Автор Тема: Не нравятся задохлики! А знакомая выдала: твоему худеть надо!  (Прочитано 19434 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Мне совершенно до буя, знает ли мужик живопись Куинджи штоета вообще такое или список философов эпохи Возрождения. Главное, чтоб если он о них узнает, отнесся так же, как я отношусь.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Для меня важнее внутреннее, чем не внешнее. Но я очень рада, что и внешнее во многом совпало с тем, что я считаю идеалом - нормальный рост, широкий костяк (т.е. не только широкие плечи, но и широкая жопа), хороший мышечный каркас.
И да, если отталкивает запах, то вообще не важно, что у человека снаружи и внутри.
Задохлики - не мое.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Подруга не хочет тр*хнуть мужика автора. И автор такая ой и оправдывается еще. Радоваться надо! ;D

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
А что не так с руками Лиама Нисона? Загуглила, руки как руки, ничего особо необычного не заметила...

Насчет задохликов - есть такое, прям совсем худющие не очень привлекают. Но я в целом весьма падка на мужскую внешность, точнее даже на один типаж - темные волосы (не обязательно прям жгучий брюнет, но не рыже-блондинистое), темные брови, пушистые длинные ресницы, яркие глаза (цвет пофиг, главное - красивые и выразительные), не слишком худой, не слишком высокий/низкий (в диапазоне 175-185 где-то), морда лица чтобы и смазливая, и в то же время брутальная была, но в меру, а если ещё и легкая небритость сверху - ваще арррр. Во, Джейк Джилленхол - отличная иллюстрация. Почти все партнеры в этот типаж попадали, бывший муж с нынешним потенциальным ухажером вообще почти на одно лицо (если бывшему похудеть кило так на 60, а то там лица уже почти не видно за щеками, что и стало одной из причин, почему бывший), ну и если не учитывать 15 лет разницы в возрасте между ними.
Мозги, конечно, очень важны. Был у меня мужик... вот прям идеальный идеал внешне (всё как я люблю, ресницы вообще были - любая женщина обзавидуется), но совсем тупенький... какой Куинджи, там даже лексикон был на уровне гопника "с раёна". Не шмогла я, не шмогла.
Но и внешность... В йуности, помню, познакомилась с парнем - просто изумительно интересный был, прекрасное чувство юмора, эрудиция, куча интересов, мы часами могли разговаривать обо всём на свете. Но страшненький. Нет, каких-то серьезных изъянов или уродств не было, но белесые плоские коровьи ресницы, блеклые глаза и еле заметные брови мне просто не давали ни одного шанса на возбуждение. Ну, в общем, тоже не шмогла ;D

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14128
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Да, пересушенных качков тоже не люблю, некоторое количество жирка на мышцах самое то :)
Да где ж вы все этих обезжиренных щупали?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
А что не так с руками Лиама Нисона? Загуглила, руки как руки, ничего особо необычного не заметила...
Аналогично. Руки как руки.

Бацилла

  • Гость
Что вообще не так Лиамом Нисоном?

Кроме имени:)) всегда хотелось согласных повставлять и в имя и в фамилию: ну хотябы Никсона сделать:) или Нисонта... А внешность у него весьма даже!
И руки и ноги. И плечи:))

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
С ним самим все норм. Мне он очень симпатичен и как актёр, и как мужчина.
Но
Пальцы у него с широкими кончиками, с широкими, но ультракороткими ногтями. Короче, не знаю, как правильно описать, но пальцы (именно пальцы, а не руки) очень некрасивые. Может, это потому, что он боксёр.
Фото, где был бы акцент на это, я не нашла. Но в фильмах, когда крупный план, хорошо видно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Подруга не хочет тр*хнуть мужика автора. И автор такая ой и оправдывается еще. Радоваться надо! ;D
Она и своего-то периодически не хочет. =\

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Раз
Два

Вот тут видно, увеличить только надо. Просто очень короткое ногтевое ложе, с рождения оно у всех разное. У девочек тоже так бывает, но девочки изощряются, отращивают ногти, красят их, и вроде не так заметно.
Ещё бывает разный угол что ли. У кого-то ногтевое ложе ровное, у кого-то направлено куда-то вглубь, как будто это когти. А у кого-то наружу, то есть ноготь начинается в глубине, а кончается на возвышении. И получается стрёмное чёрт знает что)

Мне тоже пальцы Лиама Нисона не нравятся, ужасные ногти. Но когда у мужчины очень длинное ногтевое ложе, и в результате этого у него ногти длинные, даже если отстригать весь свободный край, - это тоже ужасно.
Хорошо быть бабой :D Мужику вообще ничего со своими страшными ногтями не сделать
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Чтобы заметить воображаемое несовершенство пальцы Лиама, надо оторвать взгляд от его лица.
А это невозможно >:(

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А мне никогда не нравился
Ну, актёр хороший, да. Но вот в Реальной любви, например, для меня он на последнем месте) Даже мистер Бин для меня интереснее. Хотя, пожалуй, рыжий искатель американского секса всё же самый страшный там
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Зимозис, ради секса оно может и подойдёт. А потом? Вот ты идешь со своим мужиком в гости, в кабак, на вернисаж..
А с "сексом" куда? В койку? В стог? В горизонталь?
А обсудить живопись Куинджи? Или музыку Прокофьева? Он же даже про "Петю и волка" не слышал...
Что для вас умный мужик? Вот, к примеру, знакомство с живописью Куинджи - это обязательный аттрибут? Что еще входит в список?

Бацилла

  • Гость
Да нет конечно. При чем тут Куинджи. Это так, для примера.
Я хотела бы просто иметь или общие темы для разговора, или тему с которой я не знакома в принципе, и готова послушать что то интересное.
Я соглашусь и на чтение поэзии, которую не понимаю.. и на путешествие с металлоискателем, и на рассказ о походе на Алтай...и даже о автомоделизме.

Не важно. Главное чтоб было о чём

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7428
  • Карма: +1571/-38
  • Kalsarikännit
Мне немного надо - чтобы партнёр спокойно без комментариев воспринимал мои увлечения и интересы.
Вот муж критикует музыку, которую я слушаю, а для меня музыка значит слишком много.
Тут сложно. Остальное я переживу и перетерплю.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +374/-21
А что не так у Лиам Нисона с руками?
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40425
  • Карма: +4385/-372
Мне немного надо - чтобы партнёр спокойно без комментариев воспринимал мои увлечения и интересы.
+0.5

ХитрыйЛис

  • Гость
загуглила руки Лиама Нисона. тю.. лицо у него страшней ;D

---
мне нравятся стройные. не дрищи, не качки. просто нормальные, стройные мужчины. важней, чтоб лицо было нужного типажа и рост был от 170, лучше даже от 175.
живот пивной - это сразу НЕТ. особенно НЕТ, если при этом сам мужик - дохляк.  даже супер-жирный мега-хряк выглядит как-то гармоничней, чем тощенький заморыш с животом, как у беременных :-\

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
У Лиама Нисона все в порядке с руками

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И принёс фотку, где не видно ногти. Отлично)
Ногти же обсуждают
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А с ногтями-то у него что не так?  ??? Обычные мужские ухоженные ногти, никакого ужас-ужаса лично я не вижу.
Карма: +555/-5

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
И принёс фотку, где не видно ногти. Отлично)
Ногти же обсуждают
Это же была отсылка к джедайскому внушению, ну блииин!  "Это не те дроиды, которых вы ищите".
Только там был Оби Ван.


Да нет конечно. При чем тут Куинджи. Это так, для примера.
Я хотела бы просто иметь или общие темы для разговора, или тему с которой я не знакома в принципе, и готова послушать что то интересное.
Я соглашусь и на чтение поэзии, которую не понимаю.. и на путешествие с металлоискателем, и на рассказ о походе на Алтай...и даже о автомоделизме.

Не важно. Главное чтоб было о чём
Вот поэтому я и говорю, что хорошие отношения возникают из каких-нибудь приятельских отношений или подобной фигни на почве общих интересов или тому подобного. Может, не полностью на одной волне (так, наверное, не бывает), но пересечение множества интересов партнеров должно не быть пустым множеством, во. Иначе-то нахер тебе это человек? Ради сисек-писек?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А, ну сорян, я не знаток этой темы и кадр не узнала
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Лизаветка

  • Гость
Не люблю качков и дрыщей. Небольшое пузо меня вообще не смущает. И вообще я люблю мужиков, у которых все в порядке и с ростом, и с плечами, и с обменом веществ  ;D

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
*Щупает жирок на боку*

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Придерживаюсь мнения, что важно не столько наличие общих интересов, сколько примерно одинаковый уровень интеллекта, образования, культуры. Именно схожий бэкграунд обеспечивает нахождение общего языка.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Вот жеж даже до ногтевых пластин докопались! *пошла изучать ногти мужа, это единственная неизученная часть его тела за 16-то лет*
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Форма кистей и ногтей - первое, на что я смотрю ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Боже, зачем я загуглила руки Лиама Нисона, моя жизнь не станет прежней.

Гляньте на руки Элайджи Вуда, бгг. Вот где жуть жуткая.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Гляньте на руки Элайджи Вуда, бгг. Вот где жуть жуткая.
да та же хрень, что у Лиама - мелкие ногти, короткие пальцы.