Автор Тема: Терпеть не может, когда я зайду в комнату! Сразу требует, чтобы его впустили  (Прочитано 9146 раз)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14140
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Просто ставлю кошачью дверцу или не ставлю человечью.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я вообще удивляюсь что люди заводят кошек и надеются от них спрятаться за дверью ;D Моя кошака всегда там где люди. Закрытые двери в пустые комнаты её не интересуют.
Ночные посиделки на кухне сопровождаются хождениями кошки туда-сюда каждые пять минут. Вот чегой не сидится там, где люди сидят, или не спится там, где люди спят. Почему надо ходит туда-сюда???
Патрулирует территорию.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Мои никак не реагируют.
Вега, правда, иногда пытается дверь штурмом взять - но тут вне зависимости от моего в комнате нахождения. А так - оба ещё с детства привыкли, что я предпочитаю сидеть за закрытой дверью.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
у меня кот остервенело долбится в ванну, и именно ко мне. но я его не впускаю, потому что этот спасатель недоделанный пытается меня подкогтить и вытащить из ванны :-\
да, блин, я плавать не умею, но он-то откуда это знает?? ;D
Моя тоже так делает.
Когда я принимаю ванну она сперва долго долбится, чтобы ее пустили в помещение, потом встает на задние лапы, кладет морду на край ванны и испуганно, прижав уши, смотрит на происходящее. Потом идет звать моего мужа, мол, там тогось, хозяйка тонет, ты бы сделал чего. Убедившись в черствости мужа и его твердом желании сделаться вдовцом, кошка возвращается, вздыхает и лезет на раковину с целью спасти меня собственнолапно. Воды она боится, поэтому спасение обычно состоит в том, что кошка орет на меня, пока я не вылезу.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Мои коты меня не спасают из ванны. Они из нее воду пьют) И падают в нее с бортиков периодически. И им очень надо быть со мной в ванной - если не пускать, воют и скребутся.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
ну я имеющиеся двери закрываю только при антиблоховой обработке котов,заодно расселяю их по комнатам, чтоб не слизывали друг с друга, у них пара часов печали и одиночества
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X