Автор Тема: Я тебе не мальчик, чтобы ты рассказывала, что тебе порезанную, чищенную...  (Прочитано 28850 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тетка не права. Ишь, кокетка. Если хочется хвостом покрутить - делай это с мужчиной наедине, без свидетелей. Мужик тоже не мужик, а чмошенька-обиженка, претензии на уровне пятикласника.
Хурма - томат. Хочу ее теперь.

Сегодня у меня точно день «штаblya».  ;D
Не, что, правда, если мне захочется пококетничать, пофлиртовать, покрутить хвостом со своим мужиком, я должна это делать с ним наедине?  :o Нет, что, правда, что ли?  :o Чот я в акуе.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Эльф, а если это недоработки стиля "Я этого не ем"?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Мужик мог бы выкинуть хурму в мусорку при деве и уйти, если он счел себя оскорбленным. Но "давить обиженку" взрослому парню  и играть в "ты ничего не заметила?" - прям буэ.
Что так обиженкой бы оказался, что эдак.
Была у меня история про мидии раздора. Было мне лет 20 и вереулись  с тогдашним парнем из какой-то поездки, пошли в продуктовый и купили йогурт, сыр, яйца, мидии, лук, зелень, белое вино и свежий хлеб.
Я приготовила этих самых мидий с вином, луком и зеленью.
А у меня парень и спрашивает - почему ты меня не спросила, люблю ли я мидии и хочу ли их сейчас?
Ну и остался без мидий и без меня заодно.  Потом ходил следом как варан некоторое время и еще и общему другу пытался рассказать, что я вспыльчивый неадекват.😂
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, а если это недоработки стиля "Я этого не ем"?
Ровно то же самое. Сказать "спасибо, я это не ем". Ему, а не всему коллективу. Или громко для всех "спасибо, милый", а потом наедине "я это не ем". А говорить громко при всех, "кокетничая" (то есть, мерзким голосом маленькой Мальвины) что-то типа "я не привыкла кушать такое, унеси" - херовый вариант, если тебе на этого человека не срать.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Вообще говоря, безотносительно отношений с угощающим, поведение барышни элементарно невежливое.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Сегодня у меня точно день «штаblya».  ;D
Не, что, правда, если мне захочется пококетничать, пофлиртовать, покрутить хвостом со своим мужиком, я должна это делать с ним наедине?  :o Нет, что, правда, что ли?  :o Чот я в акуе.  ;D
Лой, если хочется, делайте что угодно, кто ж запрещает. А вот тетка в таких сомнениях, что аж на галю пошла - вот ей нельзя, пожалуй. Не умеет.
Вообще, имхо, королевишны, указующие, как им правильно прислуживать надо, смотрятся некрасиво и смешно. Но меня в принципе женские ужимки не трогают.
Сантана, а вы правда не спросили товарища и не озвучили планы на вечер?Мидии  - такая штука, на любителя. Я, например, и в рот не возьму.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Мда. С мидиями вроде и тупая предъявано меня раз пригласили на обед, приготовив борщ (не люблю, прям очень), мясо с грибами (лесными, у меня непереносимость или аллергия, хз. И нос заложен, и...) и масляный торт "прощай печень" (я их тоже не люблю). При этом зная о моих предпочтениях. Как ещё рыбу не пожарили?
Вот и что тут скажешь? А пригласивший типо жениться хотел.

Эльф, ну, если он был в адеквате, то вы правы. А если как мой некогда препод (см выше)... "Ну скюшай! Ну пажаста, скюшай! Ну фкусна-фкусна! Да ты просто плохое пробовала!". Да, при коллективе. А, судя по реакции, он таки мог.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кичана, ааа, все кролики равны, но некоторые — равнее.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Кичана, ло: холодильник был его,  в нем больше ничего, кроме яиц и йогура на щавтрак, не было; все продукты он видел в момент покупки, вино, чтоб плеснуть в мидий, он мне открывал.
То есть он реально ничего не сказал до подачи на стол.
Если б мне сразу сказали - я такое не хочу/не ем, я бы, конечно, сделала то, что едят оба.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кичана, ло: холодильник был его,  в нем больше ничего, кроме яиц и йогура на щавтрак, не было; все продукты он видел в момент покупки, вино, чтоб плеснуть в мидий, он мне открывал.
То есть он реально ничего не сказал до подачи на стол.
Если б мне сразу сказали - я такое не хочу/не ем, я бы, конечно, сделала то, что едят оба.

Сантана, вы были должны женскими трепетными сердцем и печенкой почуять, что любит вообще и что хочет в конкретный момент ваш рыцарь. А вы, черствая и бесчувственная, не поняли его трепетную душу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Фиг с ней, с кокеткой, может и правда было не то место и не то время, но позиция мужика:"Ты мне обещала не говорить про меня плохо при людях", "я к тебе теперь снова буду присматриваться" выдает в нём закомплексованного зануду. Ещё и мозгоёп.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кичана, ло: холодильник был его,  в нем больше ничего, кроме яиц и йогура на щавтрак, не было; все продукты он видел в момент покупки, вино, чтоб плеснуть в мидий, он мне открывал.
То есть он реально ничего не сказал до подачи на стол.
Если б мне сразу сказали - я такое не хочу/не ем, я бы, конечно, сделала то, что едят оба.
Он, может, хотел, чтобы с ним в магазине, в момент выбора согласовали меню?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Страдал, ждал, но молчал. Потом снова ждал и молчал. Потом демонстративно страдал.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

ХитрыйЛис

  • Гость
автор, конечно, та еще кокетка ;D :-\
но обидка из-за такого ответа... "плохое сказала при людях"... через 2 месяца отношений?! я б окуела. кто тут принцесска, так это мужик, которому не так ответили насчет его охренительного подарка. :-\

с таким всегда будешь из кожи вон лезть, всегда будешь следить, что делаешь и говоришь, чтоб его это устроило и он куриную жопу из лица не делал, а он, чуть что, так и будет обидки устраивать и манипулировать "ой ну я теперь присмотрюсь к тебе".

нэ. я б с таким занудой (очень верно подметили) попрощалась. если у нас цветочки такие, ягодки че-то даже пробовать не хочется :-\

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Если мне приносят черный кофе, а я отвечаю, что кофе пью только с молоком и с сахаром, это я уже кокетка и как девочка или еще нет ???

Чот мужик, кмк, вообще на ровном месте ущемился.

Ну ок, даже если дева намекала, что было бы неплохо, если бы почистил-порезал он, это что, настолько унизительно, что на публике сказать нельзя, а то коллеги бабораба засмеют?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Сказать, что ешь только резаную хурму или пьешь только кофе с молоком можно разными способами. Дева сама прямым текстом ответила, что она кокетничила и вела себя как маленькая девочка. Посему, не могу быть на ее стороне.

Цитировать
Сегодня у меня точно день «штаblya».  ;D
Не, что, правда, если мне захочется пококетничать, пофлиртовать, покрутить хвостом со своим мужиком, я должна это делать с ним наедине?  :o Нет, что, правда, что ли?  :o Чот я в акуе.  ;D
Крутите сколько хотите. Но люди разные, и это кручение воспринимают по-разному.

ЗЫ.
Я такой злой, потому что ох*ел и второй день вых*еть не могу. Вчера, значит, друг присылает мне переписку с нашим общим другом, который явно не в адеквате. Методом научного тыка выяснилось, что какая-то девушка с какого-то х*я пишет с аккаунта того друга и дурачится. А потом начала просить нас удалить сообщения, а то ей влетит. А я отказался. Так она просила, обижалась, ругалась итп итд. И вообще, она девочка, это же весело и чо я такой злой зануда.

Для меня это кокетство категории "Б" и "веду себя как маленькая девочка" выглядит примерно так же. Возможно, я и правда злой зануда, так-то.

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6579
  • Карма: +1423/-129
Редко вот очень, когда такое бывает, но в данной теме с Эльфом полностью согласна. О, и Гарруса я тоже понимаю!

Да хоть сто лет, хоть 1 день обвстречайтесь. Нефиг унижать при всех. Я бы не присматривалась, а сразу в сад отправила.

Пококетничать - не равно унизить.

Какой надо быть криворукой, чтобы не съесть нормально хурму?!

Редко-2, когда у меня сразу дома есть то, о чём тут пишут, обычно приходится ходить и покупать. Мидии у меня есть! И пошла я их есть!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Лизаветка

  • Гость
Можно шутить для тебя, а можно над тобой. И что-то мне подсказывает, что тут был второй вариант.
Вероятнее всего, но энивей мы не можем знать наверняка. Такие вещи нужно видеть

Вообще, имхо, королевишны, указующие, как им правильно прислуживать надо, смотрятся некрасиво и смешно.
А с чего вы взяли, что была именно такая модель поведения?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Да не хотела девушка оскорблять мужчину, просто по глупости, не со зла ляпнула то, что на работе говорить неуместно. Про все эти тарелочки и "поедем к тебе". И прямо так и представляю, каким тоном она это сказала. Разобрались - так ладно. А если регулярно будут такие ситуации повторяться - значит, человек просто не понимает, где что уместно, где нет. Чуйки нет, ну вот не мастер социальных взаимодействий, из тех, кто может на работе упомянуть по какие-то интимные детали или спросить у новой знакомой, почему та не замужем и удивиться в ответ на обиду - "ачётакова". Таких людей полно. Они не злые, а просто недалекие.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Автор, может, и не очень в виду игрищ в маленькую девочку, но мужик ее меня прямо вот выбесил, как говорится. с порога, ибо за "ничего не заметила" мне лично хочется сразу пздить ногами. Что-то не так? Так говори, ёпт, словами, "Кажи Белло, кажи гласно! " © а блцкую угадайку засунь в жопу себе!
А уж за "я буду присматриваться" этот индивид вообще отправился бы нхй большими шагами - то же мне, оценщик нашелся.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
А говорить громко при всех, "кокетничая" (то есть, мерзким голосом маленькой Мальвины) что-то типа "я не привыкла кушать такое, унеси" - херовый вариант, если тебе на этого человека не срать.
Скорее: "если такое поведение не считается нормой в вашем социальном контракте". Нормой может быть и "сюсюканье", и общение на грани цензурности, и повисание друг у друга на шее, и щёлканье друг друга по носу. Если кому-то что-то не нравится - он это озвучивает и формат общения корректируется. При всех или не при всех - опять же, зависит от конкретно взятых индивидуумов и их тараканов :)
Да, девушка не отсекла, что её парню такое поведение неприятно. Но хочу отметить, что она учла замечание и пообещала больше так не делать. Подозреваю, что если бы он сразу сказал спокойным тоном: "Тян-нэйм, уймись и не страдай фигнёй", вопрос разрулился бы на месте.
Так что долбойоп в этой ситуации, ИМХО, только парень, который верит в телепатию, не умеет говорить словами через рот и разводит драму из ничего.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Я поблагодарила, но хурма была мягкая, я начала в шутку говорить : я ем только порезанную, чищенную, на тарелочке, я заляпаю белый халат, я дома съем, или забери, вечером у тебя поедим...

Вот хуже нет ситуации чем когда тебе в руки обратно пихают принесенный подарок/угощение и т.д. Я думала этим только бабушки-дедушки страдают, которые норовят принесенный тобой торт тебе обратно отдать и конфет насыпать в придачу.
Дева - фу. Раздражают взрослые женщины, которые строят из себя пятилеток. Раздражают люди, не умеющие принимать подарки.
Мужик странный, конечно (и что внезапно хурма к кофе и что "ничего не случилось, сама догадайся", но в целом по неадекватности дева его обгоняет.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
я заляпаю белый халат
И тут я первым делом подумала, что автор - медик, и мужик её тоже медик, и коллектив, перед которым его "опозорили" - медики. И тогда такие обиды ооочень странно, потому что в медицинском коллективе ещё и не такое бывает  ;D

Но если они не медики, то и хер с ними  :D
Хз как там она себя вела, но с мужиком этим вряд ли что-то выйдет, у них совершенно разные взгляды на приемлемое поведение.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Может химик или биолог.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Если что-то говорится нормальным тоном, это не вызывает реакцию "я тебе не мальчик".
Ой вот не фааакт. Судя по дальнейшему "угадай, на что я обиделся", мужик там с теми еще парадоксальными реакциями.

Цитировать
И что в этом плохого?
В дальнейшей реакции))

Цитировать
А зачем указывать на "недоработки в плане" для чужих ушей? Это как раз и называется "отчитать как мальчика", не?
Не. Ну вот привез мне, например, мужик на работу, я даже не знаю, ну например, креветок вареных. Или что-то еще неуместное для поедания на работе, ту же рыбу копченую. И гордо вручил при всех, мне что делать? Отводить его в уголочек и объяснять, что это не самый разумный поступок?
Да и а истории мужик преподносил это все при чужих ушах, это его не смущало. Короче, я вижу это так: парень решил попавлинить при коллегах и профакапил ситуацию, а теперь страдает, что в глазах окружающих не выглядит героем.

Цитировать
А он ей прямо там в рот эту хурму пихал? Искренне поблагодарить и отнести домой прям вообще не вариант?
Ну вот купил он и принес одну супер-мягкую хурму. В руках и без пакета. Как ее домой везти?

Цитировать
Парень мне тоже не нравится, "я на тебя надулся - отгадай почему" - прям фу. Но и дева мразотная.
На вкус и цвет все девы разные))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Крутите сколько хотите. Но люди разные, и это кручение воспринимают по-разному.

Согласна. Главное, чтобы это выяснялось максимально рано, как у барышни. Чтобы была возможность.безболезненн о для себя и своего кармана послать закомплексованного обиженку на все четыре стороны.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Снова классика КМПшных защитниц?
Женщина может говорить что угодно и как угодно, мужик же имеет полное право терпеть, или свалить нафиг?

Кокетство мб и дурацкое, но я сама из тех, кто сначала ляпнет, а потом подумает. По мне так подколка и подколка. Ответил бы в стиле "да госпожа" со смекуёчками или трольнул в ответ "знай своё место баба".
И вот тогда бы мы читали соооооовсем другую историю. Думаю мужику таких шуток ни автор ни местные дамы не простили бы.

Не. Ну вот привез мне, например, мужик на работу, я даже не знаю, ну например, креветок вареных. Или что-то еще неуместное для поедания на работе, ту же рыбу копченую. И гордо вручил при всех...
Вот видишь. Ты заранее уже мужика выставляешь болваном в своём примере. "Принёс ненужное и весь такой, идиот, гордый и довольный собой."
Где в истории хоть что-то про гордость?
В истории просто мужик, зная твою любовь к солёной рыбе (например) просто решает тебя порадовать на работе ею. Притом, учитывая, что кофе и хурма на её работе кажутся вполне уместными (она же не сказала, что ей на работе никак нельзя пить кофе и есть хурму, ей просто неудобно есть мягкую, а твёрдую или порезанную из лоточка видимо съела бы), будем считать, что и рыба в принципе не запрещена, ты её просто не хочешь.
И вот вместо того, чтобы сказать: "Неееет, спасибо. Я пока её разделаю тут - вся уделаюсь. Давай дома её съедим?", ты говоришь: "Ну нееееет. Вот если бы ты её порезанной и без костей привёз, я бы съела. А так - забери, отвези домой. Я дома тогда уж съем."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
У мужика из истории, судя по всему, комплекс неполноценности, и неспособность проявить какую-либо самоиронию.
Он мне дико неприятен вот этим "я обиделся сама угадай на что" и перемалыванием обидки. Ненавижу это и в девушках, и в мужиках. Если что-то обидело, говори прямо, обсуди. А не сиди дома с мрачной мордой и оскорблённым самолюбием.

Но дева мне намного более неприятна.
Эльф неплохо описал почему, тут с ним согласен.
Плюс судя по тому как автор описывает своё поведение, я не удивлюсь если там была не только фраза "я ем только порезанную, чищенную, на тарелочке, я заляпаю белый халат, я дома съем, или забери, вечером у тебя поедим...", а ещё и дурацкое кокетство в стиле "ну неужели ты не знаешь предпочтения своей женщины", "ой ну как ты мог этого не знааать".
То есть выставила мужика этаким дурачком и мальчиком на побегушках на публику.

На самом деле у меня нет какой-то неприязни к таким ужимкам самим по себе, но когда девушка их включает в очень неподходящий момент, это бесит.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Вероятнее всего, но энивей мы не можем знать наверняка. Такие вещи нужно видеть

Да, но из истории мы наверняка знаем, что автор с ее же слов шутила, дурачилась, кокетничала. Прилюдно. И в итоге получилось обидно.

Цитировать
я иногда веду себя как маленькая девочка, но в прошлых отношениях такое воспринималось нормально  
То есть, понимает, что не совсем норм, но раньше прокатывало.