Автор Тема: Как у богатых мужчин просить деньги и подарки, если они ничего не дарят?  (Прочитано 39199 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Как у богатых мужчин просить деньги и подарки, если они ничего не дарят?

Цитировать
Кто-то общался с богатыми мужчинами? Как у них просить деньги, если они ничего не дарят?

Как-Как... "Я тебе писечку, а ты мне денежки. Согласен?"  ::)

Цитировать
Никак. Достойный мужчина сам предложит.
Цитировать
А вы собственно им кто? если нет отношений то глупо просить вообще ибо 100% пошлют , а вообще если сами не дарят значит не хотят этого делать т.к не видят смысла все просто
Цитировать
Ну можете намекнуть конечно что вам нужна энная сумма как подарок но не факт что поможет такой уж человек попался который не любит транжирится вам , а по началу его одолевали чувства и ему хотелось делать приятное чтоб вас возле себя оставить ну как в конфетно-букетном периоде скорее всего , а сейчас уже все нормализовалась в плане чувств и думает что вы и так будете с ним потому что любите
Цитировать
Что значит просить? Если мужчина готов заботиться о женщине, то он не заставит себя просить. Когда мужчина жмот и не хочет тратить именно на эту женщину деньги, то хоть запросись у него
Цитировать
Нужно быть или стать опытной стервой с железной волей и характером.
Цитировать
Нужно самой зарабатывать и дарить себе подарки, а не быть пиявкой по выкачиванию денег у богатых
Цитировать
Не знаю даже) ну попробуйте деньги брать наперёд, перед оказанием «услуги», чтоб наверняка
Цитировать
Мужчины не дурочки. Если сам человек не хочет что то вам предлагать так тому и быть, клещами не вытянешь. Разве что можно попросить разово на решение каких то срочных и серьезных проблем, типа лекарств и так далее. Но зачем?! Если у вас настоящие отношения с мужчиной, не стоит побираться
Цитировать
Да никак. Либо дарят, либо нет. Выпрашивать - это унизительно. Ну либо надо сразу на берегу договариваться, что вы ему секс, а он вам подарки, деньги и тд. Есть мужики, согласные на такой формат отношений.
Цитировать
Так же, как они у вас просят секс- как что-то само собой разумеющееся
Цитировать
Прямо говорить: я стою сто рублей.
Все.
Цитировать
так и говорить: хочу то и то.
а вообще если видите, что ничего не дарит, то проще сразу прекратить отношения, через палку дарить никто не станет.
Цитировать
конкретно озвучивай что именно нужно. типа на салон или абонемент.. а если канючить будет, спроси: Что, Совсем денег нет
Цитировать
вообще тут принцип дрессировки хорош. Он сделал, что-то, что тебя порадовало - поощри. Не радует - накажи. Книга есть на тему: Не рычите на собаку.
Цитировать
Вам к Байгужину на курсы . Погуглите, в вк посмотрите его страничку. Какие-то основы уловить можно. Да и здесь на Гале есть девочки, которым мужчины (часто не один) неплохо так деньгами помогают. Квартиру одна даже купила... Только они свои секреты не раскроют.
Цитировать
Открыто денег не просила
но если что-то хотела, то прямо говорила - никогда не отказывал.(но у нас и отношения были, к свадьбе шли, и я у него на шее не сидела)
Если вам это важно(что не удивительно) - можете напрямую спросить,почему отношение изменилось(как вы ниже писали,что он вам помогал)
Думаю, либо что-то изменится,либо вы разойдетесь. Знаю такие случаи, когда мужчина,что бы просто привлечь женщину разбрасывался деньгами,а когда добился - то все, “абойдешшшься“
Цитировать
Если ничего не дарят, то и просить бесполезно, не дадут. Искать того, кто будет дарить, это значит, что не жадный.
Цитировать
Если сами не дают- никак не попросите. Человек сам должен захотеть помочь или сделать подарок. Во всех остальных случаях только сразу выставлять ценник.
Цитировать
Типичная ошибка девушек, которые считают что богатый мужик ей что то будет дарить и давать сразу и просто так. они б не стали богатыми, если в деньгами раскидывались.
Я тут писала про одну девушку, которая поехала в Германию к богатому деду. думала он ей брюлики купит и по ресторанам поведёт. А он ее ахал неделю просто так, из дома выходили только в Макдональдс, дед бензин экономил, не катал и подарил трусы с распродажи за пару евро
Я бы предпочла лучше обеспеченного М, но не богатого. Смотрела как то док фильм про рублевских жён и тд, так там они плакались, что она просто как кукла на витрине,все что на ней надето-платье, шуба , украшения не её. Муж ее просто как собачку в них выгуливает, а при разводе она уйдет в старых джинсах и майке как пришла
Цитировать
у меня такой был, у которого я просила на абонимент или салон, говорил типа, у родителей попроси(это при том что они в другом городе живут,переехали) или -ну ты же сама работаешь и можешь себе купить... до встречи со мной ты же могла себе все это позволить.. стыд и позор.. даже поделится этим ни с кем не могла, перед подругами было стыдно((

Ушла гуглить про этого "гуру" Байгужина. Интересно же

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Посижую почитаю чо народ пишет  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ыыы  ;D
Погуглите, кому интересно, Филитович и последовательниц Баугажинова. Они называют себя "байгужанки", а выклянчить в магазине деньги на еду у мужиков - "набайгужанить".
Мне иногда антиковские паблики в инсте приносят их шедевры. В частности - советы, как "набайгужанить продуктовую корзину" и "как получить нижнее белье от мужчины". Первое - ходишь тупо по магазину и пристаешь ко всем подряд мужиком с просьбой "подкинуть пару тысяч на еду". Как при этом не умереть от стыда, я не представляю. Но дамы пишут, что надо просто регулярно тренироваться. Второе, с бельем, там заводишь мужика в примерочную и прямо при нем примеряешь нижнее белье. Потом отдаешь ему и говоришь "оплати, пока я одеваюсь". Вроде как ни адин мущина ни устаит ;D
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 12:22:23 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Red_moon

  • Гость
ну нахер так унижаться. если человек не дарит, то не считает нужным. точка. ну или он свято считает, что все такие меркантильные жабы, обижают его прекрасного

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Я нашла для вас, махарощие ;D проникайтесь мудростью ;D
И пара статей: тык с картинками и тык с видео.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 12:31:49 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Второе, с бельем, там заводишь мужика в примерочную и прямо при нем примеряешь нижнее белье. Потом отдаешь ему и говоришь "оплати, пока я одеваюсь". Вроде как ни адин мущина ни устаит ;D
У нас есть один немного задрипанный ТРЦ, где от недостатка площади нет коридора - большие сетевые магазины стоят в ряд, и пройти в следующий можно только через территорию предыдущего.

В общем, я теперь боюсь туда идти.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Тоже интересно, чо в топике успешницы, которые бесплатно дают сами зарабатывают, скажуть побирушкам женщинам, которые бесплатно не ипуцца :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Второе, с бельем, там заводишь мужика в примерочную и прямо при нем примеряешь нижнее белье. Потом отдаешь ему и говоришь "оплати, пока я одеваюсь". Вроде как ни адин мущина ни устаит ;D
Кхм.. а мужчину надо ловить из примерочной, в магазине или возле магазина? Меня подруга попросила узнать)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Либо убежит со скоростью сайгака, на ходу бросив это чертово белье))

Там ж надо завести его, как овечка, сначала в магазин женского белья, потом в кабинку метр на метр, при нем раздеться догола, типа сексуально вылезая из скинни-джинсов или колготок с дыркой на пятке и вытряхиваясь из свитера так, чтобы волосы не наэлектризовались и стараясь задевать мужика только в стратегических местах, пока он пытается вжаться в стену, но мешает крючок.
Потом натянуть белье с бирками, сексуально улыбаясь, снова раздеться догола и в костюме Евы впихнуть этому же мужику в руки злополучные трусы с лифчиком с текстом "оплати" и вытолкнуть его из кабинки.

Мне кажется, несчастного ведомого мужика просто с ног срубит самоуверенностью дамы, потому что не епнутый даже на первые шаги, необходимые для аферы, не поведется, значит, нормальных, которые скажут "нет", непосредственно до примерки белья и не доходит.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Эмм... По моему опыту, если мужчина уже пришёл с тобой в магазин белья в период ухаживания, он и так согласен оплатить. Если, конечно, не набирать полный гардероб брендовых лифчиков.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92168
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чтобы мужчина оплатил тебе что-то там, ты должна мочь сама себе это оплатить, если он откажется. И главное, не страдать, если он откажется. В конце концов, «не прошло — не надо!» очень неплохой жизненный принцип.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11712
  • Карма: +3780/-28
Чтобы мужчина оплатил тебе что-то там, ты должна мочь сама себе это оплатить, если он откажется. И главное, не страдать, если он откажется. В конце концов, «не прошло — не надо!» очень неплохой жизненный принцип.  ;D

Вот, кстати, да. Это важно. Примерно как с рестораном - даже если тебя пригласили, все равно неплохо бы иметь с собой деньги, чтобы в случае чего свой заказ оплатить. Иначе оказываешься в зависимой позиции, а это и неприятно, и многих отталкивает.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Удивлена отсутствием Зимосис с ее я-я-я и прохладными историями про подаренные квартиры, щедрых мужей в количестве n штук и прочие сказки Венского леса.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Я прочитала заголовок и подумала: "а не та ли это дама с духами и ресничками?" ::) ;D

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7031
  • Карма: +1081/-232
Чёт с темы "как доить богатых мужиков", очень быстро перешли на тему "как доить вобще всех мужиков в радиусе поражения". Богатых на всех не хватает чтоль?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я прочитала заголовок и подумала: "а не та ли это дама с духами и ресничками?" ::) ;D
А что за дама с духами? Которая просила добавить, что ли? И ее к предкам послали?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А что за дама с духами? Которая просила добавить, что ли? И ее к предкам послали?
Ну да. А нее на гале еще тема про реснички.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А что за дама с духами? Которая просила добавить, что ли? И ее к предкам послали?
Ну да. А нее на гале еще тема про реснички.
Вы что, на Халю сами ходите, да? А что про ресницы там было? Тоже парень не оплатил ламинирование?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Вы что, на Халю сами ходите, да? А что про ресницы там было? Тоже парень не оплатил ламинирование?
Короткими вылазками. ;D
да все то же самое, только про ресницы.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вы что, на Халю сами ходите, да? А что про ресницы там было? Тоже парень не оплатил ламинирование?
Короткими вылазками. ;D
да все то же самое, только про ресницы.
А парень этот же? Или новенький? Я просто на Галю боюсь ходить.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А парень этот же? Или новенький? Я просто на Галю боюсь ходить.
Тот же вродь.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Чёт с темы "как доить богатых мужиков", очень быстро перешли на тему "как доить вобще всех мужиков в радиусе поражения". Богатых на всех не хватает чтоль?

Во-первых, где ж их столько взять? Во-вторых, это простая оптимизация схемы - меньший кусок от большего пирога. Конечная ступень эволюции - "как доить всех вокруг", мастер-классы ведут цыгане.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Чёт с темы "как доить богатых мужиков", очень быстро перешли на тему "как доить вобще всех мужиков в радиусе поражения". Богатых на всех не хватает чтоль?

Во-первых, где ж их столько взять? Во-вторых, это простая оптимизация схемы - меньший кусок от большего пирога. Конечная ступень эволюции - "как доить всех вокруг", мастер-классы ведут цыгане.
Семинары по золочению ручек, поточные лекции о хиромантии и иридопрактикам.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Богатых на всех не хватит, да и то, только высококачественным.
А простым и средненьким кого доить? Хоть кого-нибудь.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А шо в понимании успешных ваще значит «богатый мужик»?
Богатый - это сколько?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Эм... Завести сутенёра? Мне казалось в этом и состоит их работа при шлюхах.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А шо в понимании успешных ваще значит «богатый мужик»?
Богатый - это сколько?
О! Мне тоже инрересно. :) Всегда хотела узнать, где кончается мужик оьычный, и начинается богатый.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Цитировать
Так же, как они у вас просят секс- как что-то само собой разумеющееся
Вот тут я не поняла 🤔 если он говорит "давай чпокаться прям ща", то надо сказать "Оке, но деньги вперёд"? А когда не говорит, а начинает раздевать - можно так же начать раскрывать его кошелек, да?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
О! Мне тоже инрересно. :) Всегда хотела узнать, где кончается мужик оьычный, и начинается богатый.
во-во, и я оп том жы
Где эта грань? Во сколько она оценивается?
Что должен иметь/уметь мужик, чтобы считаться бахатым?

Успешные отсиживаются молча
Видимо, никто не знает, но все об этом говорят  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Байгужанки жалуются, что в Набережных Челнах мужики бедные - не хотят им "продуктики" покупать :'(
А успешным давно известно, что мерило богатства - лобстер. Или лексус. Все время их путаю :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.