Автор Тема: Не успела сесть с невестой. Просидела в гордом одиночестве всю свадьбу!  (Прочитано 8327 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Согласен, но оставаться после того, как тебя явно только для приличия попросили остаться, тоже не очень.
не все понимают, что это для приличия.
не все могут развернуться и уйти.
вот есть такие мягкие люди, что будут давиться, плакать, трястись, но встать и уйти у них силенок не хватит. в целом такие люди.. ведомые. им скажут "сиди" - будут сидеть, скажут "иди" пойдут. теряются постоянно, тупят, плохо соображают в новой обстановке и все такое.
вот она все и хотела в компанию влиться, что сама по себе не может, ей нужно кого-то держаться.
ну это как в детстве девчонки всей компанией на дискотеку, всей компанией танцуют, всей компанией в туалет, всей компанией домой. и друг за дружку держатся, ибо одной чот и нипанятна что делать-то.

яиц, в общем, нет. иишенку не пожарить с автора ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
У автора нет не яиц, а покуизма. Яйца нужны, когда что-то сделать трудное надобно. А тут... Сиди, жри... мне б так всю жизнь...
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 19:18:50 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Я была так на свадьбе, где, считай, одного жениха знала. Ну хорошо  прошло, перезнакомилась. Но! Мне кажется, была б не пьющей, ушла бы раньше)