killpls.me/story/25364
Они просто не хотят, чтобы когда твой мужик тебя кинет, ты прибежала к ним с соплями и села им на шею.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз