Автор Тема: Ни работы, ни достоинства  (Прочитано 6103 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
Ни работы, ни достоинства
« : 04 Ноября 2019, 18:18:37 »
Цитировать
У меня безвыходная ситуация. Я преподаватель алгебры в старших классах и заодно классный руководитель в одном из них. Работе своей преданна, но у меня нервный срыв и заявление об уходе лежит в сумке. Началось все с того, что в день контрольной все на мое здравствуйте демонстративно промолчали. Когда прозвенел звонок, один мальчик кинулся к двери и толкнув меня, запер на ключ. Другие окружили меня. Схватили мою сумку, вывалили содержимое на стол и стали высмеивать как мало у меня денег в кошельке, кричать нищая, чему такая научить может. Я пыталась защищаться, кричать на них, но стадное чувство уже охватило их. Задрали мне юбку и дружно обсудили могу ли я родить, под смешки решили что нет уже, старая. Одна девочка кричала, что я халупу снимаю и вообще бомжиха. Другие тоже что-то выкривали. Кто-то дал мне пощечину. Дальше помню как в тумане, голоса, лица, я лежу на полу, завуч сказала- упала в обморок, а класс мой контрольную прогулял, всем двойки. Сумка моя стоит на подоконнике. Ничего не было. Я этих ублюдков малолетних даже наказать не могу. Ни работы, ни достоинства. Кмп.
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #1 : 04 Ноября 2019, 18:20:27 »
ни с того ни с сего, предыстории не было, внезапно
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #2 : 04 Ноября 2019, 18:21:14 »
ни с того ни с сего, предыстории не было, внезапно
Двойку посмела поставить, вероятно.
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44547
  • Карма: +5714/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #3 : 04 Ноября 2019, 18:21:17 »
А жертву, жертву Сатане они принесли?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Flamey

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #4 : 04 Ноября 2019, 18:23:21 »
Цитировать
Я этих ублюдков малолетних даже наказать не могу
Да шо вы говорите.
Старшие классы же, управа есть, на админ. ответственность точно попадание. Было б желание не ныться, а пойти до конца...
Либо фэйк очередной.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #5 : 04 Ноября 2019, 18:23:48 »
Нда. Детоцентризъм как он есть.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #6 : 04 Ноября 2019, 18:25:49 »
и видно, что преподаватель из автора не очень. Дисциплину до такого довела, контроль над классом потеряла, детей распустила. Слишком мягкая.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40573
  • Карма: +4394/-372
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #7 : 04 Ноября 2019, 18:26:02 »
А жертву, жертву Сатане они принесли?
Последнюю девственницу в классе на парте уестествили. Это девственницей была автор.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11773
  • Карма: +3797/-28
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #8 : 04 Ноября 2019, 18:36:26 »
и видно, что преподаватель из автора не очень. Дисциплину до такого довела, контроль над классом потеряла, детей распустила. Слишком мягкая.

Даже если не очень, это не оправдание для такого пздца. С нашими то зарплатами для учителей ожидать, что все они будут "очень", мягко говоря, наивно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #9 : 04 Ноября 2019, 18:45:38 »
А еслип училка парой-тройкой отработанных псдюлин поставила окуевших соплежуев на место, то хор ипанашек взвыл: вон из профессии! Этожидитачки!!!111расрас
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49143
  • Карма: +5901/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #10 : 04 Ноября 2019, 19:39:07 »
ни с того ни с сего, предыстории не было, внезапно
История из фильма "дикая любовь". Ну почти, там были детдомовцы и их интересовало исключительно содержимое учительских трусов, в сумку не заглядывали.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #11 : 04 Ноября 2019, 20:15:36 »
Да шо вы говорите.
Старшие классы же, управа есть, на админ. ответственность точно попадание. Было б желание не ныться, а пойти до конца...
Либо фэйк очередной.
так если не было камер, нет никаких доказательств, получится ее слово против слова всего класса. а они все скажут "ничего не было, она упала, мы убежали". завуч тоже видела только автора в обмороке и пустой класс.
вот и получается, что не накажешь.

Flamey

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #12 : 04 Ноября 2019, 20:20:08 »
так если не было камер, нет никаких доказательств, получится ее слово против слова всего класса. а они все скажут "ничего не было, она упала, мы убежали". завуч тоже видела только автора в обмороке и пустой класс.
вот и получается, что не накажешь.
Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
Мы делали так же (в смысле, закрывались изнутри), но то на дворе был 2006 год и камер не было. Сейчас такой проблемы быть в принципе не может, иначе, школу поимеют.
Из чего я склоняюсь к варианту с влажными фантазиями автора.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 20:24:01 от Flamey »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #13 : 04 Ноября 2019, 20:22:24 »
Сказки про белого бычка. Родить, деньги в кошельке, съемная халупа, соленая залупа. Писала свои сексуальные фантазии школьница, недовольная классухой с кризисом среднего возраста, хреновой зарплатой, неустроенным бытом и малолетними дебилами под надзором.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #14 : 04 Ноября 2019, 21:07:01 »
Когда ж ты угомонишься уже, поехавший.
Никогда, фепа ты войлочная. Никогда!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 21:37:15 от Актриска »
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #15 : 04 Ноября 2019, 21:29:56 »
От тебе прижгло-то, трепаный ;D
Ты ж вроде даже внял моему совету и из преподавания ушел, так чего ж бесишься теперь?
Тебя не будут дети наглые бить, позади опасные денечки дрессировщика с сапогом!
Ты в сосну ударилась, хворенькая? Ты хто, недалекая, чтоб я внимал твоим советам? Моя толстая кошка умнее тебя стократ, а я с ней не советуюсь.
Да, меня дети не будут бить. Меня дети любят и уважают, звонят и пишут. Даже те, у которых уже свои дети. Понятно тебе, хурлявая?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #16 : 04 Ноября 2019, 21:41:26 »
История из фильма "дикая любовь". Ну почти, там были детдомовцы и их интересовало исключительно содержимое учительских трусов, в сумку не заглядывали.
Я этот высер смотрел давно, уже не помню. Но вполне вероятно.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #17 : 04 Ноября 2019, 21:59:07 »
А, так тебя просто выпнули оттуда, ты не совету внял?)
Ну вот, беда-огорчение.
Про уважение очень поорала, оно и видно, сколько твое уважение-то стоит, что пздюлинами его пришлось зарабатывать, бгг.

А как ты мне не внимаешь - оно тоже видно, аж запало в душеньку предложение-то мое, который тред пеной исходишь, фантазируя про пздиловку детей.
С кошкой ты зря не советуешься, вдруг толк бы вышел!
Свои-то мозги давно пропил, а у коти они поди еще есть!
Выпнули? Могого! Фантазии у тебя, однако! Скудные, но буйные, да.
Слушай, с тобой говорить, дык гороху надо хорошенько наесться. А то, что ты советуешься с котами... Ну, пойди ещё козлику жопку понюхай и в Спортлото напиши. Во избежание.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #18 : 04 Ноября 2019, 22:47:49 »
Не надо! Сидите тут. :) Совсем уж днищенские базары у вас. ПТУ-стайл. Там в иронию нать, сарказмировать, и все такое.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #19 : 04 Ноября 2019, 23:20:47 »
прастити я тут вклинюсь по теме на минуточку... :-[

Цитировать
Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
я не в курсе, честно, в школе в последний раз была на выпускном, а тогда какие камеры, упасигосподь. если так, то да, фейкотня. :(

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #20 : 05 Ноября 2019, 10:30:57 »
От эта понесло человека! ;D

С котами я не советуюсь и очень жестоко мне напоминать, что их у меня нет, мерзкий ты лабух!
А вообще пошли уже срацца в Жаркое, там будешь меня по Летову крыть дальше!
А то людям тут флудим своими котами и козлами, бгг.
Пшли. А то и фправду неудобненько получаеццо, угу.
По Летову не буду, не уважаю.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #21 : 05 Ноября 2019, 11:21:49 »
Отец рассказывал, у них в классе после войны ребята были разные, в том числе и бандиты малолетние. И вот поставил историк - инвалид войны - одному из гопников пару, а к нему трое с ножичком подошли и сказали "ставь четыре". Он и поставил четыре.

А эта история - первая ласточка государственной политики в вопросах образования. Скоро такое повсеместно будет.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 11:26:07 от Сарделька »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12042
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #22 : 05 Ноября 2019, 11:23:41 »
Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
Видимо, все таки не знаешь.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15625
  • Карма: +3452/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #23 : 05 Ноября 2019, 11:25:28 »
Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
Мб дело происходит в провинции? Где денег и на компы-то нет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #24 : 05 Ноября 2019, 11:31:22 »
Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
Мб дело происходит в провинции? Где денег и на компы-то нет.

Спасибо, ребята, вы сделали мое утро))
У одного - везде филиалы ФСБ и камеры-камеры-камеры. У второй - жизнь только в Мск, а в провинции все до сих пор на счетах считают. Супер.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49143
  • Карма: +5901/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #25 : 05 Ноября 2019, 11:49:25 »
История из фильма "дикая любовь". Ну почти, там были детдомовцы и их интересовало исключительно содержимое учительских трусов, в сумку не заглядывали.
Я этот высер смотрел давно, уже не помню. Но вполне вероятно.
Меня на Короткова подсадили, а по его повестям половина чернухи 90х снята. Собсна, вот, судите вами:
Цитировать
— Когда первый год работала, только после училища — планы грандиозные, куда там Макаренко… Подружилась со своими пятиклашками, они, как утята, за мной ходили. Старшие к ним не совались — знали, за любого из них по стене размажу… Как-то зашла в номер к мальчишкам — в Риге, я экскурсию для них из шефов вытрясла — а они вдруг налетели вдесятером… Четверо на руки, на ноги сели, один голову держит, остальные одежду по лепесточку сощипывают… И знают, гаденыши, что я ни на помощь не позову и ничего им не сделаю — на меня же помои польются: взрослая тетка со шпингалетами не справилась… Нормальные причем пацаны, не шпана, все хорошо потом устроились, никто не сел. У одного дочка в балетном училище… Думала, не переживу… — она усмехнулась. — Ничего. Закрасила… Никому никогда не рассказывала. Только вот тебе…

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12042
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #26 : 05 Ноября 2019, 12:24:31 »
У второй - жизнь только в Мск, а в провинции все до сих пор на счетах считают. Супер.
:-[
Я не стала писать "уж если в московских школах камеры не везде, то и..." именно потому что опасалась подобных ответов.
Но ведь на самом деле все улучшения в РФ начинаются в Москвы. И если бы камеры стояли во всех школах и во всех классах, то первой снабдили бы Мск :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #27 : 05 Ноября 2019, 13:39:55 »
Смолл, понимаешь, компуктер, уже давно перестал быть чем-то, что себе могут позволить только городския. Тут в самой глухой деревне может быть туалет на улице, но планшетик с выходом в одноклассники - маст хэв.
Вопрос компьютеризации всех школ решен (хотя бы на бумаге) лет так 10 назад. Да, где-то директора захапали деньги себе и все выписанные на школу компы сосредоточились в кабинете директора.
Но это не отменяет того, что говорить "да че там провинция, может у них и компов-то нет" - равносильно "мама, а ты Ленина живого видела?"

А вот вопрос видеонаблюдения - он более свежий, пока еще не обязательный, поэтому за него и не дрючат.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #28 : 05 Ноября 2019, 19:49:26 »

Я не стала писать "уж если в московских школах камеры не везде, то и..." именно потому что опасалась подобных ответов.
Но ведь на самом деле все улучшения в РФ начинаются в Москвы. И если бы камеры стояли во всех школах и во всех классах, то первой снабдили бы Мск :-\
Моя дочка училась в школе, где было система пропусков похлеще, чем сейчас у меня на работе, везде камеры, ремонт, школа здоровущая и с оранжереей. Петропавловск-Камчатский. Сейчас - в Подмосковье, тут даже охраны толком нет, школочки малюсенькие, камеры только в коридорах, и то не всех.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15625
  • Карма: +3452/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #29 : 05 Ноября 2019, 19:56:51 »
Увы, но я реально знаю несколько подмосковных школ, где в классах информатики компов пара штук и те толком не работают. И знаю повально много школ в поселках и деревнях, где компов для учеников нет вообще.
Не стоит забывать о существовании населенных пунктов, где не во всех домах есть канализация, а больницы выглядят так, словно в них снимали "Сайлент-Хилл". Какие уж тут камеры в школах.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 20:01:20 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature