Автор Тема: Он тыкает меня носом, что у меня только гули в голове, что я его не люблю  (Прочитано 5222 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Арам зам зам, арам зам зам...
Извините...  :-[
Он тыкает меня носом, что у меня только гули в голове, что я его не люблю

Цитировать
Помогите советом пожалуйста.
Такое дело : встречаемся с молодым человеком уже третий год, все вроде как хорошо. Но есть в нём достаточно сильный недостаток -ревность и эгоизм!
Он меня никуда не пускает без него.
Как-то я пошла на девичник к лучшей подруге. Мы (без него, если что) посидели у нее, и начала собираться в кафешку вечером. Я ему позвонила и предупредила, естественно. На что он закатил мне скандал. “Не думал, что ты из таких...“, “ Зачем тебе там шляться“, “я думал ты другая“ и пр.
Если что, то я домосед, и выбирают куда-то очень редко. С моей работой особо не погуляешь - 2/2 где один отсыпной после ночной смены, а второй выходной.
Потом был случай, что мы с нашими общими друзьями собрались сходить на бильярд. Я Договорилась с коллегой, что поменяюсь на работе на часик раньше. Так вот, пока сидела на работе, позвонила ему с каким-то бытовым вопросом (точно не помню), на что он сказал, что просьбу мою выполнить не может т.к. не дома, а на бильярде с друзьями. Я естественно обиделась. Он объяснил это тем, что мне не надо туда было идти и он решил сходить один. На мою обиду он кинул что мне друзья важнее его и в голове только гулянки. Хотя я ни с кем не вижусь почти, даже с мамой из-за разных графиков. Никуда не хожу, если хожу, то с ним.
Он сейчас начал в командировки ездить, месяц там неделю дома. И требует внимания 24/7. Я понимаю, что он там скучает, тяжело работает. И из-за этого мне очень стыдно ему перечить. Но мне кажется я с ума сойду живя как затворница. Пока он месяц там, я не могу никуда пойти с кем-то, так совпадает по работе, то сб.и вс. не выходные. А если выходные, то с другими не совпадает.
Вот он завтра (сб) вечером приедет. Мой выходной. Друзья снова позвали на бильярд. Но он не пускает. Говорит, мол, “Потом сходишь“. Когда потом? Мне просто хочется куда-то проветриться.
Послезавтра с мамой хочу поехать гулять, но он и туда напрашивается.
Когда начинаем спорить по этому поводу, он тыкает меня носом, что у меня только гули в голове, что я его не люблю, что мне все дороже чем он. И самое забавное его выражение: “Я тебе ничего не запрещаю, делай что хочешь.“
Он когда приезжает, я уже через сутки от него устаю. Я его люблю, стараюсь ему всегда наготовить всякого, дома всегда убираю, все делаю! Друзья общие уже обижаются, что я с ними давно не виделась. Он им говорит, что я не ХОЧУ нихуда ходить. Мне кажется, что они думают, что я решила прекратить дружбу. Так кому-то говорить об этом не могу - неловко.

Галчонок, я тоже домосед, но от такого бежала бы сразу после его выступлений при походе к подруге. Да-да, мы с ней трахаемся там.

Цитировать
Когда читаешь такие темы, возникает вопрос: жалуется? Или хвастается? Мое мнение, что если девушка терпит неприятное действие по отношению к ней, терпит, жалуется, но не уходит, причем, по несколько лет, значит, ее это не только полностью устраивает, но и нравится. Иначе как объяснить, что в 21-м веке, при отсутствии крепостного права, совершеннолетнего человека может кто-то ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ держать, не пускать, не разрешать? Чем держит? За ногу привязал к батарее? Пистолетом у виска угрожает? Нифига, сами за его штанину держитесь, боитесь отцепиться.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
Высокие отношения.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Если бы мы с мужем не виделись месяцами, я бы тоже акуела, что он не нашёл времени посидеть с друзьями в то время, как меня нет.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Если бы мы с мужем не виделись месяцами, я бы тоже акуела, что он не нашёл времени посидеть с друзьями в то время, как меня нет.
Вот да. Он же не как снег на голову сваливается из своих месячных командировок. Можно же как-то спланировать свои "гули", чтобы все были довольны.
Если только он не требует, чтобы она в принципе никогда никуда без него не выходила. Тогда ой.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Бежать от такого. Сначала запреты на общение с подругами, потом - с родственниками, потом и до рукоприкладства дойдет.
Яжеговномать

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
После прочтения названия ожидала историю о поехавшей любительнице голубей. Такое разочарование :/
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: +959/-16
  • маленький Халк
После прочтения названия ожидала историю о поехавшей любительнице голубей. Такое разочарование :/
А у меня возникла ассоциация с падальщиками из "Ведьмака" - гулями и альгулями.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Я тоже про Фоллаут и тамошних гулей :)

Red_moon

  • Гость
Можно я с мамой пойду? нет, еще чего, там небось мужики будут и оттрахают тебя вместе с мамой

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А я подумал о том, что она вечно о причёске-гульке думает.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
После прочтения названия ожидала историю о поехавшей любительнице голубей. Такое разочарование :/
а я заходя в тему думала что тут про кого-то у кого в голове пусто, места много, и голуби разгуливают туда-сюда, как на заброшенном чердаке...
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Вот что ее держит? Ведь это уже набатище!!! Но нет, боится перечить, боится что он обидится и бросит. Я вот почти уверена, что он и гуляет от нее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.