Автор Тема: Самая черная полоса станет однажды взлетной!  (Прочитано 5178 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Самая черная полоса станет однажды взлетной! Бывали ли в вашей жизни периоды абсолютных неудач и потерь

Цитировать
Милые девушки, бывали ли в вашей жизни периоды абсолютных неудач и потерь, именуемый черной полосой? Расскажите о них

Притащила эту тему ради этой истории:
Цитировать
Мне было 20 лет. Полтора года жили перед этим в гражданском браке с парнем (на год старше меня), я после школы 11 классов не стала учиться, бросила универ, на след год снова поступила. Парень этот занимался незаконным бизнесом очень очень плохим, можете догадаться сами о чем я. И он к концу отношений стал как ненормальный, бил, унижал, не давал уйти, контролировал, пил, на собаку с ножом кидался, и ему было то всего 20 лет... А в 2015 году я попала на их облаву омоном, его арестовали вместе со всеми подельниками, меня хотели как соучастницу привлечь. Все лето жила за городом одна в большом недоремонтированном доме, без денег, одна, через дорогу только к соседям каждый день ходила. Возила передачки огромные на своих плечах в другой город, сама все собирала, сама решала вопросы с серьезными мужиками, юристами, адвокатом итд, продавала машину и искала деньги, работала за 300р в день в магазинчике лишь бы поесть что-нибудь, а он и в тюрьме начал мне капать на нервы, то помидор ему не привезла, но петрушку не обдергала от стебельков. Все время говорил мне про вибраторы, чтобы я ему не изменяла. Вы представляете какая грязь, какой словесный понос сейчас я вам пишу, а это все так и было. Я не понимаю, как я смогла вообще после этого всего нормально жить, я в тот момент думала, что это конец моей жизни, что всё уже решено, у меня нет будущего итд. Он начал снова мне угрожать, его дядя меня чуть не изнасиловал, подельник предупреждал чтобы рот держала на замке, и вот в общем в этой черной полосе, если ее вообще можно так назвать, я и жила. Потом с ним рассталась еле еле, кое как от меня отстал, я стала просто очень злая и как собака готова была всех загрызть, кто хоть как-то меня трогал.. начались новые отношения, переехала в общежитие к подруге одногруппнице, занялась своей учебой, каждое лето работала в студ отрядах, зарабатывала около 100 тыс за лето, жила даже не отдыхала, только зимой на каникулах. Тот парень меня всегда унижал, говорил что я даже учебу не закончу и не смогу работать нигде нормально, что я никому не буду нужна с такой мамашей итд... что все меня будут использовать из-за внешности и фигуры, и поэтому я должна быть только с ним но за следующие 3 года я окончила универ, получила даже два диплома, отработала три сезона, сама одевалась хорошо, оплатила учебу на второй диплом, купила хороший телефон, занялась спортом и начала шить одежду, постоянно были мероприятия в универе и праздники с друзьями, постоянно проводили время вместе с ними. И на личном я никогда не была одна. Сейчас уехала оооочень далеко, после универа и после этих трех последних лет учебы, и за этот последний год вышла замуж за очень хорошего парня, скоро рожу сына , надеюсь что все пройдет хорошо а с тем не общаемся вообще никак, моя жизнь без него стала прежней, вся та грязь ушла вместе с ним. Правда я не знаю, будет он меня искать или нет после того, как выйдет, если только тронет хоть как-то мою семью или маму я наверно своими руками его прибью. Ненавижу его. Он кстати не учился, не работал, даже на права не мог просто пойти и сдать... за собой не следил за фигурой, разбил две нормальные машины по пьяни, и мне всегда пытался внушить что я никто и звать меня никак, чтобы я с таким завидным женихом осталась)

Цитировать
Да, было. К сорока годам , будучи без семьи, поняла, что куковать мне до старости в одиночестве, не хотела жить, в это время и встретила своего любимого человека. Конечно, я не сразу поняла, что выйду за него замуж, первый год бывали срывы, то теперь я счастлива.
Цитировать
Прям неудач и потерь не то чтоб, но был пеоиод, когда долго все было глухо и грустно. Отношения были непонятные и без просвета, на работе творился полный звиздец, с деньгами не очень, жила в съемной комнате в трешке, с двумя соседками. Очень грустно и все одно и то же. Часто с подружкой пропускали по кружке пива, чуть не через день, от грусти и усталости. А потом как-то резко все пошло, в марте я нашла подработку, в апреле купила на лето путевку в италию, в конце мая маме наконец удалось продать квартиру, и у меня появился первый взнос - побежала бронировать квартиру, тогда же а отношениях все положительно разрншилось. А в июле послала и осточертевшую работу. И все внезапно и разом, из беспросветного уныния
Цитировать
Бывали такие периоды, взлетной полосой они оказываются только если очень постараться, карабкаться во что бы то ни стало.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Почему то в голове заиграло

Корвет уходит в небеса
Здесь так волшебно и опасно
Во сне, но из другого сна
Во сне у сумасшедшей сказки
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
у первого автора по ходу чёрная полоса в жизни началась с момента опоздания к раздаче мозгов и самоуважения((

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Хм
Опишу со стороны
ОТец очень долго обещал  квартиру (больше куплена на мамины деньги), должно было хватить на двушку с ремонтом.
В общем:
- я не поступаю в лит.универ на писателя (поступаю, но отец отказался спонсировать билеты-перезды в Москву, до которой 6 часов). Есть кассета, мне 4 года , в 6 сделала "первуюкнигу". К моменту поступления были публикации и выиграла второе место в конкурсе, где первое место занял автор, сейчас проходимый на ЕГЭ при жизни) И тут меня останавливают уже после звонка "вы приняты".
В общем, была легкая фрустрация сначала)
-  по обстоятельствам (никаких криминалов, но необходимо бвло)  ухожу в "свою" квартиру (не по документам, все равно  круто, но!) в виде однокомнатной коробки с окнами. На полах - травмоопасные доски, двери в туалет-ванну нет, кухни нет. Денег тоже нет, поэтому сплю на полу на коврике для ванной за 300р. Готовлю на электроплитке за 150-350 р (не помню, помню. что взрывалась-загоралась  дважды - каждый раз брала новую).
- ХОлодильника тоже нет, поэтому храню все на балконе. В первый раз купила на стипендию сердечки куриные (1 пачку на месяц планировала растянуть) - их сперли вороны. ПОэтому месяц ела макароны)
- Отопление тоже клинило) но когда спишь на полу - согреваешься трением)
- до универа по утрам и вечерам ходила пешком по 60-80 минут. Экономила)
- работала на 3-х работах.  Подьем в 7, отбой вчас ночи
- какое там пиво?) Я пила только воду XD Еду ела не в столовой, а приносила из дома (те самые макароны).
-  
 Чтобы было потеплее и поуютнее - проводила большую часть времени в универской библиотеке.
И знаете, что?
Это было потрясающее время.
ПО выходных ходила в парк возле квартиры и убирала там мусор - жильцов почти не было, мусора было мало, озеро было красивым.
Я была худая) XXS размер)
 книжек было много и были только они (дарили+библиотеки). НИкакой лишней одежды, мусора, ничего)
 И ничего не боялась. Жила текущим моментом.
Через полгода взяла матрас и холодильник)  
 А сейчас... сейчас много страхов.
Счастье относительно))
« Последнее редактирование: 25 Октября 2019, 09:15:44 от Unicorn »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Почему то в голове заиграло

Корвет уходит в небеса
Здесь так волшебно и опасно
Во сне, но из другого сна
Во сне у сумасшедшей сказки
Выпили карлсоны чашку сакэ как будто отраву,
Взлетели карлсоны, заложили прощальный круг.
Вспомнили карлсоны дымное небо над Окинавой.
Выруби свет. Выруби звук.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Под Антуаном - синее море и облака.
Вдаль, над плечом - не встречен, не найден -
В небе летит пылающий Лайтинг,
Краткий сигнал, последний привет на всех языках.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49027
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Почему то в голове заиграло

Корвет уходит в небеса
Здесь так волшебно и опасно
Во сне, но из другого сна
Во сне у сумасшедшей сказки
Голова упала в небо
Небо в голову дало
И пошло, пошло, пошло, пошло!

Блин, как портвейна и угара захотелось