Автор Тема: #117032 - Ты лечись, а я пока с незнакомкой на Балканы  (Прочитано 13854 раз)

Same

  • Гость
Так он же забухает  ::)
И нынче не бухающих найти незя? Ток один Same не пьет? :o

Что девушка если ревнует к тому, что парень там с писечкой - с тем же успехом она ревновать должна, даже думается сильнее, если бы он один поехал или мужской компанией.
Чойта?) Отпуск настолько на романтичный лад настраивает? ::)

Нет, но если ты готов изменить - то изменить поехав одному даже проще. Чисто технически. И не узнает никто.

Вообще мне кажется, ключевой пункт - вот этот:
Цитировать
4. Всё это я обсудил со второй половинкой и был понят.
Автор же явно не была "за". Я была бы однозначно против. Большинство моих знакомых девушек - тоже. Доверие это, конечно, хорошо, но в нашем мире мало кто может похвастаться абсолютным доверием даже в ситуациях, которые выглядят, мягко говоря, сомнительно.

А это уже аргумент. Соглашусь. В посте нет ни слова про "поговорили и решили не терять деньги за проживание/билеты".

Спасибо

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Нет, но если ты готов изменить - то изменить поехав одному даже проще. Чисто технически. И не узнает никто.
Да, в том-то и дело, что парень автора даже скрывать не пытается, а специально заранее выбрал себе даму
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Same

  • Гость
Нет, но если ты готов изменить - то изменить поехав одному даже проще. Чисто технически. И не узнает никто.
Да, в том-то и дело, что парень автора даже скрывать не пытается, а специально заранее выбрал себе даму

Но....но.... это же не логично. Он просто выбрал попутчика. Зачем ему вообще это афишировать ? Может наоборот он не скрывает ничего ?

Я ни слова не нашел об измене. Автора больше бесит хвастовство. Ну и как меня верно поправили - не было диалога.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Да, в том-то и дело, что парень автора даже скрывать не пытается, а специально заранее выбрал себе даму
В какой-то теме я подобное уже слышал.
Действие, которое сделать в принципе можно и даже вполне нужно, но только в тайне от второй половины, потому что если вторая половина про это узнает, то будет смертельная обида. А если не узнает то всё ок.

ИМХО, я конечно не специалист в этом деле, я из породы неразлучников. Но ехать изменять своей девушке с посторонней бабой, поставив девушку в известность о наличии этой посторонней бабы - крайне альтернативно одарённо.

Я думаю, то что парень поставил свою девушку в известность о наличии посторонней бабы таки как раз повышает шансы отсутствия лишних шуров-муров. В отличии от если б он поехал один.

Ну и можно составить список озабоченных флрумчан, которые видят секс в любом взаимодействии представителей противоположного пола.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Цитировать
Но ехать изменять своей девушке с посторонней бабой, поставив девушку в известность о наличии этой посторонней бабы - крайне альтернативно одарённо.
Так и я о чем говорю. ИМХО, парню этому на автора просто плевать, вот и всё. Иначе бы вся эта ситуация подавалась бы совсем по-другому. Даже банально писать не про то как там всё зашибись нон стопом, а как сильно не хватает её уже бы сииильно сгладило бы ситуацию. Но зачем
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Дык может он и пишет как скучает. А дева видит только то, что ей глаза колет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Хреново значит пишет. И ваще думать же надо что писать в такой деликатной ситуации, она там как бы больная лежит, а он на курорте куда они вместе собирались ехать.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Да я так поняла, что она не лежит, а просто срочно кучу обследований пройти надо. Что как бэ не делает ситуацию менее странной. Вообще, надо было ему с мамой ехать. Лучше сс ее, если она достаточно страшная, а то тут тоже стори были
just do it
potom

Same

  • Гость
С вашим КМП я теряю веру в людей.
Везде измены и подставы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Везде измены и подставы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Думаешь они там за ручку держатся? )))
вообще об этом не думаю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11598
  • Карма: +4236/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А парень вообще знает что он ее парень?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Я бы не поняла поездку моего мужа с лёвой телкой, но он вообще не очень любит незнакомых людей. Сама бы тоже предпочла попутчицу, просто потому что хз чего там незнакомый мужик надумает.
Наверное, могла бы поехать с другом мужского пола жить в хостелах общих, волонтёрить, кататься на попутках.

Но мне очень странно, что Бобриха убеждала Same в том, что он своей барышне изменял. Ему типа виднее все же, нет?
Должна 10 ОС

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Я вот всё равно думаю в чем прикол, даже если всё уплочено, вести с собой незнакомую деву, если не за писечку  ???
Так за денежку ж. Отбить хоть часть расходов и не бродить везде в одного.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Ну тогда вопрос почему именно девушку брать собой ???
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну тогда вопрос почему именно девушку брать собой ???
Потому что мужика желающего не нашлось, не? В истории не указано, что желающих нашлось столько, что парень мог выбирать кого-то.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: +171/-12
Или из-за стереотипа (или какого-то собственного опыта, как у Same), что женщины менее склонны к поиску внеплановых приключений с осложнениями на отдыхе, нежели мужчины.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Но мне очень странно, что Бобриха убеждала Same в том, что он своей барышне изменял. Ему типа виднее все же, нет?
Где я его убежала, что он изменял. Просто указала ему на двойной стандарт. Он пишет, что с левой бабой под боком ипстись не обязательно. Даже баба в этом случае предотвратительна. Потому что два мужика бы нажрались и пошли ипать все, что движется. И скуя ль мой стереотип хуже евонного?
just do it
potom

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мы с моим отдыхаем отдельно, т к он не любит поездки, но никогда м представителями противоположного пола. Потому что да - ревность. Я не хочу его делить ни с кем, он тем более. С подобным экземпляром, как в истории, у меня бы ничего не получилось и эта история с поездкой с прекрасной незнакомкой стала бы финишем наших отношений. Автору бы задуматься надо ли ему такое. Потому что оно будет повторяться: форс-мажоры случаются, а денежки отбить надо, ага.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"