Автор Тема: zen.yandex.ru - Педоистерия?  (Прочитано 20145 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
zen.yandex.ru - Педоистерия?
« : 26 Октября 2019, 07:03:18 »
https://zen.yandex.ru/media/id/5b1681a3c71a923cfb5d754d/pedoisteriia-5d846cf6df944400aec17021
Цитировать
Даааавнооо я хочу высказаться на эту тему. Очень-очень давно.

Да как-то оно у меня всё по полочкам не раскладывалось.

Опять начну издалека.

Мы живём в патриархальном обществе. В глубоко патриархальном обществе.

В этом обществе нормой считается главенство мужчины в семье, в организациях, в общественных институтах.

Мнение мужчины учитывается, мнение женщины - не всегда, а иногда и высмеивается: мол, баба, что понимать в этом может?

В этом обществе уместны шуточки на тему гендерных особенностей, физиологических особенностей обоих полов и так называемых гендерных особенностей поведения.

В этом обществе объективизация женщины воспринимается нормой.

Здесь предполагается, что мужское внимание, даже не желательное, женщине должно быть приятно и воспринимать его она должна, как комплимент своей женственности, внешности и востребованности как женщина.

Здесь не обвиняют мужчин в изнасилованиях, агрессии, домашнем и просто насилии. Довольно часты мнения примерно такого окраса: "Ну, подумаешь, ударил! Эка невидаль! Бьёт - значит, любит" или "Сама виновата! Как можно - мужику не давать?! Ну и что, что третье свидание! Так ведь третье же! Чего ломаться-то? Вот он и взял, чего хотел. А что, тебе не понравилось, что ли?"

А ещё это коронное: "А что она хотела, возвращаясь домой в штанах в облипку?"

Тут я даже не знаю... Вариант "домой" видимо, не рассматривается.

Всё вот это зарекомедовало мужчин, как особей, не умеющих и не желающих сдерживать свои плотские позывы.

А теперь вот на это общественное мнение мы наложим немного науки.

Как ключ к сложному шифру - накладывают на текст сверху листочек с прорезями на месте тех букв, которые нужно прочесть.

Большую часть сексуальных преступлений против детей совершают не педофилы.

То есть большая часть этих людей, с точки зрения психиатрии, не имеют диагноза "педофил".

Дальше.

Как именно считают сексуальные преступления против детей? Не все страны считают, например, тринадцатилетних девочек - детьми.

И поэтому преступления, совершённые против детей тринадцати лет не считаются преступлениями против детей.

То есть понятно, почему я не верю официальной статистике, да?

А официальная статистика убеждает нас в том, что шанс встретить педофила для ребёнка крайне мал.

Ага.

Да-да, конечно.

Вот только сексуальные преступления против детей совершают не только они.

То есть я хочу сказать, что педоистерия в нашем обществе вполне себе обоснована.

До тех пор, пока мужчины вновь не станут способны контролировать свои желания и нести ответственность за свои деяния. Или хотя покажут, что способны на это, зарекомендуют себя таковыми.

Пока не перестанет общество оправдывать насильника, агрессора и преступника его половой принадлежностью - никто не в безопасности.

Ни дети, ни женщины.

Вот так.

Ну реально же!

"Он убил, потому что она изменщица!" - то есть за свои реакции человек не несёт ответственности? Тогда почему он не изолирован от общества и не проходит лечение по профилю психиатра?!

"Её изнасиловали, потому что она шла ночью в короткой юбке" - Нет, не потому, что кто-то вдруг ощутил себя безнаказанным и захотел проявить свою власть над заведомо более слабым, а потому, что темно и юбка короткая... А, ну да, женщина ещё шла. Видимо, это тоже причина.

Причина - в насильнике.

Всегда.

Короче, нет никакой педоистерии. Есть адекватная реакция на неадекватное поведение части общества.

Всё.

всем добра

ваш Мартокот затыкается, хотя мог бы ещё понудеть на эту тему.
Возвращению стахаш на форум посвящается.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #1 : 26 Октября 2019, 07:33:48 »
Оукей. Где ближайший центр тестирования на адекватность поведения? И что нашить на одежду до тех пор, пока я автору не докажу, что могу контролировать свои действия?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #2 : 26 Октября 2019, 07:39:25 »
Блин, только недавно читала по педофилию, что различают тип, когда тяга только к детям,и когда больной испытывает влечение и к взрослым тоже.

Но я согласна, что процент чисто извращенцев невелик, большой процент совершается просто психически больными с другими диагнозами либо под действием наркотиков.

Хотя это лишь обостряет проблему.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #3 : 26 Октября 2019, 10:18:12 »
Мы с автором живем в разных столетиях...и слава богу :-\

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #4 : 26 Октября 2019, 11:30:15 »
Обличительницам ужасов русского патриархата следует сгонять на полгодика поработать в Самарканд или Ош.
По возвращении Саранск или Воронеж будут восприниматься как гигантский факультет гендерных исследований.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #5 : 26 Октября 2019, 12:08:05 »
А почему авторица о себе в мужском роде пишет?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #6 : 26 Октября 2019, 12:20:42 »
А почему авторица о себе в мужском роде пишет?
Це трансгендер ?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #7 : 26 Октября 2019, 13:01:11 »
Оукей. Где ближайший центр тестирования на адекватность поведения? И что нашить на одежду до тех пор, пока я автору не докажу, что могу контролировать свои действия?
Я понимаю, неприятно. Но что поделать. В том же вконтактике полно мужских пабликов, в которых обсуждают секс с девочками-подростками, причём нижняя граница проходит по 11 годам, а не 13. И под это подводятся целые теоретические базы. А вот женских пабликов, в которых обсуждался бы секс с мальчиками такого же возраста, я не видела ни разу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #8 : 26 Октября 2019, 13:09:26 »
Я понимаю, неприятно. Но что поделать. В том же вконтактике
;D ;D ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #9 : 26 Октября 2019, 13:12:37 »
Что-то я нихрена не поняла. У нас патриархат, а детей насилуют не педофилы, поэтому мужики козлы?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #10 : 26 Октября 2019, 13:14:01 »
Что-то я нихрена не поняла. У нас патриархат, а детей насилуют не педофилы, поэтому мужики козлы?
Ну типа детей насилуют не клинические педофилы, а в принципе ваще мужики. Каждому и любому из них типа такое свойственно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #11 : 26 Октября 2019, 13:55:10 »
А вообще в евросовке и на Западе в принципе это почти официальная позиция. А мужчины, причем именно белые гетеросексуальные (ибо мусульман не трогают, они за намек один секир-башка устроят) вместо возмущения послушно каются: да, мы такие, нас надо позитивно дискриминировать.

Так что хвала ВВП и российской ядерной триаде, что в России феминистки по интернетикам тявкают, а не политику определяют.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #12 : 26 Октября 2019, 13:56:35 »
В принципе, дети и правда самая легкая в физическом плане добыча. Даже самая хрупкая девушка все равно бегает и защищается лучше, чем ребенок.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #13 : 26 Октября 2019, 14:01:06 »
Автор истеричка поехавшая, чо тут обсуждать?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #14 : 26 Октября 2019, 15:42:02 »
Что за параноидальный бред я только что попыталась прочитать?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #15 : 26 Октября 2019, 15:53:09 »
Автор, конечно, права во многом, хоть и выражается странновато. И да, большинство тех, кто насилует и домогается детей - не педофилы.
Действительно, усидеть на двух стульях задача не из легких. И заливая с одной стороны про распрекрасных, логичных, хладнокровных, умных и гениальных мужчинок, которые не чета этим вашим бабам с ПМС, а с другой стороны вопя про провокации и инстинкты "ему же надо, онжымужык!", неудивительно в итоге получить отношение, как к ипанутым животным. Потому что ну а как еще-то к этому относиться? Понятно, что это двойные стандарты, ведь когда надо обосновать, почему только мужчины достойны высоких зарплат и хороших должностей - в ход идет сказочка про ум и логичность мужчин в противовес бабским истерикам и ПМС, а когда надо отмазаться от несения ответственности за изнасилование - начинаются визги про инстинкты и "сама спровоцировала, мужык хищник, видит сиськи - не видит препятствий". Но в мозгу обывателей это все сливается и картинка вырисовывается тупо нелестная. Потому что ну блин, а что должна думать мать девочки, которой самой все ее детство и юность дули в уши, чтоб не смела надевать короткие юбки и лишний раз улыбаться, а то спровоцирует какого-нибудь мимокрокодила? Особенно на фоне воплей особо одаренных "да какой она ребенок, у нее сиськи пятого размера, ну и чо что ей 14, она сама захотела!"
В общем, мужики себе старательно создали имидж неконтролирующих себя и провоцирующихся на все подряд животных, а теперь удивляются, чо это мужика осудили, когда он только на диване рядом со школьницей посидел. Мужик конечно не виноват и не заслужил, но спасибо пусть скажет своим собратьям. Если позиционировать себя, как безмозглых животных, неспособных член в штанах удержать при виде короткой юбки - то рано или поздно к вам так и начнут относиться. И да, презумпция невиновности в данном случае работать не будет.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #16 : 26 Октября 2019, 15:54:49 »
Цитировать
И да, большинство тех, кто насилует и домогается детей - не педофилы.

Если у человека встает на ребенка допубертатного периода, это человек — педофил. У не педофила не встанет просто. Ваш Кэп.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #17 : 26 Октября 2019, 15:57:23 »
а ведь кто-то эту ерунду придумал. Идею войны полов. И миллионы неофитов верят, сотни - упорото веруют. Видимо, без религии никак.
Эликирую машек силически

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #18 : 26 Октября 2019, 15:58:01 »
Мужчины, женщины, шовинизм, патриархат, неадекваты, педофилы ...
Смешались в кучу кони, люди ... (с)
Что за поток сознания?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #19 : 26 Октября 2019, 16:12:38 »
В общем, мужики себе старательно создали имидж неконтролирующих себя и провоцирующихся на все подряд животных, а теперь удивляются, чо это мужика осудили, когда он только на диване рядом со школьницей посидел. Мужик конечно не виноват и не заслужил, но спасибо пусть скажет своим собратьям. Если позиционировать себя, как безмозглых животных, неспособных член в штанах удержать при виде короткой юбки - то рано или поздно к вам так и начнут относиться. И да, презумпция невиновности в данном случае работать не будет.
Т.е. если о вас будут судить по другим женщинам, вам будет норм?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #20 : 26 Октября 2019, 16:15:36 »
Циник, страшнее гораздо, если о других женщинах начнут судилть по Смумрику.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #21 : 26 Октября 2019, 16:44:14 »
Т.е. если о вас будут судить по другим женщинам, вам будет норм?
Циник, страшнее гораздо, если о других женщинах начнут судилть по Смумрику.
Большинство так и делает \о/
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #22 : 26 Октября 2019, 17:36:32 »
Циник, страшнее гораздо, если о других женщинах начнут судить по Смумрику.
Это просто адовый кал в мозгах.
Какие-то мужчины у неё орут с одной стороны, какие-то с другой. Поэтому надо ко всем мужчинам относиться предвзято, потому что какие-то другие мужчины (подозреваю, что со слов других тёток) непонятно что несут. При этом она же вроде верит, что ко всем женщинам нельзя относиться судя по самым оголтелым феминисткам. А к мужчинам можно и это не будет теми самыми двойными стандартами, которыми она клеймит мужчин.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #23 : 26 Октября 2019, 17:41:04 »
Выдрик, угу. Но лично я ставлю на что-то недиагностированное — ненавидеть практически всех вокруг без разбору, на мой взгляд, крайне нездорòво.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #24 : 26 Октября 2019, 17:43:20 »
Выдрик, угу. Но лично я ставлю на что-то недиагностированное — ненавидеть практически всех вокруг без разбору, на мой взгляд, крайне нездорòво.
А это последствия гомопропаганды. Быть гомо- модно. А чтобы считаться тру-гомо надо быть как можно нетерпимее к мужикам и в-целом к гетеро-
[*table*]
« Последнее редактирование: 26 Октября 2019, 17:51:19 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #25 : 26 Октября 2019, 17:49:05 »
А это последствия гомопропаганды. Быть гомо- модно. А чтобы считаться тру-гомо надо быть как можно нетерпимее к мужикам и в-целом к гетеро-

Выдрик, что вы несете?  :o Вот только я решила, что с вами можно нормально общаться, как вы в одной теме к «самадуравиновата» скатились, в этой за каким-то чертом несуществующую гомопропанаду приплели и сделали «изумительные» выводы. Хотя казалось бы, при чем тут геи?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #26 : 26 Октября 2019, 17:52:52 »
Выдрик, что вы несете?
Я сдуру слово "табличка" написал на английском в квадратных скобках. Забыл что есть такой тег. И вот итог.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #27 : 26 Октября 2019, 18:53:49 »
фффх. то что чувака трахнувшего 13летку не посчитают педофилом, совсем не значит что его погладят по головке и отпустят. Это все равно, блеать преступление.

Принципиально чтобы он сидел за влечение к несформировавшимся лолям, а не лолям похожим на женщину чтоли?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #28 : 26 Октября 2019, 21:43:00 »
неудивительно в итоге получить отношение, как к ипанутым животным. Потому что ну а как еще-то к этому относиться?
Угадал автора комментария неглядя.

Снусмумрик, мне уже пора приковать себя собственноручно к батарее и kher отрезать, да? Кстати, напомнило.

Цитировать
В этом обществе объективизация женщины воспринимается нормой.
Ах да, я ведь злостный угнетатель женщин, я занимаюсь ужасной сексуальной объективацией. Я, внимание, в интернетах смотрю на картинки голых красивых (!!!) женщин с (о боже!)  сиськами.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: zen.yandex.ru - Педоистерия?
« Ответ #29 : 26 Октября 2019, 22:52:24 »
А вот женских пабликов, в которых обсуждался бы секс с мальчиками такого же возраста, я не видела ни разу.
И это неудивительно. Что можно получить от 11-летнего мальчика в обмен на секс? 50 рублей, которое ему папа дал на мороженое?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский