Автор Тема: Мой ребенок хуже всех! Растет дебил - это полный шок и разочарование для меня  (Прочитано 24897 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А вот по внешнему виду возраст определить сложно, так что вполне возможно, что на площадке не ровесники автора а дети на год-полтора старше.
В точку. Подруга рассказывала, как ее сын психовал на площадке, потому что высказаться не мог. Ему было  2 года, выглядел почти на 4, и дети примерно 4х лет пытались с ним общаться словами, а у него не получалось.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Описано говно какое-то, которое ребенка не воспитывает, не занимается им и испытывает дебильное чувство стыда за то что результат подобного отношения налицо. Но при этом обвиняет продукт воспитания, а не качество.
Реально диплом педвуща ей зря дали. Там и  справки много.
То есть, щас ты хочешь мне сказать, что в России мамаши, массово полунищие декретницы с айкью табуретки, занимаются со своими детьми и именно поэтому у них все ок? Шота я не верю  :)
Автор же пишет: другие дети обычных мамаш - нормальные. Она ходила на развивашку, кстати, где ее дебильное дитя визжало, вместо развития. Автор же свой приплод не с детьми других, отличных от нее лбдей сравнивает, а с массой детей обычных теток, как она. Так с чего это у одних не занимающихся нормальные дети, а у нее - вот это?
Зяма, какие развивашки с раздаточным материалом для ДВУХ ЛЕТ?! Я уверена, что там мать намеревалась вырастить из ребёнка вундеркинда и притащилась развивашку для более старших детей. Ребёнок может истерить просто потому, что мать постоянно от него что-то требует не по возрасту. Так что правильно ей написали, что свой диплом она может выкинуть в помойку.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ребёнок может истерить просто потому, что мать постоянно от него что-то требует не по возрасту. Так что правильно ей написали, что свой диплом она может выкинуть в помойку.
Когда я три месяца назад уезжал в командировку моя малая ещё путалась в цифрах после пятнадцати. Не говоря уж о том, чтобы считать, писать и т.п.
Но этот год в садике подготовительный, поэтому она уже уверенно считает на пальцах в пределах десяти, устно считает до двадцати на русском и английском, пишет половину букв, цифры, решает простейшие примеры в тетрадке. Прошло всего. Три. Месяца.
Зачем требовать что-то не по возрасту и не по пониманию - загадка.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
То есть, щас ты хочешь мне сказать, что в России мамаши, массово полунищие декретницы с айкью табуретки, занимаются со своими детьми и именно поэтому у них все ок? Шота я не верю  :)
Автор же пишет: другие дети обычных мамаш - нормальные. Она ходила на развивашку, кстати, где ее дебильное дитя визжало, вместо развития. Автор же свой приплод не с детьми других, отличных от нее лбдей сравнивает, а с массой детей обычных теток, как она. Так с чего это у одних не занимающихся нормальные дети, а у нее - вот это?
Зяма, какие развивашки с раздаточным материалом для ДВУХ ЛЕТ?! Я уверена, что там мать намеревалась вырастить из ребёнка вундеркинда и притащилась развивашку для более старших детей. Ребёнок может истерить просто потому, что мать постоянно от него что-то требует не по возрасту. Так что правильно ей написали, что свой диплом она может выкинуть в помойку.
Думаешь, к старшим? Вроде как, так нельзя. Ее бы не пустили, разве нет?
А нащет развивашек, блин, Зараза, щас чо тока нет  :) чуть не младенцев на курсы водят  :) Это даже язнаю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
На развивашки пускают всех, спокойно, даже в полтора даже, когда ребенок без родителей впадает в панику.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
На развивашки пускают всех, спокойно, даже в полтора даже, когда ребенок без родителей впадает в панику.
Охереть. Пвчиму? Просто собрать бабла, что ли?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Цитировать
Просто собрать бабла, что ли?
Ну да, детям до определенного возраста эти развивашки до задницы, они мир познают просто взаимодействием с ним и получают в процессе достаточно информации. У мамашки диплом отобрать, и у учебного заведения, выдававшего этой козе диплом - лицензию. Возрастные нормы развития в педе проходят еще на 1 курсе, и они имеют вполне четкие критерии.
Раздаточные материалы в 2 года это сильно. Они бы еще им бисер дали, мелкую моторику развить.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Развивашки в принципе средство собрать бобла, даже те что бесплатные, просто там схема сложнее. Вообще все работы средство собрать бобла. Даже если делом занимается энтузиаст, всё равно ему проще принять ребенка на посидеть чем статься с неадекватной яжматерью.
Кота покорми едой из пакета!