Автор Тема: Закончились духи, стала намекать, морозился: тебе мама не добавит деньги на духи  (Прочитано 18061 раз)

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
У меня с Деметером не сложилось - вроде и идея интересная, а по факту несколько примитивно.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
А интересно, кто-нибудь пробовал на себе необычную туалетную воду Cerruti 1881? Мне в юности одна учительница объяснила, что она так называется, потому что ею правильно пользоваться в возрасте от 18 до 81 года, и как-то это вклепалось в сознание, с 18 лет приобретаю только её - предрассудок, но мало ли, поможет дожить до 81 (наверняка название объясняется как-то иначе - к примеру, годом основания фирмы, но не поручусь)  ;). Написано на упаковке, что производят её якобы в США - но нет, нигде её не нашла и в итоге покупаю только в Европе, в России тоже раньше были какие-то разновидности - а теперь остался только классический вариант, насколько вижу. Что-то есть в ней такое, чего нет в других туалетных водах, на мой взгляд. Стоит не более двадцати евро, и такой феномен.

А в РФ коллеги на юбилей мне скинулись и подарили интересные твёрдые духи "Травяной этюд - Крымская коллекция натуральная" (их 25 человек, скидывались по 10 рублей  - т.е. очень дёшево). И я потрясена, что такая благоухающая штука может всего пару сотен рублей стоить - а при этом нет такого, как пишет Cornelia:

Цитировать
я местами не могу отделаться, что все эти запахи свежести, травы, леса, цветочки - это же освежитель для воздуха!
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Он, по её же словам, водит по кафе, пусть и редко. Так что ухаживания всё-таки в наличии.
учитывая, что она там ничего не заказывает - дорого, то это очень странные ухаживания. прийти, посидеть, уйти. при таком подходе, это должна быть коробочка от духов в подарок ;D

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Я люблю восточные масла и часто их покупаю. А духи...больше 6-7 тысяч не трачу обычно, потому как пользуюсь редко, последние купленные, например, стоят уже 6 месяцев, и не видно им ни конца ни края...
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
6 месяцев, бгг. У меня средний срок жизни флакона - не меньше трех лет.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Он, по её же словам, водит по кафе, пусть и редко. Так что ухаживания всё-таки в наличии. Да и то, учитывая, что они вместе только 3,5 месяца, неясно, что для авторши "редко". Может, в её представлении Настоящий Мужик должен свою даму каждый день по ресторанам водить, а он, видите ли, только раз в неделю в кофейню с ней ходит >:(
Нууу, цветы были один раз, кафе раз в пару недель (в которых она почти ничего не заказывает, потому что дорого), подарков нет. Не очень впечатляющий конфетно-букетный, и еще вдобавок уже в старую добрую бытовуху зовут (тут я протираю хрустальный шар и вижу, что у автора больше всего и горит от последнего пункта).
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2019, 00:53:16 от Сатаняшка »

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
6 месяцев, бгг. У меня средний срок жизни флакона - не меньше трех лет.

некоторые мои подруги каждые праздники покупают или у мужиков просят. из чего я сделала вывод, что у нормальных людей флаконы прямо горят  ;D

а по поводу восточных масел - вк и инсте полно пабликов, которые занимаются продажей таких товаров. также можно поискать знакомых, кто едет в Турцию или Египет, и попрости привезти, если не знаешь, где брать. Мне повезло, у меня на востоке родственница живет, но в целом это более чем реально и без родственников.

а по теме...духи за 5-6 тысяч девочке, с которой ты 3 месяца, при зп в 33 тысячи - это безумие.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2019, 00:59:36 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия

А я вот сегодня прочла, что скорострельные мужчины специально перед сексом дрочат, чтобы с дамой уже второй раз был и не такой скорострельный
И не падает ничего! :o

Может у парня из истории импотенция просто?
возможно или простатит какой недолеченный или застудился где.
у меня гипотеза про порнуху такая: дрочит часто, долгое время без секса - чуйствительность снижается, далее с живой бабой привыкнуть не может, рука то роднее вот и падает.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Нууу, цветы были один раз, кафе раз в пару недель (в которых она почти ничего не заказывает, потому что дорого), подарков нет. Не очень впечатляющий конфетно-букетный, и еще вдобавок уже в старую добрую бытовуху зовут (тут я протираю хрустальный шар и вижу, что у автора больше всего и горит от последнего пункта).

Если для них даже нормально поесть в кафе — непозволительная роскошь, ждать, что мужик возьмёт и купит духи просто так, в честь хорошего настроения — наивность восьмидесятого уровня. Тоже протираю хрустальный шар и вижу, что дева начиталась или наслушалась успешных дам, которых мужики наперебой заваливают подарками и возят на сказочноебали за здорово живёшь. Сказочноебали ей не светит, поэтому пытается стрясти с мужика хотя бы духи.
Карма: +555/-5

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Если для них даже нормально поесть в кафе — непозволительная роскошь, ждать, что мужик возьмёт и купит духи просто так, в честь хорошего настроения — наивность восьмидесятого уровня.
Ну, тут они с мужиком на одном уровне. Нашли друг друга.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Я обожаю классические Shalimar; Soir de Lune;  Angel. Poison Hypnotic  и попсовые Mon Guerlain и  La vie e Belle  
И, на мою беду- Tom Ford Tobacco Vanilla и  Noir de Noir.
И я не очень понимаю как можно купить хорошие духи меньше чем евро за 50 :((
Ну то есть может повезти с акцией или тестером... но все же
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
некоторые мои подруги каждые праздники покупают или у мужиков просят. из чего я сделала вывод, что у нормальных людей флаконы прямо горят  ;D
Никто ж не мешает покупать новые ароматы, у нормальных духов фактически нет пока годности. Правда, я б не доверила такую интимную штуку мужику.

А деве надо сходить на тренинг Байгужингва, или как там зовут того сального хрена.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6465
  • Карма: +1405/-129
Мне Фрейю чем-то напомнил вот этот парфюм
https://www.fragrantica.ru/perfume/Herm-s/Un-Jardin-En-Mediterranee-19.html
Попробуйте, вдруг тоже зайдёт?
А любимая у меня сейчас — вот эта вода:
https://www.fragrantica.ru/perfume/Loewe/Agua-de-Loewe-Ella-6274.html
Мечтаю найти что-то похожее, но более сложное и стойкое. Если кто подскажет — буду признательна.
А такое не зайдет? Мне очень нравится.Я Кензо вообще очень люблю. https://www.fragrantica.ru/perfume/Kenzo/Totem-Yellow-31207.html
И, блин, вот вылетело из головы ещё одно название. Как вспомнить-то? :'(
А! Нашла, не совсем оно, но из того же цикла: https://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Acqua-di-Gioia-Eau-de-Parfum-Satinee-14402.html
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2019, 08:13:50 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Тоже протираю хрустальный шар и вижу, что дева начиталась или наслушалась успешных дам, которых мужики наперебой заваливают подарками и возят на сказочноебали за здорово живёшь.
или, может, предыдущий был финансово обеспечен получше, поэтому она и ждет от этого того же. вот только ошибочка вышла ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
У автора есть еще темка на гале https://galya.ru/clubs/show.php?memd=1&id=1311141&dlimit=60&num=67&p=1&cid=45559#c45559  ::)
Цитировать
Вместе 3 месяца ! за это время был всего один букет скромных роз и походы редкие в кино иногда в кафе, но экономия аже на еде у него.. вообще не тратит и не даёт денег, говорю что нужно там купить что то морозится. Как намекнуть чтоб дал на ресницы ? Ну точнее на мои нужды.

ХитрыйЛис

  • Гость

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Она там писала, что у нее зп еще меньше, чем у парня. Какие, нахрен, с таким доходом ресницы?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Она там писала, что у нее зп еще меньше, чем у парня. Какие, нахрен, с таким доходом ресницы?
Сделала ресницы, теперь на духи не хватает. :'(

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А это тот же мужик или другой?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон

ХитрыйЛис

  • Гость
А это тот же мужик или другой?
тот же, по идее.
если другой, то у нее нюх на прижимистых нищеепов ;D

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Цитировать
за это время был всего один букет скромных роз
Прочитала «букет скромных поз»  :-[
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
у нее нюх на прижимистых нищеепов ;D
Так она небось со страшными накладными ресницами, нарисованными маркером бровями и разит духами за милю.
Нормальные парни от такой сбегут, вычислив ещё по запаху.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ХитрыйЛис

  • Гость
Так она небось со страшными накладными ресницами, нарисованными маркером бровями и разит духами за милю.
Нормальные парни от такой сбегут, вычислив ещё по запаху.
;D да если бы)))
ей же ни того, ни другого не оплатили еще ;D
у нее там эпик фейл со всех сторон: ожидание с реальностью не сходится))

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
ей же ни того, ни другого не оплатили еще ;D
Ресницы она сама себе оплатила.
Но осадочек остался. ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
может.. может мужик ее приучает к самостоятельности? сначала ресницы, потом духи, а там, глядишь, втянется, будет себя сама обеспечивать ???

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
А это тот же мужик или другой?
тот же, по идее.
если другой, то у нее нюх на прижимистых нищеепов ;D
Может, ей курсы маркетинга надо, а не ресницы и духи? А то че-то там не ладится с продажами вообще.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
может.. может мужик ее приучает к самостоятельности?
Какой жестокий мужик.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
может.. может мужик ее приучает к самостоятельности? сначала ресницы, потом духи, а там, глядишь, втянется, будет себя сама обеспечивать ???
Но она ж ему тогда точно борщи варить не будет.