Автор Тема: #117032 - Ты лечись, а я пока с незнакомкой на Балканы  (Прочитано 13910 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Вер, я просто вспомнила чувака из соседней темы, которую Каталина притащила. "Предательница". Где чувак вроде как изменял жене с кучей баб, пользуясь свободными отношениями, а когда жена нашла себе хахаля, начал ныть, что выдумал все.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

ХитрыйЛис

  • Гость
меня бы не смутило, что чемодан поехал куда-то с какой-то бабой, это не проблема.
но посылать мне счастливые приветы и рассказывать о том, как ему збс - это уже перебор :-\ какбэ даже если ты весь такой офигительно радостный, мозгов-то должно быть больше, чем у улитки, какое-то понимание должно быть. чуть-чуть так, на полшишечки прикинуть, что твоей даме сердца не будет весело и радостно каждый чертов раз читать или слышать как тебе там збс отдыхается.
вот вернешься, расскажешь забавные моменты, привезешь кучу всякого сувенирного барахла или еды (не знаю, что там на Балканах этих..), чтоб человек чувствовал себя одиноко. еще более одиноко из-за того, что ты где-то там :(

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Ну поехать без партнёра я еще могу понять, если всё уплочено. Но зачем обязательно с собой брать попутчика противоположного пола? Друзей/родственников штоль нет?
С родственниками что ли ипстись?

Цитировать
Понимаю, что Tuono Perla просто шутит, но я несколько раз встречала людей, которые совершенно серьезно считали, что ревность добавляет искры в отношения. Неужели это работает с кем-то и правда
Бывшая обижалась, что я не ревнив. И не по каким-то поводам, поводов-то не было, а просто так, в терапевтических дозах.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Когда я ревную, то мне кажется, что моя вагина просто пережует и выплюнет куец того, кого я ревную :D Огонька уж точно не дождешься.
Огонек-то разный бывает.
Иногда и такой: https://www.ufa.kp.ru/daily/23905/271828/
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
меня бы не смутило, что чемодан поехал куда-то с какой-то бабой, это не проблема.

Думаешь они там за ручку держатся? )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Я знаю минимум два случая из своего окружения, в котором люди иногда катают в отпуск не со своей половинкой, но с другом противоположного пола. В обоих случаях это просто совместное путешествие, безо всяких ручек-ножек и прочих элементов горизонтальной физкультуры.
 Мне меньше понятна поездка с едва знакомым человеком. А ну как характерами не сойдетесь? Будете друг друга бесить, испортите отдых и себе, и спутнику.
 С другой стороны, если есть места для поиска попутчиков, значит, кому-то так норм)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Так еле знакомого человека и послать легче.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Я знаю минимум два случая из своего окружения, в котором люди иногда катают в отпуск не со своей половинкой, но с другом противоположного пола. В обоих случаях это просто совместное путешествие, безо всяких ручек-ножек и прочих элементов горизонтальной физкультуры.
 Мне меньше понятна поездка с едва знакомым человеком. А ну как характерами не сойдетесь? Будете друг друга бесить, испортите отдых и себе, и спутнику.
 С другой стороны, если есть места для поиска попутчиков, значит, кому-то так норм)
Так вам все и рассказали )))
А вообще, 20 дней в дали от дома, морские закаты, и прочее. Хз, по мне так такое вполне законно может спровоцировать ситьюэшн - что было на балканах остается на балканах. И да, если б это была его старая знакомая и то не стоит исключать, что там кто-то из них просто во френдзоне ждет своего шанса, то там хотя бы устоявшиеся отношения у людей, а вот такая баба-ребус
ну хз,хз. У меня б точно отношения закончились сразу при объявлении новости об отпуске
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31274/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
[quote
Огонек-то разный бывает.
Иногда и такой: https://www.ufa.kp.ru/daily/23905/271828/

Больная баба. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40421
  • Карма: +4384/-372
Ну понятно, те кто ищут жилье на каучсерфе - ищут где бы потрахаться. А те, кто выбирают хостелы - вообще оргию хотят.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Вот не знаю, я как-то не очень понимаю отдых с другом противоположного пола вдвоём. Если, конечно, нет желания перевести дружбу в горизонтальную плоскость. И, наверное, предложение поехать вдвоём в отпуск восприняла бы как этакий намёк.
Правда, у меня никогда не было друзей противоположного пола, с которыми взаимно не было бы никакого влечения. Была только дружба, в которой оба или кто-то один при определённых обстоятельствах были бы не против, но не настолько за, чтобы эти обстоятельства создавать специально. И периодически, если влечение было взаимным, звезды таки складывались и секс случался.
Знаю, что в принципе бывает и иначе, так, что люди вообще не воспринимают друг друга как возможных партнёров, но такое бывает редко. Слишком редко, чтобы перспектива отдыха, например, моего молодого наедине с подругой казалась мне хорошей идеей.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Так вам все и рассказали )))

Не было смысла врать)
 Я могу понять обиду на подобное, но все же подчеркну, что поездка может быть просто поездкой, без романтической подоплеки) На форуме же многие топят за разнополую дружбу, почему она не может включить в себя совместный отдых?)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Многие топят, а прям в сообщении над вашим честно говорят, не выгуливая плащ )
Опять же, метнуться с другом на неделю на тематическое мероприятие, и чисто отдых на расслабоне на месяц вдвоем - имхо, две оооочень большие разницы
just do it
potom

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Многие топят, а прям в сообщении над вашим честно говорят, не выгуливая плащ )
Опять же, метнуться с другом на неделю на тематическое мероприятие, и чисто отдых на расслабоне на месяц вдвоем - имхо, две оооочень большие разницы

Кстати, поездка на три недели на Балканы вряд ли была незапланированной. Отпуск, работа, билеты - мероприятие не из дешевых, надо полагать. Так что мне тут видится скорее поиск попутчицы вместо заболевшей девы, чтобы не рушить планы. Ну а еще это может быть не расслабленное валяние по всем теплым местам, включая кроватку, а аренда транспорта, 20 км пешком ежедневно, изучение всех местных и не очень достопримечательностей, короче, активный отдых. Сама формулировка "путешествовать по Балканам" намекает на подобный формат. Такой и впрямь лучше осуществлять минимум вдвоем.
 Хотелось в очередной раз заметить, что странно искать при этом попутчика на специальном сайте, а не среди друзей - но мало кто может слету уйти в отпуск на почти месяц и выложить кругленькую сумму на путешествие.

Same

  • Гость
Ну я если честно так же поступал.

Потому что -
1. Отпуск уже был согласован.
2. Все было забронировано и non-refundable
3. Второй человек в апартах был "TBA" без ФИО - поэтому я компенсировал больше половины расходов.
4. Всё это я обсудил со второй половинкой и был понят.
5. Писал я не раз в два дня, а звонил вечером долго и писал в режиме "интерактивный тур" чтобы она там не скучала. Ну и купил всё что просила, серёжки, шапку, местные сувениры и прочее.
6. Дева в истории просто с анемией после вмешательства. Тобишь слабость и т.д. Она, пардон, не умирает и в уходе не нуждается, под себя не ходит.
Поэтому не понимаю зачем девушке из истории чтобы сгорела круглая сумма денег и парень рядом был в отпуске дома.
 Играть в сосиску, лёжа на диване и смотря целый день сериалы ?
Рассорятся на третий день, тем более поклонники активного отдыха оба.
7. И да, с девушкой отдыхать проще - парни чаще всего уходят в запой, а уж два мужика удариться в загул могут гораздо проще и потом еще пытаться клеить местных.
Я много раз искал попутчиков, статистика неумолима личная, ужиться с девушкой проще. А эти сексуальные фантазии вообще за гранью.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Ну я если честно так же поступал.

Потому что -
1. Отпуск уже был согласован.
2. Все было забронировано и non-refundable
2,5. Уже настроился ехать с девушкой, плевать с какой
3. Второй человек в апартах был "TBA" без ФИО - поэтому я компенсировал больше половины расходов.
4. Всё это я обсудил со второй половинкой и был понят.

just do it
potom

Same

  • Гость
Ну я если честно так же поступал.

Потому что -
1. Отпуск уже был согласован.
2. Все было забронировано и non-refundable
2,5. Уже настроился ехать с девушкой, плевать с какой
3. Второй человек в апартах был "TBA" без ФИО - поэтому я компенсировал больше половины расходов.
4. Всё это я обсудил со второй половинкой и был понят.


2.5 пункт тут причем ? Если для вас отдых это = секс, это печально. Я бы даже сказал это сексизм.
Мне проще поехать с девушкой, поверьте ни разу не сталкивался с "ой, я думала это намёк" - это всё оговаривается ДО поездки.

Кто ищет спонсора или даёт за "оплатите проживание" - отдельные группы есть ВК и на сайтах вроде "махнём".

Ну конечно лучше просрать пару тысяч условных и быть в негативе обоим.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А для вас отдых с мужиком - это бухать и местных баб клеить?
just do it
potom

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ну поехать без партнёра я еще могу понять, если всё уплочено. Но зачем обязательно с собой брать попутчика противоположного пола? Друзей/родственников штоль нет?
С родственниками что ли ипстись?
Ну вот есть те, у кого отпуск без секса не вариант :)

Я вот всё равно думаю в чем прикол, даже если всё уплочено, вести с собой незнакомую деву, если не за писечку  ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Same

  • Гость
А для вас отдых с мужиком - это бухать и местных баб клеить?

Я написал что это сугубо личный опыт. И по факту брать попутчиком мужика - более рискованно может быть.
Просто поясняя почему парень поехал с девушкой.

Написал я это из-за тезиса что раз с девушкой - всё, горизонтальная дружба организмами.
А это не так, наоборот, в этом случае едешь один или с мужиком и уходишь в отрыв.
И с мужиком необязательно бухать, но имел печальный опыт - когда попутчик нажрался (сам, просто так), а я потом с хозяйкой апартов имел разговор и пришлось съезжать в отель, который был дальше и неудобнее.

Ну поехать без партнёра я еще могу понять, если всё уплочено. Но зачем обязательно с собой брать попутчика противоположного пола? Друзей/родственников штоль нет?
С родственниками что ли ипстись?
Ну вот есть те, у кого отпуск без секса не вариант :)

Я вот всё равно думаю в чем прикол, даже если всё уплочено, вести с собой незнакомую деву, если не за писечку  ???

Писечка платит свои 50% и пущай делает что хочет. А я экономлю деньги.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А для вас отдых с мужиком - это бухать и местных баб клеить?
Ну если компаньон-мужик начал бухать и клеить местных баб, то как минимум как компаньон он уже отваливается, а другого компаньона уже не найдёшь.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Думаю, если бы я поехала с попутчиком мужчиной, даже за свой счёт, я бы скорее рассчитывала на то, что, если все пойдёт хорошо, друг другу приглянемся, секс будет. Причём формат "за свой счёт" мне был бы удобнее - он ни к чему не обязывает, если вдруг как-то не сложилось, не понравились друг другу при более близком знакомстве, секс оказался не очень, настроения нет или ещё чего, но при этом возможности открывает. На отдыхе хорошо, красивые места, времени много, романтика и все такое. Не то чтобы без секса совсем не вариант, но если есть взаимная симпатия и возможность, почему бы и да.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
А что, парня не нашлось на 50%? ;D раз уж секс не нужен
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Я написал что этосугубо личный опыт. И по факту брать попутчиком мужика - более рискованно может быть.
Просто поясняя почему парень поехал с девушкой.
Т.е. при живой девушке упатьсть пиписькой в незнакомку на отдыхе - личный опыт, а если вагину брать сразу с собой, то защита от провалов в вагину по пьяни?
А с мужиком ехать рисковано потому то? Вы алкоголик и не можете контролировать себя в выпивке и пьяной епле? Или ваши друзья неразборчивые алкаши и их енг может провалиться не в незнакомку, а в ваши темные недра?
И вот со всей этой чепухой в голове чел доказывает, что курортная епля с девицами - это необязательный пункт совместного отдыха?
just do it
potom

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15451
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А что, парня не нашлось на 50%? ;D раз уж секс не нужен
Так он же забухает  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Same

  • Гость
Я написал что этосугубо личный опыт. И по факту брать попутчиком мужика - более рискованно может быть.
Просто поясняя почему парень поехал с девушкой.
Т.е. при живой девушке упатьсть пиписькой в незнакомку на отдыхе - личный опыт, а если вагину брать сразу с собой, то защита от провалов в вагину по пьяни?
А с мужиком ехать рисковано потому то? Вы алкоголик и не можете контролировать себя в выпивке и пьяной епле? Или ваши друзья неразборчивые алкаши и их енг может провалиться не в незнакомку, а в ваши темные недра?
И вот со всей этой чепухой в голове чел доказывает, что курортная епля с девицами - это необязательный пункт совместного отдыха?

Не очень понял.
 Кто при живой девушке в писечку чужую падает ?
Причем здесь я? За второго мужика я не в ответе, перечитайте.
Едешь ты с мужиком - он нажирается, вас выселяют из апартов. Я вообще не пью при этом. Шансы что налакается девушка - ниже обычно.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А что, парня не нашлось на 50%? ;D раз уж секс не нужен
Так он же забухает  ::)
И будет секс (

Цитировать
а уж два мужика удариться в загул могут гораздо проще и потом еще пытаться клеить местных.
Да-да, Сейм, ты про это не писал,это все бобры на болоте нашептали
just do it
potom

Same

  • Гость
А что, парня не нашлось на 50%? ;D раз уж секс не нужен
Так он же забухает  ::)
И будет секс (

Цитировать
а уж два мужика удариться в загул могут гораздо проще и потом еще пытаться клеить местных.
Да-да, Сейм, ты про это не писал,это все бобры на болоте нашептали

Это относилось к первому посту, увы.

Что девушка если ревнует к тому, что парень там с писечкой - с тем же успехом она ревновать должна, даже думается сильнее, если бы он один поехал или мужской компанией.

Так лучше написал ? Понятнее ?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Так он же забухает  ::)
И нынче не бухающих найти незя? Ток один Same не пьет? :o

Что девушка если ревнует к тому, что парень там с писечкой - с тем же успехом она ревновать должна, даже думается сильнее, если бы он один поехал или мужской компанией.
Чойта?) Отпуск настолько на романтичный лад настраивает? ::)
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Вообще мне кажется, ключевой пункт - вот этот:
Цитировать
4. Всё это я обсудил со второй половинкой и был понят.
Автор же явно не была "за". Я была бы однозначно против. Большинство моих знакомых девушек - тоже. Доверие это, конечно, хорошо, но в нашем мире мало кто может похвастаться абсолютным доверием даже в ситуациях, которые выглядят, мягко говоря, сомнительно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля