Автор Тема: Не нравятся задохлики! А знакомая выдала: твоему худеть надо!  (Прочитано 19442 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Не нравятся задохлики! А знакомая выдала: твоему худеть надо! Как ты с ним вообще?

Цитировать
Мужчины какого телосложения вам нравятся? Мне вот нравятся мужчины немного полноватые, не нравится такой типаж, как задохлики. А со знакомой пообщалась, она мне выдала, блин, твоему худеть надо, как ты с ним вообще? Да так, блин, мне нравятся мужчины немножко полноватые, а ей задохлики нравятся. Если её муж, как она сказала, набирает, вдруг, пару кило, она с ним спать перестаёт, пока не похудеет, типа, противно ей. А какие вам нравятся?

Цитировать
Не люблю тощих, против небольшого животика ничего не имею, главное чтобы тело было спортивное
Цитировать
Не люблю оладухов, люблю стройных и в тонусе))
Цитировать
Я бы ответила-Да ,зашибись сплю! А твой скоро (сказала бы ей) после таких выкрутасов найдёт ту,которая будет пищать от его пары кило.
Цитировать
Я тоже люблю крупненьких, но у моего нынешнего спортивная фигура. Если бы не подкачанность, был бы мелким дрыщом, и ему бы тогда ничего вообще не светило со мной
Цитировать
Тут ещё дело в гармоничности. Может ваш муж смотрится вполне. Мой тоже немелкий. Но,он одевается как то,плюс у него смазливая мордашка. Допустим,я замечала,что он многим моим знакомым нравится. Хотя,он постоянно орёт,что садится на диету.. Я детям приготовлю пирог,или пиццу. Приходит вечером и лезет. Я говорю-Твоя трава в холодильнике.“  Он -Молчи,дженщина Ну,я то не против. Пусть ест на здоровье))Конечно,я видела таких,что моего умножить на двое,там живот просто огроооооомный,ж... (три кардашьяновские),ряха как у хряка. Тут да,меня тошнит .
Цитировать
Задохлики- точно не мое! Люблю больших мужчин. Рост, плечи, руки крупные.
А еще не представляю общение с человеком который может мне сказать про члена моей семьи что то вроде: как ты можешь с ним...
Такие идут в лес.
Цитировать
Зачем эта полнота нужна?? Жир не придаёт ни силы, ни выносливости, ни красоты. Нравятся спортивные, с развитой мышечной массой (не путать с бодибилдерами) и без лишнего жира, те, что следят за состоянием тела и здоровья
Цитировать
мне нравятся мышцы.Задохликов не люблю...У меня как-то был парень,так он полностью за меня спрятаться мог.Хотя я весила тогда 57 кг))
Цитировать
Интересно, почему большинство людей спрашивает про крайности, полные или дохлые, также и про девушек - жирные или анорексички))) не существует что-ли для большинства спортивного, в меру развитого, стройного тела
Цитировать
Иногда..как раз у “задохликов“ вся сила в “корне“.  ..И наоборот, у спелого “арбуза“, как раз “кончик“ СУХОЙ....
Цитировать
Мне нравятся стройные, чтоб с мышцами и без пуза. Худых не люблю, полных тоже. Не нравятся качки и дрищи. В обще все хорошо, но в меру, жаль, что таких очень мало
Цитировать
Мне не нравятся ни полноватые мужики, ни мешки с костями.
Люблю крепких высоких парней нормального телосложения.
Цитировать
познакомилась с мужем, когда он весит 60 кг при росте 180, через пару месяцев из-за затяжной ангины похудел до 55, т.к. есть не мог. спустя 10 лет почти весит 80 кг, откормила. как любила его так и люблю, вообще пофиг на его телосложение. видимо я сапиосексуал(недавно узнала это слово ) до мозга костей
Цитировать
Нравятся широкоплечие,бедра узкие и стройный ноги и руки. Это самое главное. Ненавижу с широкими бедрами,массивными ногами и руками.
Чтоб не тощий и не толстый. Небольшой животик можно,но без жирных боков и двойного подбородка. И качков ненавижу,мышцы это фу,в меру только. Лучше тощий,чем накаченные массивные ноги и руки.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Высокие отношения у знакомой. Что с автором, что с мужем почему он до сих пор с ней.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Цитировать
Нравятся широкоплечие,бедра узкие и стройный ноги и руки. Это самое главное. Ненавижу с широкими бедрами,массивными ногами и руками.
Типичный мужской перснож из диснеевских мультфильмов? Плечи в метр шириной и тонкие ножки?

Самый яркий представитель

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Вот блин. А я всех люблю. И жирных, и дрищей, и качков. Единственное условие - мужик должен быть хотя бы чуть выше меня. Ну если забыть о характере и интеллекте, конечно. Там список требований намноооого больше. )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Не люблю задохликов, но я вообще капец какая привередливая.
Не нравятся тощие, особенно с узким тазом. Как-то встречалась с таким парнем, смотрела на него и думала "Бог ты мой, да если с тобой сексом трахаться, то даже ноги раздвигать не придется" ;D Короче, у парня должна быть нормальная клевая жопка.
Спортивных люблю, но не качков и не пересушенных.
И высоких не люблю, 170-175 - это прям идеально.
Воть ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Перво-наперво, мозги должны быть у мужика, ну, или золотые руки. А вес может колебаться от 60 до 110 кг, от роста и наличия мышц зависит.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Перво-наперво, мозги должны быть у мужика, ну, или золотые руки. А вес может колебаться от 60 до 110 кг, от роста и наличия мышц зависит.
Мозги. Все. Без низ золотые руки ни к чему. И 110 не особо и вес для роста 195+. Много от чего зависит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Мужичина должен быть хорошенький, чтобы глаз радовался. А лучше двое, разных. И чтобы сидели тихо и не отсвечивали
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А мне нравятся умные (с)  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit

Мозги. Все. Без низ золотые руки ни к чему. И 110 не особо и вес для роста 195+. Много от чего зависит.
Ну, хз, у меня муж не красавчик, образование среднее, не читает, но механик от дьявола, с компом на ты, аквариумист от бога. Но да, с грамматикой и орфорграфией проблемы очень серьёзные. Мне иногда от его сообщений в мессенджерах физически больно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Red_moon

  • Гость
я не люблю задохликов. люблю таких больше к атлетическому сложению ближе.
Но меня, толстую тетку, почему-то такие атлетические и хотят, и задохлики тоже.
Один парень (ниже меня на голову и выглядящий как шестиклассник, бог задохликов) говорил, что я в его глазах богиня. Я не знаю, что в голове всех этих людей.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Иногда..как раз у “задохликов“ вся сила в “корне“.  ..И наоборот, у спелого “арбуза“, как раз “кончик“ СУХОЙ....

Воу
Вот это занимательная ботаника
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Red_moon

  • Гость
мне вот ваще нравится Тим Карри в роли трансвестита)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
мне вот ваще нравится Тим Карри в роли трансвестита)
А мне - Жерар Депардье. В любой роли. Серьёзно.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Хм, мне тоже нравятся крупные мужики - чтоб два метра ростом, косая сажень в плечах, пудовые кулачищи и вотэтовсе :) Не обязательно так гипертрофированно, но вот задохликов-андрогинов и компактных мужичков не жалую. Хотя компактные тоже могут быть ничего такими живчиками, особенно когда мышцы и телосложение хорошее.
Да, пересушенных качков тоже не люблю, некоторое количество жирка на мышцах самое то :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек

Мозги. Все. Без низ золотые руки ни к чему. И 110 не особо и вес для роста 195+. Много от чего зависит.
Ну, хз, у меня муж не красавчик, образование среднее, не читает, но механик от дьявола, с компом на ты, аквариумист от бога. Но да, с грамматикой и орфорграфией проблемы очень серьёзные. Мне иногда от его сообщений в мессенджерах физически больно.
Да хер с ней, с грамматикой-то, я об умении думать. Не могу не.
 
Цитировать
так раздражает ложь повсюду
и всё сжимается в груди
ведь правильно конечно будет
клади
© Илья Шацман

Я буду в меньшинстве. Мне нравятся астеничные, худые мужики, да. Не стыдно  :)
Есои чо, мужья все равно все умные  :) И очень разной комплекции. Я людей люблю просто. Тушка вторична.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019, 00:08:07 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
М-м-м... /перебирает в памяти всех своих мужиков/ У меня разные были по телосложению, и у каждого, как мне кажется, была своя "фишка" - то, что привлекало. Иногда, это была определённая часть тела, например, пальцы или руки или форма ушей  ;D

А глазами я люблю гармонично сложенных мужчин, и некоторые задохлики в эту категорию тоже попадают  :-[

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Для меня внешность почти не играет роли, если не прям страшко ужасное. Главное, чтоб интересно было вместе. Но очень желательно, чтоб мужик был крупнее и выше меня. А то пару раз были такие тощие экземпляры, которых берешь за жопку и кажется, что ребёночка трахаешь. Ещё не люблю прям красавчиков, мужик не должен быть красивее меня.
Муж 185 см и 100 кг, похудеть килограмм на 10 не помешало бы, но на мой вкус он вполне хорош.  Ну да я и сама уже не такая стройная, как была раньше.

Вспомнила, ещё должен нравиться запах, и руки должны быть красивые -  длинные пальцы и форма ногтей.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Форма ногтей это очень важно!
Пухлые сосисочки с круглыми ногтями - это ужас. Про погрызенные уж не говорю, это понятно.
Люблю квадратные пальцы с большими суставами, и квадратные ногти.
Очень не люблю девчачьи пальцы у мужиков, когда тонкие и длинные и без заметных суставов
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Я сама мелкая, вообще - может быть, поэтому нравятся большие, тёплые, уютные дядьки, у которых можно свернуться калачиком на коленях и мурлыкать, как кошка. Тем не менее, в анамнезе встречались и стройные вьюноши.
Так что, предпочтения во внешности есть, конечно, но они не являются определяющими.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Вот, кстати, про руки. Лиам Нисон прям вообще шикарный мужчина. Но стоит посмотреть на его пальцы...
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Задохлики - моё всё. Вот кааак разведусь, кааак сделаю себе гарем из стройных вьюношей :-)
    На самом деле, большинство моих мужиков были тощенькими. Пузатых было 1-2 (второй даже не столько пузатый, сколько плотный). Вот нравлюсь я таким, всегда была с формами, сейчас вообще кило 20 лишних.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Я обожаю, когда мужик спортивный, подтянутый, чтобы спина широкая. Как у гимнастов фигура нравится.
Но... Несмотря на это мужчины были разные. Главное, чтобы были мозги, было хорошее чувство юмора и чтобы были на одной волне. А остальное абсолютно неважно

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6588
  • Карма: +1425/-129
Если к мозгам и характеру прикладывается что-то нереально телесно красивое - это бинго. Но офигенная тушка без мозгов не очень часто даже вызывает желание с ней дружить организмами.
Гошпидя, я худела, толстела, та даже старела и продолжаю. Внешность - хня полная или худая. Главное, чтобы здоровью не вредило, а плюс-минус... из-за прыща на заднице ещё никто никого не кидал.Кроме Вани с его эпичным волоском на жопке дамы. Как он там, интересно?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Бацилла

  • Гость
Ишь, какие все:) умных им подавай. Умные всем нравятся.
А умным мужикам как правило нравятся далеко не дуры.
Ну или дуры но не надолго.

И точно никакому мужику не понравится когда его прыщи, складки и проплешины будут обсуждать с другими тётками.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Боже, зачем я загуглила руки Лиама Нисона, моя жизнь не станет прежней.

Цитировать
его прыщи, складки и проплешины
И всё это - на одной части тела  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ишь, какие все:) умных им подавай. Умные всем нравятся.
А умным мужикам как правило нравятся далеко не дуры.
Ну или дуры но не надолго.
А вот нифига! Я помню топик, где ажно несколько женщин написали, что им не важно, наскоро мужчина умный. Главное чтоб был подкачанный, секс хороший делал, типа с руками и крепенький. Не всем так уж прям всрались мозги.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Зимозис, ради секса оно может и подойдёт. А потом? Вот ты идешь со своим мужиком в гости, в кабак, на вернисаж..
А с "сексом" куда? В койку? В стог? В горизонталь?
А обсудить живопись Куинджи? Или музыку Прокофьева? Он же даже про "Петю и волка" не слышал...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зимозис, ради секса оно может и подойдёт. А потом? Вот ты идешь со своим мужиком в гости, в кабак, на вернисаж..
А с "сексом" куда? В койку? В стог? В горизонталь?
А обсудить живопись Куинджи? Или музыку Прокофьева? Он же даже про "Петю и волка" не слышал...
Не адресуй эти вопросы мне, я ваще моск считаю единственным реально важным сексуальным органом. :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка