Автор Тема: #117032 - Ты лечись, а я пока с незнакомкой на Балканы  (Прочитано 13909 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://ideer.ru/117032
Цитировать
После операции у меня развилась анемия. Прохожу обследования, поэтому никуда уехать не могу в ближайший месяц. Мой парень, узнав об этом, находит себе в интернете девочку в попутчицы и едет на двадцать дней путешествовать по Балканам. Вроде бы и логично, человек отдыхать хочет, чего ему своё время терять. Пишет мне оттуда раз в пару дней радостные сообщения о том, как они классно веселятся. Говорит, что поправлюсь, и вместе куда-нибудь ещё съездим. Реву от обиды ежедневно. Я эгоистка или это он мудак?..
Мудак. Я бы бросила нафиг :-\ Мало того, что уехал, так еще и с другой бабой.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мудак.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4392/-55
  • Белая и пушистая
Мудак: мало того, что уехал с левой теткой, так еще и над автором истории издевается, регулярно рассказывая, как он классно отдыхает с другой бабой, пока она лечится.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Она еще сомневается :o
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Офигеть, поехал с левой малознакомой девушкой, да еще хватает наглости писать. А автор сомневается, мудак ли он. Просто феерия незамутненности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Интересно, за чей счёт банкет.
Эгоист до мозга костей

Бацилла

  • Гость
Удивительная парочка.
Мало того, что мадемуазель ещё интересуется, судак парень, или ничего.
Мало того что парень бросил больную бабу и укатил с другой..
Они ж встретились.
Хочу посмотреть на их потомство:)))
Жаль, что рожать они не станут

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Автор так говорит эгоистка, как будто это что-то плохое

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Хм. А где же вопли, что они с той девой просто друзья, а автор - ревнивая истеричка?
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хм. А где же вопли, что они с той девой просто друзья, а автор - ревнивая истеричка?
Лично для меня тут проблема не в том, что он уехал с другой, а в том, что он уехал.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Лично для меня тут проблема не в том, что он уехал с другой, а в том, что он уехал.

А если у него отпуск перенести нельзя, он должен его на балконе проводить?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Даже банкет за счет парня, даже невозможность перенести отпуск и то, что отдохнуть ему необходимо, не оправдывают мудачества в плане постоянного информирования заболевшего человека, как ему классно отдыхается. Да, понятно, что тут бы за него порадоваться, но, блджад, девушка не из-за каких-то своих хотелок-нехотелок не поехала, а из-за болезни.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Даже банкет за счет парня, даже невозможность перенести отпуск и то, что отдохнуть ему необходимо, не оправдывают мудачества в плане постоянного информирования заболевшего человека, как ему классно отдыхается. Да, понятно, что тут бы за него порадоваться, но, блджад, девушка не из-за каких-то своих хотелок-нехотелок не поехала, а из-за болезни.
Хм, мне доводилось из-за проблем со здоровьем пропускать хороший отдых. Это не мешало мне радоваться за других.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хм, мне доводилось из-за проблем со здоровьем пропускать хороший отдых. Это не мешало мне радоваться за других.

Вам тоже уехавшие в тот хороший отдых друзья оттуда докладывались через день, как им там клево? Как по мне, так подобное попахивает моральным садизмом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Вам тоже уехавшие в тот хороший отдых друзья оттуда докладывались через день, как им там клево? Как по мне, так подобное попахивает моральным садизмом.
Дама моя ещё и по скайпу звонила)))

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Вам тоже уехавшие в тот хороший отдых друзья оттуда докладывались через день, как им там клево? Как по мне, так подобное попахивает моральным садизмом.
Дама моя ещё и по скайпу звонила)))
И ездила она вдвоем с левым мужиком?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
И ездила она вдвоем с левым мужиком?
Нет. Но с другой стороны, когда я ездил один без неё, то тоже ездил с попутчиками найденными в интернете.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Меня в этой истории попутчиЦА смущает больше даже, чем то, что он уехал. Если бы мой парень уехал с другом или попутчиком при условии, что, например, отпуск взят и все оплачено (в чем я, если честно, сомневаюсь - по истории создалось впечатление, что он спонтанно уехал), то... ну... наверно, я бы простила.
Уехал бы спонтанно - не простила бы. Можно было бы подождать месяц и поехать со мной.
А вот за попутчицу не простила бы точно.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дама моя ещё и по скайпу звонила)))

А, ну так вы просто нашли друг друга: моральный садист и моральный мазохист. Все нормально, главное, чтоб вам обоим в любовь было. А автору вот такой формат не подходит. Пристрастия не те. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
А, ну так вы просто нашли друг друга: моральный садист и моральный мазохист.
Спасибо, доктор. Прямо не знаю, что бы мы без вас делали.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ну поехать без партнёра я еще могу понять, если всё уплочено. Но зачем обязательно с собой брать попутчика противоположного пола? Друзей/родственников штоль нет?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Но зачем обязательно с собой брать попутчика противоположного пола? Друзей/родственников штоль нет?
Друзья (и дальние родственники) тоже бывают противоположного пола.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ну тут разное отношение бывает. Но вряд ли бы автор обижалась так сильно, если б он с братом/сестрой поехал.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Спасибо, доктор. Прямо не знаю, что бы мы без вас делали.

Ой, и не говорите! Сама не знаю, как почти семь миллиардов людей без меня обходятся!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ящетаю, деве надо тоже съездить в отпуск после своей болезни, без своего парня разумеется, чтобы восстановиться, морским воздухом подышать. Ну и какого-нибудь горячего мужчину с собой взять или на месте найти, чтобы не скучно было. Фотки и видео можно не слать :D
Еще это будет неплохой проверкой на мудачизм парня. Если начнет сходу обвинять в измене и возмущаться тем, что она поехала без него, значит точно мудак. Если нет, то они просто разные и друг другу не подходят

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Друзья (и дальние родственники) тоже бывают противоположного пола.

Ну парень автора свою попутчицу в интернете нашел перед поездкой. Явно не подруга детства и не кузина. ;D
Хотя я, наверное, ревнивая, меня бы и подруга детства напрягла при учете, что она поехала бы вместо меня.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
С одной стороны не вижу ничего страшно в раздельном отпуске, всякое бывает. Но поиск попутчицы в интернете?
Если все было куплено и автор не смогла поехать, и никто из друзей не захотел поехать вместо нее, то еще можно как то логически объяснить, что парень не захотел терять часть стоимости путевки и просто продал половину первому, кто согласился. Но тут не знаю, можно ли путевку переоформить, билеты на самолет в частности.
А если он заранее особо ничего не покупал и не планировал, то уж лучше один бы поехал.
Я б точно не хотела бы быть привязана в путешествии к человеку, которого первый раз вижу. Мало ли у нас взгляды не совпадают на досуг, он легко может стать обузой. С друзьями то не со всеми получается в отпуске договориться.
И тут еще нюанс, они в одном номере живут, или в хостелах?

Mariposa

  • Гость
То, что он мудак - вторично. Первично то, что он себя ее парнем не считает, перспектив у их отношений нет.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Чё вы на парня напали-то?
Он просто рассказывает ей истории про Балканы и женщин, пока сидит на даче и копает картошку, мечтая о том, что она сейчас так наревнуется, что его после возвращения ждёт месяц горячей любви
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
она сейчас так наревнуется, что его после возвращения ждёт месяц горячей любви
Понимаю, что Tuono Perla просто шутит, но я несколько раз встречала людей, которые совершенно серьезно считали, что ревность добавляет искры в отношения. Неужели это работает с кем-то и правда? О_о Когда я ревную, то мне кажется, что моя вагина просто пережует и выплюнет куец того, кого я ревную :D Огонька уж точно не дождешься.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature